Вчера бросил девушку...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Tequila, 20 сен 2006.

  1. Tequila

    Tequila Странник

    Вчера я бросил девушку...Встречались мы полгода и как-то раз я нашел у нее фотки бывшего парня.Я попросил порвать их,со слезами она порвала,но не все-остальные спрятала.Я знал что она порвала не все,(обманула)заставил опять порвать через ее слезы.Потом она рассказала,что когда она еще встречалась со своим бывшим,ее изнасиловали и из-за отвращения к мужикам они расстались.Короче: говорила любит меня,плакала...А я не могу так,что она еще вспоминает бывшего.Либо со мной,либо без!Без нее тоже не могу.Как быть??
     
  2. Henipa

    Henipa Любитель

    Tequila,
    Прости, может грубо получится, но то, что ты сделал - глупость!
    Понимаешь, у каждого человека есть прошлое. И что с ним делать, как его воспринимать - это личное дело каждого. Пусть у неё будут эти фотки.
    Она же не с ним, она - с тобой!
    Она не должна его забывать. Он - её бывший опыт. Всё мы когда-либо вспоминаем тех, кто был рядом с нами в определённые моменты жизни.
    Мой тебе совет - мирись с ней срочно, поговори с ней, не заставляй её ничего делать, просто скажи, что тебе неприятно, что она его вспоминает, что есть его фотки и тд. Обоснуй, не надо давить!!
    Счастья вам, потому, что я думаю, что вы помиритесь!:flowers:
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Чёт я не вьежжаю...либо намутил,либо я сонная..отвращение было,с ним порвала,отвращение осталось,но с тобой?и не догнала,почему плакала?что фоты рвать заставил или что бросил?как-то чёто невнятно...



    Тьфу,блин,всё-таки сонная..туплю.извинте )))
     
  4. Tequila

    Tequila Странник

    P.S. Я предлагал начать новую жизнь со мной,говорил ей что мне не приятно,даже договорились не врать другу.Недавно нашел в ее блокноте(подло конечно)его номер телефона,хотя она говорила,что его нет.В своем блокноте я сделал запись якобы номер бывшей подруги и показал ей-она с ненавистью вырвала страницу.(она не знала,что я заглядывал в ее блокнот)меня это так взбесило...
     
    #4 Tequila, 20 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2006
  5. Henipa

    Henipa Любитель

    Ну ребят, ну детский сад!
    Вот эта вот психология типа: ах у тебя его номер, значит я тоже сделаю такую же фигну" - младшая группа и варежки на резинках.
    Зачем? Лучше от этого не будет
    Спрячь свой характер и сделай так, чтобы ей с тобой было хорошо и чтобы она обо всех забыла...
     
    Audrey нравится это.
  6. Audrey

    Audrey Специалист

    Henipa, респект, умничка! :flowers:

    Tequila - никогда не копайся в прошлом. Ты сделал большую глупость. У всех нас есть свое прошлое и есть память и воспоминания. Ты претендуешь слишком на многое. Извинись перед ней и не повторяй таких ошибок.
     
    Henipa нравится это.
  7. Лето

    Лето Странник

    Мне бы твои причины, не думал бы даже, и не вспоминал бы, получал бы кайф от жизни и от той, что сейчас рядом... Прошлое есть у всех, его не надо вспоминать, научил бы своим примером.

    А я до сих пор не могу назвать причин для расставания. До сих пор забыть не могу. Мне она звонит постоянно, а я не могу, когда меня откровенно пользуют, хотя и неравнодушен к ней.

    Если спросить, что такое пользуют, то познакомьтесь с той, которой нужно только то, что ты имеешь или что ты можешь, но не сам ты. И секс происходит по принципу "дашь на дашь". Заметил закономерность, когда что-то сделал для нее, она приехала, переспала со мной быстренько и уехала как девочка по вызову, в остальное время она "очень занята", работает. На словах тоже хочет романтики и ухаживаний, но судит об этом потребительски.
    Это унижение я терпел полгода. Тугодум я, чтобы об этом сразу догадаться за завесой влюбленности.
     
  8. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Не мучь ее. Насилием ты ничего не добьешься. Жестокостью-тоже.
     
  9. just a friend

    just a friend Активист

    Tequila, девченки дело говорят.
    У каждого есть свое прошлое, причем оно делает нас такими, какими мы есть. Пытаться отказаться от своего прошлого -- это пытаться вырвать кусок себя самого. Никто не вправе это требовать от других.
    А твоя задача сделать жизнь девушки такой, чтобы она забыла, что у нее есть эти фотки и номер телефона. И не делай глупостей из ревности, потом будешь жалеть.:imho:
     
  10. Habibi

    Habibi Эксперт

    Tequila,
    Смахивает на юношеский максимализм.
     
  11. just a friend

    just a friend Активист

    Ты не смог играть в ту игру, которую она тебе навязала.
    И сделал правильный выбор.

    Удачи! :kruto:
     
  12. Henipa

    Henipa Любитель

    Audrey,
    Спасибо!:flowers:

    Это всё такая ерунда! В отношениях есть гораздо большие сложности!
     
  13. just a friend

    just a friend Активист

    Которые, по сути, такая же ерунда как и эта ерунда :xaxa:
     
  14. Tequila

    Tequila Странник

    Всем спасибо,за ответы.Да,вполне возможно,что это юношеский максимализм,детский сад,жажда обладания и эгоизм в придачу.Мне 22года,ей тоже.Хочу добавить: как бы она не говорила,что любит меня,мне кажется,что у нас не серьезные отношения(я то очень люблю ее),а вот...Его фотки всегда хранились в альбоме,а мои валялись где попало и пылились.Мое мнение ее мало когда интересует.Она всегда делает так,как она хочет,но я же не могу всегда так.Они с мамой не воспринимают меня всерьез,а вот бывшего хорошо вспоминают..
     
  15. Habibi

    Habibi Эксперт

    Tequila,
    ну тогда другое дело...может она тебя не любит...или не так сильно как ты её
     
  16. just a friend

    just a friend Активист

    Tequila,
    это немного меняет дело, но направь свои силы не на разрушение положительного образа "бывшего", а на создание собственного.
    Ты должен проявить себя так, чтобы тебя оценили по достоинству.
     
  17. Habibi

    Habibi Эксперт

    just a friend,
    Возможно, ему это уже надоело
     
  18. Tequila

    Tequila Странник

    Наш любовный треугольник расположен в 3х городах: я в Екатеринбурге,она в Перми,он в Кунгуре(Перм.Обл.)они не встречаются уже 2 года.Знаю точно,что они не видятся.Я езжу к ней каждые 2 недели,она всегда со слезами не хочет отпускать меня.Я предложил ей жить у меня,она сначала согласилась,а потом начали всплывать причины,почему она не поедет ко мне(работа,мама,денег нет).Все было идеально.Я все делал,чтобы она была счастлива со мной,с ее стороны это не слишком заметно.Она категорически против нашего разрыва.
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Парень, ты однозначно НЕ ПРАВ! Женщинам нужно понимание, а ты подумал только о себе. Так нельзя!
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это ты посеял в её душе сомнения-встал в позу и т.д. Все твои действия неправильны!
     
  21. just a friend

    just a friend Активист

    Тогда надо завязывать, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Я не верю в будущее таких отношений. :upset:
     
  22. Tequila

    Tequila Странник

    Девственности ее лишил этот проклятый насильник,которого я мечтаю убить.Нормальный сексуальный опыт был у нее только со мной.Секса с бывшим у нее не было,только любовь(она так говорит).Он был у нее первым парнем,я - второй.Фактически девственности она лишилась со мной.У меня она не первая.О бывших я вспоминаю как о страшном сне.Я уже пытался бросить ее,но не смог,когда я уходил,она сказала что выбросится из окна.Почему тогда если она меня так любит,то почему делит меня в своих мыслях с бывшим??? :^(
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Tequila,
    Дай ты ей время! Запуталась девчонка, вот и всё. Но если другого выхода, кроме как её бросить нет, то надо бросать! Что поделаешь
     
  24. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Tequila,
    Очень точно ты тему назвал. )) Бросил!
    Вернись к ней. За фотки извинись. Подари какие-нить другие фотки взамен уничтоженных. Дари со слезами на глазах. И в таком духе. Долг платежом красен.
    А если тебе очень хочется что-нить бросить, так брось курить. )) Не куришь? Бросай пить. Не пьешь? Бросай изменять. Не изменяешь? Бросай сырые яйца с пятого этажа на головы прохожих...
     
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Опоссум,ну загнуууул:smile:))/ Парень(автор),если она тебя любит,то поймёт и вернёться.пробуй.
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Шустрая,
    Это автор её бросил, а не она его!))) Почитала бы хоть, в чём проблема
     
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Я читала, в чём проблема.первая.но он же будет просить её,чтобы она его простила,за его поведение!не так?
     
  28. Takeda

    Takeda Эксперт

    Tequilaвот спасибо за твою историю. очень грамотно ты разбил её на несколько частей. от души повеселился читая о "страданиях юного Вертера". местами смеялся в слух. спасибо. что могу сказать? "ну это нормально." 22 года это практически невинность, судя по твоим постам, и для тебя и для неё. лет 5 вы ещё оба побеситесь вместе или поврось, не особо важно. (ты кстати приглядывай за ней, а то ведь правда сиганет, дура, из окна) а потом может и поумнеете и подобные развлечения будете вспоминать с ностальгией. уповай на время. мудрость приходит с годами(или вообще не приходит, вот тогда мне тебя по настоящему жалко, но я всё же надеюсь на лучшее)
     
  29. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    да здесь и любви может к тебе нет? надо вопрос ребром ставить и разбираться в своих чувствах!!!
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Чтобы фото моего любимого валялось где-попало..да ну.что-то тут не то.розбираться надо.
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Уверен, что тебе надо к ней вернуться. Извиняться не обязательно, а просто вернуться и продолжить отношения.
    А ты что, не помнишь совсем своих бывших? Память не стотрёшь, это не компьютер.
    Что на счёт фотографий, то могу сказать, что по-своему ты прав. Но не ты же платил за их печать в студии или ещё где-то там! Не тебе и требовать их уничтожать. Можно просто было попросить убрать и забыть.:upset:
     
  32. saint

    saint Специалист

    Воспоминания прошлого, есть шаг в будущее,
    так как без прошлого, будущее невозможно.

    (Пьер Корнель)
     
    Henipa нравится это.
  33. русалочка

    русалочка Странник

    детство...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей