Дерганье за волосы и пощечины

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем andre63, 20 сен 2006.

  1. Mylene

    Mylene Странник

    Re: дерганье за волосы и пощечины

    А мне нравится, когда грубость сменяется нежностью и наоборот...
    Например, глубокий минет, текут слезы, тяжело дышать - и вдруг Он берет двумя руками за лицо, отнимает от члена, смотрит в глаза, дает две пощечины, а потом целует нежно, и шепчет: "моя милая сучка... девочка моя..." - и снова насаживает на свой член.
    Или стоит рядом, сжимает волосы и резко запрокидывает мою голову вверх, глядя в глаза. Губы близко, но не целует. Нежно проводит рукой по груди, животику, прикасается к киске.. а потом сжимает ладонь, причиняя боль. Я вскрикиваю, а Он тихо так: "тише, милая, тише..."
     
  2. Mylene

    Mylene Странник

    Re: дерганье за волосы и пощечины

    Jazzeera,
    Нет, никогда не возникало. Взаимность и присутствовала всегда.
    Я ведь хотела этого. Тут без взаимности и добровольности нельзя.
     
  3. satinija

    satinija Красава

    Re: дерганье за волосы и пощечины

    Я не считаю это каким-то ненормальным. Каждому своё.
     
  4. Sti9mat

    Sti9mat Странник

    Re: дерганье за волосы и пощечины

    Ой)) За волосы подергать... Ммм... Классно)) А вот пощечины... Девушку жалко... А вообще люблю когда меня за хвостик дергают... Ммм... ah)
     
  5. Sensuality

    Sensuality Новичок

    Re: дерганье за волосы и пощечины

    А мне нравится за волосы берут и когда за лицо трогают, шею гладят....
     
    Joker нравится это.
  6. Boris22

    Boris22 Странник

    Re: дерганье за волосы и пощечины

    Мне нравится всё это. Только не ирешаюсь взять за волосы свою любовь. Да еще и пощечину ей врезать. А так только в моём больном воображении это кино и прокручивается.
    А на самом деле, я ласковый, белый и пушистый.
     
  7. himself

    himself Странник

    Re: дерганье за волосы и пощечины

    Обожаю именно такой секс, грубый и животный. ПРавда я скорее про хватание за волосы (ну и шлепанье по попе), т.к. пощечину уже тяжело психологически дать, разве что сама попросит. Но блин главное понять как отнесется девушка к такому. Ведь можно очень обидеть если такие игры ей не нравятся :(
     
  8. Lubimka1

    Lubimka1 Странник

    Re: дерганье за волосы и пощечины

    Госпади, а меня это возбуждает) хмм)

    Хотя наверное пощечин я бы не хотела. за волосы - да! но не настолько, конечно, чтобы голова потом болела! И по попке мне нравится ещё)
     
  9. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: дерганье за волосы и пощечины

    Зачем тянуть за волосы, чтобы болела голова? Возбуждает сам факт, что тебя держат за волосы и имеют в рот?
     
  10. Lubimka1

    Lubimka1 Странник

    Re: дерганье за волосы и пощечины

    В порыве страсти всякое возможно.

    Да, именно так.
     
  11. Jill

    Jill Активист

    Re: дерганье за волосы и пощечины

    За волосы...*мечтаю*
    Мой никогда мне такого удовольствия не доставит :(
     
  12. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: дерганье за волосы и пощечины

    Сочувствую
     
  13. Princess Tamina

    Princess Tamina Странник

    Re: дерганье за волосы и пощечины

    дааа, мужчина сзади, наматывает волосы на одну руку, другая на сгибе бедра, и задает ритм... Еще если до прихода домой по телефону стращает - "Я тебя щас ТАК за гриву возьму!" Ух, мурашки бегут!
     
  14. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Re: дерганье за волосы и пощечины

    Когда мои волосы наматывают на руку , целуют меня в засос, шепчут на ухо какая я сучка, кусают то же самое ухо, щипают за интимные места - это меня заводит.

    А ели тупо дёргать за волосы да ещё и с пощёчинами это быдлострой с моей точки зрения.
     
  15. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  16. Lss

    Lss Странник

    Судя по этой теме похоже это одна из немногих практик которая нравится очень многим женщинам. :smile:
     
  17. Азалия

    Азалия Красава

    По моему, обе практики тесно связаны, хотя и могут существовать одна без другой. И если фиксация за волосы отчасти обездвиживает или заставляет подчиниться физически, то пощечины подавляют волю и унижают морально. Это как игра с огнем, главное не переборщить и поймать момент, когда партнер готов к этому " унижению"...
     
    Bishka и Joker нравится это.
  18. нижний

    нижний Странник

    А мне нравиться когда я делаю куни чтобы меня схватили за волосы и с силой прижали к киске
     
    Bishka и Joker нравится это.
  19. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Я хоть и не нижний, но когда к кисюхе прижимают тоже нравится. Значит вот вот.....ещё немного......
    А пощёчины это отдельная тема. Особенно когда по глазам видишь, что закипает, так бы и дала в ответку, и руки у неё свободны, но сама понимает, что нельзя. И от этого ещё больше захлёстывает. Обоих причём.

    А за волосы это классика. Похоже это всем девочкам нравится независимо от того нижняя или нет.
     
    Bishka нравится это.
  20. Dostana

    Dostana Специалист

    Легкие пощечины люблю, придерживание за волосы допускаю, а вот если бы за волосы дернули то пощечину получил бы дернувший - моя прическа это святое.

    даже в этой теме выше рассказывали про тех кому не нравится
     
    Красный Бантик нравится это.
  21. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Мне теперь об угол убиться ? ))))))
    Ну рассказывали. И ?
     
    Bishka нравится это.
  22. Dostana

    Dostana Специалист

    нет, просто учесть что ваш вывод неверный
     
    Арлетта нравится это.
  23. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Мой вывод основывается на личном опыте. Как сам увижу, что не нравится, так мнение сменю.
     
    Bishka нравится это.
  24. Master88

    Master88 Странник

    Многим девушкам это нравится, да и меня заводит. Дикий животный секс это здорово! Некоторым барышням этого не понять конечно, но те кто в сексе шарят наверняка оценят. Долой ванильный секс!)))
     
  25. aleks1409

    aleks1409 Странник

    Нормальный!
    Только не очень сильно нада ))
    Я сам за волосы тягаю,плюю на лицо, заламливаю руку и трахаю во все дыры!
     
  26. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Очень нравится фиусация за волосы и несильные пощечины.
     
    Серьезныйдядя, Сибиряк89 и Joker нравится это.
  27. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Когда мужчина сзади, глубоко, сильно держит за волосы и бьет по спине ремнем или плеткой... Оргазм от каждого удара гарантирован...
    Или во время глубокого миньета- одной рукой он держит за волосы, другой дает пощечины, да такие, что искры из глаз- оооо! От такого я тоже сразу кончаю!

    И как теперь работать?!
     
  28. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Во время минета никогда не рискну давать пощечины, да ещё чтобы искры из глаз. О технике безопасности не надо забывать, а то искры из глаз могут у самого посыпаться xa)
     
    Bonnie Parker, Немой, Joker и 5 другим нравится это.
  29. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    :xaxa:
     
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    У моего один раз в душе палец случайно попал мне в копну мокрых спутанных волос. И так он дернул им несильно..
    Реакция моментальная была. Челюсти сомкнулись раньше, чем сообразить что-то успела.
    Теперь меня по голове только гладят)
     
    Кот ученый, Joker и Сибиряк89 нравится это.
  31. Gemini , да ты опасна.)
     
    Gemini нравится это.
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Фартовый да кому, как ни тебе знать)
    Шрамы с тех пор не тянут, кстать?..)
     
    Фартовый нравится это.
  33. Gemini , тянут, тянут, как будто вчера было.)
     
    Gemini нравится это.
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ах тыш, чьерт..

    [​IMG]
     
    Joker и Сибиряк89 нравится это.
  35. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ой, класс какой!!!! СУПЕР!!! Спасибо ))))
     
  36. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Gemini , так бы я тоже не рискнул xa)
     
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Кот ученый так бы и я со своей стороны не рискнула xa)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  38. травиата

    травиата Красава

    Уж у кого-кого, а у этого дядечки все рассчитано) Актера этого обожаю просто.
     
    Вежливый и Joker нравится это.
  39. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Мне нравится наматывать на руку волосы и ей нравится..даю ей легкие пащёчены ..её это заводит.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  40. stondar

    stondar Странник

    Уже давно не представляю секс без хвата партнерши за волосы. Главное - дозировать усилие:smile:. К счастью, страсть к этому у нас обоюдна, чего не скажешь о пощечинах (она достаточно быстро эмоционально устает, к тому же нужно соответствующее настроение, поэтому эта практика сведена к минимуму).
     
  41. Dodik

    Dodik Заблокирован

    У нас есть много забав..
    Но наше любимое это грубое изнасилование...пощечены, наматывенье на руку волос,плевки в лицо...это ещё цветочки...

    Всё в кайф разумеется)))
     
    Елизавета88 нравится это.
  42. Brodor

    Brodor Странник

    Когда девушка хочет, что бы её изнасиловали, то за волосы и пощёчины, создают для неё ощущения насилия, всегда срабатывает.
     
    Вежливый нравится это.
  43. Нинель

    Нинель Странник

    Я понимаю за волосы слегка к себе прижимать во время секса и шлепать по попе, но пощечины, плевки в лицо, а тем более заламывание рук ну это уже перебор! Я не ханжа, многое люблю и понимаю в сексе, но тут уж не смотри, что я маленькая, худенькая, бледная и кашляю что бы попало под руку тем и отфигачила. Попался мне однажды такой клоун. Пощечины раздавать. После первого щелчка, получил в ответ. Я не об'ясняя встала, оделась и ушла. Он звонил, извинялся. Дальше блокировка по всем фронтам. Кроватному бойцу в моей жизни места нет. О таких вещах нужно договариваться на берегу.
     
  44. vilena

    vilena Странник

    А я не люблю, когда меня за волосы дергают и пощечины раздают! Могу ответку залепить! Но сама обожаю иногда пощечину дать и за волосы потаскать, но редко это бывает очень. Но вот больше всего люблю, нет не так, ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ покусывать, не до крови конечно, но прям возбуждение какое-то странное испытываю. Муж конечно не в восторге, но терпит)
     
    #94 vilena, 25 ноя 2018
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
    Арлетта, Серьезныйдядя и prorok нравится это.
  45. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Я конечно не адепт БДСМ, считаю мне просто не везёт с педагогами, но дергать за волосы это не то...
    Нужно тянуть.
    Не знаю что за химия из-за этого происходит, но это мне доставляет дополнительные положительные эмоции.
    Пощечены не пробовала...(
     
    Атей, Iris Iris и prorok нравится это.
  46. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А ещё лучше не тянуть, а держать...
     
    Iris Iris и Елизавета88 нравится это.
  47. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    То есть держать внатяг... тянуть.
     
    Нинель и prorok нравится это.
  48. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Елизавета88, тут больше не болевой фактор действует, а моральный. Если вас мужчина поставит перед собой на колени для минета, возьмёт за волосы и начнёт трахать в рот, то, понятно, где-то и потянет. Но вы это и не заметите, а заведёт вас сама ситуация и сам факт, что он вас так держит... Искренне желаю вам хорошего педагога в этом деле...
     
    Iris Iris нравится это.
  49. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Не боль (она есть, но терпима) конечно, но физиология все-таки в этом случае работает.
     
  50. Нинель

    Нинель Странник

    О нет, при минете, лучше за волосы не трогать, а вот рачком поставить и за волосы всей пятерней (или за хвост), но слегка, это да!
     
    Елизавета88 нравится это.

Поделиться этой страницей