Некрофилы

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Урфин Джюс, 21 сен 2006.

  1. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Ребята, вот честно, мне очень интересно до какой степени должен быть повернут мозг человека, зацикленного на этом!!! ума не приложу? от одной мысли выварачивает!!!! делитесь своими мыслями по этому поводу...
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Некрофилы.

    Мысли,понятно,будут негативные,потому как тут некрофилов нет.Вы уж сразу потенциальных не спугните.
     
  3. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Некрофилы.

    тема рассчитана на отношение форумчан к этому явлению!
    понятно что героев мы не дождемся, это ведь считается надругательством, и преследуется по закону!
    (посты "типа х*ли про них писать", и "ну мля и тему придумали" можно не оставлять, и так понятно)
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Некрофилы.

    Урфин Джюс,
    могу кое-что сказать по этому поводу.
    В моём дворе жил чувак, который и после армии оставался девственником. Над ним шутили, что он не может никого трахнуть найти. А он отвечал, что не переносит ломок и т.д. Прямо как я.
    Когда ему в шутку советовали, что проще со жмуриками, он отвечал, что это может быть для него единственным выходом.
    Надеюсь, что он не дошёл до этого.
    Королевна,
    как знать, в жизни всё бывает... Может ещё кто проявится?,или зайдёт попостить...
     
  5. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Некрофилы.

    Samuel De Carston,
    а ты сейчас не знаешь что с ним?
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Некрофилы.

    Samuel De Carston,
    Я кстати оч долго считал что люди приходят к некрофилии именно из за того что не могут "живого" партнера себе найти. Изнасилования бояться из-за возможности понести наказание, вот и "маятся" бедняги.
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Некрофилы.

    Урфин Джюс,
    нет, давно там не живу и связей не осталось.
    Вакх,
    а тот просто не переносил ломки девок, мы такие двое были во дворе, да и наверно на весь район тоже, если не взять вообще в крупном масштабе.
    Хорошо, что я потерял невинность в 15, а то может тоже такие бы мысли посещать начали, кто знает, мёртвые не ломаются ведь.
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Некрофилы.

    Samuel De Carston,
    надеюсь у того тоже все ок сложилось.
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Некрофилы.

    Вакх,
    неплохо бы, если так. Чувак такой, ничего из себя. Если б девки не имели свойства ломаться, намного проще ему бы было. Под него уж и пьяных чувих предлагали подкладывать, и чего только ни... Только он хотел, что б всё было по-честному.
    Жаль, что женская половина не соображает подходить и знакомиться первыми.
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Есть ведь люди,которые насилуют,убивают и опять насилуют..жмурика..и не мало таких.
     
  11. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    мне вот интересно, человек уже рождается с этой бомбой замедленного действия, или потом сам к этому приходит?
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Урфин Джюс,
    скорее всего приходят потом, наверно лет после двадцати, когда разочаруются в живых.
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Что такое некрофилия, как разновидность сексуального отклонения
    Сексуальные действия, в которых одним из участников является вполне не подающее признаков жизни тело, причем абсолютно неважно какого возраста и пола называется некрофилией, а тот, кто эти действия претворяет в жизнь, являются некрофилами. Медицина знает много патологий в этой теме, тут тебе и некромания – патологическое влечение к осквернению трупов, которой в основном грешат маньяки, если же при этом они получают еще и половое удовлетворение, то это - некросадизм. Такие сексуальные проявления по умолчанию являются действиями подсудного характера, уж больно ненормально выглядят такие стремления со стороны некрофилов. Другое дело некрофетишизм – половое извращение, при котором половое удовлетворение достигается лишь в том случае, если рядом находится труп, или больной создаёт его в своём воображении, тут хоть не выглядит так зловеще. Но многие некрофетишисты могут делать трупы сами, наслаждаясь своей маленькой радостью подле остывающего тела, а это уже самые настоящие сексуальные маньяки. Научные и медицинские светила считают некрофилию как разновидность фетишизма и все, но это далеко не так, ибо подобная девиация не вызывается привычкой к определенным вещам, предметам или действиям, да и холодный разлагающийся труп, если это не бальзамированная мумия, не отличается большим сроком хранения. Конечно, можно с большой натяжкой предположить, что у некрофильного фетишиста труп обезличен, но это не так. Большинство сексуальных некрофилов останавливают свой выбор на безвременно почивших молодых особах, что же касается других предпочтений, то некрофило-геронтофильских сексуальных маньяков буквально единицы. Ну, не могла же природа дважды поиздеваться над одним и тем же человеком. Что бы там не говорили в свое оправдание такие люди, простому смертному их не понять. Только конкретно съехавшая крыша может позволить человеку заниматься таким сексом. Подавляющее большинство некрофилов это мужчины. Именно мужчины совокупляются с трупами. Если в отделение морга работает санитар, получающий копейки за свою весьма нелегкую работу, то явно это скрытный некрофил. Возможно, он еще не отваживается на секс с молодыми женщинами, усопшими раньше времени, предпочитая дрочить над их синюшными телами и кончать, куда захочется, не считаясь с предпочтениями мертвого партнера, но рано или поздно это все равно произойдет и тогда бурные оргии в морге станут постоянными. Естественно такой сдвиг по фазе не даст его обладателю вернуться к нормальной жизни, уж больно большой смещение в мозге, но все равно такие парни заводят семьи и даже детей. Хорошо, если фазы меняются только в полнолуние, ну, не всегда у человека тяга к покойникам, а периодически. Но в медицинских и милицейских сводках полно случаев, когда мужчины живут только такой сексуальной жизнью и идут на все, чтобы не лишать себя такой возможности. Среди женщин некрофилки попадаются очень редко и в основном это дамы, предпочитающие экстремальную мастурбацию в необычных местах. Экстремальный некрофильский онанизм в основном развит в медицинской среде и в различных оккультных сектах. Первые привыкли не бояться трупов, а вторые ищут в них источник новой энергии, подобно тем жрецам, о которых расскажу сейчас.

    Из истории некрофилии
    Своими корнями некрофилия уходит в такую тьму-таракань что, по сути, является одной из основ сексуального поведения человечества. Да, вот так и не больше, не меньше. А повелось это еще на заре цивилизации. Может, кто помнит, что у древних народов проповедавших язычество, а тогда все его проповедовали, были всякие там предания о посещении их всевозможными божествами, которые не только проживали в некоторых племенах бок-о-бок с простыми смертными, но и вполне физически совокуплялись с земными женщинами. Естественно это были Создатели, которым впоследствии народная молва приписала общее название в виде Богов. Но речь не об этом. Как только на Земле зародилась жизнь, всем стало ясно, откуда она происходит и кто является ее родоначальником. Вот тогда и появились первые случаи некрофилии, когда Создатели, обладая несравненными по отношению к созданному ими человечеству, посредством банального полового акта могли вернуть не только здоровье, но и жизнь в тело приглянувшейся им женщины. В последствии, когда возможность проживать вместе с подшефными была запрещена, посредники в делах общения между Создателями и людьми, это я о всяких там древних церковниках и жрецах, зачастую пытались воскресить известных женщин того времени, совокупляясь с их безжизненными телами на смертном одре. Не могу сказать, научили ли наши Кураторы кого этому нелегкому ремеслу, но в современном мире на такие действа в основном отваживаются люди, чья психика существенно отличается от психики здорового человека, то есть ихние корни, как раз тянутся из такого мутного прошлого. Кстати, наличие спермы в мумиях, причем неразложившейся на составные части, что говорит о ее попадании в лоно женщины уже после ее смерти, как раз свидетельствует о ритуалах того времени. Аналогичными способами действовали другие человеческие племена того времени, так что некрофилия – это своего рода попытка воскресить умершего человека, а не простое желание оправить свою сексуальную нужду. Кстати, некоторые древние культы считали, что таким образом можно еще и соединиться с высшим разумом, то есть с Создателями. Это тоже было возможным в эпоху совместного проживания с нашими Кураторами, но видать нынче это никому не удается. Я понимаю, что мои утверждения звучат революционно и способны вызвать целую кучу споров, но как я всегда говорю, каждый может следовать своей версии, в данном случае официальной, которую гораздо легче прописать в умах современного человека. Естественно, нынешняя часть людей-некрофилов не ставит своей целью кого-нибудь воскресить, они вообще не могут объяснить, зачем это делают. Но вполне очевидно, что это отголоски давно забытых ритуалов из темного прошлого человечества.

    Почему появляются современные некрофилы
    Как всякие другие отклонения некрофилия родом из детства. Мозг человека настолько совершенная вещь, что он способен сублимировать различные процессы, происходящие с человеком с одной только целью – обеспечить его, человека, сохранность и целостность. Это проявляется во всех сферах жизнедеятельности и в сексуальной тоже. Привязка процесса к различным вещам, действиям, освещению, запахам, да мало ли к чему свойственна любому живому существу. Что касается некрофилии, то это самая обыкновенная привязка, якорь, но вот к совсем необычным обстоятельствам и предметам тоже. У практически нормального человека тоже может возникнуть такая зависимость, причем при совсем обычных обстоятельствах. Ну, к примеру, гроб с телом покойника поставили в отдельную комнату. Ребенок, переживает по этому поводу настолько, что мозг может включить сексуальный демпфер. Это такая хрень, когда сексуальное возбуждение призывается с целью отвлечь сознание от гнетущих мыслей. Такое каждый на себе ощущал и не раз, возбуждаясь, порой в такие моменты, когда в принципе сексуальное возбуждение невозможно. Оргазм, вызванный в таком состояние значительно сильнее, чем обычный, поэтому привязка такого яркого события, пусть даже в столь экстремальных условия якорится наглухо. Подросток, после такого случая хочет пережить эти ощущения заново, но поскольку такая возможность выдается весьма нечасто, происходит утяжеление привязки и якоря за счет недоступности. Желание растет и растет, поэтому с появлением новой возможности сексуальный якорь становится настолько массивным, что избавиться от него станет возможным разве только с помощью лоботомии. Аналогичная привязка может возникнуть и при внутреннем страхе вызывающим кладбищем, просто адреналин, выделяемый в таких местах тоже способен возбуждать невероятно, иначе с какой бы стати многие молодые сексующиеся пары хулиганили гениталиями на кладбище. Постепенно привязка места погребения замещается на лиц, прописанных там постоянно, то есть на те же самые трупы и избавиться от нее становится все труднее и труднее. Помнишь фильм «Ночь живых мертвецов», это как раз экранизация этого места в моей книге. Иногда в клан некрофилов могут прибывать ребята из отвязных садистов, для которых обычный сексуальный садизм уже не представляется возбуждающим, а убить человека с целью испытать большее наслаждение он еще не в состоянии. Вот именно у таких и проявляется привязка называемая в медицине бертранизмом. Кромсая с помощью подручных пилорежущих материалов труп, такие люди испытывают большее наслаждение из-за его безграничности. Я уже описывал, что в садомазохизме любой из партнеров в состоянии в любой момент остановить процесс с помощью слов или жестов, труп, как известно, молчит, а значит, процесс истязания безграничен. Опять же различные части расчлененки можно использовать и при последующих сексуальных манипуляциях. Я понимаю, что говорю о страшных вещах, не читай, просто пролистни страницу и все. А что молчать-то, если такая проблема существует уже целую вечность. На свете целая толпа всевозможных моральных и физических уродов, которые не в состоянии осуществить нормальный коитус с кем-нибудь стоящим из живых, но ведь им тоже хочется приобщиться к прекрасному, даже пусть после его смерти. А тут прокрался ночью за кладбищенскую ограду, поработал децл киркой и лопатой и на тебе, хошь Мерлин Монро, а хошь египетская мумия. И надо отдать должное, труп не рассмеется в лицо и никак не прокомментирует неумелую технику секса. Нет, я не пытаюсь понять некрофила, я просто анализирую, почему так может произойти и как этого избежать. Это в Буржуинии могут сделать из этого шоу, им лишь бы бабло раскрутить, но мы-то пытаемся серьезно понять все сексуальные проявления, иначе какого хрена я тут пальцы о клавиши стираю, а мне ведь еще столько дел сегодня нужно сделать помимо этих мемуаров.

    Некрофилия, как разновидность онанизма с использованием фроттеража
    Поскольку при некрофильском половом акте нет второго партнера в том качестве, который мы привыкли считать за эталон, сам акт можно переквалифицировать в онанизм при помощи предмета, в данном случае мертвого тела. Анализируя такое дело, я пришел к выводу, что большинство некрофилов конкретно закомплексованные люди, для которых раскрытие их собственного сексуального статуса стоит выше, чем жизнь кого-то или нравственная составляющая. Если учесть, что в некрофильской среде половина извращенцев гетеросексуальны, а вторая гомосексуальны, можно сделать вывод, что у обоих есть определенные проблемы, раскрыть которые они не могут. Самые распространенные среди некрофилов профессии, так или иначе предполагают контакты с трупами. Санитар или врач в больнице, сотрудник морга, похоронного бюро или кладбища, священнослужитель, военный - таковы наиболее частые занятия, которые выбирают себе некрофилы. Именно здесь безо всяких проблем можно проявить свою наклонность в этой области. Лично сам некрофильный половой акт видел всего один раз и то в далеком детстве. Будучи мальчишками сами себе устраивали всяческие испытания. Кто знает меня лично, помнит, что в роще возле наших домов, аккурат в том месте, где стоят нынче корпуса новой больницы, был старенький морг. Сам не знаю почему, но самым крутым испытанием на пацанскую смелость было сходить к нему в сумерках и посмотреть, как там делают профилактику трупам, пилой с огромной дужкой вскрывают черепа и вытаскивают внутренности. То, как тамошний эскулап, я даже фамилию его вспомнил, но не скажу по понятным причинам, в состоянии сильного подпития ел посреди разделанных трупов, держа в окровавленной руке бутылку с кефиром, видели практически все испытуемые. Что же касается секса, то свидетелями этому мы были втроем. С высоты прожитых лет у меня просто создается впечатление, что доктор-некрофил просто подрочил член о холодную вагину трупа, совершенно не испытывая при этом никакого особого возбуждения. Что же касается нас, пацанов, то мы тоже получили несказанно много острых минут, пока блевали все вместе от впечатлений от всего увиденного. Я рассказал истинную реакцию мозга нормального уклада, возможно, некто, имея некоторую врожденную некрофильную расположенность, смог бы и возбудиться от всего увиденного и тогда в полку пассивных некрофилов точно бы прибыло.

    Врожденная и приобретенная некрофилия
    Теперь, наверное, стоит различить природу некрофилии по признакам врожденной и приобретенной. Если учитывать то, что некрофилия, стоит в одно педофилия, геронтофилия, зоофилия, фетишизм, трансвестизм, транссексуализм, инцест, нарциссизм, пигмалионизм и т.д., то можно считать ее девиацией, хотя с определенного момента и перверсией. По-русски такое мудреное слово как девиация трактуется как отклонение от определенных норм и правил. Именно врожденную некрофилию я бы отнес к этой теме. Так откуда возникает врожденная некрофилия? Очень просто ответить на такой вопрос, опираясь на все то, о чем я рассказал в начале главы. Родители, которые вели немного неправильный образ жизни типа наркотиков, алкоголя и других по шарам бьющих препаратов сумели заложить в гены будущего чада не только базовый груз личности, прописанный каждому человеку, но и децл видоизменили его челокод. Благодаря таким преобразованиям мозги будущего некрофила приобрели то состояние, в котором центр сексуальных ощущений немного сместился в сторону не совсем живых особей. Такое действительно бывает редко, но современная молодежь сама стремится к тому, чтобы производить на свет чего-нибудь особенно пугающее, так что еще не вечер. Подобные патологии еще не описаны в научной литературе, но это вовсе не означает, что их нет. Приобретенные, то есть перверсионные, ну, когда это своего рода извращения, появляются у человека в любом возрасте. Издевается, например подросток над трупом животного, тыкая палкой в гениталии или еще куда. Вот он, будущий некрофильный маньяк с садистским уклоном. Откуда это у него? Ясное дело, что не в фильмах о маньяках насмотрелся. Я их тоже смотрю почти каждый день, на протяжении пятнадцати лет и ничего. Это некоторые слишком продвинутые ребята считают окружающую среду определяющей сознание, но это не совсем так, по крайней мере, не в этом случае. При нормальном раскладе нервных процессов вряд ли у кого возникнет мысль поиметь секс с трупешником. Так что предпосылки этому должны быть обязательно. А вот разовьются они или нет, как раз зависит от окружающей среды и телевидения в частности.

    Активная и пассивная некрофилия и некрофилы фантазеры
    Это не анекдот, это правильная, на мой взгляд, трактовка определений. Вот ты, к примеру, активный некрофил. Это может означать только то, что тебе без различных манипуляций с мертвым телом, в том числе и сексуальных просто не жить. Естественно, сохраняя свою никому кроме тебя не нужную жизнь, ты, чтобы достигнуть цели лишишь жизни другого или другую. Не могу сказать когда ты получишь кайф, вернее на каком отрезке смертного пути убиенного, а это может быть в момент объявления тобой о скорой его кончине, в момент предсмертной агонии, возле трупа или при совокуплении с телом, которое оставляет жизнь, а может с его отрезанной частью, или фрагментом. Активы некрофилы поступают именно таким варварским способом, и обычно являются ярко выраженными сексуальными убийцами. Пассив же напротив, удовлетворяется трупами умершими любым видом смерти, хотя бывают и гурманы, которым подавай тела после аварий, или удушений, а может и утопленниц не первой свежести. Я не оправдываю ни тех, ни других хотя с большей симпатией отношусь ко вторым, те хоть не отнимают жизни. Иногда активными некрофилами могут стать даже вполне благопристойные парни, но имеющие чисто сексуальное отклонение. Обычно вся эта хрень выражена физически. То есть не смог парень удовлетворить женщину раз-другой, затем она его вообще высмеяла, а потом он исполосовал ее ножичком, желая отомстить за все сразу, и, необычайно возбудившись от своей кровавой вакханалии, овладел уже холодеющим трупом. Именно такие привязки могут породить новых некрофилов-убийц из околонекрофильных кругов. Абсолютное большинство религий порицают некрофилию во всех ее проявлениях, что касается власти во всех странах, так она не просто порицает, но еще и карает за такое пагубное пристрастие. За надругательство над трупом, а это называется именно так можно схлопотать и срок, я уж не говорю о нравственной стороне вопроса. Что касается фантазеров, то это нерешительные ребята, в мечтах которые бы перетрахали все кладбище, да никак не могут на это решиться. Вот и пристают они к своим подругам, заставляя изображать из себя мертвых. Сколько продлится такое их состояние, одному Богу известно, но сам скажу, что состояние некрофил – фантазер очень нестабильно и рано или поздно оно переходит в другую категорию, о которых я говорил выше. Некоторые философы по жизни пытались несколько окультурить некрофилию, причисляя ее свойства к более размытым по содержанию поступкам, вплоть до применения ее к различным диктаторам и провокаторам войн, но это заблуждение. Одно дело трахать труп, капая слюной от удовольствия на безжизненное разлагающееся тело, и совсем другое подписывать приказы о сжигании в печах целой толпы ни в чем не повинных людей, как это делал один из известных палачей прошлого века. Потребность активного некрофила в убийствах слишком локальна и нужна лишь для решения сиюминутных сексуальных проблем. Кстати, я очень далек, что крыша диктаторов могла уехать так далеко, чтобы опуститься до банальной некрофилии, хотя помню, был такой диктатор, который был самым настоящим каннибалом, то есть кушал своих подданных от случая к случаю. Но это вряд ли было перверсией, скорее всего это ритуал, в котором поедание врагов означает овладение их силой. Ну, вот, написал крылатую фразу, теперь различные извращенцы будут кушать людскую плоть, ссылаясь на мои слова.

    Некрофилия и закон
    Я не собираюсь читать мораль по поводу различных проявлений некрофилии, я говорю четко и ясно, что человек с нормальной крышей на это не способен, так что те, кто считает, что делает вполне благопристойное дело, совокупляясь с трупом или мастурбируя на тело усопшего, он в корне не прав. Прав будет закон, изолировавший такого человека от общества. Не нужно иметь семь дядей в суду, чтобы понять, что решение это правильное. Любой вид некрофилии способен прогрессировать, а значит, сам некрофил с каждым разом становится все агрессивнее. В один прекрасный день он станет некрофилом-убийцей и это как два пальца кое-куда. В последнее время наша цветная пресса практически на каждой полосе смакует ужасные подробности из жизни некрофилов, пробуждая испорченную наследственность в тех парнях, которые не представься такой случай прозреть, вполне спокойно бы дожили свой век. Кстати, дают за надругательство над усопшими чисто символический срок, иногда даже условно. В худшем случае – психушка. Некоторые ребята пытаются наладить статистику всяких некрофильских деяний, но это пустое занятие. Дело это настолько интимное, что если не связано с убийством, расчлененкой и каннибализмом, то вероятность его афиширования равна нулю. Согласись, кто из родственников станет поднимать шум, если узнает, что их сына или дочь изнасиловали в морге. Живых насилуют и то скрывают, а тут труп, пусть даже когда-то и бывший родным. В крайнем случае, проредят зубы некрофилу-извращенцу, и все.

    Моя оценка некрофилии
    Некоторые психологи почему-то считают, что в большинстве своем некрофильская сексуальная сущность зиждется якобы на стремление обладать телом в полной мере, зная, что никакого сопротивления, ни физического, ни морального оно не окажет. Мол, такая близость предпочтительнее некоторым особям, практикующим такой характер половых отношений. Возможно, в этом есть малая доля истины, но я все же склонен думать, что основной мыслью, которая движет трупотрахами, является желание делать секс без свидетелей. Именно живые люди способны дать оценку, подсказать, направить или отвергнуть, а этого никак не нужно некрофилу. Боясь оказаться осуждаемым, боясь негативных комментариев, некрофил сознательно дистанцируется от всего живого, чтобы его секс принадлежал только ему. Самыми близкими по духу среди девиантных групп можно назвать конкретных онанистов. То их течение, которое не признает онанистических оргий и предпочитает фантазийную мастурбацию в глубоком одиночестве. Естественно им также не нужны останки разлагающегося трупа, которые с успехом способен заменить секскомпьютер, расположенный в недрах силиконовой куклы. Вообще, нормальный человек никак не способен выкапывать трупы на кладбище, чтобы потом принимать с ними ванну и класть их в свою постель. Я постоянно нахожу такой сюжет во многих фильмах ужасов, причем во многих из них имеется даже прототип. Это в «Молчании ягнят» Энтони Хопкинс сыграл каннибала эдаким интеллигентным мужчиной, способным порассуждать на философские темы, на самом деле мне кажется, в жизни такого быть не может. В корне всякого некрофильного поведения человека лежит глубокая психическая депрессия. Именно она, скорее всего, определяет будущие поступки сексуального некрофила. Даже такую трактовку как любовь после смерти я отметаю. Любовь это чувство, которое рождается и умирает подобно человеку и его телу. Даже если представить, что возлюбленных будет хранить тело своей безвременно усопшей зазнобы в идеальных условиях, оно все равно разложится рано или поздно. Что делает некрофил после выхода из строя объекта его сексуальных наслаждений, если его психика нездорова? Правильно, находит замену, но это уже не его возлюбленная, а новое тело, наделенное некрофилом теми качествами, которые были свойственны его бывшей возлюбленной. С таким же успехом их можно воплотить и в образ откинувшего копыта осла. Ну, положим реинкорнировалась. Мне кажется болтовня о такой любви в различных литературных жанрах не что иное, как поэксплуатировать необычную тему себе во благо. Если кто хочет, подброшу несколько идеек хоть о некрофилах, хоть об акваловерах, любители подобного чтива все это проглотят на раз-два. Естественно я не ставлю своей целью досконально изучить такое явление как некрофилия, особенно ее сексуальную часть, я лишь даю своим читателям примерный психологический портрет этих несчастных ребят, по которым плачет психдиспансер, для которых секс может быть только наедине с собой в обществе начинающего источать трупную вонь тела.



    Вот что я нашла)



    Опять санитары под раздачу попали.......я столько раз слышала эти байки, и вот опять......
     
    Samuel De Carston нравится это.
  14. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Королевна,
    прочитал от корки до корки..., поучительно!
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Тоже прочитала-интересно...И жутко!Как можно такими быть???
     
  16. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    MARIKA,
    ой, и не говори....., чего только нет на свете!
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Королевна,
    Ты меня своим постом убила...
    Да почему негативные, нравятся ребятам синий цвет кожи и без форменное тело, зато они не причиняют вреда обьекту своего желания, не больно короче, главное что бы они предварительно не убивали, а так пускай балуются...
    Но еслиб такое увидел, коржей бы наметал на месте, все что съел наружу.



    ффсё!!!!!!!! прочитал....
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе



    Как это пускай балуются?
    Предположим, чей-то родственник женского пола лежит в морге и его завтра придут забрать родные. А ночью в него покончал какой-то грязный извращенец. Это как, нормально? Или я тебя недопонял на каком-то моменте?:upset:
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Руфус,ты что...
     
  20. Habibi

    Habibi Эксперт

    Королевна,
    Я даже читать не стала.
     
  21. Вакх

    Вакх Красава

    Королевна,
    Бяка, я такое не осилю
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Habibi,страшно?
     
  23. Habibi

    Habibi Эксперт

    Шустрая,
    Нее, просто я только что позавтракала, жалко продукты переводить
     
  24. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    В Гродно задержаны подростки-некрофилы
    24 августа 2006 Общество
    Прокуратура Гродненской области возбудила уголовное дело в отношении двух жителей деревни Свислочь, которые подозреваются в убийстве и надругательстве над трупом художника местной церкви.

    В отношении одного несовершеннолетнего и его бывшего одноклассника прокуратурой возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве и надругательстве над трупом художника местной церкви, сообщили "Интерфаксу" в четверг в УВД Гродненской области.

    По данным УВД, оба задержанных являются бывшими одноклассниками дочери убитого художника. По информации УВД, в ходе предварительного расследования было установлено, что "мужчина был жестоко избит, а затем над его трупом был совершен акт мужеложства".

    В УВД отметили, что один задержанный несовершеннолетний был ранее судим за кражу, а также имел алкогольную зависимость, его родители неоднократно предупреждались о том, что "их сына необходимо срочно лечить от алкогольной зависимости".


    Как пояснили в УВД, без согласия родителей по закону нельзя отправить несовершеннолетнего на принудительное лечение. Следователи назначили несовершеннолетнему психиатрическую экспертизу.



    NEWSRU
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    egik v tumane,
    всё ясно. Психэксперту сунут купюрку-другую и сынок останется на свободе. Видали мы таких...
     
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Значит история ещё не закончена..
     
  27. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    действительно?
     
    wedz нравится это.
  28. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    а вообще никрофилы только мужики бывают???? (может вопрос глупый но мне вдруг стало непонятно)
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    В основном мужики. Женщинам больше присуща танатофилия.
    Разновидность мазохизма, когда половое возбуждение неразрывно связано с тематикой смерти. Мысли о собственной смерти, фантазии о ритуале похорон и той печали, которая охватит близких и родных, способствуют логическому завершению полового акта коитуса , без которых нередко возможность совершать половой акт практически отсутствует. В некоторых случаях танатофилы оборудуют специальные комнаты с гробом, венками и тому подобным, где, облачась в соответствующую одежду и улёгшись в гроб, они предаются мастурбации В публичных домах Франции существовали специально оборудованные "комнаты покойников", в которых проститутка играла роль умершей, лежавшей среди чёрных занавесей и горящих свечей.
     
  30. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Ужас все это,конечно.Столько нового узнал...Но я читал,что одна бабенка,молодая довольно,зная,что умрет составила завещание,чтоб её тело могло использоваться для сексуальных утех.Не знаю,нашлись ли желающие,но меня озадачило...С одной стороны это вроде как глумление над трупом,а с другой она этого хотела...Что думаете?
     
  31. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    пожалуй лучше в это всё не вникать...
    интересно в таком случае будет ли это преследоваться законом?
     
  32. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Думаю не будет преследоваться.Интереснее моральный аспект.Что с последней волей умершей делать?С одной стороны надо дать ей исполниться,с другой это как-то жутко..Я вот в непонятках.Интересно что другие думают.
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Pescado,
    составить можно все,что угодно.Вопрос-заверили ли такое завещание.
     
  34. Вакх

    Вакх Красава

    Думаю полюбому будет преследоваться.
    Начхать что это последняя "воля" умирающего.
     
  35. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    вопросец не из лёгких, уж больно всё запутанно и связано с законом,
    допустим его заверили, а как же родственники умершей?? как им быть (если они были) и вообще если предположить что всё законно то сложно себе представить как бы это всё происходило, напр: она себе в морге тут приходят все подряд никрофилы по желанию и развлекаються???
    и к стати все моральные аспекты этого момента рассматриваються со стороны нормальной части человечества, а никофилам побарабану им бы только с трупами....



    да и самой умершей наверное уже не до того
     
  36. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Samuel De Carston,
    Да не... правильно понял, если его не видят и он не палицо,
    то всем хорошо, а если поймали!!!! то пи*дец катёнку...
     
  37. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Наверное умирала тётка девственицей...
     
  38. satinija

    satinija Красава

    Re: Некрофилы.

    Я не некрофилка, но я совсем ничего не имею против таких людей, уж по крайней мере я отношусь к ним лучше чем к тем же зоофилам, педофилам и копрофилам (эти 3 группы я вообще не перевариваю). Некрофилы живым никакого вреда не приносят, следовательно для общества не могут быть опасными. А мертвецы-это уже мертвецы, а не люди, я не оправдываю некрофилию, но и не могу сказать что меня от этого тошнит. Отношусь к этому спокойно, знакомых таких никогда не было, с такими пообщаться не доводилось...
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Моральный вред еще какой!!!
    Да. Если это не "твои знакомые и родственники"
    И я не могу. Меня это завораживает даже........
    Мож придут............
     
  40. satinija

    satinija Красава

    Лично мне они никакого морального вреда не принесли. Согласна, возможно мне было бы неприятно смотреть как насилуют трупов, наверное это жуткое зрелище (хоть я и обожаю ужасники), но покрайней мере это уж куда лучше чем смотреть как человек извращаетса над животными или детьми. Имхо конечно.
    А у тебя что некрофил надругался над знакомыми и родственниками?:upset:
    Может, молжет...Копрофилы ж объявились:donkknow: , значит и эти придут.
    А вот мне даже с одной стороны жаль некрофилов, они лишены возможности иметь детей, мне они как меньшинство поэтому немного ближе чем все остальные.ah)
    Фантазий на танатофилию саму никогда не посещали, просто представляла свою смерть как я лечу в бальном платье с 12-ого этажа в туман в 5 утра под музыку Пинк Флойд.., а потом разбиваюсь в кровь....
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Я имею ввиду моральный вред тем,кто предстал перед грустным фактом,что над усопшим родственником надругались.В морге...ведь были такие случаи.......
    Я об этом не знаю, и слава Богу.
    Да почему лишены? Они же могут завести себе семью. А развлекаться с трупами "для души и удовлетворения своих прихотей".
    А чего.....красиво.
     
  42. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    фигасе, а зоофилы и педофилы значит такую возможность имеют? и кто же у них получится интересно?:upset:

    блин, ИМХО конечно, но нельзя так..., я не одобряю и осуждаю действия и первых, и вторых, и третьих!!! Живи, но не мешай жить другим..., твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека!!!
    Поэтому я более толерантно отношусь, к всяким там копрофилам, геям, любителям сделать себе больно, блевануть..., и т.д. и т.п., они хоть не мешают никому!!! Ну что, мне с того что кто-то у себя в квартире мажется дерьмецом, блюет на себя..., или в подъезде где-нить два мужика целуются в засос и клацают друг-друга за письки?
    А педофилы, зоофилы, некрофилы
    хотя перфых из этой группы сразу к стене!!!:fuck:
    ... они посигают на свободу других!
    Какой человек блин, согласится чтоб труп его родственника отымели по полной и забрызгали спермой???!!! Ужас!!!
    Я бы разорвал!!!!:fuck:
     
  43. satinija

    satinija Красава

    Педофил может изнасиловать несовершеннолетнюю девочку, которая впоследствии может забеременнить, следовательно потомство возможно и такие случаи уже были. Девочки 11-ти и 9-ти лет беременнили от здоровых мужиков.
    зоофилов мне вообще не жалко, просто блевать от них хочетса, слава богу что у них никто не может родиться, иначе бы получился мутант, который бы являлся полузверем-получеловеком. И как было бы жить такому в обществе людей????!!!
    Не мешают никому??? Тут спорный вопрос. Мне они уже мешали тем что выставляли свои фотки копрофильские:kill: Смотреть на это противно и я думаю что многие со мной согласятса....Они не мешают когда не пытаютса других завлечь в свое дерьмо, а если они начинают вести пропаганду того что копро это так классно (как они делали это в теме Копро), то извините это уже мешают, иначе бы их не забанили.:imho:
     
    Урфин Джюс нравится это.
  44. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    может по этому и не против и не тошнит
    так они же это делали в "своей" теме и если мне это не приемлемо то и лезть туда нечего (это не наезд, просто размышления на тему)
    а вообще все отклонения которые так или иначе касаються общества уже напрягают
     
  45. satinija

    satinija Красава

    В этом вы правы, только какого хрена размещать там фото?:wallbash: Вот это до меня не доходит! Одно дело дискутировать на эту тему и просто общаться, и совсем другое дело навязывать это всем подряд:oldman: Для фото есть фотогаллерея-специальное место для размещения фотографий или надо делать тему приватной, чтоб она была доступна только "понимающим". ИМХО
     
  46. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    satanija,
    я же про это и писал....

    "Живи, но не мешай жить другим..., твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека!!!"
     
    satinija нравится это.
  47. satinija

    satinija Красава

    Да разве???:upset: Мне кажетса это от пола не зависит.....
     
  48. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    да ну их этих извращенцев!!!! "ссорить из-за них" :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    я вот уже думаю, просто не трогали б они меня и ладно
    по крайней мере никрофилы мной пока ТОЧНО не будут интересоваться:xaxa:



    прошу прощения имела в виду "ссориться" из-за них



    а чем же, пардон, женщине заниматься )))
     
  49. satinija

    satinija Красава

    Вот именно! Они этого не стоят!:friends:
    Ты о никрофилии? А что ты не допускаешь что женщина тоже может быть некрофилкой? И иметь секс с мертвым мужчиной или мертвой женщиной? Ну пусть у нее нет члена, но руки и губы то есть, значит петинг возможен.:upset: Теоретически, практически не знаю.
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну это само собой...



    satanija,
    не уверен со своей стороны, что некрофилов надо жалеть. Слишком уж подлые поступки они совершают по отношению к обществу и к родственникам.



    Ещё не дай Бог фото выставят своих сношений...:xaxa:
     

Поделиться этой страницей