Некрофилы

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Урфин Джюс, 21 сен 2006.

  1. satinija

    satinija Красава

    Не мне их судить, тем более что мне лично они ничего плохого не сделали. Вот если это коснетса меня лично или моих умерших родственников, то тогда я может и поменяю свое мнение, но пока некрофилы меня не волнуют и поэтому не вижу повода для беспокойства. И то, если это касалось бы моих умерших родителей, а не каких попало родственников, какие попало родственники меня тоже не волнуют. Вот такая я жестокая, к сожалению.:xaxa:
    Каждый дрочит как он хочет в конце концов! "Не судите других, да не судимы будете"- слова из евангилия.ah)
    Да навряд ли они сюда придут. Скорее они предпочтут провести свое свободное время на кладбище, чем доказывая нам на форуме свою правоту:xaxa: , хотя кто знает! Мне было бы любопытно и на фото посмотреть, если конечно же трупик не 10-ти летней давности.:upset: (шутка)
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    satanija,
    Я тебя не осуждал совсем...

    А кто их знает, у них что, думаешь, компов нет? Могут заглянуть, как два пальца....
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Не кидайтесь тапками, но я бы взглянула........



    satanija,
    я не настаиваю,я ж не профи в этом деле) просто во всех описанных и известных случаях фигурировали мужчины. Но может и женщины есть...(из серии:"по телевизору показывают жуликов.....ну чем я хуже?!")
     
  4. satinija

    satinija Красава

    Я думаю есть, просто они не афиширует это.:donkknow:
    Общество привыкло видеть женщину правильной, тихой и скромной, ну максимум какой-нить лесбиянкой или предпочитающей инцест с братом, ну на крайняк педофилию (секс с несовершеннолетними мальчиками),,...дальше этого вряд ли.....А вот садизм и изнасилование присуще уж точно только мужчинам. Т.к. еще ни разу не было такого чтобы женщина насиловала мужиков, а вот случаи когда мужики насиловали женщин сплош и рядом, да вы и сами об этом наверняка знаете.
    (Извиняюсь что отшла от темы):mol:
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Если нет акта вандализма-женщине весьма затруднительно припаять надругательство над трупом)
     
  6. Muha

    Muha Специалист

    Но если это тема была про копрофилию - то почему бы и нет?

    И я бы тоже посмотрела.



    Придерживаюсь такого же мнения.
     
  7. Кики

    Кики Красава

    некрофилы, как правило, убийцы, их возбуждает не только пол. акт с мертвецом, но и наблюдать как он умирает, мучают их, тем самым возбуждаясь(((((((((это я из курса психологии помню)
    БЛЯ, уроды! фунах!!!!
     
  8. Muha

    Muha Специалист

    Как правило - это же не значит, что все поголовно.
    Есть весьма милые экземпляры :smile:
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Muha,
    Короче ВСЕ, поголовно, за редчайшим исключением)))
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Кики,
    нет, те господа именуются некросадистами)
     
  11. Кики

    Кики Красава

    ну что такое...говорю же как есть. их возбуждает смерть, не только факт, но и процесс :(
    точно знаю..у мя курсач был, не то что на это тему, но про это много было и я помню
     
  12. Ой, до чего же тема жуткая. Королевна - тебе огромный РЕСПЕКТ за супер-пост. Предлагаю некросов отправлять в дурку с усиленной охраной. Вот ужас... такой мудила может подойти, например, к моей любимой плямяннице на улице (своих детей у меня ещё нет) и начать рассказывать что, например, целоваться с дохлым дядяй - это хорошо. Жуть сплошная... ща начну предлагать более радикальные методы борьбы с этим явлением.
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    ну,начинай.
     
  14. Muha

    Muha Специалист

    А с чего ты решила, что они это афишируют-то?
    ещё бы в наших вузах нормально этому учили :smile:
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Некрофил-гей с предрасположенностями к педофилии)))).

    Конечно, в дурку его.
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    не в дурку а на растрел или здать для опытов.
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    .в поликлинику?;)
    А фантазия-то у Слоника как разыгралась))))
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Королевна,
    слоник жжот не по детски... даже я со своим извращенным умом до такого не допедрю...)))
    мало того что некрофил - гей, так еще и педофил....
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Rufus,
    А знаешь для чего этот дядя подходит к маленьким девочкам с такими рассказнями? А чтоб обкакались со-страху!!!! Потому как он копрофил еще!!!!!!!! (Я могу еще придумать,да сиреневый спать не будет.......)
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Королевна,
    тогда еще и золотой дождь добавь и когда блюют...)))
    и потом он будет этим мазать лицо и причмокивать
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Rufus,
    у меня проснулась жалость к мифическому дохлому дяде.
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    и грязныет трусы потом продавать будет )))
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Шустрая,
    Не будь наивной. В могре трусов не одевают) Или это некрофил свои будет толкать? Ну тогда он в пролете, дядькины трусы спросом не пользуются.
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Королевна,
    очень жаль что жалость не к племяннице, видишь... ты тоже извращена, жалеешь трупа...
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    В дурку меня(((((((
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Королевна,
    ну тогда и меня...
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Rufus,
    Сдаемся чтоль?)))))))) Все.....берите нас,люди добрые под белы рученьки............конверты клеить и корзинки плести...........
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    от кель знаешь? была нибось? как сбежала?
     
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    первым рейсом вас ))) к дядькам
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Rufus,
    Обижаешь. Да я от звонка до звонка под аминовазином ))))
     
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Королевна,
    и не думал...
    а я вот ничего там не знаю, будешь показывать что там к чему.
    и накаких санитаров не за*упаться
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Rufus,
    ничего не выйдет(( сразу в овощи нас пропишут(((( давай не пойдем!)) Давай племянницу пожалеем! Так и скажем, мол, жалеем племянницу сиреневого слоника, которая некрофилом-педофилом-копрофилом-вомит-геем пугана.И никто не посмеет нас в дурку сдать,потому как мы человечны.
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Королевна,
    если мы скажем что племянница Сиреневого слоника то нас точно сошлют, надо говорить: девочку жаемс... дятька казел.... слон???!!! какой слон???!!!
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Rufus,
    ..сиреневый
     
  35. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Королевна,
    вот ляпнишь такое и поедешь в беленькой рубаке
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    А на черной скамьееееееееееееееее
    на скамье подсудимыыыыыыыыыыыыыыых))))))))
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Королевна,
    за что судить то???
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Rufus,
    это я, типа, упираюсь))))))
     
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Королевна,
    это типа пьяная песьни поешь?
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    Rufus,
    А чего это сразу пьяная?!?
    ОФФ закончен.
     
  41. Если нравится при занятии сексом запах говна, трупов, крики боли, созерцание мук- это уже народ по самое немогу БОЛЬНОЙ! ИЗОЛИРОВАТЬ! Я за. НЕ стоит лечить, тухляк это. Мучить не стоит, стрелять не надо но ИЗОЛИРОВАТЬ- до конца дней! без выхода!
    САМУЭЛЬ, действуй! И удачи тебе.

    Даже педиков и лесбиянок от всей души полюбил после прочтения темы.
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ласковый Торчок,
    попробую...
     
  43. Dev

    Dev Странник

    Не верю, что некрофилия может существовать в таком виде, как вы её тут описываете. Где ж им трупов то набрать? А что с ними делать, они деревенеют и разлагаются.
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Dev,
    но не моментально же они разлагаются то! В хранилище холодно, поддерживается определённая температура, я думаю градуса 2-3, как в хранилище овощей и фруктов. Там даже чёрные иногда складывают фрукты, если морг близко с торговой точкой. Знал про такое???
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Опишите пожалуйста некрофилию так,как вы себе представляете.
     
  46. Dev

    Dev Странник

    Ну это любой ребенок знает. А еще материал из моргов успешно идет на хотдоги и шаурму, внутренности - на дешевые сорта колбас.
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    брехня.
     
  48. Dev

    Dev Странник

    Так же как и бред про склады фруктов в моргах.
     
  49. Королевна

    Королевна Красава

    Dev,
    Сэму может и виднее,про склады фруктов. Сам знаешь,у нас страна экзотическая,все возможно. Но скорее всего,что если и был такой случай-всех и повязали моментально. Морг это не развлекаловка,там не едят за секционном столом,там не работают одни алкаши и психи. Ну может на одну ночь и решил переконтаваться предприимчивый торговец,а кто-то ему помог. Но это вопиющие нарушение,опосля такого и идут дурацкие байки.



    Сэм-мент.
     
  50. Dev

    Dev Странник

    хм.. Ну мож и бывало такое.
     

Поделиться этой страницей