Некрофилы

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Урфин Джюс, 21 сен 2006.

  1. kill_56_go

    kill_56_go Новичок

    Диск художественный или ... "документальный" (в больших кавычках).

    Ребята и девчата я предлагаю дальше не развивать эту тему ибо она слишком нездоровая )))
     
    #151 kill_56_go, 12 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    kirill1979, в этом разделе ей самое место, не смотря на то, нравится это остальным или нет.
     
  3. damirsat

    damirsat Новичок

    тема хуйня и зашля в тупик. странно, что этого не случилось еще в голове у автора
     
  4. Кот-Бегемот

    Кот-Бегемот Новичок

    В реале не приемлю,но книга Габриэля Витткопа "Некрофил" понравилась
     
  5. fartoviy79

    fartoviy79 Новичок

    есть у меня один знакомый вданный момент он отдыхает в местах не столь отдаленных так вот срок ему впаяли 18 лет за убийство и изнасилование уже мертвой женщины рассказываю как все было ; была у нево девченка стерва еще та вот и кароче както она ему заявила што хочет шубу ну а он деньги в то время не зарабатывал такие штоб шубу купить и както вечером он курнул травы влупил калес точно не скажу каких и залакировал все это водярой кароче коктейль еще тот получился и че у нево там в башке переклинило хз шел домой встретил женщину по дороге в шубе ну и как итог завалил ее и вот ток зачем трахал хз взяли ево на следующий день в ментовке то он и раскололся ну в сизо сразуже зделали из некрофила пидорка и полетел он на 18 лет вот уже 9 отсидел вот такая вот история я ево знал с децтва
     
  6. apartment213

    apartment213 Странник

    Вообщето Габриэль Витткоп это женщина....гы... знаток
     
  7. bolat

    bolat Красава

    Меня удивляет вот что: мужчина еще может засунуть в мертвую женщину. Хотя как? Мерзко, холодный, застывший труп... Но как женщина может с мертвым мужчиной? У него же не стоит? Это хуже, чем с импотентом. Некрофилия - это высший грех, страшнее, чем изнасилование. Видимо, у некрофилов с головой не в порядке.
     
    #157 bolat, 9 май 2010
    Последнее редактирование: 10 май 2010
  8. Клапан30

    Клапан30 Странник

    А я бы на месте модераторов вообще удалил или закрыл данную тему.Лично мне эта тема неприятна,и я не хочу даже ее обсуждать.Конечно,все мы не без греха,но чтобы до такого дойти...у меня нету больше слов...Впрочем,это мое личное мнение...
     
  9. bolat

    bolat Красава

    Клапан30, вот в чем анекдот: все заглядывают сюда, прчитав название темы, затем выражают свое негодование. Заглянул в эту тему, чтобы спросить у некрофилов, то что спрашивал в 161 посте. Есть ли некрофилы на этом форуме? Ау-у-у-у!
     
  10. Клапан30

    Клапан30 Странник

    bolat,
    Я просто выссказал свое мение,не более.Правда хотелось высслушать мнение настоящего некрофила,что его в этом деле привлекает? Просто интересно...
     
  11. Sumerk

    Sumerk Красава

    Клапан30,
    Ответ лежит на поверхности, уважаемый :smile:
    Что может привлекать некрофила? Труп.
    Что тут непонятного?
    Ну, а если "настоящий некрофил", как вы выразились, почтит нас своей страшной персоной, частности и прелести основного мотива (трупика, то бишь), он опишет вам в подробностях :smile:
     
  12. bolat

    bolat Красава

    Самое интересное это то, что этот раздел изврата посещают и просматривают не менее 20 человек, примерно 23-24 человека, что ночью, что днем. Настоящих извращенцев нет на этом форуме. Вывод: людям интересно то, что противно? Так что ли? Заглядывают и читают "нормальные" люди, но их, в том числе и меня тоже, себя не исключаю, интересует "ненормальное". НЕУЖЕЛИ ТАКОВА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА? Анекдот в тему: Человек висит на краю балкона 9-го этажа, держится, чтобы не сорваться. Внизу стоит толпа людей, смотрят на него. Одна женщина говорит другой: "Если он через 5 минут не упадет, то я из-за него опоздаю на работу".
     
  13. para8384

    para8384 Странник

    bolat, черный юмор...)))
     
  14. apartment213

    apartment213 Странник

    bolat, Странно както вы мыслите.. О_о

    Труп же бывает не только окоченелый или гнилой.. сначала он теплый и мягкий. И почему обязательно чтото кудато засовывать.. можно просто мастурбировать рядом с ним или об него. Мыслить надо шире)))

    Да лан те.. никакой это не высший грех.. если канешно ему не предшествует убийство. Некрофилия это чтото типа фетишизма.. ассоциативная связь полового влечения с чем-то.. в результате ситуации или случая в основном в период полового созревания. У некрофилов это связь с не живым (кстати не обязательно именно с трупом, если человека возбуждают только не шевелящиеся тела это тоже матушка некрофилия).
    Дело в том что эти люди не могут это побороть.. это болезненное влечение при котором даже эрекция возникает только на мертвые предметы.
    Так что не надо думать что некрофила возбуждают гнилые трупы в гробах.. это абсолютный бред на мой взгляд. Но несомненно извращение может настолько прогрессировать что человек пойдет и на выкапывание трупа. Но я думаю это крааааайне редко происходит... это уже конечная стадия.
     
  15. Alen1

    Alen1 Красава

    Еще скажи, что пососать можно, пока теплый))) а вдруг очнется от такого)))
     
  16. Live

    Live фея с ремнём

    Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь») — сексуальная девиация, выраженная в половом влечении к трупам, а также сексе с трупами.

    Различные там игры "представь что ты труп и лежи неподвижно" - конечно имеют отношение к некрофильским фантазиям, но часто ими и остаются.

    Некрофетишизм - это совсем иное, человек испытвает удовлетворение, только тогда, если рядом находится труп или материализует труп в своем воображении.

    Привязанность, боязнь одиночества, страх быть высмеянным (например, из-за импотенции), социальная неприспособленность, желание полной власти над партнером - обнаруживается у подавляющего большинства "любителей трупов".
    В 60% обнаруживается расстройство личности, в 10% - психоз.

    Некрофилия - это все-таки деструктивное расстройство.
     
  17. Al1na

    Al1na Красава

    сопсна никто и не сомневался что это воопсче нормально :( 8)
     
  18. Live

    Live фея с ремнём

    Al1na,
    вон выше пишут - шире надо смотреть)
     
  19. Умочка

    Умочка Красава

    вот вот вот так вот надо и смотреть широко 8) )))
     
  20. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    она и не говорила, что это некрофилия, а лишь сказала есть такие люди
    а вы что в некрофилии разбираетесь?
     
  21. я думаю что даже не являясь оным разбиратся в этом можно, дабы знать что это такое, на первой странице очень хорошо эта тема раскрыта.

    Лично я ко всем извращениям отношусь лояльно, лишь бы эти люди никому не причиняли вреда, по моему некрофилы в чистом виде абсолютно безобидны, и не угрожают обществу, они нарушают только общепринятую мораль, а если им это нравится, ну чтож, в жизни всякое бывает.


    действительно правильно сказано, я посещаю различные разделы, но это не значит, что что-то из того что там обсуждается мною приемлимо, (хоть и я и довольно раскрепощен), но вот разные точки зрения мне интересны. Я уже высказывал свое мнение, каждый имеет право на свой изврат, и если он не мешает и не приносит вреда другим людям, то это его полное право, жить по Конфуцию, по моему мнению правильно. А вот если это затрагивает чью то мораль, так действительно, просто можно не обращать на это внимание, так сказать не лезть со своим уставом...
     
    #171 наглый пИнгвин, 1 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
  22. Izvrat

    Izvrat Новичок

    Я бы трахнул женщину лет 40, стройную с волосатой пилоткой, умершую 2-3 дня назад. Это лишь моё желание, а ни планы на будущее. И пошли эти маралисты к чёрту. На то он и форум для извращенцев.
     
  23. geula

    geula Новичок

    Да лан, че ты сразу в позу? ))) Изврат - так изврат, релакс. Во всяком случае, у тебя хватает кишок признаться себе и даже людям в этом. А бывает, люди даже в элементарно однополом сексе себе отказывают годами, десятилетиями просто потому, что боятся, как на это посмотрят другие... Так что... хотеть не вредно. Единственное - получи у нее при жизни согласие. Если она настолько для тебя притягательна, то заслуживает того, чтоб ты с ней посоветовался))).
     
  24. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну что ж, давайте просто поддержим тему (не процесс)...
    Вот интересно, кстати, Izvrat - "трахнул бы женщину лет 40, стройную с волосатой пилоткой, умершую 2-3 дня назад", а эта сама пилотка через 2-3 дня будет ли достаточно "эластичной и влажной" для этого? Если она не жива, не повредится ли в ней ваша "конечность"? И потом, если без определенных условий, то начинающийся запах (2-3 дня) наверное, тоже к "делу" не привлечёт? Это вопрос не с какой-либо целью, просто прежде чем желать, наверное, эти стороны были изучены? Действительно, просто интересно...
    geula, ну ты права! Представим завещание - "...завещаю тело своё молодое, спустя несколько дней после оставления мира сего, особенно пилотку свою, для сексуального соития с членом живого, но желающего её мужчины...." В этом что-то есть, серьёзно. Для морального аспекта...
     
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Почитала комментариев - всяких и разных. Без лишних негативных оценок, просто положу это здесь.. ah)

    Эрос и Смерть…

    «Природа преступает границу, которую она сама себе поставила, но этим она достигает иного совершенства. Поэтому мы сделаем хорошо, если будем как можно дольше воздерживаться от отрицательных оценок».
    Иоганн Вольфганг фон Гёте

    Эротическое влечение к мертвым считается крайней патологией, вызывая у подавляющего большинства живых лишь отвращение и ужас. И это несмотря на то, что если речь не идет о предварительном насилии или убийстве, то некрофилия не несет в себе того разрушительного зерна, как, например, та же педофилия…
    Вполне возможно, что реакция отторжения является следствием культурных табу или нежелания воспринимать реальность во всех ее – порой чудовищных – проявлениях.

    Итак, что первое приходит на ум при слове «некрофил»? Деструктор, получающий наслаждение от аромата гниющей плоти? Потерявший самоконтроль эротик, мечтающий «уткнуться» в мертвое тело? Действительно, мне довольно сложно представить без некоего содрогания человека, лобызающего «хладный труп»…
    Но вот на деле – все сложнее. Неимоверно сложнее. И, пожалуй, из всех сексуальных девиаций некрофилия является наиболее закономерным, чудовищным – по форме, и трагическим – по своей сути, проявлением… любви.

    Этимология
    Понятие «некрофилия» (любовь к мертвому) обычно распространяется на два типа явлений. Во-первых, сексуальная некрофилия: «сексуальное соединение с объектом, лишенным движения жизни». Во-вторых, феномены околосексуальной некрофилии: желание находиться вблизи трупа (и другими предметами, предназначенными для тления), разглядывать его, прикасаться к нему и, наконец, специфическая страсть к расчленению мертвого тела. Встречаются и менее явные формы некрофилии. К примеру, «некрофильский фетишизм»: тяга к предметам погребального ритуала – гробам, цветам, венкам, портретам.

    Религия и мифы
    Случаи некрофилии обнаруживались на протяжении всей истории человечества. Некрофилия – некий устойчивый элемент человеческой природы. Существует она преимущественно в латентной форме, и лишь иногда расцветает мертвенно-бледным цветком страсти или преступления.

    Истоки некрофилии – в широком комплексе отношений, связывающих человека со смертью. Обратившись к древним мифам и ритуалам, мы увидим, что любовь к мертвецам (и сексуальные отношения с ними) – всего лишь один из множества вариантов ответа на неразрешимый вопрос, с которым сталкивается человек, приходя к осознанию недолговечности всего, что желанно и дорого.
    Почитание покойников свойственно человечеству на всем протяжении его существования. Различные типы погребений, принятые в разных культурах в разные времена, сходятся в одном: в идее, что мертвое человеческое тело является не «мусором», а объектом, достойным уважения и любви. Обычно к этому примешивается элемент страха: как перед собственной грядущей смертью, так и перед тем, что мертвые могут каким-то образом вмешиваться в дела живых.

    С одной стороны, некрофил следует этим глубоко укорененным в коллективном сознании представлениям.
    С другой стороны, он входит с ними в неразрешимый конфликт. Ритуально, он как бы преодолевает окончательность смерти, воплощая тем самым потаенные желания человечества. В то же время, нарушая одно из наиболее прочных табу, он десакрализует страх перед смертью. Это одна из причин, по которым некрофилия по-прежнему остается социально неприемлемым феноменом, какие бы аргументы ни приводили сторонники ее легализации. Кстати, о «сторонниках»…
    Издатель информационного бюллетеня для некрофилов «The NecroErotic» Джон Пирог ратовал за создание «трупных борделей» как здоровой альтернативы для людей, которые «не могут обрести сексуального удовлетворения с живым партнером по причине врожденной стыдливости, социальной неприспособленности или своего непривлекательного вида».

    Впрочем, совокупление с трупами – не только табу, призванное сохранять в неприкосновенности границу между живыми и мертвыми. Это также один из мифических способов эту границу пересекать, обеспечивая взаимодействие миров.
    По одной из легенд Изида (египетская богиня, символизирует существование в целом), супруга Осириса, воскресила своего возлюбленного, который был убит, расчленен и спрятан в различных частях долины Нила. Собрав труп по частям, Изида оживила его, тайным заклинанием пробудила у него эрекцию, и совокупилась с ним. В результате этого совокупления родился Гор, от которого затем и произошли все династии египетских фараонов. Таким образом, Египетская цивилизация оказывается некрофильской не только по сути (из-за доминирования культа мертвых), но и по своим мифологическим истокам. Геродот в своих «Историях» упоминает, что знатные египтяне передавали бальзамировщикам тела своих умерших жен и дочерей лишь спустя три или четыре дня после их смерти, поскольку боялись, что бальзамировщики будут совокупляться со свежими трупами…

    Некроромантика
    Впервые в мировой литературе изображение некрофилии в ее чистой и реальной форме прозвучало в романе Габриэль Витткоп «Некрофил». Автор показала психику некрофила изнутри, избежав при этом внешних оценок и поверхностного морализаторства.

    Однако некрофильческие мотивы можно найти в литературе и задолго до Витткоп. Они присутствуют в произведении таких авторов, как Донасьен Альфонс Франсуа де Сад, Эдгар Алан По, Генрих Гейне и Шарль Пьер Бодлер.

    Весьма интересен рассказ американского писателя Нила Геймана – «Снег, зеркало, яблоко». Как-то автор наткнулся на легенду, которую читал тысячу раз раньше: стал задумываться, выворачивать ее наизнанку и «обсасывать». Спустя несколько недель рассказ «вылился» на бумагу. И его справедливо считают «вирусом»: стоит прочесть, и вы никогда больше не сможете воспринимать ни «Белоснежку», ни «Спящую красавицу» по-старому…

    В русской литературе 19 века некрофильские тенденции обнаруживаются у таких писателей, как Лермонтов и Гоголь. Последний вообще был в состоянии воспринять женскую красоту только тогда, когда женщина оказывается в гробу.

    Анализируя литературу «романтического» склада можно выявить целый ряд образов и идей, прямо или косвенно отсылающих к структурам некрофилиства. Смерти, кладбища, гробокопания, мертвые невесты, свадьбы с покойником, любовь «до гроба» и «за гробом», а также тема поиска объекта идеальной любви, который неподвластен превратностям времени и который воплощается либо в произведении искусства, либо в образе умершей возлюбленной – для литературы вещи совершенно обычные.

    Интерес к трупам может мотивироваться иначе. Например, в творчестве Андрея Платонова труп не столько предмет романтических чувств, сколько вещь, таящая в себе загадку жизни, разгадать которую его герои пытаются естественно-научными методами. У Юрия Мамлеева труп тоже тайна, но уже не научная, а метафизическая. Причем методы проникновения в эту «последнюю тайну» часто оказываются и сексуальными. Так, в романе Мамлеева «Шатуны» – целая галерея персонажей одержимых интересом к смерти, а также ряд откровенных некрофильских сцен.

    Штрихи к портрету
    В современной сексологии некрофилию обычно трактуют как одну из разновидностей девиаций, связанных с отклонениями в отношении объекта влечения. Ставят ее в ряд с такими явлениями, как геронтофилия, фетишизм, нарциссизм и пр.

    Когда нестандартная направленность полового влечения приобретает навязчивый, принудительный характер и исключает любые конвенциональные формы достижения сексуального удовлетворения, она рассматривается уже не как девиация (отклонение), а как перверсия (извращение). Однако различие между девиацией и перверсией только в степени!! Разграничить их друг от друга нелегко, так как существует широкая шкала переходов от одного к другому.

    Некогда американские ученые Розман и Резник выделили три типа «истинной» некрофилии:
    - Некрофильское убийство (с целью получения трупа);
    - Обычная некрофилия (использование трупов уже мертвых людей для получения сексуального удовольствия);
    - Некрофильские фантазии (представление актов некрофилии без их реального осуществления).

    Большая часть некрофилов относятся ко второй категории. Вопреки расхожему мнению, большинство из них гетеросексуальны, хотя около половины известных некрофилов, убивших свои жертвы, были гомосексуалистами. Однако зачастую пол объекта желания для некрофила безразличен. Лишь в 60 % случаев некрофильства диагностировалось расстройство личности, и только в 10 % – психоз.

    Среди некрофилов преобладают мужчины (до 90%), хотя и женщины здесь не исключение... Пример, Карен Гринли, которая в своем знаменитом интервью, опубликованном в книге «Апокалиптическая культура» призналась, что имела половые контакты примерно с 40 свежими мужскими трупами. Лейла Венделл (глава «Американской ассоциации некрофилических исследований и просвещения», владелица галереи «Вестгейт» в Нью-Орлеане, посвященную некромантическому искусству) предпочитает сухие останки и рассматривает секс с трупами как способ общения с «ангелом смерти».

    Самые распространенные среди некрофилов профессии: предполагают контакты с трупами. Санитар или врач в больнице, сотрудник морга, похоронного бюро или кладбища, священнослужитель, военный – те занятия, которые наиболее часто выбирают себе некрофилы.
    Впрочем, с точки зрения социально-психологического подхода, некрофильский потенциал присущ целому ряду профессий, связанных с консервацией, классификацией, расчленением на части и анализом. Не только мясник, анатом, таксидермист могут служить примерами «некрофильских» профессий, но также музейный работник, хранитель древностей (антиквар), филолог-буквоед.

    К «некрофильским профессиям» можно отнести и те, которые связаны с манипуляцией живым: идеолог, политик, «политтехнолог». Этим «людям в черном» присуще несколько циничное отношение к «обыденной морали» (воспринимаемой ими как предрассудок), что и мясникам, патологоанатомам или могильщикам. Только одни манипулируют живыми душами, другие – мертвыми телами. И те, и другие воспринимают мир как «мир объектов», в котором единственным субъектом являются они сами.

    Остановись... мгновение
    Многие психоаналитики связывают происхождение некрофилии с условиями пробуждения детской сексуальности, предполагающими фиксацию на мертвом или неподвижном теле. К примеру, когда ребенок спит с матерью и вожделеет к ее неподвижному (как бы бездыханному) телу, охваченному сном. Либо когда первый оргазм происходит вблизи трупа или при мыслях о нем.

    Трансперсональная психология вообще относит формирование некрофильских тенденций в психике к дородовому (внутриутробному) периоду. И зерно истины здесь есть…

    Еще один очень важный «мотив», на который указывают психологи, относится к сфере межличностных отношений. Он состоит в стремлении обрести пассивного, несопротивляющегося, неотвергающего партнера. Страх быть отвергнутым или покинутым закономерно приводит к попыткам так или иначе удержать возлюбленного.

    Именно эти человеческие, слишком человеческие чувства при определенных условиях могут вести к тому, что мертвый объект оказывается предпочтительней живого субъекта. Труп не имеет сознания и воли, он не способен нанести урона твоему самолюбию или порвать отношения, поскольку находится всецело в твоей власти. Труп оказывается идеальным объектом привязанности и любви.

    В данном случае преимущества трупа перед живым партнером подобны преимуществам «виртуальной реальности» перед реальным миром: полная податливость, возможность абсолютного контроля и произвольных манипуляций. И труп, и компьютер – своего рода «магический кристалл», преображающий мир в череду отражений того, кто в него смотрит, исключая всякую потребность в Другом…

    Привязанность, боязнь одиночества, страх быть высмеянным, социальная неприспособленность, желание полной власти над партнером – такой комплекс мотивов обнаруживается у многих «любителей трупов».
    Во многих случаях мотивом совершения некрофильских действий является любовь и неспособность смириться с утратой любимого существа. В 1994 году в Бразилии, через несколько дней после помолвки Роберто Карлоса да Сильвы с Ракель Кристиной де Оливейрой, невеста упала с мотоцикла и погибла. Три месяца спустя, да Сильва выкопал из могилы свою покойную возлюбленную – и занимался с ней любовью. Местному новостному агентству он сказал: «Я был в отчаянии и нуждался в ней».
    Иногда половые сношения с трупами сопровождаются каннибализмом: его можно рассматривать как стремление еще теснее соединиться с трупом, то есть не только проникнуть в него, но и включить в состав собственного тела.
    Однако все эти «причины» – всего лишь вершина айсберга...

    Корни некрофилии уходят гораздо глубже. Они заложены в самой человеческой природе…
    Трагизм человеческого существования состоит в том, что хотя люди, в отличие от других живых существ, и осознают факт смерти, это осознание не избавляет их от подвластности ей.
    Но человек жаждет вечной жизни. Человек жаждет вечной любви. И любовь трагична уже потому, что обречена быть временной. Она принимает множество форм. И некрофильская любовь – не что иное, как одна из форм вечной любви.

    Некрофилия – страсть к небытию, которому приписываются качества бытия. Это чудовищный по форме и трагичный по своей сути абсурдный бунт против конечности человеческого существования. Отрицание смерти, невИдение реальности такой, какая она есть вновь и вновь ввергает человеческие существа в бесконечно повторяющиеся циклы страдания.

    Итак, случайное стечение обстоятельств порождает ассоциативную связь двух сильнейших переживаний: первого, еще детского оргазма и образа прекрасной «мертвой» женщины – женщины самой любимой и самой близкой (матери). Уходя в прошлое, они предопределяют будущее. Любовь, секс и труп образуют единый комплекс, задающий структуру личности и ее судьбу. Только любя трупы, некрофил обретает самого себя, «перестает быть уязвимым».

    В итоге конфликт личной воли человека с неподвластными ему силами приводит к печальным или катастрофическим результатам, пробуждающим сострадание или ужас… Ведь, так или иначе, но любые стремления оказываются тщетными. И живые, которых мы любим, и трупы – приходят в негодность: стареют, умирают, «портятся». Заканчивается любовь. Заканчивается жизнь, в том числе – «жизнь» трупа. Нет ничего вечного.

    :erogen:
     
    тания нравится это.
  26. Не понимаю таких людей. Могу понять ещё, как родилась такая фантазия, но то, что осуществляют её в голове не укладывается. Не боятся же! Я боюсь не живых. Не того что они вдруг оживут, а в том смысле что не приятно, омерзительно и жутко находиться рядом с трупом. Что уж говорить о сексе, даже и мысли о нём не может возникнуть.
     
  27. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Фильм когда-то смотрела, называется Поцелуй со смертью.
     
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А что, есть еще и некрофилы на этом форуме? нук делитесь впечатлениями и опытом) Интересно вас послушать)
    Я смотрела "Лики смерти" - дичайший фильм. Запрещен в 50 странах.
    "Ад ганнибалов" - естессна, классика ведь)
    Все части "Некромантика" - ну это помягче будет)
    В "Склонности" еще, одном из моих любимых фильмов, есть такой момент вначале....
     
  29. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Надо будет глянуть..)) спасибо за рекомендации..)) я не знаю, есть ли тут некрофилы, я точно не из их числа..))

    слышала, что в какой-то арабской стране шла речь о том, чтобы разрешить на законодательном уровне мужьям совокупляться с их умершими женами в течение какого-то временного промежутка, что-то о нескольких часах речь шла. Мне это кажется странным, если честно. Я не понимаю, как это может привлекать. Хотя, по долгу службы сталкивалась со следующей ситуацией: муж умирающей от онкологии женщины в возрасте за 50 просил бригаду скорой не колоть ей полную дозу морфина, чтобы она не вырубалась, потому что она ему еще нужна как женщина. На мой взгляд, это было нечто околонекрофильное.... Возникло желание его пристукнуть чем-то тяжелым. Не исключено, что он и после смерти воспользовался несчастной женщиной, так сказать, напоследок...
     
    Gemini нравится это.
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну я в этом и не сомневалась.)

    Да я бы их как-раз тебе и не рекомендовала) Тут особая подготовка нужна) И крепкая психическая конституция)
    Начни с чего-нибудь полегче. Например с "Москита". Он него тоже мутит, но по-крайней мере, доживешь до конца картины)


    Даааа.... Хотя.. кто его осудит? Любовь может проявляться в различных формах)
     
  31. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    ну с этим у меня проблем нет)
     
  32. Архат

    Архат Специалист

    Gemini, наверное приятно в Рождество о некрофилах порассуждать?) Полагаю нет их здесь и в помине! Но у читателя возникает другой вопрос. Ознакомившись с твоим списком, налицо твоя заинтересованность этой горяче- "холодной" темой... К чему бы это? Зов амбивалентности?) Или печать тяги к экспрессионизму с готикой?) Просвети уж тёмных)
     
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Архат просто искреннее желание познать их мир)
    А что тебя привело в эту тему? Интерес, или личное участие в предмете?)
     
  34. Архат

    Архат Специалист

    Нападение - лучшая атака?) Ни то и ни другое. Думал зайти может кол кому осиновый загнать куда поглубже. А тут такие милые гости!) И Леди Сторм и ты... Вот теперь думаю кому и чё воткнуть в этой тёплой компании?))) И надо ли?))
     
    отец нравится это.
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Все правильно) Ведь и "Вий" - фильм на некрофильную тематику)

    По-поводу того, что и куда втыкают предметам вожделения.. Думаю, непосредственные участники этого действа как раз и смогут нас просветить. Так что ждем активных некрофилов. Высказываетесь) Никакого осуждения не будет) Что вас привлекает в этой практике?
     
  36. Архат

    Архат Специалист

    Я занял место во втором ряду!) Боюсь усну в ожидании... разве что робот какой нить херь отпишет))
     
  37. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Тоже бы почитала таковых... Но, сдается мне, долго будем ждать, потому что им еще и доступ нужно себе обеспечить к такому досугу, а это не так просто..)
     
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да дай ему отдохнуть) Пусть в сторонке потолкует с темным пассажиром )

    А вообще, тема ведь безумно интересная. Это нужно иметь какое-то особое восприятие человеческого существа. То, что для одних неприемлимо и отторгается самой сущностью, для других - единственный источник возбуждения и удовлетворения. Как голова у них работает вообщеееее......
     
  39. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Вот это самое интересное. Но все-таки это уже область психиатрии, наверное..)
     
  40. Архат

    Архат Специалист

    Всё объясняется нашей видовой принадлежностью. В каждом виде животных присутствует процент инвалидных особей. Это необходимо в том числе и для сохранения вида... Об этом горы написаны. Вот направлено их либидо - у кого куда. Кто-то классифицирует как извращения только те фантазии, которые ну никак не приведут к прожолжению рода. Т.е. некро, зоо и прочие филы... А вот фетишисты, например, вполне себе могут быть и многодетными. А по теме - однозначно психиатрия! Я конечно вемьма широких взглядов на жизнь и на смерть, но... это однозначно психиатрия!
     
    Twisted и Gemini нравится это.
  41. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    с ума сойти, какая сцена секса без прикосновений!
     
    Gemini нравится это.
  42. травиата

    травиата Красава

    Что-то мне подсказывает, что ожидание будет долгим)
     
    Gemini нравится это.
  43. MiniMiller

    MiniMiller Странник

    Главное получить разрешение при жизни :smile:

    А вообще в этом как и в педофилии никто не признается даже в сети, если не используешь тор браузер и не ситишь в дип вэб ;) А там такого полно :smile:
     
    Gemini нравится это.

Поделиться этой страницей