Этот мужской юмор...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Malyshka, 22 сен 2006.

  1. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    О, это про меня!ah)
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Rizhaya,
    Цыц, про меня больше))))
     
  3. fas

    fas Активист

    Re: Чувство юмора у мужчин

    ты знаешь..я человек по жизни веселый... а если и у парня чувство юмора, то вабще весело)))). люблю,когда с парнем не скучно в этом плане. с занудой общаться...тут тока мне смешно может стать..но он тогда обидится...
     
  4. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    типичная тупая мужская шутка:
    "женщина за рулем - потенциальный убийца"

    На себя бы посмотрели.
     
  5. Фкодка

    Фкодка Странник

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    А мы шутим вместе.. дург друга подкалываем, а потом мне раньше надоедает, а он не может остановиться... тогда я замолкаю и отворачиваюсь. Он понимает, что что-то не так и подлизывается. Всё норм. НО когда мне выпадает такой шанс быть в подколах доминирующей - я этим пользуюсь... И тогда он типа: "ну зачем ты так жестоко?" или "вечно ты обломаешь" или "а нельзя ли понежнее".. тогда я ему отвечаю коротко и просто: "я быстро учусь плохому, а у меня есть достойные учителя"

    Проходит время и мы притираемся.... И я даже порой замечаю за собой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО больше злых шуточек... Буду стараться меняться =)
     
  6. Kitty-Cat

    Kitty-Cat Странник

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    Бывает такое частенько. На работе почти все соседи по офису (мужчины) - заслуженные остряки. Но иногда я не понимаю их шуток. Самые безобидные наподобие такой: "Не трогай! Ишь..." - я, естественно, слушаюсь и ухожу, на что он вдруг смеется и говорит: "ты что, шуток не понимаешь?" Я в полном недоумении, где здесь была шутка...

    А самую ужасную шутку за последнее время "пошутил" один друг: он сказал мне как-то про наших общих знакомых, которые недавно вернулись из-за границы, что они не хотят меня почему-то больше видеть. Ну, я сначала подумала, что это шутка, но на другой день и в последующие дни он снова и снова подкреплял это своё утверждение разными, как бы невзначай упомянутыми мелочами... Я переспросила сама потом только один раз (у меня тоже гордость ведь есть), и он не преминул подтвердить всё, что говорил. Даже пересказывал в лицах что они обо мне говорят...
    В конце-концов, уже почти через месяц (!) выяснилось (когда он случайно узнал, что я уже собралась удалить их контакты из сотки), что он всё это время ШУТИЛ!
    У меня не было злости, как ни странно, у меня в душе уже давно всё перегорело за месяц и осталась только пустота. Я потом не разговаривала с ним несколько дней (не специально, а просто не могла - почти физически больно было об этом думать)...
    Меня добила его фраза: "знаешь, я даже не вижу причины извиняться - я и предположить не мог, что это можно было принять всерьёз"...
     
  7. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    Kitty-Cat,
    дурак Ваш знакомый. Факт.
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    А мужики тож бывают, что бабы базарные. И вообще, у тупых шуток нет привязанности к определенному полу. Любой человек, кстати, может глупость брякнуть. Бывает. Можно или нах послать или отшутиться, вот и все.
     
  9. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    Бывает тупанёшь. А бывает просто задрало всё и тупишь. Я вот ржал недавно над "врот мне ноги" перевода Бочарова. А один знакомый сказал, что такие шутки могут нравится только тупым. Так шо вот. То умным меня обзовут (правда, слышал что я умный и это в обидном контексте звучало), то тупым.

    Под всех не угадаешь.
     
  10. не гагарин

    не гагарин Странник

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    Прежде чем критикавать других попробуйте сами
    изобрести какую нибудь шутку хотя бы тупую.
     
  11. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    Стоит ли изобретать и выдавливать из себя "типа шутки". Нет таланта шутить, может тогда оставить эти лавры другим?
    Сегодня рассказали историю произошедшую в магазине дорогих сувениров. Мужик купил набор дорогущих предметов, через неделю вернулся и устроил разборку: "вы мне впарили ерунду какую-то верните деньги". Сотрудницы магазина, одна из которых в положении, в были шоке, пытались уладить ситуацию и понять, что не устравивает клиента. Сколько это продолжалось не известно, раззадореный клиент не хотел униматься, но девушка его сопровождающая, не выдержала и начала смеяться, и он тогда признался, что пошутил. Для такого рода людей юмор - это своей шуткой себе удовольствие доставить, а не людей развеселить.
     
  12. не гагарин

    не гагарин Странник

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    Ну почему девушку то свою он развеселил?Плохо то что это он сделал за чужой счет.Он бы попробывал зайти в спортзал к боксерам и там так пошутить.
     
  13. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    у женщин чувство юмора как у Евреев на Антисемит...))
     
  14. не гагарин

    не гагарин Странник

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    Возьмите к примеру Американские камедии,В своем большинстве это дурь.
    На мой взгляд что это дурь,но в Америке идут на "ура"Я не думаю что Американцы тупые,просто там другая культура.
     
  15. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    я мало людей знаю которые не смотрят американские комедии... Эт скорее стереотип который навязали Русские. Американцы делают отличные комедии...:smile: Американские пироги и.т.д ) Вообще тут мы не об этом...
     
  16. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    :smile: я не знаю людей которые их смотрят
     
  17. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    я тоже)))
    тупые американские комедии чаще всего полЬзуются популярностЬю у посростков.ИМХО
     
  18. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    видимо я подросток... и окружающие меня люди тоже дети. )
    Или вы хороших комедий не смотрели,так я могу посоветовать...
    Русские комедии вообще отстой полный... Я о новых фильмах...
     
  19. Ответ: Тупые мужские шутки.

    Вот наткнулся на эту темку и сразу вспомнил женские тупые шутки. Женские шутки настолько тупые , что способны рассмешить только ребенка или другую женщину. Немного недоразвитый юмор , даже топорный в отличие от тонкого , чють черного мужского юмора .
     
    Samuel De Carston нравится это.
  20. November

    November Красава

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    Коля Пистолетов,
    Ой, а Вы подите продемонстрировать мужское ЧЮ в собственном интервью... И заодно проигнорируете женские шутки )))
     
  21. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    Мда, вот почти бывший муж шутит ныне над моей ориентацией (в процессе развода ныне). Предложил подарить на 14 февраля искуственный член, заботу проявляет)))
     
  22. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    Rozova, а что, если в целом отношения нормальные и это без злобы - молодцом товарисчь))))) Надо мной муж так прикалываецо - со стороны посмотреть, мне давно уже от обиды вешаццо пора))))))) Ну и я тож так же...))
    Вот недавно... сидим, у него увольнение, пьем пиво. В гостях наши друзья и два его сослуживца. Пиво закончилось, все время я бегала, а тут уже надоело, целый день на ногах...
    Он - Принеси еще пива
    Я - Неа... в лом...
    Он - Ну принеси, пожалуйста... и т.п.
    Я - А что мне за это будет?;)
    Он - Ну... чупа-чупс дам пососать))))))
    Театральная пауза. Наши друзья ждут реакцию, ибо хорошо нас знают. Его товарищи чутка в шоке...
    Я, всплеснув руками, и с неподдельным трагизмом в голосе - А так, можно подумать, мне бы этого не досталось!!!!!
    Занавес, зрители пацталом, муж аплодирует.))))) За пивом пошел сам.)))
    И кто скажет, что это была тупая шутко, пусть первый бросит в меня тапочек)))))))
     
  23. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Тупые мужские шутки.


    Ты полагаешь? Ну иногда бесит чисто мужской идиотизм: в этой шутке просвечивает глубинное мужское убеждение, что без члена все не тот оргазм))))) Так как подобные заявления порядком утомили ужо, я ему ответила: - Если подаришь - вые...у тебя в ж... Это наверно была тупая женская шутка. Мужик вытаращил глаза и тихо смылся в шоке. И я спокойно писала смски любимой девочке и никто не лазил под ногами))))))))
     
  24. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    Rozova, понятно, что шутка с под*кой))) И тут все зависит от отношений с человеком. Из чьих-то уст - весело, а кому-то и не позволено...
    По-моему, ты вполне достойно ответила))
    У нас в компании всегда шутят с взаимными подъ*ками...
    Знаешь, что мне муж как-то сказал после минета? Я у него спросила, типа, ну как? Он - класс и т.п. Я говорю, вот видишь, а ты когда-то говорил, что минет не любишь.
    Он - я жестоко ошибался: и кайф, и мыть не нада))))))
    Ниче, получил подзатыльник, поржали)))))))))))))
     
  25. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Тупые мужские шутки.

    MOLOKO,
    а ведь твой рассказ флудом попахивает. Эта шутка скорее острая, чем тупая. Присоединяюсь к вашему ржанию.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей