Эротическая клизма

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Плохая девчонка, 26 сен 2006.

?

Кто любит чтоб делали клизму женщины или мужчины

  1. Женщины

    36 голосов
    72,0%
  2. Мужчины

    16 голосов
    32,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. зула

    зула Странник

    Ответ: Re: Клизма

    о,да,конечно!!1делаю регулярно,перед анальном сексом,а анал я очень люблю!!получаю оргазм только от анального секса,практикую фистинг,золотой дождь и фут фетиш,всё это заводит и возбуждает!!!а что по поводу миклофлоры кишечника,то да она меняется,но только тогда когда ставят глубокие клизмы,причём ставят оч.часто!!



    обязательно попробую клизму и шампанское,я полностью тебя поддерживаю,для меня клизма это прелюдия к долгому ас,и очень неприятно когда при этом из тебя выходит чтото похожее на кал!кстати,а пиво подойдёт для такого действия???
     
    Medok нравится это.
  2. nata_N

    nata_N Любитель

    ответ: клизма

    зула
    А че не спирт то? ...............
     
    ~CzecH~ нравится это.
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    ответ: клизма

    а где разница между пивом и шампусиком!? думаю что тока запах этих напитков будет а газы в обоих есть, хотя по мне это уже перебор, потому как ты опъянеешь очень быстро, и вряд ли будешь кантролить уже процесс!
     
  4. nata_N

    nata_N Любитель

    ответ: клизма

    да не просто быстро.. это равносильно в\в введению.
    всего от кубика -- уже ничего контролировать совсем не будешь.
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    ответ: клизма

    nata_N,
    Знаю я , у меня есть друзья рецедевисты, им кстати не в западло было клозму с водкой делать ))))
     
  6. Мудило

    Мудило Новичок

    Ответ: Клизма

    И я не прочь тепленькой клизмы.:smile:))
     
  7. Loocksmith

    Loocksmith Странник

    Клизма, Хорошая штука мне очень нравится. толбко самому как то не в прикол. вот кто нибудь мне сделал тогда б по лучше было б.

    Кто пробовал делать клизму другими жидкостями кроме воды???
     
    #107 Loocksmith, 6 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  8. geula

    geula Новичок

    Ответ: Клизма

    В каком качестве клизма Вас интересует? Они же могут применяться с разными целями...
    А то перечислишь все, что было, а потом Вы начнете - ой, зачем такое нааааааадо,
    зачем портить пооооопу... :rolleyes:
     
  9. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    не начнём, не начнём!!! ah) поделись опытом angel)
     
  10. Lebanon

    Lebanon Активист

    Ответ: Клизма

    Мальвиночка,
    Да никто не вымывает. Помоему уж для девушки лучше клизма, чем тужится и следить как бы не вышло чего из неё во время АС. А микрофлора не нарушается если этим не злоупотреблять. Раз в месяц это вполне нормально.
     
  11. Азизелло

    Азизелло Новичок

    Ответ: Re: Клизма

    Чёто не берёт! Может грушу над побольше купить? Как был под сотню, так и остался.



    А вот это надо попробовать. Обязательно надо такое проделать. Сообщу о результатах. Если выживу.
     
  12. Alex-X

    Alex-X Странник

    Ответ: Клизма

    я делаю себе сам. она зараза возбуждает!
     
    #112 Alex-X, 26 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2008
    marka нравится это.
  13. Loocksmith

    Loocksmith Странник

    Ответ: Клизма

    Недавно попробовал после клизмы засунуть туда шарик {Резиновый} а потом набрать его водой . ощющение супер
     
    Cameron нравится это.
  14. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Ответ: Клизма

    Любители подобных дел особо так открыто не беседуют ... хотя мое последнее откровение на эту тему завязало интересный online романс =)
     
  15. кошара

    кошара Странник

    Re: Клизма

    о да) я тоже такое один раз увидела и попробовала - забавные ощущения)
    а вообще, мне не очень нравится клизма,и я не люблю АС,но...
    иногда вот хочется,бывает и такое,иногда и клизмочку себе можно сделать,потому как играться лучше с чистой попкой, так почти исчезают неприятные ощущения)
    занимаюсь и тем и тем крайне редко, но, как говорится, метко)))
    правда один раз мы с другом-любовником связывания попробовали, а он любит АС...
    в общем получилось такое лёгкое изнасилование в попку,сначала были неприятные ощущения , без клизмы, но потом они прошли и мне тогда очень понравилось) возможно попрошу его как-нибудь ещё это проделать)ah)
     
    Medok нравится это.
  16. amateur

    amateur Новичок

    Re: Клизма

    Мне очень нравятся клизмы, причем как отдельная процедура, так и в комбинации с другими ласками, ролевыми играми, а особенно когда девушка делает большую клизму мне, небольшую себе а потом заставляет заниматься с неё любовью, пока каждый из нас не кончит!!!
     
  17. Frozen

    Frozen Странник

    Re: Ответ: Клизма

    Люди и из полости рта минимум раз в сутки вымывают микрофлору. И с поверхности кожи смывают микрофлору. Вас послушать, так и зубы чистить и душ принимать - вредно! =)
     
    #117 Frozen, 26 фев 2009
    Последнее редактирование: 26 фев 2009
  18. Настька

    Настька Странник

    Re: Клизма

    Я часто перед АС делаю клизму, ощущения не плохие, но и не скажу что слишком уж приятно!
     
  19. Pupkin

    Pupkin Странник

    Re: Клизма

    А я могу сказать - мне нравится.
     
  20. detroit

    detroit Странник

    Re: Клизма

    Кто нибудь пробовал делать своей партнерше клизму с молоком?
     
    Vikki нравится это.
  21. klizm

    klizm Странник

    Re: Ответ: Клизма

    Согласен! :friends: Я "сижу" на клизме уже 20 лет! Балую себя ею относительно часто и не имею никаких проблем!
    Желающие пообщаться вне форума, пишите в личку, обменяемся мылом или скайпом.
     
    Kuku и marka нравится это.
  22. Санек

    Санек Странник

    Re: Клизма

    ду ну ее в болото!!!эту клизму!!!мне ее в детстве хватило
     
  23. Alex-X

    Alex-X Странник

    Re: Клизма

    а молоко потом выпить?
     
    Vikki нравится это.
  24. klizm

    klizm Странник

    Re: Клизма

    Далековато! Я-бы с удовольствием скрасилбы твое одиночиство, приехал бы и научил тебя ставить, как я называю, комплексную клизму!:flowers:
     
  25. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Клизма

    Juriy,
    klizm,
    Ребят, для личных бесед существует личка. На крайняк публичные сообщения в профиле. В конце концов оффтопом можно скрыть. Считайте это устным предупреждением.
     
  26. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Клизма это прикольно!!! И перед АС я считаю необходима

    Я пробовал в юности... - понравилось:kruto:
     
    #126 Alex83-16, 10 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2009
  27. klizm

    klizm Странник

    Re: Клизма

    В этой теме собрались любители клизмы, но почему вы все скрываете откуда вы? Я лично, не стесняюсь, что ищу киевлян с которыми можно потрепаться, а возможно, и встретиться!!! Киевляне, отзовитесьв личку
    Внимательно прочтете подпись под моими постами.
     
    #127 klizm, 12 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2009
  28. Лалаиф

    Лалаиф Новичок

    geula о! раскажи, расскажи ещё какиенить пикантные подробности на эту тему))))) не имею возможность осущесвить х0ть послушаю-поучусь на будущее)))
     
  29. klizm

    klizm Странник

    Я не geula, но покантную подробность расскажу. А знаете ли вы, что при грамотно поставленной клизме, можно кончить не прикасаясь к пенису руками?
     
  30. November

    November Красава

    Re: Клизма

    klizm,
    ну, и? :smile:))))))))))
     
  31. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Re: Клизма

    Меня возбуждает тема клизмы. Раньше, перед занятием анальной мастурбицией я частенько ставил себе "клизму" 50 граммовым шприцом, сделав для него специальную насадку из авторучки. Меня заводил сам процесс - я брал с сабой в туалет зеркало, чтобы наблюдать как водичка вытекает из дырки. Эксперементировал с температурой воды, а однажды заправил попу томатным соком(создавал эффект порваной задницы). Да и вообще я всячески глумился над своим задом - как вспомня так до сих пор краснею:$ . Сейчас правда уже как то не до этого совсем( семейная жизнь), но вот фотки и видео этой тематики возбуждают давольно сильно.
     
  32. klizm

    klizm Странник

    Re: Клизма

    Подробности письмом или при личной встрече, ведь мы живем в одном городе, а может и в одном подъезде. Ты на каком этаже?:flowers:
     
  33. rqdx1a

    rqdx1a Новичок

    Re: Клизма

    Плохая Девченка, а как ты для себя это открыла?
     
  34. klizm

    klizm Странник

    Re: Клизма

    Она не ответит, т.к. уже год не появляется на этом форуме.
     
  35. sexdevka2008

    sexdevka2008 Странник

    Re: Клизма

    Ты нормальная и не одна такая, просто многие не хотят пробовать и многое теряют!
     
  36. Аманда

    Аманда Новичок

    Re: Клизма

    Плохая девчонка,
    Конечно.Но по правде говоря от клизмы было по началу.Сейчас я шлангом балуюсь.Нравится когда вода заливается,но когда выпускаю струю просто кончаю.
     
    Cameron нравится это.
  37. klizm

    klizm Странник

    Re: Клизма

    Привет, Аманда. Я из Киева, а ты откуда?
     
  38. Аманда

    Аманда Новичок

    Re: Клизма

    Мне очень нравиться делать,себе клизму.Особенно нравиться потом выдавливать из себя водичку,стараться чтоб напор был как можно сильнее.Я тогда почти кончаю.

    Я очень далеко от Киева.
     
    Cameron нравится это.
  39. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Re: Клизма

    Да, ощущения при этом конечно специфические, но для некоторых довольно приятные. Мне жена сказала что в роддоме ей делали клизму и ей это даже понравилось. А я молчу в ответ, ведь раньше я частенько любил этим баловаться - но это моя маленькая тайна. :-)
     
  40. lexviv

    lexviv Странник

    Re: Клизма

    Я вот тоже в общем любитель этой процедуры и иногда "поигрываю", жаль в одиночестве...:upset:

    Неплохо бы познакомиться с девушкой-единомышленницей, ведь насколько я знаю, такие встречаются ...
     
    brunetochka и marka нравится это.
  41. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Клизма

    А что тут такого? Микрофлора нарушается? Марганцовки добавь!
    Я лично делаю. Вымывает всё! Так чисто в туалет не сходишь! Потом так легко становится! Периодически это надо делать всем! Это я как внук врача говорю! ;)
     
  42. geula

    geula Новичок

    Re: Клизма

    Вот уж чего-чего, а марганцовку я добавлять, пожалуй, не стала бы... Как раз во имя сохранения микрофлоры. Нет, если Вам прикольно - ради бога, я не против.
     
    marka нравится это.
  43. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Клизма

    Ладно, не добавляй. Я тоже не добавляю.
    А когда молочница? Врачи говорят, чтобы делали раствор с марганцовкой и ещё чем-то. Или я не прав?
     
  44. geula

    geula Новичок

    Re: Клизма

    Avatar963,
    ну а зачем тогда вводить людей в заблуждение? тем более там, где вопрос касается здоровья?

    С молочницей очень легко справляется целый ряд современных лекарственных препаратов, балансирующих вид определенной бактерии. А перманганат - это тупой окислитель, давно вышедший из вменяемой медицинской практики.
     
  45. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Клизма

    Я не ввожу в заблуждение. Просто, если кто-то боится бактерий в воде, то можно добавить. Ни чего плохого не будет!
    А как много ты заливаешь воды в себя? Хотя бы примерно? И какую клизму используешь?
     
  46. geula

    geula Новичок

    Re: Клизма

    Avatar963, даже если ты берешь воду не из реки Ганг, то по-любому, для этих целей вода должна быть как минимум отфильтрована (а современные фильтры избавляют воду от большинства вредоносных бактерий), а еще лучше затем ее прокипятить и остудить. Тогда получается натуральная, но абсолютно безопасная для введения внутрь вода.

    Но ежели использовать марганцовку, то ее действие обеззараживанием воды не окончится. Попадя внутрь кишечника, она, как мощнейший антисептик, будет уничтожать и те бактерии, которые обеспечивают в кишечнике нормальные бактериальный баланс и деятельность. Так что, "Ничего плохого не будет" - это сомнительное утверждение. К тому же, с марганцовкой очень сложно выдержать минимальную дозировку. Чуть переборщишь - и получится ожог слизистой. А если, нидайбог, в воде окажутся нерастворенные крупинки - все, песец! Стоять раком у проктолога просто гарантировано - куда крупинка попадет, будет ожог, на месте ожога язва, потом люди спрашивают откуда в кишечнике берутся полипы.

    Имхо, нельзя всё подряд в себя пичкать. Если не умер - это еще не результат... Дедушка-доктор тебе об этом не рассказывал?
     
    marka нравится это.
  47. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Клизма

    Ну, во-первых не дедушка, а бабушка. А во-вторых я ведь не говорю добавить столько чтоб вода красная была! Совсем чуть чуть! А при молочнице? Что ты делаешь? Какой раствор?
    Ладно, забей!
     
    brunetochka нравится это.
  48. lexviv

    lexviv Странник

    Re: Клизма

    Если интересно со мной пообщаться, то пиши в ЛС.
    Очень был бы рад общению, особенно с девушкой по теме.
     
  49. есть

    есть Странник

    Re: Клизма

    я себе делал, норм, не так уж погано
    главное не часто
     
  50. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Клизма

    А кто пробовал делать клизьму шампанским?
     
    Magnolia и brunetochka нравится это.

Поделиться этой страницей