Возраст + девственность + чувства = попробуй разберись!

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем maro, 29 сен 2006.

  1. maro

    maro Активист

    Не смейтесь, пожалуйста, надо мной. Просто я загрузила свой мозг чем-то не тем, и наслушалась окружающих. Дело естественно в том, что я девственница. Начиталась на этом форуме различных тем, -думаю, не все потеряно. Но волнений по данной теме не становится. Начнем по порядку: мне 16. И с недавнего времени, (уже как месяца два точно) девственность, такое ощущения, что стала тяготить меня. У меня появились по этому поводу разные мнения:
    1)16 лет. В этом возрасте надо гордиться своим положением и торопиться некуда
    2) а подруги уже начинают жить половой жизнью...и самой уже хочется.
    Я прекрасно понимаю, что это банально, и что это совершенно некчемные мысли, как бы вы, наверное, сказали малолетки. Но это еще не вся проблема. У меня есть друг, возможно больше, чем друг. По крайней мере, он мне нравится, а я ему тоже. Но дело в том, что ему до серьезных отношений....далеко еще, да и мне они не к спеху, грубо говоря...Он постоянно говорит: "давай...", "поехали ко мне"...и т .д. И считает, что в 16-девственница-это поздновато, потому что его окружение, видимо, несколько иное. И теперь, я стесняюсь, что я девственница- это основная проблема. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Заранее спасибо за понимание.
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    maro,
    Ты знаешь, тут много писали про девственность и может начнут сейчас тебя посылать в отдельные темы, но я скажу свое мнение. Девственность - показатель целомудрия. Это и не повод для гордости,но и не повод для стиснения. Если парень твой тебя стыдит этим, то ответь, что пока не нашла достойного мужчину, которго бы посчитала достойным лишить меня невинности, и так на него посмотри, как на типчика, не внушающего доверия. Он сразу перестанет говорить что-либо.

    Девственницей будь до момента, пока действительно не полюбишь человека и он тебя не полюбит. Тогда и занятия любовью тебе с ним будут приятны, и впечатление останется хорошее. Но и тянуть с этим не надо. Половая жизнь, гармоны, развитие твоё как женщины тожене надо затягивать. Относись к этому так - найдёшь любимого, отдашься ему. А во сколько лет это произойдёт не важно (боле 20 лет не тяни всё таки).
     
  3. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    maro,
    вообще ни в чем проблемы не вижу!!!))) все классно у тебя...
    по поводу девственности, да и не только..., не попадай пожалуйста под власть стереотипов!!!! будь собой, имей свое мнение! это самое главное! а то что говорят другие это только то что говорят другие и ничего болше)
    ты же сама на свой вопрос отвечаешь:
    все классно:kruto:
     
  4. эврика

    эврика Красава

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    maro,
    Важно "созреть " , физически ,конечно ты в нужной кондиции ,но марально ?
    Ты сама понимаешь ,что не готова к отношениям с этим человеком ,
    значит еще действительно не время .Когда появится достойный ТЕБЯ
    парень - все вопросы отпадут сами собой .
    Не думай , не зацикливайся и тем более не ровняйся на подружек
    ( вполне возможно они сами жалеют ,что сделали это не так и не с тем )
    Все будет ))))))
     
  5. maro

    maro Активист

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    NordFinn, "пока не нашла достойного мужчину, которго бы посчитала достойным лишить меня невинности"- это то, что надо. Отличная фраза, надо будет проверить. как она действует. А твои слова тоже несколько противоречивы: ты говоришь- "пока найдешь человека..." А ведь это может произойти и завтра, и позже, чем в 20, "но тянуть с этим не надо"- так а как если его не будет в 20, 21, отдаваться первому прохожему?

    Урфин Джюс, эолотые слова про свое мнение.
    Эврика, спасибо, что разъяснила мне все. А то я уже и правда запуталась...
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    maro, ну вряд ли до такого времени всё растянется. Аж до 20, 21 и так далее. Думаю, что найдёшь намного быстрее. Но уж если не найдёшь, то хотя бы с симпотизирующим тебе займись любовью. Это просто нужно будет для нормального гормонального развития. Но не переживай, могу поставить большую сумму на то, что ты её лишишься до этого времени.
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    А зачем этого стесняться? Всё это естественно и дано от природы.
    А что в твоём понятии - больше чем друг? Интересно. Больше друга может быть , наверно, только любимый муж. Ты как думаещь?:upset:
    Если уж ты решилась попрощаться с девственностью, то зачем теряться в догадках и размышлять? Он тебя устраивает и это здорово, значит, если он будет первым, с кем ты согрешишь, то у тебя останутся только лучшие воспоминания, тем более он тебя сам зовёт. Вот если бы ты сама напрашивалась в постель к нему - это уже другая тема, а так то что? Не будет же он за тобой бегать вечно в конце-то концов! А дрочить мало кого устраивает, когда вокруг полно девушек. Понятно?
    [​IMG]
     
  8. maro

    maro Активист

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    NordFinn, я тебе верб на все100%!!)) а вот с мнением последнего немного не соглашусь...я поняла- и согласна с большинством..а вот сегодняшний диалог:
    -Почему я должна тебе давать?
    -а почему нет?
    -а почему да?
    -Ну..ты мне нравишься...
    а с сегодняшнего дня мне нравится другой...
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Вот и ладушки, может он и есть тот самый.
     
  10. mphill

    mphill Новичок

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    исключительно по сабжу:

    у меня у девушки точна такая же история была, как раз вот те же слова почти один в один ah)

    сначала, мол нет, никогда, да я, ды вы что.. и прочее...


    потом начались именно такие разговоры, а патом все случилось само собой - сама решила, намекнула, савратила и все встречаемся :smile:

    ЗЫ: вообще не люблю на "них" давить - чем больше давишь тем больше закрываюццо (ИМХО), как гриццо - "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"

    все вышесказанное кешно ИМХО.
     
  11. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    мой тебе совет: не торопись! я лишилась драгоценной своей девственности в 19 лет (сейчас мне 20), о чём абсолютно не жалею и даже наоборот - очень приятно вспоминать, т.к. очень любила и люблю своего молодого человека. в 16 лет, не скорю, тоже посещали такие мысли, мол, блин, вот все уже, а я ещё... и тп. но на самом деле, это всё сугубо личное, и рассказы и обсуждения подруг - полный бред и влиять на тебя не должны. а то потом вдруг будешь жалеть..
     
  12. maro

    maro Активист

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Inkognito, очень мудро, спасибо. Знаешь, просто на подсознании все равно мучают мысли: "ага, она-то уже не девственница...а я..."
    metallphilin , ЗНАЧИТ, У ТЕБЯ ДРУГОЙ СЛУЧАЙ...
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    maro,ну и что,что она уже не девочка??Не спеши,не действуй под влияниями окружающих,не ровняйся ни на кого!!когда придёт Он,тот самыйты сама поймёшь и всё у вас будет отлично,потому что ты действительно его захочешь,а не будешь выполнять ничиьх указаний.Дождись его,милая и увидишь,что это того стоило!!!
     
  14. sancho

    sancho Активист

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    maro
    Не переживай и не торопись!
    Меня вот тоже такие мысли терзают, но как мне сказала одна девушка: "не зацикливайся на этом". Куда тебе спешить??? Тебе всего 16!!! Это естественно!!!
    Мне вот 21 и ... ничего!!!
    Ну жива же??? Хотя все чаще уже думаю об этом, но что поделаешь? Не нашелся еще такой человек, которого бы я очень сильно захотела.



    Хм. Напиши мне персональное сообщение, поболтаем)))
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    sancho,и правильно !!
     
  16. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    ну и что? ты для себя живёшь или с постоянной оглядкой на окружающих (кто что подумает, кто что скажет) ???
    ложиццо в постель с нелюбимым человеком поддавшись чувству стадности и наслушавшись рассказов подруг (которые, кстати, не факт что на самом деле пережили уже всё, о чём говорят!!) - большая глупость! потом будешь себя корить не простишь себе опрометчивых решений.
     
  17. sancho

    sancho Активист

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Шустрая...
    А с другой стороны мне уже 21...
     
  18. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Так и прождешь любимого всю жизнь...:oldman: Может ты слишком требовательна при выборе? Не верю, чтобы девушка ниразу ни в кого не влюбилась за 21 год...:donkknow: Может дело в другом - может никто не предлагает?
     
  19. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Не согласна. Если б любила и хотела, то не раздумывала бы. Не хочет дрочить-пусть найдет другую, кот. ему даст. Скорей всего он просто добется своего и потеряет интрес.
    maro,
    А сколько лет твоему парню? Не торопись, если не уверена, точно жалеть будешь.
    А любит ли он тебя.
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    вот-вот,в любви загвоздка.
     
  21. sancho

    sancho Активист

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Так и прождешь любимого всю жизнь... Может ты слишком требовательна при выборе? Не верю, чтобы девушка ниразу ни в кого не влюбилась за 21 год... Может дело в другом - может никто не предлагает?

    Может и требовательна... Почему же не влюблялась? Влюблялась еще как... А предложения. Конечно есть. Но секс ради секса мне не нужен.
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    ну вот,влюблялась,а не хотела.что-то тут не то...
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Habibi,
    а почему он не может потерять интерес из-за того, что она вся в ломках? Если без мозгов, то надо искать такого же тормоза. Хочет - и всё-равно вся из себя чего-то. Кретинизм...
    А интерес может и наоборот развиться, почувствуя, что там у неё...
    [​IMG]
     
  24. sancho

    sancho Активист

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Шустрая.

    А что не то???
     
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    как так , любишь человека,а не хочешь?? значит любви не было!
     
  26. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Samuel De Carston,
    Да из-за "ломок" тоже потеряет, но стоит ли он того. чтоб из-за него терять девственность, если
    разница в том, что парням хочется побыстрей, а девушки в большинстве раздумывают, и ради секса на секс не идут.
    Так она хочет только из стадного чувства, а вообще-то ей это не очень-то надо...где мои 16 лет?...ух, я б ща показала парням, где раки зимуют...
    а про твою "ломкофобию" мне уже давно понятно
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Habibi,
    а что, лучше потерять где-нибудь "под забором" по пьяни или что-то вроде того. Уж лучше с тем, кто тебя хочет...
    Боюсь, что это парни бы тебе сейчас показали, где и кто зимует...)))...наширявшись и т.д...
    [​IMG]
     
  28. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Тогда ради чего он нужен? Непонимаю, зачем ждать того единственного, с кем хочешь прожить всю оставшуюся жизнь, только для того, чтобы потерять девственность? А если ты его разлюбишь? И что тогда? Ты его ждала, искала и вот оно произошло... а он оказался не тем кем ты его себе представляла... А время то упущено... Действительно, согласен с Шустрой, что-то тут не то...
     
  29. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    лучше с тем, кто тебя любит.
    А если тот, кто тебя хочет "под забором"? Думаю, её много кто хочет, может всех поставить в ряд и выбрать...а что здорово...
    С наркоманами никогда не водилась, сама не пробовала и никому не советую.
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Именно.Кто знает,возможно этот принц и не явиться.И такое бывает.О какой любви тогда могла быть речь...Не понимаю...
     
  31. sancho

    sancho Активист

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    как так , любишь человека,а не хочешь?? значит любви не было!

    Это была безответная любовь.

    Тогда ради чего он нужен? Непонимаю, зачем ждать того единственного, с кем хочешь прожить всю оставшуюся жизнь, только для того, чтобы потерять девственность? А если ты его разлюбишь? И что тогда? Ты его ждала, искала и вот оно произошло... а он оказался не тем кем ты его себе представляла... А время то упущено... Действительно, согласен с Шустрой, что-то тут не то...

    Я не жду одного-единственного на всю оставшуюся жизнь. Просто не было еще человека с которым мне прямо-таки и захотелось бы сразу в койку прыгнуть!
     
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    дык не сразу прыгнуть,не в первый день!вот что мне не говорите,не понимаю,как так,чтобы ни одного раза не захотелось!
     
  33. sancho

    sancho Активист

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Шустрая.

    Ну почему же не хотелось???? Хотелось, а как же. Но прошло это желание)))
     
  34. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Прям клинический случай...:donkknow: Может быть надо было выпить? :beer): Алкоголь усиливает желание... В следующий раз как захочется, берите пару бутылок шампанского, конфеты и в номера, пока желание не прошло... Может у тебя какой то страх подсознательный есть перед лишением девственности, раз желание проходит? Я конечно смотрю с мужской стороны, но вот у меня когда желание есть и если оно тем более обоюдное, то пока его не удовлетворю, оно не проходит само собой...:imho: Другой вопрос, когда ты хочешь, а тебя нет...:wallbash: Тут сложнее - зависит от того насколько сильно ты хочешь и насколько сильно не хотят тебя :naezd:
     
  35. sancho

    sancho Активист

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Прям клинический случай... Может быть надо было выпить? Алкоголь усиливает желание...

    Ага... Один раз специально с такой целью встречалась. Настроилась, типа все, пора. Выпили, но на меня в самый неподходящий момент такой хохот напал))) Все, ясно дело, у него ничего не вышло.
    Мучались часа два. Мне надоело, разъехались по домам.



    Другой вопрос, когда ты хочешь, а тебя нет... Тут сложнее - зависит от того насколько сильно ты хочешь и насколько сильно не хотят тебя

    Вот-вот. Почему кого мы любим, те нас не любят и наоборот?
     
  36. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Не знаю, мне наверно повезло.:donkknow: Два раза любил и оба раза взаимно.:kruto: Первый раз в далеком детстве (нас разлучили родители - развезли в разные города и больше я ее никогда не видел):wallbash: , второй раз свою жену (живем в любви и согласии до сих пор)...:love: Нужно осторожнее влюбляться наверно... должен быть некий барьер между любовью и сексом, раз не удается совместить...
     
  37. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    И у нас всё взаимно с мужем.Не всегда же без взаимности!Значит это было не твоё,хотя,кто знает.......
     
  38. sancho

    sancho Активист

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    А я вот не хочу опять влюбляться. Трудно потом остыть...
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Бывает так, что на них не написано.:upset:
    [​IMG]
     
  40. sancho

    sancho Активист

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Просто уж сильно я влюбляюсь, и все мимо...
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Повторяю :если не хотелось и не доходило до интима,значит не такова уж сильна была любовь.И желание.Никакой бы смех не помешал.
     
  42. sancho

    sancho Активист

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    И что делать??? Ждать???
     
  43. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Да и не смешно бы было...
    Помню, когда у нас был первый раз с супругой (у меня кстати это был самый первый раз ah) в отличие от нее), было совсем не до смеха, пыхтели как два паравоза и хотелось только одного - друг друга... Было это как щас помню на столе... Мы были настолько возбуждены, что она даже не заметила, что я презерватив надеть успел... О каком уж тут смехе речь могла быть...



    Зачем ждать? Посмотри вокруг, сбрось пелену неразделенной любви... Обрати внимание, кто из окружающих к тебе относится с симпатией или может быть испытывает к тебе более глубокие чувства... Наверняка среди них есть достойные твоего внимания, просто ты не хочешь их замечать, надо просто внимательно присмотреться. Ответь взаимностью и увидишь, что человек для любимой может горы свернуть, главное, чтобы он почувствовал, что он нужен... Это не значит, что надо к нему в койку прыгать, просто позволь для начала ему подвезти тебя до дома, потом как нибудь пригласи на чашку чая и так постепенно все и получится...
     
    эврика и Шустрая нравится это.
  44. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Кого ждать,чего ждать???перестань замыкаться в седе и не бойся новых чувств,а то так и останешся старой девой,которая ждёт манны небесной!!А может он где-то рядом???Открой глаза.....
     
  45. sancho

    sancho Активист

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Глаза открыты))))))))
    Был тут один прямо таки влюбленный парень. И все мне на работе говорили, что он так любит, так переживает, почему я ему шанса не даю.



    Но он мне не нравился!!!
     
  46. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Не он же один на свете есть!!И ещё,первое впечатление может быть ошибочным,кто его знает,какой он на самом деле??
     
  47. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    sancho,
    А тебе какой нужен? Бывают такие, которые тебе нравятся?
    Попробуй пойти от обратного - развивай отношения с теми, кому нравишься ты... чем больше будешь общаться с парнями, тем больше шансов найти "своего"... Опять же от общения с теми кому ты нравишься поднимается твоя самооценка, т.к. ты каждый день ощущаешь на себе внимание со стороны мужского пола, разве это плохо?
     
  48. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    А ты когда вообще с парнем в последний раз встречалась?
     
  49. sancho

    sancho Активист

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Канешно бывают! Но они все очень порядочные люди))) даже скромные.



    Шустрая.
    Просто встречалась в августе



    И девушки нравятся... Вот так...
     
  50. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Возраст+девственность+чувства= попробуй разберись!

    Оооооооооо,дык ты может с девушкой хочешь свой первый раз?Сложновато,конечно,но хотябы поласкались,прошло бы у тебя это напряжение и,как я посмотрю,даже боязнь чего-то.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей