Он не хочет минет?!

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем B@looo, 29 сен 2006.

  1. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Че делать?

    MARIKA,
    Ага,пришлось после моих криков
     
  2. Re: Че делать?

    не согласен с утверждением если девушка делает минет значит блядь. для меня это необходимая часть секса, без которой я не получаю желаемого удовлетворения плоти и души. читая тему , подумал, у меня есть девушка ( не очень давно с ней встречаюсь и не регулярно ) она не даёт поласкать её языком . минет делает (не так конечно как мне хочется). просто интересно почему, говорить об этом не хочется не столь впринципе она для меня важна.
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Че делать?

    Думаю тут дело именно в слове "сосут". Когда мне "сосут" мне тоже не приятно, член это же не соска, чтобы его "сосать". Когда девушка ласкает член, это очень приятно, а "сосут" обычно те девушки, которые пока что не умеют ласкать, но в теории узнали, что нужно ртом "сосать" член.
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Че делать?

    NordFinn,
    Завернул то как))))) Кучеряво излагаете, мсье))) А вопчем то я согласен с тобой
     
  5. Evra

    Evra Активист

    Re: Че делать?

    Извиняйте, есть разница, пардон, трахать в головову (я не про мозг) - такого я со своей партнёршей не позволю как некоторые, или заниматься отличным оральным сексом - это не может не нравиться!!
    Если девушка это делает на от.....сь, то да - кайфа не много, а если она это делает не только для твоего удовольствия, но и сама от этого кайф получает - то тут уже не станешь вы....ся и говорить, что бы она этого больше не делела.

    А авторам некоторых высказываний тоже должно быть место на этой земле, что бы нормальные люди читали, офигевали и знали - какими им быть не надо!
     
  6. schannel

    schannel Странник

    Re: Че делать?

    Ручками ласкай, ручками. И между грудей немного проведи. А жарким дыханием и нежным язычком по животу. Но на эскимо сама не набрасывайся. )
    Уверен, после пары вечеров такого обломинго его фантазия заставит его же самого опустить твою голову пониже.
     
  7. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Бывает ли,что парни отклоняются от минета?

    Разве только девушки могут этого избегать? как на счет парней?
    Я понимаю,что это МАЛОвероятно,но вдруг.....скажем,из-за того,что парень считает свою девушку чем-то вроде ангела и считает,что это может быть ей непритно....:upset:
    ..или просто боится дать слишком много воли своим чувствам..нет,скорее,инстинктам, и все пойдет не так?......Ведь могут быть какие-то причины у парней?

    PS Когда писала,во мне спорили интерес и понимание того,что вопрос глуповат....так что заранее сорри!ah)
     
  8. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Lovely Hope, бывают такие.
    Главное, так они считают, не спросив её.
     
  9. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    конечно бывает! если сосет плохо.
    я лучше займу его другим делом, ведь минет тоже надо уметь делать. и главное, чтобы без зубов :smile: старательно и с чувством
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    У одной моей подруги была такая ситуация:
    После родов муж ей сказал - ты этого больше делать не будешь, ведь ты же целуешь наше дитя! (ну не бред?))) Она смекнула, что ему же все равно Этого будет хотеццо и возможно он будет потом Это искать в другом месте и сказала - а мне это нра! И если не даш - буду с**ть у других!!!
    Муж сдался))
     
  11. 31Hz

    31Hz Странник

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Я считаю свою единственную Ангелом. и не могу отказать её когда она (см соседний топиг) старается по свое воле это сделать.
     
  12. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Бывает.Приедается иногда:smile:
     
  13. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    А мой кекс иногда отказывается, объясняя тем, что просто не в настроении. Хотя мы это дело очень любим. Иногда ему хочется просто понежиться со мной на диванчике, невинно чмокаясь и ласково поглаживая друг друга, но без более интимного продолжения. Романтик, блин))
     
    Pescado нравится это.
  14. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Мы с моим человеком оооочень редко занимаемся ОС,т.к. как только начнем,нам уже на этот ОС по фиг,начинается обычный...наверное,нам так больше нравится....
    Ну а как думаете (вдруг пригодится мне),как в такой ситуации повлиять на МЧ,выпрашивать что ли?
     
  15. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Зачем выпрашивать? Надо действовать!
     
  16. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Sayce,
    ну да,думаю,вряд ли найдется такой,что будет убегать при таких действиях девушки....
    Хотя,при мысли,что на Земле живет n-ое кол-во миллиардов людей,кажется,что всякое можно встретить!
     
  17. papatixon

    papatixon Специалист

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Н-Да, бывают такие ситуации!
    Иногда хочется быстрого вагинального секса. Ощущение от него другое, своеобразное, так сказать, чем от орального...
    Да и зацикливаться на обоюдных оральных ласках вряд ли стоит. Скорее это прелюдия, чем основное действие...
     
  18. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    ого, убийственный аргумент))))
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Ну и пусть сосёт, что поделать...
     
  20. Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    а мне так нравится когда покусывает она своими зубками ;) а вобще есть такие мэны среди моих знакомых , которые придерживаются девизы "да я даже пиво из одной бутылки с такой пить не буду ". я считаю их невменяемыми ;))
     
  21. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Ну так не факт,что они от о\с отказываются,они просто сними пиво не пьют:smile:))))))))
     
  22. Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    именно отказываются и не понимают этого совсем. :-)
     
  23. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    ответ достойный Сократа:kruto:
    Ну а так, есть мужчины, которые миньет просто не любят, почему? Да из-за разных причин, их очень много, а вот качество миньета стоит на последнем месте, почти. :rolleyes:
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Благодарюah)
    Ну есть и любители копро. Разные люди на свете есть
    Ну кому как
     
  25. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    сосать надо с чувством, с расстоновкой, как лединец, который неделю не давали, а тут дорвалась. паузу театральную выдерживать. я серьёзно.
    блин. сосать тоже надо учиться!
    я раньше минет не любил. вот.
     
  26. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    театр двух актёров =))) Не много не так, уметь умею, но не все этого желают (я это для примера).
    бывает, не повезло.
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Это нужно проверить:rolleyes:
     
  28. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    mnemonic читай внимательно))))
    - мой ответ Чемберлену =))))
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Ксана, значит не умеешь((( Жаль

    *Вообще считаю секс без минета неполноценным! Как будто вместо того, чтобы почистить зубы пользуешься жвачкой
     
  30. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    mnemonic опять не внимательно, читай повторно мой пост. Подсказка: я о множественном числе подчеркнула=)))
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Да я всё понял)) Дай постебаться то;)
    Ну так ты хорошо делаешь минет?
     
  32. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    mnemonic (вот смотри)->:xaxa:
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Не поняль :upset:
     
  34. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Толка особого нет для меня, есле ей нравиться то пусть сосёт... :donkknow:

    Я немогу жить без оралного ласкания её ...
     
  35. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    mnemonic
    какой ты загадочный ...зайчик в противогазе :rolleyes:
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    :love: :flowers:
     
  37. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    mnemonic:
    ah) ........................... :love:
     
  38. Wолчица

    Wолчица Странник

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Мне такие не встречались
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Ну тут муж не прав резко! А откуда его дитя вылезло-вылетело, он позабыл чтоли?))) Очень странно, но такое слышал ранее только один раз в жизни.:upset:
     
  40. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    и я первый раз такое услышал ) прикол! Буду как анегдот рассказывать теперь!)
     
  41. aist911

    aist911 Странник

    Ответ: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Бывает, что и отклоняюсь.Вот например, жена говорит " Я сегодня очень устала...давай просто поспим, в смысле без секса..." Я отвечаю, что то вроде "Конечно дорогая, поспи"..но ей кажется, что я ей это как то не так сказал..что спать я не хочу и она, думая, что"супружеский долг "все таки исполнить нужно предлагает сделать минет...а я говорю..не нужно.....или все или ничего...лучше завтра долг с процентами.....чем сегодня кое как.
     
  42. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Бывает ли,что парни отклоняются от миньета?

    Я о таком слышал от друга, жена хочет а он от смеха закатываетса, говорит: щекотно прям не могу. Во как бывает. Причем сам половой акт протекает нормально.
     
  43. Мурррыся

    Мурррыся Новичок

    re: Бывает ли,что парни отклоняются от минета?

    если бы не ночной разговор с парнем, сюда бы не зашла. после секса (сначала орального,потом обычного), он мне говорит: "мне это нравится, но я не хочу, чтобы ты мне это делала". я в шоке... спрашиваю почему. а он мне выдает: "ну это слишком пошло...я так думаю". у меня даже слов не нашлось ответить... мне нравится это дело, нравится доставлять ему удовольствие. ему я знаю тоже нравится. так в чем дело то?? может кто знает?? при чем я же не в первый раз делаю, и не второй. полгода как уже...
     
    #93 Мурррыся, 26 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2009
  44. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Бывает ли,что парни отклоняются от минета?

    А мне кажется, что ему просто не нравится, как ты это делаешь, иначе бы 6 месяцев эту "пошлятину" не терпел, а так, каждый раз думает, а вдруг все будет хорошо? Он вообще от минета кончает?
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от минета?

    Скорее всего кто-то сделал ему лучше и в порывах сравнения он отказывается от минета более низкого качества.:upset:
     
  46. andysexy

    andysexy Новичок

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от минета?

    все зависит от чувствительности
     
  47. Мурррыся

    Мурррыся Новичок

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от минета?

    вот именно что да! когда в первый раз сделала, вообще в шоке был. говорил - "я от тебя такого не ожидал!" и потом к этому меня подталкивал. а когда я сама стала инициативу проявлять, так отказывается...

    точно уверенна, что нет! я себя не утешаю, просто знаю его... у него воспитание такое. он первые полгода со мной в душ не ходил - стеснялся))
     
  48. DominaTor

    DominaTor Странник

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от минета?

    О господи, а что, такое еще бывает?? :upset:

    У меня как раз таки и наоборот. Девочка хочет понежиться на диванчике..
     
  49. Мурррыся

    Мурррыся Новичок

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от минета?

    представь! )) сама не знала... и вообще он всегда говорил, что я плохая, развратная и ненасытная! что мне только этого и надо! но это же не так!
     
  50. DominaTor

    DominaTor Странник

    Re: Бывает ли,что парни отклоняются от минета?

    Мда.. не в обиду твоему МЧ , но мужчина в здравом уме, не может отказываться от миньета своей девочки. Я даже не представляю как это выглядит ! Это типа : девочка расстегивает штаны , достает член и.. мальчик говорит "подожди, мы еще не так близко с тобой знакомы" или "подумай еще раз, ты действительно этого хочешь??" :xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей