Цвет спермы, ее консистенция (вязкость, жидкость)

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Cinzano, 4 сен 2006.

  1. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Habibi,
    может времени больше выдерживать нужно? и вообще, если им охота удовольствия побольше, так пускай на диете фруктово-медовой сидят! )))))))
     
  2. Сreature

    Сreature Эксперт

    так мы не против, тока вы все фрукты сьедаете, а мед вам не потяге, в таких количествах... :xaxa:
     
  3. Арес

    Арес Специалист

    Я слышал что из всех обитателей нашей планеты у человека самая густая сперма... у братьев наших меньших мол жиже... интерессно это потому что мы homo sapiens? :xaxa:
     
  4. master114

    master114 Странник

    Запах спермы

    Господа и дамы. Моей жене не нравится запах спермы. Вызывает он у нее рвотный рефлекс. Как это можно исправить (разумеется если это возможно)? Есть у кого нибудь такая проблема? А это проблема, потому что сразу после секса мне надо идти в ванну, а хочется хоть минутку полежать; о том чтобы сглотнуть сперму и речи не может быть и если на неё попадает сперма тоже прям как пожар у нас случается
    Короче меня это напрягает уже на протяжении десятка лет
     
  5. Арес

    Арес Специалист

    Re: Запах спермы

    master114,А почему вообще это твоя проблема? Если она девушка с нормальной ориентацией она должна это принимать... извини но наше говно тоже плохо пахнет с этим ничего не поделаешь... такими нас создала природа!!! ИМХО смне кажеться твоя девушка мягко говоря излишне вредничает...
     
  6. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Запах спермы

    Арес,
    вредничает в течении 10 лет?
     
  7. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Запах спермы

    По-моему, твою женщину не запах, а сперма как субстанция бесит. Если только запах не нравиться можно использовать либо вентилятор, либо что бы было поступление свежего воздуха в комнату(если после акта этот запах разноситься по всей комнате), либо можно банально не дышать носом(про прещепку я вообще молчу.... =)). Но есть такая возможность, что это зависит от твоего рациона питания-оно очень сильно влияет на вкус и запах спермы.
     
  8. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Запах спермы

    :upset: а разве сперма так воняет что чуствуеться с пару метров? мож я просто внимание не обращал)))
    я думаю тут презик может помочь ведь он пахнет тож не слабо,да и запаху твоей спермы не даст так сильно распростроняться)
    кстати а как у вас насчет орала и анала?
     
  9. master114

    master114 Странник

    Re: Запах спермы

    Этого не может быть, ну не такая же она принципиальная.
    Вот раскажите как это? Тут уже я не понимаю.Советы про вентилятор не катят (не носить же мне его с собой везде). Презервативами пользуемся регулярно при обычном сексе. А вот как быть при оральном сексе, петтинге, взаимной мастурбации?
    Супруга и с 10 метров почует, нюх у нее хороший.
    Оральный секс практикуем, но не кончая ей в рот.
    Какие еще у кого варианты? Да кстати, вариант про качество питания отпадает, не мог же я есть регулярно в течении 10 лет пищу так влияющюю на запах. Да и мне самому кажется что ничего едучего в моем запахе нет (нюх у меня не притупленный)
     
  10. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Запах спермы

    блин во задачка то :upset: а у дока не консультировался? или просто с ней поговори типа что естествено то небезобразно) а честно что ее от запаха рвет? мож это алергия какаянибудь?
     
  11. master114

    master114 Странник

    Re: Запах спермы

    Ха-ха-ха, сам уже 10 лет голову ломаю. У докторов не были, сам секс то она нам не портит. Ну разговаривали много раз, но нос то не обманешь.
    Тошнит, говорит. Однажды, давным давно решил эксперимент поставить, кончил в рот при оральном сексе, так она тут же убежала в ванную, рвало её. Очень долго уговаривал возобновить оральные ласки при условии что такое больше не повторится
     
  12. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Запах спермы

    ну значит скорее всего это у нее индивидуальная непереносимость(как у меня на кобачки:xaxa: тож сразу рвет от них)))) либо это связано с какимито последствиями детства...т.е. так или иначе придеться тебе с этим жить...или зови ее сюда мы с ней поговорим:friends:
     
  13. master114

    master114 Странник

    Re: Запах спермы

    Звучит как зови её сюда, мы её поимеем проверим.(шутка)
    Вот большие подозрения у меня на детские проблемы, хотя мож и непереносимость (как жаль если я в этом смогу убедится, надежда пока не умирает). Ведь хочется кончить ей на грудь, лицо, в рот.... Да что там говорить-просто полежать после секса без презерватива.....
     
  14. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Запах спермы

    искрене сочувствую братан(((
     
  15. master114

    master114 Странник

    Re: Запах спермы

    Ну чтож, спасибо и на этом
     
  16. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Запах спермы

    master114,
    Можно после секса вытерать сперму влажными гигиеническими салфетками - они имеют приятный запах и потом лежать наздоровье сколько захочется. Я бы тоже сблеванул, если бы мне в рот кончили, да еще без предупреждения - зачем было так издеваться над любимой, она с тех пор еще больше стала ненавидеть сперму скорее всего :smile:))



    Салфетки не вентилятор - их можно таскать с собой везде (у моей жены они всегда в сумочке) :smile:))
     
  17. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Запах спермы

    кстати солфетки эт идея, а вот про издевательство эт же он для проверки,хотя тож жестоко))) ниче мастер мы ченить придумаем не оставим брата в биде
     
  18. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Запах спермы

    А глотают сперму далеко не все девушки и ты должен это понимать. Меня этот факт не напрягает, поскольку мне это тоже кажется довольно противным, я бы не стал пробовать на вкус даже свою сперму, хотя запах ее мне не противен, но вот консистенция и цвет совсем не аппетитные. Мне нравится, когда девушка делает минет, так сказать до конца, но на практике я делал это только один или 2 раза и естественно с предварительного разрешения. Но у нас это не прижилось, поскольку это доставляло удовольствие только мне, а супруга это делала исключительно, чтобы сделать мне приятное, но совершенно без удовольствия... Зачем же заставлять человека делать то, что ей неприятно? Я на самом деле не встречал девушек, которые были в восторге от вкуса спермы и вообще любили бы глотать сперму.
     
  19. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Запах спермы

    моей нравиться глотать,и вкус и цвет...а мож нравиться потому что я ей поноговарил о полезности этой жидкости)))
     
  20. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Запах спермы

    А я запах своей вообще не чую :xaxa:
     
  21. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Запах спермы

    S.D.,
    вот и я тож надо для эксперемента понюхать)))) девушка будет в шоке увидев такую картину)))
     
  22. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Запах спермы

    master114,
    а у нее на все запахи острое восприятие? просто наверно повышенное , обостренное обоняние))
    Извини за нескромность, но мне вот любопытно стало....а если бы она переспала с другим - ее отношение к сперме было таким же?angel)
    Может ты ее в далекой юности напугал своей спермой?))
     
  23. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Запах спермы

    SonechkA,
    эт шестое чувство)))
     
    SonechkA нравится это.
  24. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Запах спермы

    Скорее всего у девушки действительно индивидуальная непереносимоть. Каждый из нас что-то индивидуально непереносит. Кого-то от кабачков рвет. Мой муж сразу бежит в туалет при запахе фаршированного перца, а я его обожаю. Но мы же не пытаемся впихнуть это насильно в рот, приговаривая: попробуй ещё разок, ты просто не распробовал. В данном случае - мужская сперма. Ну зачем насиловать человека? Мужу в данном случае надо искать какой-то компромисс на примере влажных гигиенических салфеток.
     
  25. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Запах спермы

    во девушка поступила по женски мона так сказать все самое сочное и правильное в кучку и абсолютно верный и коректный ответ.Респект и мой низкий поклон. ток без кабочков)))
     
  26. master114

    master114 Странник

    Re: Запах спермы

    Спасибо за поддержку и внимание к моему вопросу. Салфетками пользуемся, но как правило под рукой их не держим. Как то в голову не приходило вместе с презервативами тарить их около кровати. А пользовались в случаях когда сперма находилась в нетранспортабельном :-)))) виде на ком-нибудь (мы частенько практикуем петтинг). Тогда одиниз нас шел за салфетками и вытирались
     
  27. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Запах спермы

    master114,
    а терь пусть лежат рядышком
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Запах спермы

    А что ж ты ей за десяток лет не смог объяснить, что она сама была когда-то липкой капелькой, как говорится? И как это идти мыться? А в ней что, ничего не осталось для запаха, что б самой тоже в ванну сходить? Странно как-то...
    [​IMG]
     
  29. master114

    master114 Странник

    Re: Запах спермы

    ну вот не смог.
    в ней не остается, мы опасный секс не практикуем, а когда НА нее попадает, ей не в лом сходить в ванную
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Запах спермы

    master114,
    раз может сходить в ванную, значит может разрешить и кончать на себя.
    [​IMG]
     
  31. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Запах спермы

    master114,
    Кстати, клин клином вышибают! Например от какой нибудь фобии ей же и лечат. :kruto:
     
  32. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Запах спермы

    Dorian,
    УВЕРЯЮ ТЕБЯ, на форуме есть женщины, которым очень нравится и глотать и т.д. По-крайней мере одну я точно знаю..




    Я очень хорошо чувствую запах спермы - он очень спецефический, как и запах возбужденной женщины. Не могу сказать, что мне особо нравится, как пахнет сперма, тип какой-то водянистый запах. Но ассоциация с сексом сразу появляется, а где секс - значит гуд. Следовательно, запах спермы - это хорошо, товарищи :smile:
     
  33. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Запах спермы

    Dana17, я не сомневаюсь, что на форуме есть такие, девушки. Я говорил о том, что мне в реальной жизни такие не встречались ни разу, не повезло как то :smile:))
     
  34. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Запах спермы

    Dorian,
    плохо ищешь)))
     
  35. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Запах спермы

    Совсем не ищу :smile:)) Я уже давно нашел то что мне нужно :smile:
     
  36. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Запах спермы

    Dorian, как сказали 2 моихорошие знакомые, "значит девушка еще не распробовала, как следует" :smile:
     
  37. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Запах спермы

    Dana17,
    ага точно
     
  38. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Запах спермы

    Запах и вкус зависит от того что мужчина кушал за пару тройку часов до семяизвержения.... Рекомендую пару стаканов свежевыжатого ананасового сока)) И никакого кофе, сигарет и острого перца))
     
  39. burbulacus

    burbulacus Новичок

    пусть реалбно покушает фруктов но не за час я в течении недели.
    и пусть бросает курить. алкоголь тоже сгорчает вкус спермы. удачи.
     
  40. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    !!!!!!!! во-во, а пивко-то мы любим....
    это почти не реально
     
  41. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Согласен! А лучше пусть горбушкой занюхает и огурчиком закусит :о) - любой вкус перебьет.
     
  42. Light Day

    Light Day Странник

    Неприятный вкус сперме могут придавать следующие продукты питания: соленое, спаржа, чипсы, пиво, чеснок, сигареты, мясо и кофе.
    подтверждено минздравом :smile:
    Если вам просто не нравится ее вкус, вы также можете попробовать научиться глотать ее быстро, всю за один раз, как если бы это было лекарство.
    А еще можно научиться глубокому минету.
    и тогда вообще не придется на вкус ее пробовать, т.к. в горле нет вкусовых рецепторов.
     
  43. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ей в рот то всё равно попадёт, по крайней мере когда член будешь вынимать. :xaxa: А то получается что кончаешь сразу в желудок чтоли:rolleyes:
     
    Yamsha нравится это.
  44. burbulacus

    burbulacus Новичок

    мда а то что при такой попытку девушку вырвет это ничего?
    нужна не шуточная практика

    да именно в желудок, и здесь нет ничего смешного
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вы оба сафсем молодые чтоли?))
     
  46. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    никто не говорит о том что бы сходу тыкать ей член прям в желудок, конечно практика и ещё раз практика!!! просто это уже другая тема
     
  47. Кстати, к вопросу об ананасах (не нашёл тему, где это обсуждалось). Все говорят: ананасовый сок, бананы и пр. Ну, я утром/днём пил этот ананасовый сок, пил, бананы кушал (хоть и не очень люблю). А вечером после Этого моя любимая сказала, что вкус в целом такой же, но совсем чуть-чуть более мягкий. Считайте, что эффекта почти и нет.

    Спасает только то, что моей любимой мой натуральный вкус и так нравится. И это радует.
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Интеллигент-не-вшивый,
    ананасовый сок с красителями?))))) Надо сам ананас есть, а не суррогаты хлестать, отравленные на производстве по производству отходов производства.)))
     
  49. "J7". Не знаю, с красителями или нет. Придётся, значит, есть целый ананас :smile:
     
  50. Роккко

    Роккко Специалист

    по моему проще дев приучить соду есть :smile: постепенно увеличивая дозу, как граф Монте-Кристо :smile:))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей