Нашел у жены коллекцию вибраторов. Женские тайны имеют право на существование?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем TimothyN, 30 сен 2006.

  1. TimothyN

    TimothyN Странник

    Приветствую всех!

    Такой вот вопрос надумал: как то потребовалось что-то найти дома, а пока искал случайно наткнулся на у супруги на небольшую коллекцию вибраторов. Разного так сказать калибра и предназначения. Мне частенько приходить уезжать на пару недель и ничего против того, что моя любимая занимается с этими штуками я конечно не имею. Да я и не против, чтобы супруга при мне этим пользовалась, для увеличения ощущений :smile:

    Что уважаемые форумчане думают по этому поводу, стоит ли намекнуть или же эта маленькая женская тайна долна оставаться тайной. Сложно поставить себя на место женщины, может когда она это в тайне делает, то особый кайф имеет...
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    TimothyN,
    Если она до сих пор оставляла всё в тайне, пусть так и будет. Значит ей так хочется. По-моему ответ очевиден;)
     
    PuraVida нравится это.
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    Вот именно! Она застеняется, если ты намекнешь, а вот подарить ей очередную штучку можно...
     
    Foz нравится это.
  4. Marika

    Marika Красава

    TimothyN,
    Присоединюсь к мнению Audrey и mnemonica.Оставь все так,как есть!Пусть это будет ее маленькой тайной:smile:)
     
  5. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: женские тайны имеют право на существование?

    Да я так понял, что это уж и не такой секрет, рас ты их все таки нашел. Может она их даже специально туда подложила, потому что думала, что ты точно туда полезешь, и все увидишь! Может она хотела проверить твою реакцию на ее "любовников"? :xaxa:
     
  6. TimothyN

    TimothyN Странник

    Ребята, большое спасибо за ответы. Завтра же прикуплю моей любимой очередную "штучку" :smile: А уж показывать коллекцию или нет... короче посмотрим что из этого получится!
     
    Foz нравится это.
  7. девушка дня

    девушка дня Странник

    Re: женские тайны имеют право на существование?

    Кста..
    Я бы например не отказалась от дополнительной "штучки"
    Но не знаю как бы намекнуть партнеру..
    Не обидится ли...:upset: Ну вдруг решит, что не справляется... Что скажете?
     
  8. TimothyN

    TimothyN Странник

    А что обижаться-то, наверное он не 100% дома на ходится! К тому же, почему бы не справляться со своими обязанностями вместе с игрушками :smile:

    Я бы не обиделся точно :smile:
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Пусть остаеться тайной,ты же ничего против не имеешь.
     
    Sergeiq нравится это.
  10. девушка дня

    девушка дня Странник

    Нужно будет намекнуть. Посмотрю на реакцию...ah)
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    TimothyN,
    если заныкала-значит это ее секрет. Не лезь, это ее дело. Просто прикупи еще один поцивильней и как бы невзначай преподнеси "интимный подарок". А о том,что ты в курсе существовании коллекции-молчи в тряпку.Не ставь ее в неловкое положение. Через короткий срок все сама вывалит тебе на обозрение,вот увидишь)
     
    Foz нравится это.
  12. TIgor

    TIgor Активист

    а мне бы наоборот понравилось если я так у своей обнаружил такие игрушки:kruto:
     
  13. TimothyN

    TimothyN Странник

    Приподнес сегодня любимой новый интимный подарочек, по глазам видно, что понравилось :smile: Будем испытывать...
     
  14. Marika

    Marika Красава

    TimothyN,
    Молодец!Удачки,потом не забудь отписаться:smile:)
     
  15. TimothyN

    TimothyN Странник

    Рассказываю как всё вышло :smile: Новую игрушечку перед использованием помыли как полагается и постепенно перешли к этапу непосредственного эксперимента.

    Сначала моя женушка провела тщательное сравнение с оригиналом, ну т.е. не с оригиналом, а с моим дружком, сравнение по габаритам. Вставлять поручила мне, на что я предложил сначала войти обычным способом, чтобы пообвыклась киска и сравнение было легче производить :smile: После этого игрушка (серебристый такой вибратор) вошла как по маслу.

    Экспериментировали с вибрацией, сама игра получилась сильно возбуждающей для обоих. Решили не останавливаться на достигнутом и попробовать одновременно в попку. Прежде получил потрясающий минет (может показалось, что потрясающий ? :smile: ), который перешел в а\с.

    Коллекцию игрушек не демонстрировала, но спросила не возражаю ли я, что она такой штукой будет пользоваться иногда, получив утвердительный ответ удовлетворенно устроилась на груди и задремала.

    Выводы очевидны. Любите своих любимых.
     
    madame Babette и Twisted нравится это.
  16. novator

    novator Активист

    чтож, вишь как получилось.:oldman:
    мож еще продемонстрирует:upset:
     
  17. Marika

    Marika Красава

    TimothyN,
    Ну вот,хорошо,что все так здорово получилось!Экспериментируйте еще и еще:smile:)
     
  18. mstake

    mstake Любитель

    Спасибо, что не забыл порадовать нас рассказом о прогрессе. Такими темпами и с такой заботой с твоей стороны!... Оч похвально.

    Теперь скажи ей, что тебе так понравилось играть с дополнительной игрушкой, вот было бы здорово, если у вас их была бы целая куча, разных! Скажи, со временем нужно будет собрать неплохую коллекцию. Скажи, что ты в первую очередь хочешь купить такую-то и такую-то (опиши одну из игрушек из ее арсенала). Она сразу сообразит, что зачем тратить деньги на такое же, и вполне возможно, что достанет свои штучки.

    А еще лучше - совместный поход в сексшоп. Это настолько заводит, что домой с новой игрушкой будете оба лететь наперегонки. :kruto:
     
    madame Babette и Foz нравится это.
  19. TimothyN

    TimothyN Странник

     
    madame Babette нравится это.
  20. mstake

    mstake Любитель

    :kruto: :kruto: :kruto:
    Ну вот, как Королевна и сказала, что твоя половина тебе сразу все сама вывалит, как только заметит твой интерес к этому)))))))... Мудрая наша Королевна!

    Так что, при грамотном подходе со стороны мужчины, женские тайны имеют право на существование, но на недолгое.
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    А то)))))
     
  22. TimothyN

    TimothyN Странник

    Двумя руками за! :friends: Девушки, не лишайте своих парней и себя удовольствия!!

    P.S.
    Королевне отдельный респект :flowers: за донесение до нас, глупых особей мужского пола, особенностей нежного женского восприятия!
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    TimothyN,
    а тебя счастья и любви!
     
  24. TimothyN

    TimothyN Странник

    Спасибо! Буду над этим работать разными способами :smile:
     
  25. boborkoff

    boborkoff Активист

    раз есть значит нужно. пусть будет.
     
  26. spider777

    spider777 Странник

    ну раз есть вибраторы, значит любовнков нет
     
    Diger нравится это.
  27. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Не факт ;)
     
  28. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Иногда хочется сейчас и сразу, а любимке даже если позвонить, то только через пол часа будет, это в лучшем случае, если всё бросить и примчаться!
     
    Filip и Diger нравится это.
  29. травиата

    травиата Красава

    Сорри, но это - очень убогое представление.
     
  30. Troon84

    Troon84 Активист

    я думаю, что я дрочить буду, даже имея 3-х любовниц
     
    Diger и Poliedrico нравится это.
  31. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Если бы я нашел у жены игрушки, то наверно призадумался бы - а хорошо ли я знаю свою жену, и возможно я мало внимания ей уделяю, что даже не заметил такое.....Потом, наверно, огорчился бы - почему не предложила использовать игрушки для совместных игр...
     
    LadyStorm и Diger нравится это.
  32. Слава би

    Слава би Странник

    У нас нет таких секретов, все игрушки лежат в одной коробке.
     
    Twisted и Властилина Рен нравится это.
  33. boborkoff

    boborkoff Активист

    думаю что надо поговорить вам с ней . так. по дружески душевно. может даже ввести в отношения какие то игрушки совместные. насчет вибраторов повторюсь - штука нужная. имеет право на сушествование)
     
    Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей