Вырвать ... насильнику

Тема в разделе "Психология", создана пользователем agent-008, 1 окт 2006.

  1. ищущая

    ищущая Любитель

    Пончик, как всегда,узнает все "в первую очередь"!:xaxa:
     
  2. Miss Saigon

    Miss Saigon Новичок

    Март
    Огромный РЕСПЕКТ ВСЕМ ВАШИМ ПОСТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Согласна с каждым словом и знаком препинания.:friends: :friends: :friends: :friends: :friends:
    Я думаю, это личное дело, слишком личное, чтоб в него вмешивались милиция, суды, общественность. Никаких тюрем! За честь нужно расплачиваться жизнью.:kill:
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Вот сейчас прочитал новость
    И почему у нас не так?
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вакх,
    потому что страна слишком большая.
    [​IMG]
     
  5. Sayce

    Sayce Специалист

    Samuel De Carston,
    Да не в размерах страны дело, а в сознании! У нас большинству вообще пофиг как и чего! Лежит человек, загибается, люди проходят мимо, а уж чтоб на такой шаг решиться...эх, нет не такие мы уж сознательные! К СОЖАЛЕНИЮ!
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Sayce,
    в нашей стране очень чревато последствиями оказывать помощь, если ты не врач. Даже когда-то кого-то насилуют. Есть прямая возможность попасть в прокуратуру подозреваемым или вообще заночевать в СИЗО.
    [​IMG]
     
  7. Cute

    Cute Mr.Personality

    На зоне его зверски убьют... там таких не любят. Так что, зная о его учести, просто разбил бы ему лицо, остальное сделают за меня...
     
  8. Sayce

    Sayce Специалист

    Samuel De Carston,
    Поэтому у нас и не будет никогда таких акций протеста, если мы боимся собственных действий, то куда уж там выступать против отрядов ОМОНа или той же милиции.... А по мне уж лучше заночевать в СИЗО, чем пройти мимо, когда какой нибудь м*дила носилует девушку! Я бы никогда не смог остаться в стороне! Я думаю, Сэм, ты тоже, не зря ,наверное, ты проработал в ментовке, ведь не из-за жажды наживы! Или я не прав?
     
  9. Cute

    Cute Mr.Personality

    Полностью согласен...и поступил бы точно так же... а там уж, что СИЗО, что нож в боку, - главное честь девушки отстоял...
     
    Yamsha нравится это.
  10. Marika

    Marika Красава

    Sayce,
    Cute,
    Какие все герои!Читать приятно, честное слово:flowers: :flowers: :flowers:
     
  11. Sayce

    Sayce Специалист

    MARIKA,
    Мы же очень любим девушек! за свою, готов убить! а за другую 100% вступлюсь! А дальше будь, что будет!
     
    Yamsha нравится это.
  12. Marika

    Marika Красава

    :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
    Молодец, настоящий мужчина!!!:beer): :friends:
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Sayce,
    я не поймал ни одного насильнмка, да и невозможно такое практически, дураков нет. Пройти бы мимо не прошёл, но как отбить девушку от него? Это дело тонкое и соображать надо на все сто, что по гражданке, что по форме, а не просто ногами махать по морде и яйцам.
    В ментовке я работал, что б делать гадости нашим братьям меньшИм, это и так понятно и когда туда устраивался, то не знал, что цель работы - взяточничество и вымогательство. Пришлось, что поделать. Но шёл с чистыми намерениями.
    Какое СИЗО, что ты такое говоришь? Тебя за защиту девушки сначала туда упекут для плана, а потом станут разбираться, с какого ты боку да припёку. Много месяцев может пройти. И ещё не известно, при каких обстоятельствах началось насилие или было ли вообще. Насильник и потерпевшая могут через два дня после начала следствия скорефаниться и сделать сообща виноватым тебя в побоях над ним. Вот тогда и поймёшь, подходить или нет. Он останется на свободе приспокойно её по***вать, а ты останешься без зубов и внутренностей. И твой героический поступок оценят только твои дети и близкие, больше никто. Прокурор будет доволен новым сроком и насильником для плана, а на зоне никто слушать не будет, что ты не при делах, просто завалят и всё. У нас же страна чудес, поверь.
    [​IMG]



    И ты в иллюзиях?
     
  14. Sayce

    Sayce Специалист

    И Я, я буду знать, что поступил правильно! Скажи, ты, увидя, что какой-то недочеловек пытаеться надругаться над девушкой, будешь думать о тех вещах, которые ты описал? Ну ведь не будем мозг работать в эту минуту в том направлении! Всё инстинктивно получиться!
     
  15. Cute

    Cute Mr.Personality

    Иллюзии? Я знаю что я говорю, иначе не говорил бы.
    Это уже по ситуации смотреть надо. По крайней мере, дал бы возможность уйти ей, а дальше "как фишка ляжет".
    Это было, есть и будет. Одним словом - Россия! К ментам всегда было негативное отношение. Им только дай... Моежт не всем, но честных ментов я еще не встречал.
    Я уже пуганный, далее мне будет абсолютно параллельно. Главное, для себя я докажу что смог. Да и потом, я же знаю что меня оттуда вытащат...
    Спустимя с небес на землю. Так говорят менты, которые не имеют представления о том, что "там" происходит. Я не говорю, что тебя "там" на руках носить будут, но и ничего тебе не сделают... Там не только по статье смотрят, поверь.
    Самое главное, я сам для себя сделаю выводы, что я не последняя мразь, и не испугался, а вмешался...
    Про ментов уже говорил.
    А ты топтал чтобы так утверждать? Бред это. Не знаю кто тебе этой чепухи наболтал, но это бред. Если кто то хочет твоей смерти на зоне, то это там сделают только за хорошую денюжку. Еще раз повторю, там на статью не всегда смотрят, там для начала все про тебя узнают, а узнают про тебя больше, чем ты сам про себя знаешь...

    З.Ы. Ничего личного.

    З.З.Ы. "Лично я так считаю, меня совсем не парит, если мое мнение с вашим не совпадает! Каждый выбирает для себя то, что он ценит! Повторю еще раз, что это лишь мое мнение...!©
     
    Sayce нравится это.
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    После того, как я насмотрелся на то, как сажают ментов, которые даже не были на месте преступления, я подойду к вопросу с головой и аккуратно. Пусть менты сами лупят, если хотят.
    А в тюрягу тоже инстинктивно хочешь за чужую клушу, которая вертела задом и в конечном итоге кому-то не дала? Сами вызывающе себя ведут а потом бегом в ментуру, типа, плохо работаете! :upset: сначала с чёрными в машину прыгают, по ресторанам захотелось, видети ли, а потом, когда у него всё уже тесно, она ему не даёт. А на что рассчитывала? Что , просто так пожрала-поплясала? Надо бы рассчитаться за вечерок...:upset:
    [​IMG]



    Cute,
    честных никогда не встретишь, т.к. таких там сразу подставляют, что б не рисковать остальными.



    Cute,
    то, что вытащат, знает почти каждый, только вот каким?..



    Cute,
    пока ты ещё едешь на зону, там уже известно про тебя всё-привсё. Ты что, не знал?
     
  17. Вакх

    Вакх Красава

    Samuel De Carston,
    Нет Сэм, не согласен. Увидел гниду, дави сразу. Нельзя давать плодиться этой заразе. Потом сами же станем ментов упрекать что нихрена не работают. Мля, надо возвращать времена дружинников. ИМХО
     
  18. Stefan_88

    Stefan_88 Странник

    а что когото изнасиловали?
     
  19. Cute

    Cute Mr.Personality

    Абсолютно здоровым и невредимым... Ну может бока помятые будут, все равно заживет...
    Я все это прекрасно знаю! Меня больше возмутил тот бред, что на зонке тебя завалят - не сделают это. Повторю еще раз, там смотрят не только по статье. А на счет ментов на зоне, то да. Сначала опустят, а потом в отряд пи*арастов, если сразу не замокрят...
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вакх,
    мне фабриковали групповое, во время службы, средь бела дня, с привышением служебных полномочий, и я знаю, что говорю. Стал сам себе адвокатом по этой статье, поверь. Чуть не поседели все втроём... А девку только краем глаза и видели в отделении, не больше.
    [​IMG]



    Cute,
    ну если не завалят, то после группового опущения сам вздёрнешься.
     
  21. Cute

    Cute Mr.Personality

    Если мент - да.
    Если тот, кого посадили вместо настоящего виновного, то группового опущения не будет.
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Cute,
    куму до фонаря, знаешь об этом?
    Что касается мента, то да. Он на зоне хуже, чем убийца детей, но... лучше, чем родственник прокурора.
    [​IMG]
     
  23. Cute

    Cute Mr.Personality

    Если это намек в мою сторону, я тебя опровергну. Я далеко не родственник прокурора, а даже с точностью до наоборот.
    Я не говорю что сидел - упаси бог. Просто очень глубокие познания в этой области. Откуда? - Приходиться иногда вращаться в подобных кругах. Почему? - "Друзей не выбирают"©
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Cute,
    никем я тебя и ни за кого не принимал, а просто поговорил, без намёков. У меня тоже есть "компетентные" знакомые.

    [​IMG]
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Cute,
    Samuel De Carston,
    А теперь по теме, остальное можно по личке обсудить!))
     
  26. Cute

    Cute Mr.Personality

    А по теме я уже все сказал ;)
     
  27. Sayce

    Sayce Специалист

    А если это действительно нормальная девушка, над которой один урод решил надругаться? вот шла она по улице и напал он на неё, что тогда?
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Sayce,
    Напал на улице. Понятно. А в какое время нападают? Когда давно затемно. Менты правильно говорят, что в такое время нормальные давно дома с мамкой-папкой сидят, только запоздалые шастают и ищут приключений на задницу.
    Ну а уж если напал, то есть смысл крикнуть погромче, можно и спугнуть неожиданным криком всю его похоть, только не все это понимают и начинают борьбу, которая насильника только возбуждает.
    [​IMG]
     
  29. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    а если нападают в 7 вечера, осенью в это время уже темно... (вполне возможно возвращаться домой от друзей)
    и что????? хер ты его напугаешь...
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Yamsha,
    - в 7 вечера полно народу на улице, не утрируй.
    - у него мозги тоже есть, кто-то может и среагировать...
    [​IMG]
     
  31. Sayce

    Sayce Специалист

    Ты сам противоречишь себе, если все у нас думают, что я попаду там из-за помощи даме в ментовку, то никто не среагирует, разве нет?
    Смысл крика тогда?
     
  32. Cute

    Cute Mr.Personality

    Не согласен. Знаешь, в Москве, в центре, есть один переулок, который называется "Последний переулок". Так вот этот переулок, даже в 6 вечера, может стать последним как для мужчины, так и для женщины...
     
  33. Marika

    Marika Красава

    Это где?
     
  34. Cute

    Cute Mr.Personality

    ст. метро Цветной Бульвар. Там не далеко идти, минут 5-7 от метро...
     
    #134 Cute, 7 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2006
  35. Marika

    Marika Красава

    Ой-ой-ой...Я там 4 раза в неделю бываю.........Аааааааааааа!!!!!
     
  36. Cute

    Cute Mr.Personality

    Не бойся ты так ;) Незнающий человек этот переулок минут 40 искать будет ;)
     
    #136 Cute, 7 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2006
  37. Marika

    Marika Красава

    Cute,
    С моей способностью искать приключения....
    Все, мне нужен телохранитель! Срочно!Вакансия открыта:smile:)))))))
     
  38. Cute

    Cute Mr.Personality

    А где можно пройти собеседование? ;)
     
  39. Marika

    Marika Красава

    Cute,
    У моего администратора, моей правой руки- Кики:smile:))))

    Так, ладно, давайте по теме))
     
  40. Кики

    Кики Красава

    ААААААААААААААААААААА, круто!!!!
     
  41. Кики

    Кики Красава

    Алён....вчера сидела и думала....я бойкая и от чего я не работаю в охрагне президента?))) или не воюю где-нить... Я иду к те на собеседование... И всем насильникам по шее надаём ;)
    будем типо "Ангелов Чарли")))))))))))))



    вау
    ОООО!!! как круто!!!!:kruto: :mol:
     
  42. Marika

    Marika Красава

    Да, да, да!!!!
    Бойтесь нас, мы-гроза маньяков!!!!!!Всех сделаем!!!)))))))))
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    В том то и дело, что не все соображают, какую ответственность на себя берут.

    [​IMG]



    Никогда не знаешь, где закончишь путь.:upset:
     
  44. Cute

    Cute Mr.Personality

    - Неоспоримо.
    Ну вот, облом... ;)
     
  45. Marika

    Marika Красава

    Нам нужен еще...мммм...как бы обозвать...Оооо, точно, наш зам!)))))
    Ки, кого третьего брать бум?:smile:))))Королька?:smile:)
     
  46. Кики

    Кики Красава

    нет его ....на меня однажды напали...неприятная история была, не хотела здесь говорить..
    напал средь бела дня...оказались в пустом летнем дворе в кстах...началась потасовка... как он меня туда тащил видел парень, стоял возле машины... видел как я упиралась.. ничего не сделал...вот и боролись молча...слава богу дворняга крупная, которая меня знала откуда-то выскочила и...начала кусать этого урода...а мне 17 было.. Я отделалась испугом и синяками на руках и ногах..
    всё... никуда я не обращалась, а то бы папа мой всех разе*ал и вся страна бы на ушах стояла... не хотелось этого.
    пиздить надо таких уродов, как тот...так что ОРАТЬ бесполезно. локтём в челюсть и пяткой в колено, самое то!
    главное спиной не повернуться:xaxa: а вообще не смешно:upset: :wallbash:



    даффай Cute,
    он мне уже нра)))
     
  47. Marika

    Marika Красава

    Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня почти тоже самое было и, что самое интересное, тоже дворняга, которую я подкармливала(она с 3-емя щенами в гаражах около дома жила), кинулась на этого...Урода черножопого(простите, не сдержалась)...
     
  48. Sayce

    Sayce Специалист

    Такие не люди, а быдло! за грубость простите!
     
  49. Marika

    Marika Красава

    Давай,Cute, ты принят)))))Welcome^))
     
  50. Sayce

    Sayce Специалист

    А я? Как же я? ну вот, забыли про меня.....=(
     

Поделиться этой страницей