Вырвать ... насильнику

Тема в разделе "Психология", создана пользователем agent-008, 1 окт 2006.

  1. Marika

    Marika Красава

    Sayce,
    Вакансия администратора по-прежнему открыта)))
     
  2. Sayce

    Sayce Специалист

    MARIKA,
    А как же КИКИ? Она же администратор! Сама говорила!=)
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Sayce,
    Она ангел..И я)))А нам нужен помощник)))
     
  4. Sayce

    Sayce Специалист

    MARIKA,
    Ок, я за него! Буду выполнять всё работу, для того, чтобы вы стали самыми лучшими "Ангелами Чарли", всю ответственность за продвижение вашей организации беру на себя! С меня также пирожки к чаю!=)
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Такими темпами мы превратимся в Бегемотов Чарли:smile:)))
     
  6. Sayce

    Sayce Специалист

    MARIKA,
    НЕЕЕТ! Я также буду следить за вашей физ. подготовкой!=)
     
  7. ищущая

    ищущая Любитель

    Sayce, УДАЧИ!
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Пардон....а кто это "Королек?"
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Это ты:smile:)))))))))
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    ААА...так это меня не взяли((((( понятно. Все,дефки....поймаю и вы*бу в кустах. И попробуйте орать.
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    И тебя берем:smile:)Как же без тебя)))))
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    все,ничего не знаю. Берегитесь!
    А бабак я не боюс)
     
  13. Marika

    Marika Красава

    Аааааааааааааааааааааа!Фсе, я в Зелек ни ногой- там злобный Королек:smile:)))))))))
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    что вы,что вы)))) я сама приеедуууу
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    А ты мой новый адрес не знаешь))))))))))))))))
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    у меня чутье
     
  17. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    Не подведет?:smile:)))))
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    подведееееет((( это я так...выпендриваюсь........а на самом деле сижу грустная.....никто меня не берет((((((на свидание пришла,почем зря в чат(((((я плакаю(и кусаюсь(((((((
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Почемпу зря?:smile:)
    А ну не грустить!Низя:smile:На тебе :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    Мнемоник кинул( и вы с Кики туда же((((( Пойду я от вас........
     
  21. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    НЕ ПУЩУ!!!!!!!!!!!!
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава


    Позвольте принести мои извинения и поцелуй вашей ручки в знак примирения и признания меня глупцом!
     
  23. Cute

    Cute Mr.Personality

    Я про смысл крика не писАл ;)



    Не боись, с тобой верный защитник...ah) в обиду не дам:kruto:



    а вот этого не надо! ;) Кусайся наздоровье, но не плачь! ;)
     
    Marika нравится это.
  24. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Самое фиговое,что если нормальный парень,в силу определённых причин(например не готов морально дубиной по башке дать насильнику или испугало то что огреет его а потом сядит сам)невмешался,то потом возможно до конца жизни у него это будет камнем на душе:-(
    А если кто-то по жизни "редиска!",то ему будет пофиг.Ну убили и что?Главное что не меня.
     
  25. Sayce

    Sayce Специалист

    Насильники не очень то и бойкий народ, вот скажи зачем нормальному мужику кого-то насиловать? Вот эти недолюди и ищут себе послабее, а при любом намёке на то, что их обнаружат, они пугаются и смываюстся! Страха у них тоже через край, никому не хочеться быть пойманым, ведь они тоже задумываются, над тем, что им грозит, так что если парень даже окрикнет его и двинется к ниму, он испугается
     
  26. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Из мести не смог бы. Ни зверски, ни "по-доброму". Не мстительный я.angel)
     
  27. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    и не думала!!!
    я описываю реальную ситуацию которая произошла со мной!!!
    я училась в Киеве, жили с девчёнкой на квартире. возвращалась домой вечером (аж руки дрожат, ненавижу это всё вспоминать....) он меня пас от метро, сел рядом в автобусе (я читала газету, увидела боковым зрением его плащ), потом спокойно дошла до подъезда, ждала пока приедет лифт. и тут целое стечение обстоятельств по которым я осталась не изнасилованной... когда я увидела что подошёл чувак в таком плаще (лица я его так и не увидела, глаз не поднимала) интуиция что-ли ... недождавшись лифт я подла пешком, он за мной... ну и понятное дело началось... (уф ) кричала!! ещё как кричала!!! это же подъезд, думала, наивная, что кто-то выйдет. короче следующее и решающее событие которое меня просто спасло (!) когда он меня повалил на пол я сильно ударилась об пол головой и..... вырубилась! а дальше... хз! может кто-то в подъезд зашёл, может испугался что убил, без понятия. в результате ЗЧМТ и покалеченная психика, месяц дома провалялась, даже на консультацию в психушку возили...
    Sayce,
    Cute,
    ну где же были вы!!! попались все с такой же психологией как Сэм...
    и ангелы так поздно организовались....

    а я даже готова тебе, Сэм, выслать в личку свою фоту тогда... в том же платье... ну чем я могла вызвать такие фантазии!!!!!!!!!!! ну не прав ты!!!
     
  28. Marika

    Marika Красава

    Yamsha,
    Прочитала..Ужас!Но хорошо, что все обошлось:flowers:
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Yamsha,
    не бери в голову высказывания,что женщина САМА ВИНОВАТА в изнасиловании. Мало ли,кто от чего прется. А если насильника возбуждают черные джинсы и терракотовая помада-это тоже провокация? Сама виновата? Не хрена одеваться так? Я поражаюсь такому раскладу. У каждого насильника свои тараканы в голове,женщины не обязаны учитывать чью-то больную психику.И,кстати,само по себе изнасилование путем внезапного нападения-редкость. Чаще это происходит "путем вхождение в доверие",что тоже ужасно.Мою подругу насиловали,и дали явно понять,что в противном случае,отобьют почки,а так же методом шантажа-это были знакомые ей люди.И не орала она и не визжала...все "добровольно". И ни в чем она не виновата..разве что в том,что "зашла к мужчине отдать документы по работе".
     
  30. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    да, сама не верю что всё так закончилось... даже на секундочку страшно представить что бы было если бы я с ним зашла в лифт :(((
    Королевна,
    это ещё хуже психологически чем внезапное нападение!!! после такого наверное вообще вера в людей пропадает....
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Yamsha,
    очень сочувствую тебе.....страшно.

    Не знаю....знаю только,что прошло уже лет 8, и она здорово изменилась....крышняк у нее точно слегка подорвало. А что у нее в душе...кто знает. Искалечили дефке психику,уроды.
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Yamsha,
    - что такое ЗЧМТ?
    - во-вторых. Причём тут подъезд?
    это же замкнутое пространство, кто там будет помогать то? Вот улица - дело другое, всё открыто и можно схватить чего-нибудь в руки, хоть кирпич.)))
    У меня был случай. Увидели мы с напарником девушку ночью и свернули к ней. А она от нас в первый попавшийся подъезд. Я побежал поймать, а мой остался в машине. Вот бегу я вверх по этажам, а она добежала до последнего и звонит в дверь уже. Там её спрашивают, "кто?" . А она орёт:"За мной гонится мужчина, откройте пожалуйста!!!")))))...и т.д. А оттуда: - "Хрен тебе, нечего задницей по ночам вилять!" А потом они в глазок увидели меня в форме и заржали дружно:- " Аааааа, менты опять хохлушек ловят!!!")))...А та, как и положено для позднего часа, оказалась без регистрации из ближнего зарубежья.)))
    [​IMG]
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Закрытая черепно-мозговая травма,уважаемый дядя Степа.
     
  34. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    так и сделаю! а Сэмом больше не хочу спорить, потому что он не переменит своё мнение а тупать бессильно ножками и кричать "Я не виновата" или что-то в этом роде я не собираюсь. пускай так. каждый остался при своём мнении ...
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Yamsha,
    я и не спорил, просто беседовал про насильников с позиции мента, которую мало кому дано понять, кто не работал. Виноватым бывает почти только насильник-маньяк, а во всех остальных случаях не всегда далеко к великому сожалению. Столкнёшься с юридической точки зрения - будет более доходчиво. Но пока остаёмся при своих.
    [​IMG]
     
  36. Кики

    Кики Красава

    :upset: хм....у тя вроде копировала..
     
  37. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Следы насилия,сперма,свидетели,иногда следы кожи под ногтями жертвы.Ты криминальную хронику не смотришь ???сериалы убойные
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Тая Прутикова,
    вся хроника - полная туфта, в жизни всё не так совсем. То, что ты перечислила, почти ничего не доказывает и даже начинающий адвокатишка развалит за одну речь в суде в течении нескольких секунд.
     
  39. kassade

    kassade Странник

    Мне кажется надо многим здесь быть более человечными. Вы даже не замечаете, как говорите просто-таки кошмарные вещи!!!
    Насилие над слабыми было всегда и будет, потому что, природа у человечества такая уродская!! И проблему это не решит.
    А как быть с теми, кого оклеветали, например? Суд Линча?
    ===================
    Никто не знает, почему на Кавказе не так много изнасилований? Потому, что у них отрезают на родине за такие вещи. И не у одного, а у всего аула, рода.

    Так вот, если резать - то всех и вся. А это почти сто тысяч человек в год. Кто способен? Кому не слабо?




    Короче, это очень глубокая и жестокая тема. и я не думаю, что многие из побывавших здесь предложат свои варианты решения проблемы, кроме как "....отрезать".
     
  40. SonechkA

    SonechkA Красава

    б*я, когда эту тему прикроют....
    смакуете уже 4 страницы.....
     
  41. Арес

    Арес Специалист

    Как житель северного кавказа хочу заявить что изнасилований у нас не так много как ты думаешь!!! Да и занесите мои слова в официальный протоколо... а то ишь... взяли моду Кавказ хаять)))
     
  42. Вакх

    Вакх Красава

    Арес,
    Да он и не хаял, он удивляется что на Кавказе гараздо менее изнасилований.
     
  43. Касана

    Касана Эксперт

    задумалась..хотя ответ пришел сразу... Если это касается близких мне людей-то насильнику лучше самому наложить на себя руки... найду.... из под земли достану... и он пожалеет что родился на свет...
     
  44. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Вот надо было тебе меня обламывать?))Я очень люблю сериал"Закон и порядок",аж плачу иногдаah)

    А если с членом в зубах прийти в милицию?Тоже не доказательство?Хотя тут у же жертвой будет насильник наверное:xaxa:
     
  45. Cute

    Cute Mr.Personality

    А разве это кому то нужно?? Проще все списать на вариант "без заморочек" - бац, и дело закрыто...
    Это Россия, и только в России "Круглое носят, а квадратное катают!".
     
  46. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Помоему это щас зависит больше от хорошых знакомых и количества денег в кармане.Ведь если так случится у кого-то из влиятельных людей,они из под земли достанут.А если пострадает дочка работяги,то скорей всего будет так как ты говоришь.Коррупция,блин:oldman:
    Но кстати в любом отделе милиции хоть один нормальный следователь будет.На личном опыте говорЮ!!!У меня в семье был инцидент,папаша на мать бросился с намерениями.."..".характера.Я написала заявление и сдала его.Думала его там поколотят(он буйный),деньги отберут-НИ ФИГА.
    Обращались как с нарушителем,но не как с дураком!И следователь офигенный мужик,он с нами разговаривал будто мы как минимум его родные,очень вежливо,участливо.
    Вот таких мало следаков конечно!
     
  47. Kafka

    Kafka Странник

    Уфф! Прочитала сразу всё. Вспомнила предачу по телевизору. Там какой-то дядька нарушениями мозгов занимается. Типа на томограмме мозга у маньяков толи рисунок какой-то похожий,толи ещё какие-то общие изменения. Там мамаша одного мальчика ему ещё в детстве своего отпрыска привела. Мальчик "не любил" животных. Так вот он ещё тогда у него в мозгах это изменение заметил. Но ничего не помогло. Из мальчика Ромы вырос убийца детей,причём в зверской форме. Совершенно без тормозов - одну девочку резал на глазах у матерей своей и её. (Вроде из небольшого города или деревни он). Так посадили его в тюрьму молодым ещё. Лет 10 поди просидел уже. Психиатры вроде даже отклонений не нашли. Так вот,эту гниду выпустят ему ещё и 40 не будет! Мало девочек чтоль прибил? Лимит не привысил, чтоб пожизненно. А может тогда совсем "маленький" был. Так он сидит (симпатичный парень,по виду не скажешь) и говорит - когда меня выпустят страшнее Чикатило буду. Не могу не убивать и всё тут. Так что лучше и не выпускайте.
    Вообще удивило как это он так комфортно сидит - жив,здоров и вроде ничё с ним.
    Там в передаче ещё какого-то мальчика лет 15 показывали с такими же мозгами. Говорит,мучают такие фантазии убить кого-нть посмачнее и ничего не поделать. Пока сидит за компом их удовлетворяет.
    Вот такую страшилку по телевизору показывали...я аж похоладела вся!
    Короче,казнить,нельзя помиловать.
     
    Тая Прутикова нравится это.
  48. Cute

    Cute Mr.Personality

    Это вряд-ли. Или его уже опустили, или в живых его уже нет. Ну, а если уж случится такое чудо, что все же жив и выйдет оттуда, то поверь, он призадумается: делать это снова, или нет. А вероятность того что он оттуда выйдет живым приблизительно равна 5%.
     
  49. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а я бы не смогла убить...во чесс слово, представила как-то это все живо и поняла, что не смогу. и не смогу потом жить с этим.
     
  50. Март

    Март Странник

    И глубокая и жестокая.. Не глубже и не жесточе чем жизнь.
    Но вот что умиляет во взглядах плакальшиков по гуманизму и лиц неприемлющих суд Линча..
    Всем нравится КАК живут в Америке. (нравится, нравится.. инече туд бы не стремились..)
    Но почему то никто не воспринимает всерьез, что их уровень жизни и демократия - ПРЯМОЕ следствие суда Линча и свободного владения оружием.

    "Добрым словом и пистолетом вы добьетесь большего чем одним только добрым словом.."

    ЗЫ.. ну зачем же "отрезать" Тут как раз "Отрезать" мало кто предлагает. Оторвать, изкромсать.. пропустить через мясорубку.
    Ну, еще жесткое радиактивное излучение.. рентген этак 200..
    Много можно альтернативных вариантов предложить.



    Угу.. эт точно..
    "Вероятность 50 на 50..
    Да и из тех 50-ти всего десять.. "
    (Сержант Дребен (Лесли Нилсен) "Голый пистолет")
     

Поделиться этой страницей