Друг ушел к подруге

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Покорительница, 2 окт 2006.

  1. Покорительница

    Покорительница Странник

    Не знаю, что делать, как быть?! Такая история очень люблю парня, возможно первый раз в жизни полюбила! Это уже продолжается в течение 8 месецов! Познакомились в чате он с моего города, но учиться в другом городе! Когда познакомились, он был на учёбе мы общались и с нетерпение ждали встречи с друг-другом и вот настал этот день, мы встретились, была зима, холодно погуляли всё было отлично! Я пришла домой и поняла, что он мне нравиться! С каждым днём это было всё сильней! Он это понимала, и сам уговаривал меня сказать, что я его люблю! Я сказала! Наступило лето он приехал в город мы гуляли почти каждый день всё было замечательно на протяжение 3 месецов мы мутили так сказать! У меня появилась надежда, я думала, что буду с ним! Тут в один прекрасный день он меня поцеловал! Тогда я была уверена что мы будем вместе!ТАк мы стали гулять каждый день мы Буд-то встречались я так думала всё было замечательно! Тут одного дня приходит смс что нужно серьёзно поговорить! Я подхожу, в назначенное место мы садимся в машину, и он мне говорит, я к тебе ничего не чувствую и не чувсвывал встречаться без любви не хочу! Только говорит, боюсь одного не хочу потерять твою дружбу!Я сказала что не потеряет и заплакала! Он вытирал мои слёзы и тут ему приходит смс после чего он мне говорит, подожди не делай выводов на счёт всего что я сказал я знаю что я потом пожалею и может мы ещё в месте будем! Как оказалось потом смс была ,от моей подруги он ей предложил, встречаться она ему написала, что подумает и поэтому он мне сказал не делать выводов!Вот с тех пор во мне что-то оборвалось я каждыми днями плакала!Он теперьв месте с моей подругой!Я рада была бы за него,но она мне каждый день говорит что не любит его и не полюбит!Она его броала уже потом опять всё начиналось!А я всё время чувсвую боль!Тут узнала что он сказал своему другу в тот день как мы поцеловались первый раз, что хочет попробывать со мной!Вот так я каждыми днями мучаюсь и скучаю за ним жду с учёбы!Он приезжает мы видимся гуляем в троём я и моя подруга!Я чувсвую боль моё сердце розрываеться!Я не хочу его потерять как друга!Но подскажите как мне быть?Что делать????это так ужасно
     
  2. zaxsc

    zaxsc Активист

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Покорительница,

    Действительно , ужасно...
    Однако меня удивляет . что в тебе нету той желчи , которая присуща людям в такие моменты... и это делает тебе честь.Ты не ищешь мести , или чего-ито в этом роде , ты просто страдаешь...
    Мой совет может для тебя показаться банальным , но тем не менее я скажу-попытайся отвлечся.Да , тупо , ценично найди себе увлекательное хобби и отдайся ему , или работе , или учебе , да это не важно чему.Главное перестань с ними видиться .
    В последствии у тебя расшириться круг знакомых и ...кто знает чем это обернется)))
    Просто меня недавно месные ребята вытащили из почти похожего состояния , за разницей в том что своих соперников я не всех знал...
    поробуй , авось получиться)))
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Покорительница,
    Я б тебя дурой назвал, но ты обидешься.
    Делай вывод из предложения выше.
    А паренек молодец, и там и там успевает,
    будеш отличным вторым вариантом, так что,
    совет да любовь милочка...

    И не обижайся, я всегда говорю прямо, не будь дурой, пошли его на х*й.
     
  4. Покорительница

    Покорительница Странник

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Вот так многие говорят послать! А я не могу и не хочу! Я живу любовью пусть не взаимной! Я чувствую его, я жду его с его стороны тоже что-то есть, но это лишь дружба боль как и я, когда она его бросит через месец! И не знаю, что подруге сказать, она говорит, скажешь, брошу, а я не такой человек не могу так сказать сама должна решить!:donkknow:
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Послушай что говорит большинство! :oldman:
    Оставь его, забудь все что было!
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Покорительница,
    Дададада, ты полная дура....
    Извени конечно, но ты мазохистка,
    попроси его тебе пилюлей отвешать,
    вдруг понравится...
    Дело твое, тебе советовали, но решение принимать тебе,
    а раз ты его уже приняла, так и будь с ним, не ищи оправданий,
    и не проси о помощи, когда не готова ее принять.
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Покорительница,
    никогда нельзя быть уверенной, что будете вместе, если ничего особенного Вас не связывает.
    Он даже тебя не целовал столько времени.!))) А ты думала, что если поцелует, то это на всю жизнь? Нельзя быть такой наивной! Может ещё сразу в ЗАГС бежать, только что поцеловавшись?)))
    И зачем гулять втроём? Третий всегда лишний, не знала? Если ты ему станешь нужна - сам прибежит, тем более что твоя подруга его не любит.
    [​IMG]
     
  8. Покорительница

    Покорительница Странник

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Он сам и прибегает!Как только приезжает сразу ко мне,но с ней!
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Ещёп......
    Я тоже сначала заходил к таким как ты, безотказным,
    а потом ехал встречался с другими девушками...
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Покорительница,
    О, ну и дела! Ты его привлекаешь несомненно больше. Скорее всего он пока просто в думках, в сравнениях каких-нибудь... А может он просто хочет отношений с двумя сразу? Например - ЖМЖ. Ты его можешь привлекать одним, она - другим чем-нибудь. А вот совокупность - дело тонкое, тут подход нужен.
    [​IMG]
     
  11. Покорительница

    Покорительница Странник

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Вот это так и есть!Он сам мне сказал что не знает чего хочет!
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Покорительница,
    ну так подстегни его к себе, что б узнал. Надеюсь, не надо объяснять, как это делается.
    [​IMG]
     
  13. Покорительница

    Покорительница Странник

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Не правда я не такая!Просто глупая я и сама это понимаю!Он мне больно делает,а я всегда его выслушаю и поддержу!
     
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Еслиб ты еще умнела, цены бы тебе не было...
     
  15. Покорительница

    Покорительница Странник

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Боюсь помешать вдруг он и, правда, счастлив с моей подругой! Но всё равно спасибо за совет я попытаюсь!
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Покорительница,
    Помешать? Тогда какая же ты покорительница?
    [​IMG]
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Я не такая, я жду трамвая...
    Что значит не такая? Он тебе скажет что ему секса не хватает
    и с радостью ляжешь поднего, лиж бы он остался, и будешь
    получать удавольствие не от секса. а от мысли что он не ушол.
     
  18. Покорительница

    Покорительница Странник

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Я так Никогда не сделаю!Если он это попросит я пошлю его,только я знаю что не попросит я ему верю!



    просто для меня главное что б ему было хорошо!!!!!Я знаю что сейчас ему плохо поэтому постраюсь сделать всё что б было хорошо!
     
  19. zaxsc

    zaxsc Активист

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Покорительница,

    Просто посмотри еще раз на мою подпись и сделай выводы)
    не показывай ему что он тебе нужен...понимаю-не легко...но необходимо, посей , как говориться , панику в рядах не приятеля)) когда будет приезжать-говори что занята и т.д.а там по обстановке ...
    но мой совет - пересиль себя))
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Покорительница,
    но и себя не надо забывать.
    [​IMG]
     
  21. Evra

    Evra Активист

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Покорительница, давай не будем про женскую дружбу!
    Нет её!
    Так что бери инициативу в свои руки и соблазняй.
    Отшибай соперницу!
     
  22. Кики

    Кики Красава

    Re: Помогите мне!!!!!!!!!!!!

    Покорительница,
    пинай, посылай, относись холодно))) некоторым это нравится. Заметь, твоя подруга так с ним себя ведёт! Так что декйствуй)))
     
  23. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Помогите мне!

    Вот это то что нужно, многие мужики. када на них перестают обращать внимание, сразу начинают действовать в том направлении откуда нет внимания, а тем более он на развилке, или ты или подруга... подруга и так не очень на него реагирует, и ему наверное это нравится, он пытается ее добиться.... а ты всегда пожалуйста тут как тут, всегда рада, всегда готова... ему можеть и надоело это...
    Так что действуй как все тебе тут насоветовали, верняковый вариант... потом будеш еще спасибо говорить народу... :oldman:
     
  24. Покорительница

    Покорительница Странник

    Re: Помогите мне!

    Спасибо вам!!!попытаю сделать как вы подсказали!Я не покажу ему что люблю его,что жду,скучаю,переживаю!Может из этого что-то получиться!
     
  25. zaxsc

    zaxsc Активист

    Re: Помогите мне!

    Покорительница,
    Эх , и тяжко же тебе придеться...
     
  26. Покорительница

    Покорительница Странник

    Re: Помогите мне!

    Ничего постораюсь выдержать!
     
  27. Muha

    Muha Специалист

    Re: Помогите мне!

    Постарайся. Главное - выдержать, не сломаться.
    А ту, вторую, я бы на твоем месте больше подругой не называла. Как можно встречаться с человеком, не испытывая к нему чувств, зная, что его любит близкий человек. Неужели она не видит, что тебе от этого тяжело?
     
  28. Покорительница

    Покорительница Странник

    Re: Помогите мне!

    Видит! Она говорит мне важней, что с тобой, а не что с ним! Говорит, я понимаю, что я вам помешала! Говорит, скажи и я брошу! Я не знаю, почему не могу этого сказать! Может из-за того, что думаю, что ему плохо от этого будет!
     
  29. zaxsc

    zaxsc Активист

    Re: Помогите мне!

    Покорительница,
    Дура твоя подруга (прости Господи) , может она тебе мстит? Попробуй вспомнить:может ей есть за что мстить?
     
  30. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Помогите мне!

    Интересные отношения, извиняюсь конечно, а свечку она тебя не просила подержать?
    а ты не думай... как выше говорили... и вообще пофлиртуй с кем нить да еще и на глазах у них... тада все сразу станет ясно, он или к тебе придет, если конечно есть у него к тебе какие то чувства или закончатся ваши отношения... для тебя это конечно не лучший выход будет... но кто не рискует, тот не пьет шампанского... :smile:
    хотя тебе решать... ты главное не отчаивайся... и будет тебе счастье...:beer):
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Помогите мне!

    Чем меньше чуваку даём мы,
    Тем больше нравимся ему.)))
    Но этими строками я не призываю девушек ломаться, не подумайте так, дорогие дамы.))):xaxa:
    [​IMG]
     
  32. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Помогите мне!

    ох, бляха-муха, все проблемы из-за любви похожи друг на друга донельзя!!!

    есть одна фраза: "слушай свое сердце" .... все!
     
  33. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Re: Помогите мне!

    не читала, что люди пишут, но...
    а твоя подруга знала о твоих чувствах к нему???
    если да, то удивительная дружба!!!((((
    а ваще на самом деле, может сейчас просто этого не услышишь, но потом поймешь, что пацанов реально клевых еще полно!
    выше нос!
     
  34. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Помогите мне!

    РЖУНИМАГУ!!!!!!!!
    БЛЯХАМУХА!!!!!!!!! Это писец какой то, я просто изнемогаю....

    Она прикалывается над нами!!!!!!!!!! Такого в природе не бывает!!!!!!!!
     
  35. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Помогите мне!

    Rufus,
    утро вечера мудренее))) я вот тоже с утра так среагировал)))
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Помогите мне!

    Это точно подмечено. И самое обидное, что их больше у мужчин, чем у женщин.:upset:
    [​IMG]
     
  37. Покорительница

    Покорительница Странник

    Re: Помогите мне!

    да она знала..о чувствах...!!!!!!!!

    ******
    Вот моя подруга бросила сегодня его! Я ему открыла глаза на то, что она его не любит....он сказал чего же ты раньше молчала....я сказала, что хотела, что б ты сам всё понял! Потом он понял, поговорит с ней... и она его бросила! Ему очень плохого поддержкой ко мне бежит, но ничего не будет! Сказал, уеду в город, в котором учусь навсегда и не приеду... а потом сказал что нет, есть причины, что б приезжать..и я одна из них! Вот так....не знаю, что теперь будет!=(
     
  38. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Помогите мне!

    Покорительница,
    От дура.
     
    Вакх нравится это.
  39. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Помогите мне!

    Блин, что будет что будет... ничо не будет, он или понты колотит, шоб ты на шею ему кинулась, или будет так как он сказал... а ты пострадаешь и найдеш кого нить нормального, хотя с такой тягой к мыльным операм тяжкувато тебе будет...
     
    Вакх нравится это.
  40. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Помогите мне!

    ДА.... станные отношения, бывает же такое... странные со всех сторон, и с подругой странные и с парнем странные и вообще... да я бы тоже посоветовала нах его! но ты я гляжу никак не можешь... он что-то мутит, какие-то тараконы у него в голове, понять бы какие! было бы тебе легче ситуацию разрулить. советов добавит сложно, всё уже написали до меня: не бегай за ним!!! не предлагай первая встречь и отношений, веди себя похолодней с ним для начала, а там посмотришь.
    RUFUS, ты как всегда изъясняешься коротко и ясно!:xaxa:
     
  41. smoke!

    smoke! Странник

    Re: Помогите мне!

    Ну стандартная пенся. Парень скорей всего держит про запас.
    "Мможет мы еще будем вместе", я обычно тогда пытаюсь забыть девушку и т.п. Конечно трудно, но это полная лажа. Я на 70% уверен, что он так... прозапас хочет тебя оставить.. Я сам в таком запасе побывал, так что теперь не клюю на это.
    Совет, ищи парня.. Который будет сам проявлять большую инициативу, и будет увлечен тобой... Это лучше намного! :rolleyes:
     
  42. Яшма

    Яшма Активист

    Re: Помогите мне!

    эй девушка! ну вы там как живы?
    расскажите что там у вас
    ...
    если б раньше прочла наверно тож сказала бы его держать подальше от себя и держаться с ним похолоднее
    а из души и сердца его вырезать с кровью
    больно, зато надежно
    он но достоин таких из-за него переживаний
    стопудова )
    ну вы расскажите что там получилось из всего
     
  43. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Помогите мне!

    Покорительница, у вас замкнутый круг!И в выигрышной ситуации только твоя подруга!А пареньку определиться бы надо чего он хочет!
     
  44. George S

    George S Странник

    Re: Помогите мне!

    Не мучай себя!
    Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. (МАРКЕС Гарсиа Габриель)
    Постарайся его забыть, найти себе другого молодого человека!
     
  45. эли

    эли Активист

    Re: Помогите мне!

    Мне кажеться что он совсем не любит тебя .Ты больше придумываешь себе сама чем есть на самом деле.Такая любовь никогда не станет взаимной-это настоящее использование.Ты же не "тапочки",уважать то себя хоть немного нужно,Я не могу посоветовать,как это пережить,потому что сама не знаю,но одно я знаю точно-это не любовь.Или скорее это любовь фанатки-мазохистки.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mixer31
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.218
  2. Азра
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.796
  3. петмакс
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.744
  4. Ksx
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    5.525
  5. SilkyS
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    5.490

Поделиться этой страницей