Фантазия на тему связанной жертвы

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем agent-008, 2 окт 2006.

  1. agent-008

    agent-008 Активист

    Вопрос сугубо сексуальный. Вы наедине со связанным и голым человеком Вашей сексуальной ориентации. Беспомощным, беззащитным, супер притягательным сексуально. Неяркий свет, мягкий музыкальный фон, любимый напиток, камин, вечер, расслабуха... трахните или как:upset: и у Вас СТОИТ - у кого клитор, а у кого член.
     
  2. Swinger

    Swinger Странник

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    не понял) там девушка или парень лежит??? ночь просто уже, видимо слабо соображаю)
     
  3. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Под твою сексуальную ориентацию. Если ты парень, то лежит стройная, с торчащими сосками, с большими глазами, с чудесным "бикини"... ну и все такое! Короче - взгляд не отвести. У тебя столбняк жуткий. Ну и дальше чтоah) :xaxa: Скажешь: девочка, как ты сюда вляпалась, я тебя развяжу и иди домой, милая... ИЛИ порево до несхочу:kruto:
    Выбор за тобой.
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    сам ответил
     
  5. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    И не жалко ее несчастную, беззащитную, стянутую веревками с широко разведенными ногами:upset:
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    agent-008,
    ОООООчень жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. ЗатейNIK

    ЗатейNIK Странник

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Ага! Е@у и плачу!:xaxa:
     
  8. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    А чо она там разляглась, да еще и веревками обвязалась, видно неспроста и хочет явно не хлеба... :xaxa: :xaxa:
     
    Twisted нравится это.
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    agent-008,
    ну я думаю, что в такой обстановке каждому захочется трахнуться.
    [​IMG]
     
  10. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Неее, я бы такого делать не стала, я бы его освободила, он бы меня в благодарность угостил шампанским в милом ресторанчике, мы бы пообщались, влюбились и жили долго и счастливо...

    Просто невозбуждают мужчины в таком положении, мужчина у меня ассоциируется с силой, свободой, независимостью, а тут просто противоположная картина, но вот связанной оказаться перед ним другое дело...
     
    Кики нравится это.
  11. Swinger

    Swinger Странник

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    наверно посмотрел бы по ситуации) если бы она хотела, то почему бы и нет) А если не хотела бы...то не насиловать же)))angel)
     
  12. эврика

    эврика Красава

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Я бы налила вина ....пила его , дразнясь....музыка...как все красиво ...и эти веревки...разделась медленно ...
    что-то жарко становится ... чувствую себя кошечкой ,...гибкой ...податливой...на мне почти ничего не осталось...
    он смотрит ...не просто смотрит...хочет присоединиться....
    а что нас держит?...развязываю ...но не все веревки сразу ...как бы случайно задеваю его горячим телом ...
    даю вдохнуть свой аромат...нааливаю вина ему ...
    сама пою его и развяэзываю руки...все ....он готов к употреблению...он же МУЖЧИНА ,а я - ЖЕНЩИНА...
     
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Женщинам проще в этом плане, а мужчинам, прежде чем такое делать стоит подумать о ст. 131 УК РФ, и так хорошенько подумать. Потому как изнасилование женщины с использованием её беспомощного положения - 3-6 лет. И в колонии петухом сделают, так что подумать очень даже стоит. Короче автор темы описал классическое изнасилование со всеми вытекающими последствиями.

    P.S. Я бы не стал заниматься любовью с ней, а развязал бы. Раз её связали, то ей могли и боль причинить и избить, может ей помощь нужна, а я тут со своим сексом. Девушку приятней соблазнить, а не взять.
     
    Muha и Audrey нравится это.
  14. d13151

    d13151 Странник

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Цитата по теме (наш, очень уважаемый мною писатель):

    "На доступных примерах - наш цивилизованный и воспитанный современник в любых условиях, хоть на необитаемом острове, не станет насиловать оказавшуюся с ним наедине женщину. И он же не считает себя ответственным за последствия для семейной жизни замужней дамы, добровольно и сознательно согласившейся стать его любовницей, особенно если честно ее предупредил, что ничего, кроме взаимного удовольствия, не обещает..."

    Вот такие мы противоречивые!...
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    NordFinn,
    а почему сразу статья? Это ещё хрен докажешь, попробуй-ка!))) И кто сказал, что она была связана именно в тот момент? Самый начинающий адвокат развалит такую палку в два счёта и глазом не моргнёт.
    [​IMG]
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    :xaxa:
    ОЙ, ражунимагу!!!!!!!!!:xaxa: :xaxa:

    По теме: нет,не встанет у мня ничего)))) вот еслиб я там была)):xaxa: :xaxa:
     
  17. Васёк

    Васёк Странник

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    встанет и ещё как, особенно, если это МоЯ девочка!!! мало не покажется.))
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Васёк,
    О! да ты педофил?!!!))))
     
  19. Васёк

    Васёк Странник

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Кики,
    а ты ребёнок? :smile:) взрослей)))))))))
     
    Кики нравится это.
  20. TIgor

    TIgor Активист

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    без вопросов,,,yes
     
  21. Muha

    Muha Специалист

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    А вы ничего, что воспользоваться - это изнасилование? Если реально представить ситуацию - может девочку насильно притащили, связали, ща тот тип, что связал прийдёт (или может уже сделал своё дело и не прийдёт) а вы...ещё ей добавить?...



    Статья - не статья, но представь себе, что это например твою младшую сестренку кто-то связал, а другой хочет воспользоваться её положением...



    уважаю и поддерживаю твоё мнение.
     
  22. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Помоему в вопросе не говорилось, что ты шел(шла) десь по лесу, увидил(ла) избушку с открытой дверью, а на улице ночь, а там свет... зашел(ла) туда и там такое
    тада другое дело, можно и задуматься, а вдруг тут маньячина какой... или разбойники живут... :smile:
    а так как было сказано просто
    то имхо это совсем другое, тем более описанная обстановка распологает и почему сразу сестренка или еще кто, а может это твой любимый человек, тебе такой сюрприз сделал... почему такая мысль не приходит? :xaxa:
     
  23. Marika

    Marika Красава

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Развязала бы и отпустила.И все.Просто помогла человеку.А что было бы дальше-время бы показало...
     
  24. Muha

    Muha Специалист

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    А как бы он себя сам связал-то? А если ему кто-то помогал - то откуда уверенность, что это для тебя готовили?



    А если бы это сюрприз от любимого человека, то уверенна, что вопросов о том, что с ним делать не возникало бы :smile:
     
  25. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Поскольку описанная ситуация не указывает всех деталей происходящего, человек привязанный вам не знаком, то это скорее всего будет изнасилование. А теперь читайте внимательно эту тему те, кто воспользовался бы ситуацией.
     
    #25 NordFinn, 2 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Это конечно да, но опять же, ситуация неописана досконально, с одной стороны беззащитный связаный человек, а с другой романтическая обстановка и все такое, и еще вопрос, а каким боком я там очутился? Если автор опишет ситуацию более подробно, тада и ответы наверняка могут изменится... ИМХО
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Muha,
    я всё прекрасно представляю, только хочу сказать, что лучше расправа родственников и знакомых в таких случаях, т.к. закон у нас слишком скользкий и обойти его не составляет большого труда.
    [​IMG]
     
  28. эврика

    эврика Красава

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Сreature,
    вот имнно ,сценарий таков ,что настраивает на определенный лад...
    не о каком насилии и не подумаешь ....это вроде как инсценировка....
     
  29. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Вот вот, и я о том же, я када прочитал первую часть, то как то не посебе стало, а вот када дочитал об обстановке, то как то и мысли не возникло что какое то насилие тут уместно, выходит все на блюдичке с голубой кайомочкой, тока с элементами садо-мазо... :smile:
     
  30. эврика

    эврика Красава

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    ...или вопрос поставлен не точно....
     
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Ну вот, Audrey, как всегда, все сказала так, что и добавить нечего.
    Но со связанной девушкой, пожалуй, поигралась бы электро-игрушками, сидя у нее на лице.
     
  32. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Спасибо, Twisted... ah) :flowers:
     
  33. эврика

    эврика Красава

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Twisted,
    я же не претендую на его свободу ....не буду его " насиловать " в связанном виде...

    пусть посидит связанным , пока я раз...де...ва...юсь ,"наливаюсь соком ",
    чтобы не повадно было ручки в ход пустить ))) ...я сама... а потом ...
     
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Ааа... Ну, ради подразнить были варианты, но с наручниками. Только перекладины у кровати, к которым я его пристегнула, были деревянные, он их случайно сломал в порыве нетерпения, и пришлось кровать новую покупать.
     
  35. Muha

    Muha Специалист

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Я писала о моральной стороне изнасилования, а не о дырках в нашем законе. Причем и в этом плане самоуверенности должно быть поменьше. У нас легче сесть за изнасилование (даже в случае, если изнасилования не было, а был обычный секс ), чем оправдаться.
     
  36. Loving

    Loving Специалист

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    а может это вампирша себя связала,ты ее,а она тебя нежно в шею укусит))
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Muha,
    так я тоже о морали, это же сложный отпечаток.
    [​IMG]
     
  38. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Согласен. У меня на изнасилование член будет сопротивляться, как в анекдоте про сперматазоиды: когда самый первый уперся и не выпускает остальных и кричит - братцы, нас обманули, мы в жопе!!!



    Как коварна женщина... и ответить нечего... хоть сам себя связывайah)



    Ага, щас и как действовать подскажу:xaxa:



    А я даже не представлял такого варианта ответа... да-а-а-а...
     
  39. d13151

    d13151 Странник

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Во-во. Примем за исходное что не злодеи ее связали, а или она сама :xaxa:, или подарок тебе, или подарок судьбы!
    Глаза завязать (шоб не запомнила) и оттянуться!:kruto:
    Узнает-не узнает, найдет-не найдет - еще большой вопрос. А вот второй такой случай вряд ли скоро (или вообще в жизни) подвернется. :xaxa:

    И потом... Девушка, находящаяся в вышеописанной обстановке длительное время (в ожидании) уж наверное "настроилась" сами знаете на что. Вон скока женских подобных фантазий на форумах "развешано"! (кстати, помните шутку-анекдот про рекомендации женщинам в случае изнасилования? "последний пункт: если никак отбиться не удалось - расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие!") И вероятность того, что у нее однозначно отрицательное отношение к "сложившейся ситуации" - весьма невелика (думаю, фригидную бы не стали бы связывать... :xaxa: а если фригидная, кстати, то и поделом ей... в смысле - на пользу: клин - клином! как говорит один мой друган: "фригидность хорошо лечится внезапными изнасилованиями" :xaxa: )
    Отвлекся я. О чем бишь?... А! Вот!
    Мужики! Вы чо, не сможете НЕОТБИВАЮЩУЮСЯ женщину возбудить?!!! Это, блин, не ваши-наши жены-подруги: ты к ней лезешь, а она НЕ ВСЕГДА разрешает ее возбудить и далее по действию... А эта - лежит и 100% не возражает. Так вперед! При отсутствии или невозможности (злорадно потирая руки :xaxa: ) сопротивления рано или поздно возбудить можно любую женщину (если тока она не труп! свят-свят-свят... о маньяках не говорим)! Коробит слово "изнасилование"? - замените на "доставление удовольствия". Но так, чтобы не тока на словах было. Ей богу, во сто раз приятнее трахать связанную и извивающуюся ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ женщину, чем дергающуюся и выворачивающуюся ОТ ПРОТЕСТА. (О маньяках по-прежнему не говорим!)

    Короче: развязывать не надо! Надо возбудить и....
    И тогда она точно тебя искать будет! Но уже для того чтобы ПОВТОРИТЬ! :kruto:
    Нес па, девушки?
     
  40. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Конешно. А интерьер к факту не имеет отношения.
    Но что ЛЮБОПЫТНО. В теме о насильнике все выступили с осуждением, мол нсильника на части разорвем (в прямом смысле слова), а вот в этой теме у многих сразу становятся "масляные глазки". Ну, понятно собралась на форуме компания далеко не импотентов и, даже, далеко не равнодушных к "ентому делу", но все-таки разительно отичительные позиции:upset: .



    А кто у нас по нику вампирша:upset: к ответу еёangel) или она уже связанная:love: тогда к .... :kruto:
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    по статусу вампирша, но я тут не при чем)))))
     
  42. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Есть алиби:xaxa:
     
  43. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Я категорически не соглашусь, имхо в этой теме вопрос очень расплывчат, очень много факторов, и вот насчет того что обстановка не играет никакой роли, не нада ля-ля... тада писать об этом не нужно было...

    а в теме про насильников все придельно ясно, было действо и соответственно ваше противодействие или бездействие на него...
     
  44. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Когда делаешь плохо, что может быть оправданием... насильник почему делает - ему хочется этого и все, баста! Хочу и делаю! А что там навеяло... обстановка или шиз в голове "потерпевшей" пофигу.



    Я бы не насиловал. Но честно признаюсь, что такая фантазия возбуждает и я в неё (в фантазию) иногда играю. Но это только игра с партнершей.
     
  45. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    а почему сразу плохо, в вопросе ведь небыло такого, типа изнасилуете или убьете, или мучать будете, а так же не говорилось чо за чел перед тобой, знакомый не знакомый...
    А занятся сексом и доставить удовольствие это плохо? Никто вроде не говорил тут о каком то насилии...
     
  46. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Ага, связанная без насилия... вижу, как хочется видеть.
     
  47. Кики

    Кики Красава

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    о чём спор?!!!!!!! каждый воспринимает по-своему!!! конкретики не было, так что спору нет!
     
  48. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Ну вот, сам практикуешь, так ты насильник?:kruto: :xaxa: :xaxa:
    Ладно, не будем раздувать эту тему спорами... не в том тема... :beer): :friends:
     
  49. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    Ну поумничать же я мог:beer):



    Ага, и Кики прокололась на обе темы, ХА-ХА:xaxa:
     
  50. Кики

    Кики Красава

    Re: Чисто сексуальный вопрос

    agent-008,
    в смысле?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей