Измены sms/mms/icq/e-mail и др, в которых Вы уличили свою половинку

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Maya, 5 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kventin

    Kventin Странник

    Ответ: Подскажите как быть

    Бессмысленный коммент. Это твой плащ - тряпка.
    Под плащом смерти у тебя холодное сердце. Или нет его вовсе.

    Когда воины возвращались домой с боев, их ждали жены.
    Не все оставались верны в их отсутствие - но от этого воины не становились менее мужественными.
    И Настоящий Воин свою жену (детей) не убьет никогда (читай в современном аспекте - оставит без средств к существованию, выгонит из дома), чтобы та не сделала.
    :oldman:
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    Сам ответил, значит верные все таки были, есть и будут!
    Читайте историю! Опозорившихся жен (у разных народов) либо убивали, либо возвращали родителям.
    О детях здесь разговор даже не ведется, их то что сюда приплетать? Или так, к слову пришлось?
     
  3. like

    like Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    млин читаю тут в принципе всех могу понять...не могу понять только красноречивых высказываний от людей толком не померевших ещё семейного быта...вот Вакх, ни раз читаю тут ваши подобные отзывы о людях и отношениях, с чем то можно согласиться с чем ещё что, но....вы то сами как можите судить что-либо такое? у вас каков семейный стаж? год? два?....по моему не более...сорри если ошибаюсь, но как с таким опытом можно называть тут кого-либо тряпкой и тому подобные отклики.....по мне так это напоминает советы девственницы как нужно заниматься сексом%
    ничего личного, обидеть не собирался, просто непонимаю..поправьте если я ошибся в вашем семейном опыте
     
  4. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Подскажите как быть

    Квентин.
    Оказывается отпустить это милость, он ее убил бы раньше.
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    Угадал, год.
    Свободно. Называется это обычно "ИМХО".
    Что в вашем понимании мужчина?
     
  6. like

    like Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    Вакх,
    насчёт ИМХО то согласен, тут ничего не попишешь)))
    у большинства (если не у всех) людей меняется отношение к многим вещам, на протяжении долгих совместных лет, не стоит судить кого то до чего сам ещё не дотягивался
    насчёт такого понимания понятия как "мужчина", не хочу честно говоря сильно углубляться, предвидя возможные ваши ответы и их обоснование, скажу лишь что человек руша всё на своём пути без оглядки для меня не есть "мужчина"
    Войны никого не сделают великим (с) магистр Йода
    измена ...да очень тонкая грань в этом вопросе, возможно в данном случае и я бы не простил такого, но зарекаться и говорить на всё и вся, что сразу из хаты вон или чего хуже так же бы не стал, и моё ИМХО что из-за этого ("кто бы не стал") называть их "не мужчинами" как минимум глупо
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    это почему же?По-вашему надо стать слюнтяем, забыть то что тебя предали, понять, вместе покаяться и жить дальше? извините, но кто так поступает лично для меня "не мужчины".
     
  8. like

    like Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    как минимум глупо, в моём понимании, что мужик должен оставаться мужиком с трезвой головой в ситуации, а послать всех и вся на три буквы это самое простое что можно сделать, так поступают и лентяи в том числе, честно скажу я не знаю как бы я поступил, я говорю немного о другом, я говорю что послать и пойти вверх поднятой головой "какой я мужик" очень просто, тяжелее выбрать правильный путь%
     
  9. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Подскажите как быть

    Ну, например, я за него. У меня - почти 20 лет общего семейного стажа и оставшиеся такими же, как у него убеждения по этому поводу. И?

    ЗЫ. Может перестанем как дети "меряться пиписьками" типа "у кого стаж больше"? Если мозги в голове есть - и без стажа чел может решить для себя что и как. И никакой стаж не поможет, если голова пустая и жизненных принципов в ней ноль.

    Всё ИМХО.
     
  10. like

    like Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    Димочка,
    я согласен с тобой, но я не мерился, я имел ввиду общий стаж проживания с одной женщиной!...насколько мне помнится у тебя Димочка вроде всё время что-то менялось...ну ок тут в любом случае все останутся при своём ИМХО, так что меряться не будем:smile:
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    так поступают мужчины которые не приемлют полумер, черное-это черное, белое-это белое, в этом вопросе для меня полутонов нету.
    что делает американизация с некогда гордыми людми, уже и измена не такой уж и порок
     
  12. like

    like Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    Вакх,
    это ко мне обращалось?...если да то интересно где вы мою гордость увидели?..или это так..."отступление от разговора в общем"?
     
  13. Kventin

    Kventin Странник

    Ответ: Подскажите как быть

    Это где это такие истории, вычитал? И ты сейчас живешь по законам каким? По средневековым, что-ли?
    Примеры есть и другие в истории, кстати.

    Если ты твердо стоишь на своем, это не значит, что ты мужчина. Значит просто твердолобый. Но это не значит, что не надо иметь принципов.
    Принципы твои понятны. Только, действительно, опыта маловато.
    Максимализм пройдет с годами, на третий год семейной жизни жди сюрпризов.

    А про детей ты не можешь ничего посоветовать, это понятно.

    Понимаешь, жизнь одна, нужно оставаться человеком.
    Просто все послать - самое простое. (читай уйти от проблемы). И вот это точно не по мужски.
    И прибить, убить , прогнать - это не поможет.
    И прощать надо не того, кто изменил, а прежде всего, себя.

    Хотя твое ИМХО понятно.
    Спасибо тебе за него.
    Дай бог тебе здоровья!
     
    SonechkA нравится это.
  14. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    like,
    отступление

    Пилять, ты сам поднял этот исторический вопрос.
    Ты название темы прочитай, причем тут дети?
    Господи, да живите вы с бл.дями, мне то пох.
    И прощайте себя на здоровье.
     
  15. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Подскажите как быть

    Kventin, а как сейчас у вас дела обстоят?
     
  16. Kventin

    Kventin Странник

    Ответ: Подскажите как быть

    Очень тяжело на душе.:zip:
    Сегодня ушел к товарищу пожить.
    Он квартиру продает - она пустая пока.
    Нужно побыть одному - разобраться со всем этим. В командировке езжу, но не настолько часто.
    Утром с ней поговорил. окончательно все выяснил.
    Про нее и про себя.
    Да, я проиграл партию, но это не значит, что весь матч.
    Она сказала - если хочешь сохранить что-то, лучше меня сейчас не трогай.
     
  17. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Подскажите как быть

    Не трогать не совсем будет верно. Приставать не стоит конечно, но так как бы быть внимательным. В смысле слушать ее, чем то радовать. Короче быть лучше чем обычно:-). Но конечно неназойливым. Как бы там не вышло, не унывай. Жизнь интересна и многогранна.
     
  18. Kventin

    Kventin Странник

    Ответ: Подскажите как быть

    Спасибо, старина.
    Буду стараться :kruto:
     
  19. Moonyalex

    Moonyalex Странник

    Ответ: Подскажите как быть

    Kventin
    На самом деле это может быть и лудше кто знает ??
    а вобще тебе надобы определится насколько эта женьшина тебе нужна
    у меня тоже у жены взрослый ребёнок только ему уже 20 в итоге мы просто друзья
    а вообще тебе надо было отдалится сразу на некоторое время и дать ей время на раздумья кто есть ху,а теперь ты не в том положении,и ещё личное моё мнение пока у неё есть такие подруги с своими советами а в этом я не сомневаюсь то ..................
     
  20. Kventin

    Kventin Странник

    Ответ: Подскажите как быть

    Прошло 5 недель, как все узнал.
    Она, рассталась, как говорит.
    Многие тут говорят, что кусок мозга не вырежешь.
    Они правы, но можно заменить новыми слайдами.
     
  21. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Подскажите как быть

    Да, никто не говорит, и не думает что это легко. Вырезать нельзя, но можно переставить приоритеты(на другие слайды;) ). А новые отношения тоже невыход. Ибо уже знаешь как тебе могут сделать больно. Верить перестаешь не конкретной женщине, а всем впринципе. Это разочарование ребенка, который узнает, на личном опыте, что в этом мире есть смерть. Когда изменяют гдето там. это теория. ты думаешь что это тебя не коснется. Но иногда рука ложится тебе на плечо... И чертей ты встречаешь один. Хватит ли силы... Каждый сам ищет выход, уйти или остаться. Вопрос хватит ли сил уйти. Или хватит ли сил остаться. И там и там нужны силы. Потому не стоит спешить осуждать ни тех ни других.
    P.s. Это мысли вслух...
     
    гемма нравится это.
  22. Kventin

    Kventin Странник

    Ответ: Подскажите как быть

    Да, это точно, человек приходит в этот мир один и уходит один.
    И такие ситуации он тоже переживает один.
    Только сейчас волнообразно у меня меняется отношение к ситуации.
    Иногда просто не укладывается в голове! Как она с кем-то!
    А иногда просто ее хочу.
    Я так никогда не привязывался к человеку.
    Если я остыну окончательно, это будет все.
    Сегодня с психологом встречаюсь.

    А в субботу сводил в цирк малышей вместе с ней.
    Потом в кафе посидели. Идеальная семья...
     
  23. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Подскажите как быть

    [​IMG]
     
  24. Kventin

    Kventin Странник

    Ответ: Подскажите как быть

     
  25. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Подскажите как быть

    Для тех, кто с рогами:
    мне пофигу в чём ты нуждешься. Пришёл на форум и пускаешь сопли на судьбу - будь готов К ЛЮБЫМ оценкам твоей жалкой ситуации... И к негативным - тоже (заметь, они были хоть и негативные, но КОРРЕКТНЫЕ, не я начал хамить). Сдержался, хотя СРАЗУ хотел написАть, что "поход к психологу" для "залечивания" хронической неверности жены - это "сильный ход", характер "настоящего мужика"... Хотя, скорее всего доктор реально поможет тебе закончить начатое - окончательно уже превратиться в настоящую амёбу, отбросив последнюю оставшуюся гордость и остальное человеческое...
    Без обид, ничего личного. Даж наоборот - скорее больно и обидно за тебя как за "собрата по полу".:wallbash:

    Само название ветки подразумевает, что здесь появятся САМЫЕ РАЗНЫЕ мнения "как быть", от САМЫХ РАЗНЫХ людей с самыми разными убеждениями, а не только те, которые автор хотел услышать как подтверждение уже существовавших у него на момент открытия ветки собственных "устоялостей". Иначе нафига тогда эта ветка с таким названием? Сопли размазывать за компанию?
     
  26. Kventin

    Kventin Странник

    Ответ: Подскажите как быть

    От рогатого слышу (сам писал в других ветках)
    Знаешь, такие мнения уж точно не нужны.

    Ухмыляться много ума не надо. (это точно не показатель твоей крутизны и мужественности). Есть что конкретное посоветовать - валяй, нет - отвали.

    У тебя есть семья, чтобы давать советы?
    Сам, что создал? Поделись. Говоришь более 20 лет семейного стажа.
    Думаю, ситуации в жизни были всякие.

    А сопли я не размазываю, кстати.
    Просто ищу реальной помощи.

    Кстати, в описании раздела еще есть такое: здесь вас поддержат, поделятся бесценным опытом.
    А получается конкретики мало. Один флуд.
    Только несколько стоящих комментов. За них форуму спасибо.
    :imho:



    Слушай, а ему 20 лет было когда вы познакомились, или сколько?



    Вот это комментарий.
    Чувствуется интеллигентность, ум человека.
     
    Diva75 нравится это.
  27. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    Тогда не задавай на форумах подобные вопросы. Люди разные здесь пишут, и у каждого есть свое мнение. А если тебе нужно поплакаться в жилетку, то звони по "телефону доверия".
     
  28. Kventin

    Kventin Странник

    Ответ: Подскажите как быть

    это точно
     
  29. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Подскажите как быть

    Никогда не ходил "рогатым" более одного дня. И сейчас таковым не являюсь (если ты ВНИМАТЕЛЬНО читал, что я писал "в других ветках" и знаешь смысл этого термина). И тебе не советую. Хотя - бестолку, ты похоже от этого определённое удовольствие получаешь, жалея себя, "несчастного" и других упрашивая тож пожалеть... Не советы же ты здесь слушаешь...
    Ладно бы, как многие писАли смириться С ЕДИНСТВЕННОЙ и ПОСЛЕДНЕЙ изменой жены с учётом того, что она раскаялась, "прониклась", и т. д., это ещё можно было как-то понять. Но балин, продолжать пресмыкаться перед ней после того, как она дала понять, что не очень то собирается "исправляться" - [​IMG] Мужик, нечего сказать...
    Хоть название ветки тогда поменяй на "Пожалейте меня, бедного". Или здесь обоснуйся - там у людей хоть ИДЕОЛОГИЯ есть, и упрекнуть их не в чем...
    Иначе - большинство тебя, как мужика, так и будет ассоциировать с "лоскутом предмета одежды, пришедшего в негодность".

    ЗЫ. "Оставляю" эту ветку "жалельщикам" - всё равно бестолку тебе что-то советовать...
     
    #229 Димочка, 27 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  30. Kventin

    Kventin Странник

    Ответ: Подскажите как быть

    Это с чего взял?



    Потому что Мужчина несет ответственность за них. (сам поднял тему про мужчин). А не только тупо свою самовлюбленность напоказ эксбиционирует. (это я про тебя).

    Раз тебе то пох. пошел ко нах :fuck:

    еще раз пошел :fuck:
     
  31. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Подскажите как быть

    Ну ё-маё... Ладно, отпишусь напоследок:

    Ты совсем глуп, или всё же тебе не надо "разжёвывать" её психотип?.. Умному мужику ОДНО ЭТО "даёт понять" всё, что необходимо. КАК можно считать "раскаявшейся" изменницу, которая ПРОДОЛЖАЕТ ВРАТЬ, пытаясь скрыть УЖЕ ИЗВЕСТНЫЙ факт измены??? Вопрос риторический, можешь не отвечать... Если не понимаешь этого - нихрена больше не поймёшь. "Умываю руки". Пресмыкайся. Это - твоё.



    Ты ещё и истерик... Жалкая смесь жалких качеств...:thumbdown:
     
  32. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    1 - Тема про измены, а не про детей.
    2 - Нечего искать себе оправдание в их лице.
    А еще говорили что в СССР не проводили генных опытов над роженицами.
     
  33. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Подскажите как быть

    Вакх
    Не удивительно, что у него "временные" финансовые трудности. Такой жалкий психотип по определению не способен чего-то серьёзного достичь. По жизни от всех зависит...
    Только вот "двое детей" и "финансовые трудности" - понятия несовместимые, и видимо она это вовремя понимать начала...
     
  34. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    Димочка,
    одно слово СЛАБАК
     
  35. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Подскажите как быть

    Так может вы поможете слабаку как жить ( я не про жену)? Согласна не все могут встать на ноги крепко как вы, но не повод же пинать за это его. Иногда это и нужно немного, пнуть для разгона, но не добивать же. И пожалуйста немного повежливее. Ребята, давайте жить дружно:smile: Только не пинайте меня плиз, знаю ваше отношение ко мне, потому прошу не пинать:smile:). Ну или хотяб пропустите мой офтоп мимо ушей (или глаз)))
    Kventin, вы просто не обращайте внимания на хамстово, творящее на форуме, у каждого человека свои принципы и свое мышление, стоит выслушать все и осмыслить их, может тогда вы найдете в себе силы воспрять духом. Я не советую послать ее нах ко всем чертям, это решать вам, у самой рыльце в пушку. Так что дерзайте и не унывайте
     
  36. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    Diva75,
    кто же его добивает? Вели вполне нормальный спор, доказывали ему свою точку зрения.
     
  37. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Подскажите как быть

    Вакх
    Вот именно доказывали, если человек не хочет это принять, то доказывать что либо не надо и бесполезно, можно лишь направить в нужное русло. Хотя нет, неправильно выразилась, у вас ведь полностью противоположные мнения. Подсказать, вот что, а он пусть берет то что считает нужным. В конце концов, это ему пожинать плоды. Если он хочет именно вернуть ее, подскажите, каким надо быть мужчиной, а не упрямым .... Не принимайте это в обиду пожалуйста, ладно? :smile:)
     
    Divo нравится это.
  38. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    Diva75,
    Я бы возвращать не стал ИМХО
     
    Diva75 нравится это.
  39. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Подскажите как быть

    Это давно понятно, вы пишете об этом чуть ли не в каждом посте:smile:) Но вот в чем загвоздка, он то хочет ее вернуть. Может есть какие секреты или способы у некоторых мужчин, чтоб она сама пожалела о том что его оттолкнула и нагадила ему?
     
  40. like

    like Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    нужно как минимум измениться, удивить, сделать нечто такое чего бы на неё произвело впечатление, но не ожидая от него, ну а потом продолжать в том же духе, а после ещё или добиваться её путём что она самая единственная, либо показать какая она (жена) ни незаменимая, а добиться внимания женщин которых она знает и возможно приревновала бы
     
    Divo нравится это.
  41. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    )))))))) Бросить ее, вот тогда пожалеет.
     
  42. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Подскажите как быть

    Есть "секрет". Секрет Полишинеля: для этого она должна почувствовать в нём МУЖИКА, именно такого, какого она ищет на стороне, отчаявшись найти в нём. Но для этого - надо БЫТЬ мужиком. А ему это не грозит.
     
  43. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Подскажите как быть

    Ну Димочка, неужели у него так запущено по вашему мнению:smile: Просто своим поступком она выбила его из под ног, нужно попробовать помочь ему подняться. Вот like толково немножко подробно написал, может он и прислушается:smile:)
     
  44. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    Diva75,
    Я бы еще мог понять его супругу если бы она здесь задавала вопрос "Как мне вернуть его доверие?" но до меня никак не доходит его желание поплакаться. Мужчина должен быть сильным (я не имею ввиду физически). Он должен "излучать" уверенность, должен смело идти по жизни, добиваться поставленных целей, не пасовать перед трудностями, стремиться к тому что-бы любая женщина могла чувствовать себя рядом с ним защищенной ну и конечно хотела иметь от него детей. Такие мужчины конечно большая редкость, но я считаю что каждый "из нашего пола" просто обязан стремиться к этому.
     
    Димочка нравится это.
  45. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Подскажите как быть

    Вакх
    Золотые слова. Подписываюсь.



    Как вы не хотите понять, это НЕ ПОСТУПОК её, это ЕЁ СТИЛЬ ЖИЗНИ. Как и у её подруг... Я уже писАл где-то, что человек - существо "прецедентное". То есть, если ОДИН РАЗ перейти "барьер" - ОЧЕНЬ велика вероятность, что это будет повторяться и в дальшейшем (исключения ОЧЕНЬ редки). И если мы видим, что она не особо собирается "вставать на путь истинный" (как и её подружки) - то вероятность рецидива стремится к единице ("привычка - вторая натура"). И в этом случае "помочь подняться" означает начать убеждать его, что нужно "расслабиться и получить удовольствие", что быть тряпкой это почётно, и т. д... Но это НЕ В НАШЕМ стиле, потому и "вещаем" без всякого лицемерия то, что считаем правильным С НАШЕЙ точки зрения. Имеем право на её выражение здесь.:smile:
    Но выбирать - безусловно ему.
     
  46. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Подскажите как быть

    Да все я прекрасно поняла, просто подходящего на данный момент не нашла слово ( поступок), просто хотела смягчить как то:smile:)). Об этом можно нам с вами спорить до без конечности наверное, у каждого у нас своя точка зрения, которую мы считаем правильной. И ваша точка в чем то правильна, но и моя тоже ( согласна с тем что это похоже ее стиль,и он скорее всего будет таким до тех пор, пока она не сменит своих подруг и окружение, судя по всему она с них пример и берет).
    Бесспорно, тут каждый имеет право выразить свою точку зрения. :smile: )



    Вспомнилась фраза из фильма с участием Сергея Бодрова "Брат"- " В чем сила брат?:smile:) "
     
  47. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Подскажите как быть

    Не хочу без неё спорить![​IMG]
    Так вот и спорь с женщинами - оставят без конечности и глазом не моргнут...[​IMG]
     
    Divo нравится это.
  48. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Подскажите как быть

    Димочка, как можно....ah) эт просто опечатка моя и треклятый форум видать решил опубликовать первую версию, а не правку:smile:)
     
  49. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Подскажите как быть

    Вот, это по делу и точно(опыт, ага Like?).
     
  50. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Подскажите как быть

    Без относительно к кому либо---ОЧЕНЬ ВЕРНО!
    ВОТ она причина:почему женщины изменяют!!!!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей