Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Драники

Тема в разделе "Уголок гурмана", создана пользователем egik v tumane, 5 окт 2006.

1. egik v tumane

egik v tumane Специалист

Возник спор.
    Драники - енто с мяссом или чисто картофельные?

2. Кики

Кики Эксперт

вот говно-то!

lys-0071 нравится это.
  3. NordFinn

NordFinn Эксперт

egik v tumane,
    Драники это просто картофельные. С мясом тоже могут быть, но скорее уже будут "Колдунами" называться.

4. egik v tumane

egik v tumane Специалист

Кики,
    Уелась!!!!

5. Кики

Кики Эксперт

с мясом тоже драники!!!!!!!!!!!!!!!

6. NordFinn

NordFinn Эксперт

Господа, прекращайте спор. Сами по себе драники, изначально, просто картофельные оладьи. Литовцы стали делать еще и картофельные котлетки с мясом. В итоге мясо перекочевало в драники. И так и так драники,но некоторые драники с мясом называют колдунами, а некоторые драниками. Это просто зависит от местности, в которой спросить. Вы оба правы, а лучше приготовьте их и съеште вместе. Ёжик с мясом, а Кики без мяса.

7. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

Кики,
    пи*дец!!!
    Ежу заняться нечем!!!

чисто картофель и не пи*деть я точно знаю.

8. Dana17

Dana17 Странник

а не [email protected], как называется.... главное, что я сейчас после пивка их бы и с мясом, и с хером с удовольствием их замял бы...

9. TIgor

TIgor Странник

драники форева:xaxa: :kruto:
    вроде только картошка

10. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

харош над едой глумится )))

а то я голодный блин(((

11. Кики

Кики Эксперт

egik v tumane,
    уелся!!!!!!!!!

12. Тая Прутикова

Тая Прутикова Странник

а хотите новый способ поедания драников?
    тогда мажте их сливочным маслом,посыпайте сахаром и пока горячие запивайте холодным молоком.И пока жуёте делайте довольную физиономию..и тот кто жарит, будет ненавидеть свою участь повара......))
    Это мы с мужем так кушаем.Я когда узнала что картоху мона кушать с сахаром-прифигела...а щас нравится..

13. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

А я обожаю томлёные:жариш драники,мясо,грибы(лук,морковку в томате).Кладёшь драник в горшочек как на чинахи,сверху мясо,потом опять драник,потом грибы и так прослаиваешь почти до верха,а потом сверху заливаешь морковкой и луком в томате.Дальше в микроволновку или духовку.Ещё туда хорошо варёной фасоли.Тушишь не больше 15 минут.И всё.Обьеденье!
    :kruto:
    пробуйте!;)

14. Арес

Арес Странник

Я дранники (или же подобное им) когда в столовой давали местным собакам скармливал!

Поделиться этой страницей