Кто как чувствует измену

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Doberman, 7 окт 2006.

?

Кто и как чувствует измену?

  1. Да чувствую всегда!

    30 голосов
    30,9%
  2. Никогда нечувствовал(ла)

    11 голосов
    11,3%
  3. Иногда

    22 голосов
    22,7%
  4. Неизменял(ла) незнаю

    34 голосов
    35,1%
  1. Владичек

    Владичек Новичок

    Ответ: Кто как чувствует измену

    Такая же ситуация только конфликт уже исчрпан, просто нужно сделать своей половинке подарок, и сказать что типа кроме тебя мне никто не нужен и всё такое!!! у меня прокатило!
     
  2. Олег30

    Олег30 Странник

    Ответ: Кто как чувствует измену

    да общее состояние и поведение:upset:не сразу, но как снежный ком накапливается и приходишь к выводу...ИЗМЕНА:wallbash::wallbash:
     
  3. Annl

    Annl Странник

    Ответ: Кто как чувствует измену

    Doberman,
    Чувтвуешь измену,по отношению к себе,твоя половинка начинает охладевать к тебе чувствами,постоянно задумывается о чем-то о своем,но на вопрос отвечает что так,просто думаю ни очем.И если частенько начинает пропадать по вечерам.Ходить к друзьям,или с друзьями.
     
  4. Олег30

    Олег30 Странник

    Ответ: Кто как чувствует измену

    вообще поражает сколько людей уверены,что им не езменяют(не в обиду!)А с кем же все изменяют!?Чувствуется только серьёзная,с любовью изменя!А флирт он при шифрах не распознаётся!!!
     
  5. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Кто как чувствует измену

    а я просто чувствую, что что-то не так... даже не могу толком объяснить каким образом...
    правда и открыто сказать тоже не смогу(((
     
  6. November

    November Красава

    Ответ: Кто как чувствует измену

    А я никак не чувствую "измену", да и не уверена, что мне нужно ее чувствовать. Но очень хорошо чувствую оттенки взаимоотношений.
     
  7. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Кто как чувствует измену

    November
    Объясните, будьте любезны..У вас типо свободные отношения..И че дальше то от этих оттенок???
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Кто как чувствует измену

    эрис78,
    Буду )) у нас не "свободные отношения". у нас просто отношения. иногда я чувствую холод, и для меня это сигнал о том, что что-то идет не так или нужно просто переждать.
     
  9. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Кто как чувствует измену

    November
    Так можно че нибудь и дождаться...
     
  10. November

    November Красава

    Ответ: Кто как чувствует измену

    эрис78,
    можно. вопрос исключительно в том, что связывает двоих в текущий момент времени. я этому показателю доверяю больше, чем всем остальным.
     
  11. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Кто как чувствует измену

    November
    Это то понятно..Начинается то все с чего то..Как не провафлить этот момент???
     
  12. November

    November Красава

    Ответ: Кто как чувствует измену

    эрис78,
    знаешь, я думаю, - только доверять себе, своим ощущениям. если им верить, очень многое можно исправить, откорректировать, если есть желание. я не очень верю, что "пути назад нет", "ничего нельзя исправить" и прочее. назад пути, конечно, нет, а вот вперед - можно всегда. опять же, ключевое - при желании.
     
  13. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Кто как чувствует измену

    November
    Конечно "вперед" есть при желании обееих..Но если один выпадает, то все...
     
  14. DELV

    DELV Странник

    Ответ: Кто как чувствует измену

    Согласен. Хотя, всё когда-нибудь всплывает...
     
  15. poison

    poison Странник

    Ответ: Кто как чувствует измену

    Я сама изменяла (правда редко), но не постоянно с кем-то конкретным, а "одноразово" так. Потому-что если делать это с одним и тем же "любовником", то можно привязаться. И мне изменяли...это больно, когда человек тебе дорог, а если так...то...нет. А сама я наверное не смогла бы скрывать измену, вырвалось бы...
     
  16. riko

    riko Странник

    Я ревнивый поэтому и подозрительный
     
  17. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Когда любишь человека и любовь взаимна, то души в резонансе и чувствуют друг друга. Недаром говорится о родстве душ.Так что любая фальш детектируется тут же, не говоря уж об изменах.:rolleyes:
     
  18. skay

    skay Странник

    скажу так есть два типа поведения когда человек изменил любиой или любимому 1 тип ОН ведет себя словно пушинка в глазах горят хрусталики блаженного наслождения он мягкий и покладестый а тип 2 это очень огресивный человек словно фурия наподает на твою личность первой тоисть очень много агресии. И добавлю главное измена не в физическом плане а в душевном когда изменили тебе душой вот что я считаю изменой
     
  19. Barbie

    Barbie Красава

    Как это изменить душой?:donkknow:
     
  20. Artosha

    Artosha Странник

    чувствую, когда к моей с 1 км приблежается с какие-нибудь намерениями другой мужчина, но вроде никто никогда не изменял!
     
  21. s2h

    s2h Странник

    Мне в реальной жизни после знакомства не изменяли!
     
  22. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Могу ли я почувствовать измену по отношению ко мне... пока не знаю.
    Но у меня была ситуация. Была влюблена. Находилась в поездке, ночевала у знакомой в другом городе. Меня пытались соблазнить. Сначала исподволь, словами, и поэтому мозгом я не сразу поняла, что происходит. Зато тело сразу почувствовало подвох, и поэтому меня стало так сильно физически трясти, что человек прекратил свои попытки на этапе словесного соблазнения, еще до перехода к физическому. Так я и узнала, что, несмотря на всю болтовню о "посмотреть на групповушку", я человек крайне моногамный. Тело последовало за сердцем, и это при том, что у меня не было отношений с тем человеком, в которого я была влюблена.
     
  23. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Мне изменял мой бывший...Я не знала об этом, поэтому ничего не мгу сказать..но когда узнала, мне было очень плохо физически..я около суток ничего есть не могла..меня знобило...

    И после этого у меня появилась ревность к моему настоящему, теперь уже, мужу :love:
     
  24. Lupine

    Lupine Странник

    Совсем никак не почувствовала. Толи я слепая, толи у нее подобные действия не вызывают ни чувства вины, ни стыда, толи это спонтанно было (хз правда как это может быть спонтанно).
    Я человек очень свободолюбивый, требую к себе доверия и полную свободу действий. Свободой не пользуюсь, но само понимание, что она у меня есть - необходимое для меня условие в отношениях. И раз уж такие требования, то не могу отдавать меньше. Prima jussa sibi. А потому доверяю. Мб была бы поумнее да повнимательнее - не получила бы нож в спину... ну или хотя бы не так неожиданно...
     
  25. Amundsen

    Amundsen Странник

    Как это душой?...
    Когда у меня случались на стороне связи всяко разные, жена ни разу не заподозрила, всё потому что это было как то между делом, продолжением тренировки после спорт зала.
    А вот когда я познакомился с девушкой из другого города и полюбил её... Мы даже не были с ней близки физически, но жена сразу поняла всё...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей