Тайна имени

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Marika, 8 окт 2006.

  1. Marika

    Marika Красава

    vio-violeta,
    Да? А что именно? :smile:
     
  2. vio-violeta

    vio-violeta Странник

    вот это, пожалуй, наиболее подходящее.
     
  3. Cute

    Cute Mr.Personality

    Хоть я и рожденный в сентябре, но тут написано все точно до каждого малейшего слова, и про секс, и про семейную жизнь, про знакомство, про выбор, про все... Я в шоке...Ты попала в точку... Огромное спасибо!
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Всем пожалуйста :smile:)))
     
  5. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    А может и на Максима что-нить посмотришь? =)
     
  6. Marika

    Marika Красава

    )))
     
  7. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Да много похожего на меня есть-хотя и нет одновременно. :xaxa:
    P.S: с латинского переводиться как "Величавый". =)
    MARIKA, от души, спасибо!
     
  8. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    ну и я туда же...
    Таня
     
  9. Enchante

    Enchante Красава

    Заметила кстати, что на форуме среди девушек очень много Елен и Екатерин. А если учесть, что некоторые склонны имена Лена и Алёна считать за интерпретации одного имени, так вообще... Самые эрогенные имена, получается )) Можно было бы это объяснить модой в то или иное время на какое-то имя, но так ведь тут все разных возрастов...

    Мне вот кстати на имя Лена везёт по жизни... Сестра Лена, лучшая подруга детства Лена, в школьной компании из 3-х девчонок 2 были Лены. В институте девушки, с которыми я больше всего общалась в разные годы учёбы, -- конечно же Лены... Только вот на работе, хоть у нас в коллективе и есть одна Лена, но я с ней общаюсь мало и исключительно по рабочим вопросам. Подругу-коллегу зовут не Лена, как ни странно... Так что, чувствуется, если будет у меня дочь когда-нибудь, имя ей предопределено судьбой...
     
  10. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Интересно узнать про Ларису (: Чисто из любопытства, но на самом деле всем этим гороскопам мало доверяю. Могу на каждое имя в этой теме привести примеры из своих знакомых, которые полностью опровергают изложенные характеристики.
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    mISTERIA,
    в каждом правиле есть исключения...
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Yamsha,
    Татьяна - "устроительница" (греч.)

    Она эмоциональна, властна, хорошо знает, что ей нужно, и умеет добиться своего. Любит завоевывать мужчин, в их обществе преображается - становится оживленной, обаятельной, кокетливой. Татьяна покоряет мужчин заботливостью, окружает их теплом и нежностью - она может быть превосходной партнершей для тех, кого интересует не только секс. Она любит сильных, мужественных партнеров, ей доставляет удовольствие одерживать над ними победу, доминировать в сексуальном процессе. В постели Татьяна бывает агрессивна, легко возбуждается, проявляет инициативу. В ласках мужчины ожидает покорности, некоторой подчиненной восхищенности. Иногда может причинить боль партнеру. Обманутая и разочарованная в сексе, она удваивает энергию в сфере профессиональной или общественной. Любит публично обнажать свои чувства и эмоции, поскольку воспринимает такое поведение как своеобразную форму свободы. У нее очень чувствительное тело, особенно грудь, нижняя часть спины. Во время интимной близости Татьяна стремится насладиться только сама и поэтому нередко видит в партнере лишь инструмент для удовлетворения своей страсти.
    Ее своенравный характер проявляется и в постели. Она взбалмошна и непредсказуема. Стремится подчинить партнера, нередко берет инициативу на себя. Успех у мужчин необходим ей для самоутверждения, таким образом она удовлетворяет свое больное самолюбие. Татьяна болезненно переносит превосходство в чем-либо других женщин; если почувствует серьезную конкуренцию со стороны близких подруг, моментально порвет с ними отношения. Она должна быть непревзойденной, самой умной, самой красивой и сексуальной. Ради этого она готова на все. Часто делает глупости, но редко жалеет об этом. Любит вступать в интимную близость в легком алкогольном опьянении. Может сама предложить мужчине провести вечер вместе, ее не смутит то, что она видит его в первый раз. Завистлива и коварна с соперницами, способна даже на подлость по отношению к подруге ради завоевания партнера.
    "Ноябрьская" Татьяна Владимировна в браке разрушительница. Ее семья не видит настоящего тепла, материнской ласки. Дети ее мало интересуют, часто они неухоженны и голодны. В молодости она не чувствует повышенного внимания со стороны мужчин, хотя создает себе имидж страстной соблазнительницы. Недостаток мужской ласки в юности толкает ее наверстывать упущенное в зрелом возрасте, забыв о муже и детях. Она полностью занята своим сексуальным удовлетворением, слабохарактерный супруг со всем мирится, но жизнь его сломана. Стремление к самоутверждению в сексе приводит ее к беспорядочным половым связям, лишает всяких моральных принципов. Она опускается, бросает работу, начинает пить.

    mISTERIA,
    Ларис нет((
     
  13. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    это про кого?



    кое что - да, кое что просто возмутительно :smile:
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Это там так написано...)))) А про кого-не знаю))
     
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Это про Татьян, которые родились в ноябре и носят отчество Владимировна.
     
  16. Пимай

    Пимай Красава

    Да...на форуме много Лен и Екатерин, а вот Катерин - одна...я
    ВСЕГДА смотрят в паспорт и удивляются...а у меня имя - оригинал....от катархиса....там Е не было
     
    Асмодей нравится это.
  17. Chip

    Chip Hell is...

    MARIKA,
    Алёнкин, а напиши, пожалуйста, про Александру и про Андрея =)
     
  18. Marika

    Marika Красава

    Chip,

    Александра - "мужественная защитница" (греч.)

    Александра соткана из противоречий. Она испытывает огромное физическое удовлетворение в сексе, но не способна насладиться им. Она не умеет проявить хоть какую-то инициативу в любовной игре. Партнер вынужден все взять в свои руки. При этом он может быть одобрен или отвергнут - в зависимости от ее сиюминутного настроения. Александра не любит разговаривать на эротические темы - не столько из стыдливости, сколько оттого, что не способна передать свои ощущения словами. Внешне она часто холодна, ничем не проявляет свое состояние, не подает никаких сигналов о согласии на интимную близость. Секс в ее сознании исключен из категории высших эмоциональных ощущений, он дает ей только физическое удовлетворение. Она не выносит чрезмерной нежности, сентиментальности, деликатности, - не ощущает этой атмосферы. После бурной ночи она может вести себя, как будто ничего не произошло, - ни ласкового слова, ни улыбки.
    "Летняя" Александра может влюбляться в каком угодно возрасте, случается, что и с первого взгляда. Она импульсивна, порывиста, несколько наивна. Охваченная любовной страстью, способна идти напролом, не задумываясь о последствиях, совершает необдуманные, даже шокирующие поступки. Ее любовники относятся к ней как к капризному ребенку.
    "Зимняя" Александра нередко создает сложные ситуации, из которых сама же выбирается с трудом. Она считает себя самым большим своим врагом. Александра - преданная подруга, но независимая, не выносящая диктата. У нее довольно сильный характер, она не умеет прощать неверности, первый брак ее часто распадается, и потом она долго не решается связать себя семейными узами. У нее натура лидера, но лидерство ее скорее проявляется в житейском смысле; в интимном плане она чаще следует за мужчиной. К сексу относится достаточно спокойно, часто у нее просто не хватает на него времени.
    "Июльская" Александра Михайловна влюбчива независимо от возраста. В зрелом возрасте способна на безрассудство в интимных отношениях; делая ошибки, не умеет на них учиться. Если влюбилась, то неудержимо стремится к удовлетворению страсти. Часто разочаровывается, но не теряет интереса к мужчинам и сексу. Она импульсивна, порывиста, иногда наивна. Замужем бывает несколько раз. Не прощает любимому человеку измены, сильно страдает, но вскоре опять влюбляется.

    Андрей- "мужественный" (греч.)


    Он очень чувствителен, любит лесть, комплименты. С женщинами внимателен и заботлив, это нежный возлюбленный. Не изливает на партнершу поток цветистых комплиментов, но никогда не упустит случая показать ей, как он ценит ее прелести, - дайте ему только возможность вволю поговорить об этом. Его любовным приключениям нет числа.
    Для Андрея любовь чаще всего является формой самоутверждения в эротической сфере, борьбой за признание его сексуальных способностей, которые он может считать недостаточно развитыми. Бывает, что интимная жизнь Андрея начинается довольно поздно и его первой женщиной становится его жена и он до свадьбы не осознает полностью своих сексуальных возможностей. Он быстро привыкает к изменениям обстановки, любит доставлять женщине радость даже в ущерб себе, просит ее рассказать о своих желаниях. Во время первой встречи он может быть сексуально активным, но иногда ему хочется просто обнять подругу и заснуть рядом с ней.
    Для того чтобы проявить высокие сексуальные качества, Андрей должен любить по-настоящему. Ему нужна терпеливая женщина, способная понять его сложности и разделить радости; он не переносит любых проявлений грубости со стороны партнерши. Будучи по натуре страстным, он не слишком переживает из-за любовных неудач (в основном это относится к "зимним" мужчинам).
    Андрей Владимирович, рожденный в августе, - очень темпераментный мужчина, может часами напролет заниматься сексом. Не знает усталости, изобретателен, не терпит однообразия в любовных играх. Тонкий психолог, хорошо чувствует состояние партнерши, что помогает ему настроить ее на нужный лад. Предпочитает встречаться с опытными женщинами, легко воспринимающими его изощренные ласки. В его понимании секс - это прежде всего свобода действий. Запретов здесь не должно быть. Любое желание партнерши он выполняет беспрекословно. Фелляция вызывает у него повышенное возбуждение, завершением полового акта всегда бывает оральный секс.
    "Зимний" Андрей Васильевич не изменяет жене и сам никогда не потерпит не только ее измены, но даже и легкого флирта с другим мужчиной. Он превосходный любовник, полон энергии, элегантен и привлекателен для красивых женщин.
    Андрей Николаевич, рожденный в декабре, до женитьбы долго встречается со своей возлюбленной, с трудом решается на серьезный шаг. Супруге верен, не прощает измены и даже легкого флирта. Не скуп в материальном отношении, щедр душой. Он лидер в семье. Рождаются разнополые дети. Почтительно относится к супруге как к матери своих детей, считается с ее мнением.
     
    Chip нравится это.
  19. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    А про Анну что-нибудь есть?
     
  20. Mukis

    Mukis Эксперт

    MARIKA,
    А для Натальи и Наталии одно и тоже значение?
     
  21. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    О Татьянах соу-соу.
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Тайна имени

    Разбавлю тему немного;)


    Если вас зовут Марина,
    И родились вы седьмого,
    В крайнем случае, восьмого,
    Под созвездием Весы,
    То тогда необходимо
    Сей момент накрасить губки,
    И не вздумайте под юбку
    Надевать себе трусы
    Сбив моральные настройки,
    Киньте вдруг себя в попойку,
    И, пристроившись у стойки,
    Залпом пейте всё подряд!
    Чувствуйте себя свободно,
    Зодиаку так угодно:
    Я вас выебу сегодня,
    Вот, что звёзды говорят!

    Если вас зовут Анжела
    И у вас – большие сиськи,
    А по знаку гороскопа
    Вы, к примеру, водолей,
    То тогда – другое дело:
    Хватит дома мужа тискать,
    Он же туп и лыс, как жопа,
    И к тому же он – еврей.
    Астрологии наука
    Шанс даёт вам в этот вечер,
    Как подарок новогодний,
    Только вам, не всем подряд.
    Вас сегодня ждёт не скука,
    А таинственная встреча,
    Я вас выебу сегодня,
    Звёзды правду говорят!

    Даже если вы – Оксана,
    Тупорылая блондинка
    С очень длинными ногами
    И без мозга голова,
    То грустить – довольно странно,
    Жизнь – прекрасна, как картинка,
    Вспоминайте быстро сами,
    Кто рождён под знаком льва?
    Совершенно справедливо,
    Вы достойны быть счастливой,
    Вы не зря в бутике модном
    Прикупали свой наряд.
    Просто стойте на бульваре,
    Я подъеду в «ягуаре»,
    Я вас выебу сегодня,
    Так уж звёзды говорят!

    Если вас зовут Матвеем,
    Или ты, к примеру, Дима,
    Или ты – Анжелин новый,
    Или, там, Оксанкин муж,
    Слушай гороскоп скорее,
    Знать судьбу необходимо,
    Чтобы не было хреново,
    Чтоб не помер ты к тому ж.
    Значит так, сегодня звёзды
    Говорят: «Сиди, блядь дома,
    Вымой нахуй всю посуду
    И с собакой поиграй,
    А твоя вернётся поздно.
    Ты – мужик! Не надо стрёма!
    И вопросов ей, паскуда,
    Никаких не задавай!»

    (с) orlusha (Андрей Орлов)
     
  23. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Тайна имени

    Я в шоке))) мало того что про Андрея все четко написано, так еще и про мое отчество упомянули, я как раз Андрей Владимирович)))) офигеть, а многое ведь так и есть...
     
  24. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Раз так оставлю и свою заявочку на имя Аркадий. Знаю что означает оно либо пастух, либо дорога в эдем. Кот я мартовский, а мартовскому коту, как известно и в декабре март. )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Умочка
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.483
  2. Умочка
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.281

Поделиться этой страницей