Запуталась

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Орхидея, 11 окт 2006.

  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Запуталась ((

    Орхидея,
    в жизни любого человека наступает такой момент, что своя музыка становится ближе к телу, как говорится. Ты просто до этого дожила.Зэр гут!
    [​IMG]
     
  2. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Запуталась ((

    Хочу поделиться с вами новостями)) Наконец-то пришло письмо от моего Солнышка)))) На целых три огромных листа))) Ооооочень ласковое письмо...прочитала его и почувствовала себя самой-самой любимой и желанной))))Он написал мне о своей жизни немного. Говорит, что люди там нормальные и что они стараются жить дружно, потому что ссоры между заключенными на руку ментам и совсем не на руку им самим. Еще он читает там книги по психологии))))))) Даже попросил прислать несколько книг. Деловой такой))))))Говорит, что иногда бывает очень-очень тяжко...хоть волком вой, домой ужасно хочет... Но вобщем и целом все нормально. А это главное))))))))
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Запуталась ((

    Орхидея,
    так каков теперь твой окончательный выбор? Он или тот, с дискотеки?
    [​IMG]
     
  4. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Запуталась ((

    Samuel De Carston,
    конечно,он, мое Солнышко...Все остальное, как я и предполагала, только временное бешенство какое-то....


    Все было так хорошо в последнее время. Он меня успокоил в своем письме, сказал, что все не так страшно...А у меня сегодня весь день сердце не на месте было. Вот все из рук просто валится - и все. Он мне СМСки писал последнюю неделю, а тут как-то странно замолчал...Вроде и молчал всего два-три дня, а я чувствовала, что что-то не так...Позвонила сейчас по тому номеру, с которого он слал СМСки. Это телефон его соседа по камере. Я спросила, что там с моим Солнцем. А он говорит, что его перевели на более строгие условия содержания...и мне так страшно, Сэм,я так боюсь, что с ним что-то случится...Я сегодня,кажется, вообще впервые поняла, что могу потерять его, самого дорогого и любимого...И мне так поганно, что еще какие-то недели назад я писала - и хуже того - думала о ком-то другом....
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Запуталась ((

    Орхидея,
    если дурью маяться там не начнёт, то ничего более страшнее, чем есть, случиться не должно. Главное - жить своей головой, равно как и на свободе.
    Когда становится что-то похуже в жизни, то всегда думаешь в первую очередь о близких, всегда так бывает. А если уверена в себе, то главное это верно ждать. Определяйся в корне...
    [​IMG]
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    распуталась ))

    Только не надо вот это вот, самосожжение устраивать. Ты живой человек, молодая женщина, с чувствами. Общаться, пускать хороших людей в душу, сомневаться тебе свойственно, ведь ты не робот. Тебе, может, судьба дала еще один шанс убедиться в том, насколько ты его любишь, проверив чувства сильным соблазном. Любовь победила - супер:kruto: , и грызть себя не надо!
     
    Орхидея нравится это.
  7. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Запуталась ((

    Согласна с Twisted. Не надо себя казнить, что вот я такая-сякая в это время делала так-то так, а он в это время страдает. Этим только себе хуже сделаешь, да и ему это не поможет.
     
    Орхидея нравится это.
  8. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Запуталась ((

    Эльза,
    Twisted,
    спасибо, девчонки! Вы вот пишите, и мне намного легче становится, потому что хоть это и виртуальное общение, я чувствую вашу поддержку)))

    Сэм ,
    вроде он думает головой...только он очень горячий и принципиальный человек - отсюда и проблемы...Надеюсь, ты прав и ничего ужасного не произойдет. Спасибо, ты меня успокоил как-то...Ты же все-таки вращался в этой сфере и должен разбираться в этом куда лучше меня...
    По поводу определиться в корне: я это сделала и теперь жду его))))
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Запуталась ((

    Орхидея,
    что ж рад за тебя.
    Горячесть в тех местах не приводит в основном к положительным последствиям, нужно быть осторожнее.
    Да не вращался я там, кто сказал?)))Я просто был ментом и всё.
    [​IMG]
     
  10. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Запуталась ((

    Samuel De Carston,
    я это и имела в виду))) Ну то, что ты был ментом)))
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Запуталась ((

    Орхидея,
    ну так ещё больше запутаешься совсем. Я же не охранял в СИЗО или где там ещё? Просто возил, куда полагается.)))Да и то по доброте душевной своей некоторых отпускали...
    [​IMG]
     
  12. that

    that Заблокирован

    Re: Запуталась ((

    Офигеть
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Запуталась ((

    that,
    второе предупрждение! Ещё одно и бан.
     
  14. that

    that Заблокирован

    Re: Запуталась ((

    А первое когда было? ))
     

Поделиться этой страницей