Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

1. Ребята, не судите сразу строго. Был у меня друг, просто замечательный человек. Нашим отношениям не мешала даже его ориентация. Он всегда мне помогал, советовал. Иногда доходило даже до смешного: он советовал мне как лучше накраситься на свидание, какое белье лучше надеть и т.д. Но, к сожалению, он переехал в Америку и мы с ним мягко говоря потерялись. Мне очень хочеться такого же ненавязчивого и безкомплексного общения с неординарным парнем, ясное дело голубым. Если тут такие имеються буду рада пообщаться, а тем более подружиться с вами!

2. queerwoman

queerwoman Специалист

[email protected],

тут по-моему все зависит не от ориентации, геи также как и все другие люди могут быть жуткими занудами, а могут быть замечательными людьми.

Pescado нравится это.
  3. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

[email protected],
    queerwoman, права!Я уже писал в теме "Кто друзья для геев",что просто убивает,когда во мне видят не личные качества,а в первую очередь ориентацию.А у некоторых девушек-гетеро вообще тенденция дружить с геем по моде."Личный голубой"-распространенный девичий миф.

queerwoman нравится это.
  4. queerwoman

queerwoman Специалист

Pescado,
    да уж, без личного гея и в приличном обществе-то не покажешься))
    8)))))))))))))))))))

5. Не в этом дело. Просто обычные парни-гетеро более "черствые", так сказать . Хотя возможно мне просто не везло с парнями. Им как-то напряжно понять, что я чувствую если в ссоре со своим МЧ или что-то в этом роде.

6. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

[email protected],
    Советую тебе не искать друга-гея, а ждать пока он сам найдет тебя. Имей ввиду что геи женщин не любят, на то они и геи, как говоритса.:donkknow:

7. Орхидея

Орхидея Странник

[email protected],
    разделяю твою мечту))) Хочется общения и дружбы с мужчиной, которого я интересовала бы как человек и была бы совершенно безразлична ему как сексуальный объект. Эххх))

8. MARIKA

MARIKA Эксперт

С этой точки зрения-абсолютно с тобой согласна.

9. Орхидея

Орхидея Странник

Осталось найти теперь одного друга-гея на троих:xaxa: :xaxa: :xaxa:

10. Эльза

Эльза Заблокирован

Девочки, а не проще ли найти просто девчонку-подружку?

satinija нравится это.
  11. Орхидея

Орхидея Странник

Эльза,
    лично для меня это не одно и то же. Я чаще чувствую себя комфортнее с мужчинами. Я им больше доверяю что ли...не знаю сама почему так. Я учусь у мужчин очень многому, все самые мудрые вещи, которые я успела узнать - все это благодаря мужчинам, для меня это тааакой источник обогащения своего внутреннего мира, что даже ни с чем сравнить это не могу))) Поэтому подружка - это не то...Плюс ко всему мужская точка зрения есть мужская точка зрения, и ее очень интересно знать, ведь иногда мы смотрим на вещи совсем под разным углом, и это клево))) Короче, мужчины - это сплошной позитив...во как)))

12. satinija

А разве среди мужчин-натуралов таких нет? Или все мужчины-натуралы рассматривают тебя только как сексуальный объект? Если это так, то корень проблемы надо искать в себе. Ведь мужчины (нормальной ориентации) бросаютса только на привлекательных и женственных женщин, а также слишком вызывающих.

Значит просто небыло еще у тебя понимающей подруги.:donkknow:

В таком случае гей-это такая же подружка, для меня гей-это такая же гетеросексуальная женщина, а значит и такая же подружка, но это только для меня.

Лично я в подружках-геях не нуждаюсь!:xaxa:Друзей выбираю не по ориентации, а по отношению их ко мне. Лично мне неважна ориентация моих друзей.

13. Орхидея

Орхидея Странник

satanija,
    про мужчин-натуралов сложный вопрос. Я не встречала таких,наверно. Я не вызывающая,кстати, скорее наоборот, скромная и стеснительная и поэтому всем хочется меня немного извратить и испортить в хорошем смысле этого слова))) Вот когда-то я общалась с одним парнем/мужчиной (не знаю как лучше сказать...ему было тогда 27) чисто по-дружески, ну по крайне мере настолько дружески, насколько это возможно между разнополыми людьми традиционной ориентации. Так вот он однажды сказал совершенно с бухты-барахты, когда мы бурно обсуждали актера Джима Кери: "Вот говорю с тобой о Джиме Кери, а сам сижу и ловлю себя на мысли, что ты излучаешь секс, даже когда шнурки завязываешь" И на самом деле я его понимала прекрасно, потому что я тоже думала не о Джиме Кери, если честно))) Может, я ненормальная совсем, но чаще всего, если не всегда, восхищающий меня мужчина восхищает меня и в сексуальном плане тоже...У меня это две очень взаимосвязанные вещи, мне кажется, что секс витает даже в воздухе, которым я дышу вместе с мужчиной, который меня восхищает. Я извращенка, наверно)))))Или у меня сегодня такое настроение)))) То есть Я САМА не могу рассматривать гетеросексуального мужчину как бесполое существо, чисто как друга и все. Он для меня всегда остается мужчиной, и я инстинктивно флиртую,заигрываю, я даже улыбаюсь мужчинам не так, как женщинам, и шнурки при них не так завязываю, наверно))))Это в крови и от этого никуда не денешься.
    А геи - это другое. Они бывают еще более привлекательны как мужчины, чем натуралы, но флирт с ними теряет свой первоначальный смысл,потому что он попросту бесполезен... и поэтому он просто излишний. Т.е. инстинкты отключаются что ли...и тогда можно спокойно говорить с мужчиной о разных вещах и думать об этих вещах здесь и сейчас. Можно узнавать мужскую точку зрения, открывать что-то новое и получать кайф просто от общения с мужчиной, не отвлекаясь на игру полов. В этом весь смак)) С геем можно быть уверенной в том, что он воспринимает тебя исключительно как человека, а не как существо противоположного и привлекательного для него пола. Может, ты и права, это та же подружка...но с мужским все-таки взглядом на вещи, а если это и не совсем мужской взгляд на вещи, а такой полумужской, то это не менее интересно. В любом случае он будет неженским, а значит будет отличаться))))) А меня просто плющит, когда я открываю известное мне явление заново и смотрю на него с другой совсем стороны.))))
    Столько писала, что сама запуталась)))

14. Shandor

Shandor Back to the future!

Орхидея
    А может проще иметь и друга и любовника в одном лице?
    Встречал я таких девчонок,которые хотят просто дружить,а при общение на уровне подсознания фигачат сексуальные посылы:-)
    Просто если у тебя будет парень-друг который будет все твои секс-посылы игнорировать,то вначале ты его сочтёшь скучным,а потом вы перестанете общаться!

15. Орхидея

Орхидея Странник

Oskolok_Schastya,
    ты абсолютно прав))) Если мои секс-посылы будут игнорироваться, я оч расстроюсь)))) Зришь в корень)) ПОтому я говорю о геях. Мне не будет обиден их игнор, потому что для гея естественно не прибегать к сексуальным маневрам в общении с девушкой.

Друг-любовник в одном лице причем в равных пропорциях - это моя мечта практически)))) Только где его найти такого? Эхххх....Если найду такое чудо, то влюблюсь ведь по уши, и забуду о том, что искала дружбу, а не любовь))))

16. Shandor

Орхидея
    Даже если это будет гей,ты всёравно будеш подсознательно чувствовать недоступного мужчину,что это запретный плод и захочется его перевести из гея в гетеро!Тут тоже палка о двух концах:-)

17. Орхидея

Орхидея Странник

Теперь я еще больше хочу познакомиться с геем))))))))))Обычно меня совращают, а тут я в такой роли))))))))))Аааааа))))Меня сегодня точно плющит)))))))
    И все равно безразличие гетеросексуала и гея - это ж разные вещи. Гея я не буду привлекать по объективным, не зависящим от него самого причинам,и на мою самооценку и настроение это не будет отрицательно влиять, а если гетеросексуал будет ко мне равнодушен, то я плакать буду)))

18. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

А я не хочу дружить с геем...
    Не бывает дружбы между геем и гетеро,
    так же как между мужчиной и женщиной...
    Кто то кого то хочет...

А один раз я пьяный познакомился в клубе с типами
    (когда пьяный я корешь всем без исключения),
    потом мне рассказали что я водяру с геями хлебал,
    повезло что не на брудершафт...

Я конечно не гомофоб, мне все равно на геев лижбы целоваться не лезли!!!

19. Shandor

Орхидея
    Ты то осознанно небудешь,но на подсознании то он для тебя всё равно мужиком останется!И будешь ты неосознанно ещё более изощрённые посылы посылать,дабы доказать самой себе,что раз уж гея соблазнила,то я вааще Супер!!!

20. Орхидея

Орхидея Странник

Oskolok_Schastya,
    слушай, мы с тобой случайно не знакомы? Ты прям меня насквозь видишь)))))Даже страшно стало...Так и будет, ты прав... я, наверно, так начну изощраться со своими посылами, что либо одним геем на свете станет меньше, либо же я влюблюсь по уши и сменю пол))))Я прям вижу эту картину: вот представляю себя со своими маневрами, бедного гея... и ржу как лошадь)))
    Все, пора спать, а то у меня фантазия сейчас разбушуется)))

21. Shandor

Орхидея
    Это ты верно сказала!Про то что спать пара:-)
    Сейчаз уснёшь и тебе приснится гей который станет не геем!
    А вообже живая фантазия это здорово:-)

22. satinija

Для Орхидеи может быть, а для меня геи такие же бабы, нет в них ничего мужского, кроме их внешней оболочки, ИМХО.

Орхидея,
    Все с тобой понятно. Твою логику я понила, когда мне было 15-18, я точно такого же мнения была о геях, однако поменяла свое мнение после реальной встречи(дружбы) с ними. Если нужны подробности, могу поделиться.

РЕСПЕКТ!:beer): :kruto:

Вот с би дружить намного приятнее!

23. queerwoman

queerwoman Специалист

отвечу не за себя и не за кого-то, а в общем:
    про многих женщин можно предположить такое, я бы сказала про большинство гетеросексуальных женщин за редким исключением, так же как о гетеросексуальных мужчинах подсознательно желающих соблазнить подругу лесбиянку (у меня лично есть такой опыт)

А геи тоже бывают разные, у кого-то мужской взгляд на вещи, а у кого-то настолько женский, что все мои подруги гетеро - просто отдыхают. Такое не очень приятно, для меня по крайней мере.

satinija нравится это.
  24. satinija

[email protected],
    Орхидея,
    Если действительно хотите познакомиться с геями, могу в личку скинуть один сайт знакомств где их можно найти.

25. Folter

Folter Странник

Гм... а у меня уже есть друг-гей! хотя не совсем... он скорее би... но это неважно, главное, что мальчики ему тож нравяцца... Жаль, правда, не советует он мне ничего...

26. noAngel

noAngel Странник

Нет не проще и не лучше! У меня были подруги, как мне казалось, верные и преданные. Одна чуть с первым мужем не развела. Вторая на бывшего мужа вешалась постоянно, но когда на второго попыталась-я ее вычеркнула из своей жизни. Сомневаюсь что такие проблемы возникли бы , будь моим лучшим другом гей. А дружба между натуралами жен и муж невозможна вообще. Разве что очень непродолжительное время. Так что друг-гей не обязательно просто дань моде.

27. Кайл,
    Расскажите мне по секрету,почему это у Руфуса ник гейский?)))) А форум этот с множеством разделов-тут все ходют)

28. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Кайл,оставь номерок-придёт Руфус-ему понадобиться )))

Twisted нравится это.
  29. Кайл,
    такое впечатление,что ты хочешь тут затеять смуту. Чего ты придираешься к Руфусу? Тем более,это некрасиво,потому что он временно отсутствует на форуме. Ну вот ответит он тебе,и что? Станешь орать,что тут гомофобы?

30. Шустрая

что именно ему понравиться ?Ых,Руфус,где же ты,со своими непревзойдёнными речами...
    розмечтался))))

31. Кики

Кики Эксперт

Кайл
    гыгы, ой, ржунимагу, я патсталом))):xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Руфик, ты оказывается деука:kruto: :xaxa:

а то))))
    хотим, хотим..))) лишь бы не показно было ;)

32. MARIKA

MARIKA Эксперт

Королевна,
    Обзавелась новым другом:))

33. Хто?
    ))))))))))
    Даффай)))) Просто так,или против кого-нибудь?)

34. Шустрая

а то,на голубого бы не положила )))
    Вот придёт он,скажет всё,что о тебе думает )))

35. Юлий

Юлий Странник

Ответ: Подружиться бы с геем!

А у меня вот нет подруги =( Была когда ничего про меня не знала, когда я сказал ей про свою ориентацию, она постепенно отдалилась, хотя как мне сказала догадывалась...

36. Ада

Ада Эксперт

зачем девушке друг гей? Она что по ориентации друга выбирает? гей - он что какой-то особенный человек? такой же как и все и им не чужды сплетни, склоки и интриги, коварности многий из них, могла бы позавидовать любая стерва, а еще они очень истеричны. Уважаемые геи! не обижайтесь, просто мне только такие в жизни попадались.

А если хочешь мужское мнение, то можно дружить с обычным мужчиной, не все же мужики хотят тебя, не льсти себе. Это раз, а во-вторых, если сильно беспокоит дружи с братом, мужем сестры и т.д.

А вообще нужно просто найти хорошую подругу и все. А мне опыт показал, что хорошей надежной подруги нет у тех, кто сам дружить не умеет.

37. Юлий

Юлий Странник

Сухомская Ада,
    Лучшие друзья девушек - это Пид===сы =) Это модно. И еще я никаму не показываю своих истерик, только дома в своей комнете, ною и истеричу, чтоб никто не видел... И никогда не сплетничаю, обычно я слушатель...

38. Ада

Ада Эксперт

но друзья, этож друзья, этож сятое, какая нафиг мода может быть в этом вопросе. Тогда это уже не дружба.

39. Юлий

Юлий Странник

Поэтому у меня и нет подружки девочки... Это просто и правда стало модно, самому мне это не нравится... Это все равно должно быть как то начинаться чутьли не сдетства...

40. Hoopu

Hoopu Странник

Приветик! Я хочу познакомиться с парнем геем , Я тоже парень(гей) вот моя Ася стучи побалтаем 482418441!!!

41. Юлий

Юлий Странник

Hoopu,
    Что ты все везде оставляешь свою асю??? Тебе не хватает общения???

42. ГолубойЖеребец

ГолубойЖеребец Странник

дЕВЧОКИ , вы такие милые :) :) :)

43. James_Bo

James_Bo Странник

Согласен с последним утверждением!!! Очень мило...)))

44. Prince Hell

Prince Hell Странник

"парни", у меня к вам вопрос....почему вы сделали такой выбор?? Стать геем!?

45. Badgovenec

Badgovenec Странник

С чего ты взял, что они сделали такой выбор? Это врождённое как правило. Это такой же бредовый вопрос, как ели бы тебя спросили, почему ты сделал выбор стать гетеросексуалом?

46. LIVE

LIVE фея с ремнём

Prince Hell,
    а почему "парни" в кавычках? Геи такие же мужчины, как и все остальные.

47. Prince Hell

Prince Hell Странник

сама ты бредоваая!! гетеро-как раз природой заложено!!!

48. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Prince Hell,
    Почему парни в кавычках или вы насмотрелись программ про типа геев которые через фразу говорят противный, и ходят в розовых в стразах шмотках? То выдумка чистой воды!!!

И никто выбор не делал природой заложено многое, не только цвет волос, но сексуальная ориентация ( как у людей, так и у животных) или ты гей, лесби, би, гетеро... Человек изначально знает что и как ему хочется, многие с этим бояться так как боятся осуждения общества... но все равно рано или поздно понимают что он/она именно гей, лесби или би...

Поделиться этой страницей