Подруга и бывший

Тема в разделе "О любви", создана пользователем B@looo, 15 окт 2006.

  1. B@looo

    B@looo Странник

    Моя очень близкая подруга начала встречаться с моим бывшим парнем. С ним мы растались около года назад, он пытался востановить отношения но второго раза я бы не пережила. Я купилась на хорошенькую мордашку, не узнав его как следует. Собственно, я вытерпела его меньше недели, а потом он начал меня утомлять. Все темы разговоров сводились к его персоне, везде фигурировал он. И это еще не считая тупых шуток, скупости (мы всегда сидели у меня дома, потому что ему было лень куда либо идти и тратить деньги, хотя я вполне в состоянии платить за себя сама) и прочих мелочей, которые, скомпоновавшись в одно целое, являют собой отвратительную картину. И вот я узнаю, что моя подруга "мутит" с ним. Я пытаюсь ее переубедить, потому что знаю, что в последствии она будет страдать, а мне бы этого ужасно не хотелось.Но она не хочет в это верить. Ладно еще, если б была одна така, купившаяся на внешность, но нас десять человек и все пытаються ей доказать, что совершенно не стоит с ним встречаться. Она достаточно ранимая девушка и я опосаюсь за нее. Как же мне ее отговорить?
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Никак.Если она не слушает тебя и "еще 10 человек", то она уже не послушает никого.Пусть встречается-может у них что-то и получится.А может ей придется в последствии учиться не на чужих,а на своих ошибках!
     
    Pescado нравится это.
  3. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    B@looo,
    MARIKAабсолютно права.В конце концов если она тебя и послушает потом ей стукнет в голову,что из-за тебя она потеряла что-то хорошее.Пусть почувствует на себе и тогда будет некого винить.Да и потом,что для одного зло,для другого может быть добром...:smile:)
     
    Marika нравится это.
  4. B@looo

    B@looo Странник

    Pescado, надеюсь вы правы, потому что видеть ее в уьитом состаянии, в катором она гарантировано окажеться, для меня как для ее близкой подруги просто не выносимо
     
  5. Линка

    Линка Странник

    а вдругн он изменится?! откуда ты знаешь? вдруг он поймет что она именно та кто ему нужна...
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Никак ты её не отговоришь, пока сама не попробует. Тут всё понятно и ежу!.
    А может если бы ты ему сказала, что в состоянии платить сама за себя, он и пошёл бы с тобой куда-нибудь... Как считаешь по этому поводу?
    [​IMG]
     
  7. Эльза

    Эльза Красава

    B@looo, бывает такие ситуации, когда один и тот же человек ведет себя по-разному с другими людьми. С тобой он был скуп и жаден, а с ней возможно будет щедр.
     
  8. Evra

    Evra Активист

    Согласен на 100% :friends:
     
  9. satinija

    satinija Красава

    И я полностью согласна.:friends: Если человек скотина по отношению к одному человеку, то это еще не означает что он будет себя так вести со всеми, хотя бывает случаи когда ген "подлости" просто сам за себя говорит. (это я утрирую имея ввиду гены характера), но все же согласна с высказыванием Эльзы.ah)

    Считаю что ненадо тебе специально ее отговаривать, в вопросах любви подруга тебя слушать не будет, она как и любая женщина будет слушать прежде всего свое сердце. Ты бы сама стала бы действовать по совету подруг в такой ситуации?
     
  10. smoke!

    smoke! Странник

    Если подруга твоя, "дуб дубом", извини за выражение, то ты ее не отговоришь. И тогда ей придется пройти, и спотыкнуться.. А если вполне вменяемая девушка, то попробуй чего-нибудь ей внушить, нехорошое о этом парне..
    Ну например, что он никуда не ходит.. Что в голове у него один "трах". Извращенец, и т.п. Может и подействует... Хотя это нужно самому опробывать, а потом уже думать..
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А тебе ли не пох?
    Мне кажется чувство собственничества дает о себе знать...
    Типа "как так, он был мой, а теперь ее!!!"
    Забей милая, не твое дело как говорится,
    строй свою жизнь и не лезь к дугим, мало того
    что у самой нихрена нет, так еще и к подруге лезешь.



    Я б на месте твоего бывшего показал бы
    твоей подруги кто ты есть на самом деле.
    Или в бубен бы дал, что бы не лезла куда не следует.
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Внушать многие мастера, а вот потом расхлёбывать то кому всё придётся?
    Это уже другая сторона вопроса, но всё-таки нвушение - это большое искусство.
    [​IMG]
     
  13. smoke!

    smoke! Странник

    Ну.. здесь уже как говориться не наше дело..
     
  14. satinija

    satinija Красава

    Тоже верно:friends:


    Если не ваше дело, так нечего и ерунду советовать.:oldman:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Uadon
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.665

Поделиться этой страницей