Как отличить дружеские отношения?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем hotboy, 15 окт 2006.

  1. hotboy

    hotboy Новичок

    Здравствуйте! Я тут нашёл этот форум, и мне он очень понравился очень много интересного. У меня есть одна проблема, думаю вы мне поможете, Короче у меня есть однаклассница,и у меня с ней отношения что-то между дружескими и более близкими. Ну впрочем она мне нравится я ей периодически звоню, постоянно разговариваю, и всё это время пытался переделать отношения из дружеских в более близкие. И вот в чём вопрос, воспринимает ли она меня просто как друга или как человека который ей нравится? У меня есть её письмо я щас его вам скопирую.

    ==================================================
    Приветик !!!!!!!!Очень жаль что ты так скоро уехал!!!Ты что больше не приедешь ?Ну Как с визой получается?Чем занимаешься щас там?На права уже учишься? Как там Шохрух?Передавай ему большой устный привет!!!
    Насчет Оша: Моя учеба, а точнее 1 установочная сессия закончилась за 1 день.Не успела насладиться учебой как мне все оборвали слова родителей, что они насчет всего договорились и в растроенных чувствах мы покинули Ош на следующий день.Остановились мы у знакомых.Теперь надо устраиваться на работу.Вот так вот живу я последние 3-4 дня в поисках работы.

    P.S: Я тоже по тебе соскучилась.


    Пока пока жду ответа как соловей лета!!!!!!
    ==================================================


    дело в том что в последний раз когда я ухаживал за одной девушкой, в конце получилось так что она оказывается просто воспринимала меня как друга. И с тех пор я потерял уверенность , и не могу отличить дружеские отношения от других. Мне очень нужно ваше мнение , насчёт отношения этой девушки ко мне. т.е нравлюсь ли я ей как парень или просто она воспринимает меня как друга?
    заранее всем спасибо.
    p.s : я не здешний я живу в Ташкенте, но надеюсь что вы мне всёравно поможете ведь когда то мы были одной страной.
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    hotboy,
    Ну письмо явно дружеско-приятельское. "Как дела? Я скучаю..." - ничего особенного в нём не скрывается. Скорее всего ты для неё просто хороший друг. Совет простой: поговори с ней да и всё выясни. Чего сложного то?
     
  3. hotboy

    hotboy Новичок

    Просто боюсь облажаться. Хочу чтобы сначала я ей понравился.
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    hotboy,
    Ты покажи ей свою уверенность в себе и поговори на чистоту. А вот будешь затягивать и действительно останешься для неё только другом, отвечаю. Вперёд!
     
  5. hotboy

    hotboy Новичок

    Мда. но есть ещё одна проблема, дело в том что в декабре я уезжаю на учёбу в сша. Но как то начинать отношения и уехать в другую страну на 4 года, оставив её ждать, наверно будет не очень хорошо. Но тем не менее она мне нравится , блин даже не знаю как поступить.
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Раз так, то и не надо ничего сейчас предпринимать!:oldman: За 4 года в ваших жизнях такие изменения произойдут, что "мама, не горюй!". Вы будете совершенно другими людьми, поверь мне.
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Она же просто нравиться и ничго больше.По-моему - не стоит.
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    hotboy,
    ну так она тебя же спрашивает, приедешь ты или нет; говорит, что сожалеет о твоём уезде...
    Это может говорить как о многом, так и просто о том, что дружеские чувства к тебе. Всё зависит от того, как она ждёт твоего приезда обратно и как тебя встретит. Если, предположим, ты позвонил и сказал, что завтра прибываешь в такое-то время, то она, если питает к тебе чувства, будет стоять и ждать твой поезд или самолёт заьлаговременно до прибытия и не опоздает уж точно.
    особенно интересен вопрос:"Ты что, больше не приедешь?"- это может наводить на мысль...но не подтверждать её же.
    Я бы на твоём месте всё проверил по приезду обратно всё-таки. Так наверняка будет ясно, да и по средствам связи тоже можно будет тебе проанализировать.
    [​IMG]
     
  9. hotboy

    hotboy Новичок

    всётаки решил не начинать, так как пока я не уверен в своих чувтствах.
    Ладно всем большое спасибо.
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    hotboy,
    Правильное решение, поверь!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей