Как его расшевелить?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем kisunya, 18 окт 2006.

  1. kisunya

    kisunya Активист

    Вот проблема, секс с МЧ спустя некое колличество лет, "приелся", никаких новых эмоций и в общем то новых ощущений не вызывает. МЧ консерватор, к куни вела долго и муторно на протяжении года, наконец дошёл... О каких то "извратах" даже слышать не хочет. Не пойму, толи стесняется, толи ему это вообще на голову не одевается. Соблазняла по всякому, заканчивается всё равно всегда как то однобоко и скучно...
    Может посоветуете что с ним делать и как расшевелить. У меня уже иссякла фантазия, а он все равно как истукан...
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    kisunya, есть один верный и надёжный способ - смени МЧ (хотя ты же вроде с ним и так рассталась?)
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    kisunya, тоже хотела сказать - пошли его нах...
     
  4. kisunya

    kisunya Активист

    а другие способы есть? :smile:))

     
  5. Habibi

    Habibi Эксперт

    kisunya,
    Это всё тот же типчик?
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    kisunya, ты хочешь сказать, что рассталась с ним, но секс у вас остался? Интересант плезир, бл*.

    Есть еще один способ, затащи его на форум, пусть читает, может чего-либо наберётся. Хотя если человек не привык использовать фантазию в сексе, то, как говориться, Горбатого Жиглов вызывает и могилой его исправит.
     
  7. kisunya

    kisunya Активист

    нет, не тот... Это тот кто был до него...
    Вот так вот взять и сразу на человеке крест поставить... Не хорошо! :smile:) я совета дельного прошу, ведь должны же быть какие то способы, мне не ведомые и активно действующие. А послать никогда не позно, хочется то что есть до ума довести...
     
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    kisunya, я тоже пытаюсь расшевелить подругу свою. Как только что-то получиться, сразу же тебе сообщу о действенном средстве. Правда у неё есть одно достоинство, она с удовольствием экспериментирует.
     
  9. Сreature

    Сreature Эксперт

    отличный вариант! :beer):
    а еще промежду прочим намекние ему, что так мол и так, хотелось бы вот так вот попробовать или вот так, а еще лучше так то... порнушку посмотрите тока поинтереснее что нить, поразнообразнее... и в процесе тож намекни что можно было б попробовать...
    хотя впринципе соглашусь с NordFinn-ом, если нема у него фантазии, то плохо дело... разве что развивать ее нужно, но это уже без его непосредственного участия и желания ну ни как...



    а вот это впервую очередь нуна выяснить, и тада все станет ясно...
     
  10. kisunya

    kisunya Активист

    так выясняла... Говорит, тебе что со мной плохо? вроде и так нормально...
    И что на это можно ответить? Конечный результат достигается, все кончают, но процесс не заводит...
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    kisunya, если на голову не одевается, как ты выразилась, тогда никак и ничем не поможешь. То есть, человек должен сам захотеть что-то сделать. Он может захотеть и от твоих уговоров. Но с таким же успехом может и не захотеть. И так и будешь ждать хорошего и качественного секса.
     
  12. zajigalka

    zajigalka Странник

    kisunya, я тебя так понимаю (похожая ситуация).
    Много читала о том, что отношения со временем видоизменяются и секс уходит на второй план. И о различных сексуальных темпераментах, а в прошом году на лекции по сексологии, вообще слышала, что ситуация, когда женщина привосходит мужчину по темпераменту непоправима (обидно, блин)...
    Может поможет смена обстановки, я если со своим выезжаю куда нибудь, то бывает интерестно.
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Ничего не поможет, если разные темпераменты. Рано или поздно, но это надоест и приведет к разрыву.
     
  14. zajigalka

    zajigalka Странник

    Возможены и другие варианты: измены или неврозы, в следствии неудослетворенности и т.д.
     
    Lyubasha нравится это.
  15. Эльза

    Эльза Красава

    А ей это надо? Не лучше ли найти мужчину, с которым будет взаимопонимание в постели.
     
  16. zajigalka

    zajigalka Странник

    Конечно же лучше. Просто очень редко женщина решается расстаться
    из-за того, что ее неудовлетворяют, чаще начинают искать в причину в себе и варианты нового поведения.
     
    Lyubasha нравится это.
  17. Сreature

    Сreature Эксперт

    да тяжелый случай... что значит и так плохо, нет не плохо, как я понял, но почему б не попробовать что то еще... ты задавала такой вопрос? если да то каков ответ был?
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну своди его в стрипклуб какой-нибудь, пусть там возбудится, посмотрит...Журнальчик покажи интересный или что-то в этом роде. Любого можно расшевелить, если очень захотеть.А если постоянно этим на мозги ему капать, то только хуже и хуже может быть с каждым разом.
    [​IMG]



    Самое простое и примитивное средство.:xaxa:
     
  19. Эльза

    Эльза Красава

    Нет, лучше терпеть и ходить неудовлетворенной?
     
  20. Evra

    Evra Активист

    Да ничего не делай!
    Пройдёт годик и всё сделается само!
    Где-нибудь случайно встретишься с новым МЧ.
    Он тебе покажет, что такое настоящий секс и эмоции.
    Тебе это безумно понравится.
    Ты пошлёшь нынешнего МЧ в Бобруйск и будешь наслаждаться качеством.
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Эльза,
    к мужчинам тоже подход нужен, помнишь!..)))
    [​IMG]
     
  22. Кики

    Кики Красава

    пощикочи его.
     
  23. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Кики,
    Щас тебя пощикачу!!!
     
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Делаешь так.
    1. Начинаешь с ним сексуальную игру и во время игры пристёгиваешь его наручниками к кровати.
    2. Приглашаешь парня другого (ещё какого-нибудь знакомого, у тебя их много по видимому) и начинаете заниматься сексом прямо на глазах твоего нерасшевелённого.
    3. Во время секса пускайся во все тажкие, и анальный и оральный и банальный и нормальный секс используй. И всё это так, чтобы твой парень видел, как тебя как рака под орех разделывают.

    Итог: твой парень точно расшевелиться (правда не знаю в какую сторону).

    P.S. Не отвязывай его и не корми, пока не ослабеет. Тогда отвяжи и бегом оттуда, а то расшевеленный расшевеливаться может начать.
     
    Lyubasha нравится это.
  25. Можно долго и разными способами возбуждать МЧ, а продолжение всё откладывать и откладывать... через какое-то время он будет готов на всё ;)
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Мартовская киса,
    помнишь песню "Сектора Газа": ...и часовые стрелки показали 5 часов, не встаёт.))) Т.ч. можно и заснуть...
    [​IMG]
     
  27. karter

    karter Странник

    Да по ходу сама виновата..Если ты столько времени обходилась,тем,что есть и без куни тоже,значит тебя это устраивало...Не разу не слышал,чтоб девчонка с парнем столько времени провела,когда он ее в сексе не устраивает...:upset: Или вы год в одной позе трахались,теперь ты хочешь его ишо на одну развести на годик...:xaxa: :xaxa:
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Страпон одень, он так зашевелится... я бы точно из кожи вон вылез...
     
  29. kisunya

    kisunya Активист

    NordFinn

    Давай без перехода на личности...
     
  30. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    karter, девушки на токае способны. Спрашиваешь,Ю а как в постели предыдущий был, а в ответ слышишь, что не устраивал. Возникает вопрос, как же с ним встречалась, а в ответ, ну это же не главное. Секс был, какой-никакой и ладно.

    kisunya, как же без перехода на личности, если ты ЛИЧНО просишь совета. Я просто предлагаю тебе сменить и этого, на очередного и всего делов. Либо терпи, ведь секс это не главное в ваших отношениях. Найди в нём другие достоинства, кроме сексуальных.
     
  31. kisunya

    kisunya Активист

    да, задавала...
    говорит я такой и меня не переделать. На слова, что девушке требуются предварительные ласки какие то, говорит а зачем? я вот и так возбуждаюсь ( от поцелув просто), а ты почему нет? значит ты меня не хочешь ... Тупик короче.



    ха! а ты что услышать хочешь? что он был потрясающим любовником??? любая нормальная девушка заботится о чувствах МЧ и НИКОГДА! не скажет, что у неё до него был кто-то лучше...
    очередного???? возможно ты меняешь девушек если что-то не устраивает на "очередных"... не надо всех под одну гребёнку...
     
  32. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Во первых ты сама недавно бросила одного, а уже в постеле с другим. Еще и месяца не прошло. Так что я тут и рядом не стоял, с такой скоростью партнёрш не менял.

    А во вторых, я не такой дурак, чтобы не понимать, что девушка скажет, что я самый лучший и не признается в том, что предыдущие были лучше. Я её хорошо порасспрашивал, и у неё были хорошие любовники до меня, и ничего в этом плохого не вижу. А вот мой предшественник таким не являлся. Просто она переключилась на другие его достоинства, вот и всё.
     
  33. kisunya

    kisunya Активист

    Приятно что ты бдишь неотступно с кем я в постели. Друг мой,NordFinn, это мой бывший муж, с которым я рассталась несколько лет назад. И наш секс, для меня как "клин" кторым "клина выбивают"... я выбрала это, нежели стенания и битьё головой о стену по "любимому". Потому как невероятно больно что расстались. а так, я сжигаю мосты назад. Мне так будет проще не вернуться, потому как уже была с другим, а значит конец!!! И я выбрала для себя на данном этапе самого безобидного для себя человека, чтоб уж точно на будущее без соплей! Наверное не правильно, не честно, но это уже другая тема.
     
  34. karter

    karter Странник

    Что это значит,не понял??:upset: :upset:
     
  35. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    kisunya,
    давай ближе к теме. А то с кем ты спишь и как ты спишь твоё личное дело. Я говорю о фактах, но в моих сообщениях не было ничего осудительного. Ещё раз повторю, твоё личное дело с кем ты спишь. И не оправдывайся никогда перед чужими людьми, ты не обязана ничего никому объяснять, и мне в том числе.

    Тебе пока только секс нужен и "клин", как ты сказала. Ну так не парься по этому поводу особо. Он для клина годиться, а дальше будешь нормального партнёра искать. Вот и всё.
     
  36. kisunya

    kisunya Активист

    это значит, что у нас уже всё было, а значит больше ничего не будет... Никаких хочу быть с тобой до конца жизни, почему ты меня не любишь и т.д.



    NordFinn,

    я не оправдываюсь, а хочу чтобы было более понятно. А высказывания на тему как часто я меняю партнёров задевают. Тем более если ты помнишь суть изначальной проблемы...



    да секс, но секс качественный...
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

     
  38. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    ну что здесь поделаешь...., фантазии нет у человека! сейчас уже его не изменишь кардинально..., в детстве надо было!!!
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Урфин Джюс,
    кардинально нет, а вот немного изменить ход мыслей, пошатнуть их всегда можно...
    [​IMG]
     
  40. Seksi

    Seksi Странник

    ООО,он бы с моим бы подружился.У меня та же проблема,я тоже тему делала отдельную для этого.



    Вообще в точности как с моим...Блин и че же с ними делать..?На мое практике это первый случай.Неудовлетворенная женщина-это жесть.А потом мужики удивляются почему же мы им изменяем???
     
    Lyubasha нравится это.
  41. SonechkA

    SonechkA Красава

    kisunya
    ты сама себе на свой вопрос ответила...
     
  42. LesNik

    LesNik Странник

    kisunya,
    Начни мастурбировать желательно с какой-нибудь игрушкой.И сделай всё так чтобы он,как будто случайно,увидел.Неподавай вида что ты знаешь что он всё видет или слышит.Отдайся своим чувствам веди себя расскованно,обычно в таких ситуациях мужчины долго не выдерживают.Желаю удачи:flowers: :flowers: :flowers:
     
    Lyubasha нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей