Как ласкать женскую грудь?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Bolshoy Ben, 21 окт 2006.

  1. Bolshoy Ben

    Bolshoy Ben Новичок

    Девушки, вопрос по большей части к вам. Расскажите как ласкать грудь чтобы доставить максимальное удовольствие и что вы при ласке чувствуете.:rolleyes:
     
  2. Loving

    Loving Специалист

    при ласке мы чувствуем возбуждение и нежность.
    ласкать надо трастно и нежно,и чтобы не было больно, сначала руками,потом ртом. легкие укусы чередовать с нежными прикосновениями языка, а рукой ласкать другую грудь, но главное- делать все с любовью
     
  3. Monter

    Monter Странник

    Это ты не девушкам вопрос задавать должен а тем мужчинам кто знает в этом толк.
    Зы! любой мужчина дейвствует по принципу меньше нежнее, но нестоит забывать что даже очень большая грудь требует не меньшей нежности нежели большая. Просто постарайся почувствовать когда твоей девушке хорошо, а когда ещё лучше! :smile: И экперементируй, фантазируй, учавствуй в её ощущениях,попроси её поласкать твою грудь и может ты поймешь, что требуется ей.
    Вобщем вывод: Личный опыт-лучший опыт!
     
  4. эврика

    эврика Красава

    Это кому как ...вот я неочень отношусь к ласкам сосочков ...
    а вот ореолы и сама грудь обожают нежные ласки ,касания ,поглаживания ...
     
  5. queerwoman

    queerwoman Красава

    я вообще не люблю когда грудь трогают, есть места, которые доставляют НАМНОГО большее удовольствие, например, шея, плечи и спина
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ласкать грудь это возбудительно круто!!! Конечно отнестись к ласкам как уже говорилось надо с любовью и нежностью.
    Прежде чем снимать с девушки лифчик или даже блузку, в период заигрываний можно нежно целуя девушку в губы и переходя на шейку или плечико спустится пониже к разрезу грудей и провести в этом разрезе языком ( как котяра по сметане) Мурррррр АБАЖАЮ делать это!
    В момент когда язык находится там можно своими лапами нежно взять за две груди и свести их вместе тем самым сжимая язык в разрезе . Затем целуя уже чуть повыше можно освободить одну грудь и проведя язычком вокруг сосочка нежно лизнуть его, набухший и твёрдый. Даже можно слегка пососать и куснуть. Затем не забывайте про вторую ( а то ей будет обидно))))))
     
    Lady In Red нравится это.
  7. Audrey

    Audrey Специалист

    Вот и у меня так, хотя под настроение бывает, что нравится... Нежнее надо определенно!
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Согласна с Audrey. Кому как нравится и под настроение. Сегодня одно, завтра другое.
     
  9. Marika

    Marika Красава

    :friends: :beer):
    Правда я не так категорична,но к ласкам груди в принципе равнодушна.Редко когда мне это нравится!
     
  10. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Я что тут единственная, кому нравятся ласки груди и особенно ласки сосков язычком?:love:
     
  11. Верба

    Верба Новичок

    точно не единственная,у меня это самая-самая эрогенная зона,я просто болдею от этих ласк,с ума схожуangel)
     
  12. Maya

    Maya Активист

    :upset:
    У меня тоже сложилось такое впечатление!:friends:
    Как могут не нравиться ласки груди?!? :donkknow:
    Ну девушки, ну удивили!
    В первый раз, когда мою грудь ласкали нежными поцелуями, поглаживаниями и легким посасыванием - я чуть не кончила!ah) И по-прежнему, грудь - одно из моих самых "слабых местечек"!ah)
    И я была убеждена, что так у всех девушек! Вот те на!:upset:
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Maya, у каждой свои эрогенные зоны.
     
  14. Maya

    Maya Активист

    Эльза,
    Да-да! я знаю, что все индивидуально - просто удивилась!:donkknow:

    А по теме (...сорри...) -
    лично мне нравиться, когда очень аккуратно берут ее (грудь) в ладони и по очереди посасывают то один, то другой сосок, без дополнительных поцелуев, без облизований и т.д.
    З.Ы. Наверно, когда ребенок будет...начну кормить грудью... точно буду улетатьah) ah)
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Maya,
    нет,там совсем другое!
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Maya, когда ребенок будет сосать грудь, то поначалу тебе будет совсем не до улета.
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    ...а когда кусать-тем более)
     
  18. Loving

    Loving Специалист

    Плохая девчонка,
    Maya,
    Верба,
    в нашем полку прибыло...



    Bolshoy Ben,
    делай как лис!
     
    Эльза нравится это.
  19. Эльза

    Эльза Красава

    Хорошая мысль!
     
  20. mstake

    mstake Любитель

    Все ясно. Сплошные ути-пути. Супер-нежно, супер-ласково, еле касаясь... Я б заснула. Но таких как я, NordFinn, как видишь немного, поэтому мнение большинства основное. Ну, а раз вопрос был, то отвечаю.

    Люблю нагловатые, интенсивные действия со стороны мужчин, когда он не может сдерживать свою страсть, желание отыметь, и пусть это проявляется даже в довольно сильных действиях.

    Когда он подходит сзади, обнимает, взяв в руки груди, равномерно сжимает - не резко, но довольно сильно - всёёё... процесс пошел. Обожаю, когда сильно сжимает их вместе... Так, что соски находятся рядом, и он почти одновременно может их ласкать губами... Люблю, когда соски оттягивают, выкручивают, немного покусывают, и сильно засасывают. Соски природой созданы для мучений, но в моем случае это сладкие муки.

    От ласки одних только сосков и грудей легко получаю оргазм без какого бы то нибыло воздействия. Приятное чувство, возникающее при прикосновении к соскам, я чувствую в клите. Правый сосок - с правой стороны клита, левый - соответсвенно, с левой. Оба - весь клит счастлив. Не понимаю, как это связано, но кайф неимоверный...

    Также, люблю игрушки - зажимы для сосков, люблю чувство, вызываемое прикосновением кончика вибратора к соскам, к груди, между... Ну, и из перчинок - улетаю от несильных ударов плеткой.

    Люблю, когда если поза сзади, как он натягивает меня не за бедра, а за груди, сжимая соски в пальцах.

    Еще при куни мой балует меня ласками грудей. Умудряется, и я от такого слетаю с катушек.

    Люблю делать ему "массаж" грудями. Обмазать его маслом с головы до ног, и ласкаться об него, то прижимаясь грудями к нему, а в самых приятных местах - прикасаясь лишь одними сосками.

    Тереться соском об головку члена. Приоткрывать дырочку, и водить по ней упругим соском.

    Ну, а на дессерт - секс между ними.
     
    Liana, Woolf, Maya и ещё 1-му нравится это.
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Чуть не кончил прям:mol:
     
  22. mstake

    mstake Любитель

    А кто те не давал??? )))
     
  23. Loving

    Loving Специалист

    да кстати,страсть тоже не помешает,вы не хрустальную вазу ласкаете
     
  24. эврика

    эврика Красава

    если нежно ...это не значит без страсти...обожаю контрольстрасти до
    определенного момента ...
    у меня грудь чувствительная ...поэтому нежно ,а соски можно и жёстко ...
     
  25. Maya

    Maya Активист

    Ну да! Я так и хотела сказать!!!!!!
    У меня как-то ЛЧ спросил, что я чувствую, когда он ласкает мои соски?
    А я говорю, я чувствую не грудью, а клитором!! Он мне не поверил!:donkknow:
    Это супер! Улет!!!! (я имею ввиду, когда трогают, ласкают, посасывают и т.д.):rolleyes:
    Я в отзыв!:flowers:
     
  26. d13151

    d13151 Странник

    "Мужчине лучше раз проделать это, чем тыщу раз про это услыхать..." (c) Л. Филатов (перефразировано)

    Наибольшее удовольствие всегда достигается ласками, которые сами по себе имитируют процессы и действия, связанные с физиологическим предназначением той части тела, которую ласкают. :oldman: (Надеюсь, понятно выразился...:xaxa: )
    Вот и с грудками так. Зачем они вообще? Чтоб молоко выделять и чтоб детки их сосали. Вот и понаблюдайте за грудничками, сосущими грудь. (Хотя б по телевизору в фильме каком-нить...) И будьте так же нежны, голодны, требовательны и осторожны, играя с грудями и сосками своей женщины.
    А для любителей (и их дам) ласк пожестче - можно еще понаблюдать как женщина сцеживает молоко (руками только, разумеется). И повторить приемы и движения...

    Мне повезло: я и насмотрелся (и на то и на другое), и напрактиковался - вдоволь!
    Мой разбойник сначала пытался а потом отказался брать мамкину грудь, лентяй! :xaxa: Вот и пришлось мне помогать... и руками, и губами... ah) (Кстати, мужики! Уже только ради возможности делать это, стОит жен своих беременить! :kruto: )
    И знаете что... Жена сказала что самые лучшие ласки грудей, которые она когда-либо испытывала - это когда я помогал ей освободиься от молока - как процесс, так и результат... (несмотря на то, что поначалу это ей было весьма болезненно)


    Так что вот... Все приятно, что физиологично! :xaxa:

    Впрочем, физиология - это только "необходимый минимум". Разнообразить - необходимо! Но дело это - сугубо индивидуальное. И форума не хватит чтобы рассказать обо всех "разнообразиях". Фантазируйте!
     
  27. mstake

    mstake Любитель

    Мда? А почему-то все кормившие женщины в один голос кричат, что кормление грудью начисто отшибает всю эрогенность груди на время кормления.

    Лучше бы я этого не читала! Такие аналогии вызывают у впечатлительных вроде меня ненужные ассоциации. Вид присосавшегося здорового детины вызовет у меня в лучшем случае смех, а в худшем - мысли о его инфантилизме. Поэтому, пусть ласкает как угодно, но не будет похож при этом на переростка-сынка.

    Эта фраза похожа на руку гинеколога-мужчины. Всегда кажется, что у них руки не тем концом вставлены. Ну я любительница пожестче, но попробовал бы меня кто-то "подоить" подобным образом, первым рефлексом было бы "Фтопку этого дояра!!!"
     
  28. эврика

    эврика Красава

    нет ..не все )))
    ребенок - это одни ощущения
    мужчина-другие ...вполне нормальные ))) грудь очень хотела внимания ))))
    или это мне повезло )))
     
  29. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    d13151, ну зачем же так на mstake ругаться. Она на самом деле хорошая, только ласки ей другие нужны, вот и всё. Вот эврика, более чувственная к нежности девушка, о чем она и пишет. Зачем же прям так на mstake набрасываться. Может для неё груди-поручни и есть та самая ласка, которая её дико заводит. Каждый имеет право на свою точку зрения и выбор сексуального развлечения.

    mstake, а я пил молоко кормящей женщины, прямо из её груди. Очень вкусно. А ещё я люблю посасывать женский сосок, как будто бусинку, захватывать губами и нежно массировать. Втянуть его и удерживая губами гладить сосок язычком. Я имфантилен и похож на подростка-сынка?
     
    Twisted нравится это.
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    :friends: :beer):
    Я тоже пил. Вкусно и сладко



    d13151,
    Не стоит наезжать на mstake! У неё всё в порядке, в отличие от некоторых
     
  31. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    женскую грудь надо ласкать так, как этого хочет сама женщина!
    тока вот узнать бы как?! на это надо время, либо мона просто угадать, основываясь на своём опыте!!!
     
  32. Forti

    Forti Новичок

    Не понимаю, какой тут может быть вопрос...пробовать надо...пробовать...по реакции всё увидишь..
     
  33. mstake

    mstake Любитель

    Теперь хочу объясниться по теме. Сведения о том, что у женщин кормление ребенка не вызывает сексуального возбуждения, и о резком функциональном разграничении женской груди, основано хоть и не на собственном опыте, но на многочисленных отзывах кормивших родственниц, подруг и знакомых, единогласное мнение которых у меня нет никаких оснований подвергать сомнению. Меня очень волновал этот вопрос, поскольку от стимуляции груди я уже упоминала, что могу получить оргазм. Поэтому подробно спрашивала (чтобы знать для себя на будущее), как они могут так спокойно сидеть и кормить, когда как мне казалось, что я от похожих действий могла бы громко коллапснуть и перепугать ребенка. Ответ ото всех был однозначный - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

    По поводу мужчины, сосущего грудь на манер младенца. Мне не понравилось именно то, что проводится параллель между сексуальными ласками и кормлением грудью. Образ мужчины - сила, власть, защита. Образ ребенка - слабость, беззащитность, зависимость. Диаметрально противоположные понятия. Поэтому, видеть мужчину в имбецильно-зависимом положении мне было бы неинтересно. Просто представила - сижу я с лицом мадонны и держу вместо младенца умиротворенно сосущую огромную голову мужчины. Ему только остается сопеть, свернувшись в позе эмбриона. Очень сексуально! Поэтому, имхо, пусть мужчина ласкает, как мужчина, а ребенок делает с грудью свое детское дело.
     
    Loving и Королевна нравится это.
  34. Эльза

    Эльза Красава

    mstake, права. При кормлении ребенка грудью не до оргазмов. Да, испытаешь нежность, любовь, умиление, возможно приятные ощущения, но все это связано с ребенком, и на сексуальные чувства это совсем не похоже.
     
  35. эврика

    эврика Красава

    не права ,а тоже права ...возможно ведь допустить разные точки зрения ...
     
  36. Экви

    Экви Красава

    ....значит я всё ж ненормальная:upset:
    Я своего когда кормила,больше 10 минут не выдерживала-как пытка(походило на состояние которое появляется при нежном но долгом
    воздействии на место сгиба локтя,или,у кого кожа на пальцах очень чувствительная-тот поймёт о чём я.)Ощющение стойкое,не раз появлялось желание вырваться и интенсивно расчесать соски.(стыдно ужасно...:zip: )
     
  37. d13151

    d13151 Странник

    Никто и не говорит что при КОРМЛЕНИИ будут оргазмы или хотя бы возбуждение (хотя могут найтись и такие замечательные девушки :kruto: )!
    Я высказал мысль лишь о том, ЧТО лежит в основе чувствительности (в том числе и эрогенной) груди и соска ВООБЩЕ.
    И высказал предположение (подтвержденное "личным" опытом) что если ИМИТИРОВАТЬ (подражать) "действиям" ребенка, сосущего грудь (не обязательно полностью "превращаясь-изображая" его), то это может быть с большой степенью вероятности приятно воспринято женщиной. Все оральные ласки грудей и сосков, согласитесь, напоминают такие "действия".
    Кстати и "мануальные" (т.е. руками) тоже, хоть и в меньшей степени - ребенок тоже немного (а иногда и много :xaxa: ) тискает мамкину грудь чтоб сильнее текло. :xaxa:
    И кстати, этот же рефлекс, я считаю, лежит в основе (является зерном-источником) всего разнообразия ласк, "идущих" от мужчины (да и от женщины, если лесбочки играются ah) , ибо процесс этот, в данном случае, "бесполый" - т.е. неважно кто "сосет-мнет" грудь - девочка или мальчик - просто "ребенок"). Поясню: желание сжать женскую грудь и прикоснуться губами к соску - это ИНСТИНКТ, а все известные (да и пока неизвестные :xaxa: ) оральные и мануальные ласки (о ласках прочими органами и предметами не говорим) во всем их разнообразии являются его развитем за счет человеческой фантазии.
    И это прекрасно! :kruto:

    А если кто еще сомневается - посмотрите на аватару lys-0071 (шестой пост этой ветки) :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    #37 d13151, 25 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2006
  38. mstake

    mstake Любитель

    Что я еще забыла упомянуть - контраст температуры на коже грудок, на сосках. Горячие от глинтвейна язык и губы вызывают умопомрачительные ощущения... А вчера мы мучали друг друга кубиком льда... Сосок сжимается даже от предвкушений... Сперва немного боишься холода, зато потоммм... Мммм!!!
    Эх))))... Зря я об этом вспоминаю на работе)))). До вечера еще далеко...
     
    #38 mstake, 25 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2006
  39. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Хотел было аву поменять, но теперь ещё немного подожду.:xaxa:
     
  40. mstake

    mstake Любитель

    Да, но на аве нет ничего общего между наглядной мужской лаской и тем, как ребенок сосет грудь.
     
  41. Арес

    Арес Специалист

    Мне казалось перед тем как получить от этого занятия так называемый МММ... чуть ли не до ледяных ожёгов дело доходит... сколько не пробовал всё боком выходило...
    mstake, Если есть секрет-поделись :smile:
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Арес,
    Главный секрет-во всём нужна мера;) а то что это такое?:
     
  43. Арес

    Арес Специалист

    mnemonic, Разумееться я утрирую, но сосок у неё долгое время болел... не знаю что и как! Вот и спрашиваю... конкретно по делу
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Так зачем ты так сосок то утрировал?)) А вапче, попробуй контраст: холодное-тёплое...
     
  45. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    чмок чмок... а мне нравится, а вы завидуйте... чмок, чмок


    п.с. а ей как нравится, мммМммМммм
     
  46. Пончик

    Пончик Любитель

    А зачем тебе её ласкать то?
     
  47. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Кого ты спрашиваешь то? ну не важно я тебе отвечу. Ласкать чтобы сделать девушке приятно, это поверь гораздо важнее чем думать только о себе.
     
    Twisted нравится это.
  48. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    а у меня малочувствительная грудь (((
     
  49. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Шустрая,
    может она у тебя ещё не разработана)))
    судя по твоей аве ты не прочь чтоб её поласкалиah) повезло твоему парню. Завидую.
     
  50. Druggirl

    Druggirl Активист

    Ой, а мне лично нравиться грубоватое сжимание...не сильно, но и не "еле касаясь". Хочу чувствовать парня, чувствовать его желание...Нежные поглаживания как-то совсем не заодят.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей