Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Прошу совета у би-девушек

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем klabautermann, 24 окт 2006.

1. klabautermann

klabautermann Странник

Здравствуйте.

Изначально пост был сделан в форум лесби, но видимо, ему место здесь.

Мужчина хочет попросить совета у женщин, знакомых с вопросом не понаслышке.

Собственно, ситуация. Через четыре недели из зоны освобождается девушка. Когда она садилась (5 лет назад), мы были просто друзьями, хотя она мне всегда нравилась. За 5 лет многое изменилось, её бывший муж её бросил, да и я оказался свободен. 2 года назад я сделал предложение, и вот мы решили после освобождения начать жить вместе.

Но. В зоне у неё была любимая, и теперь моя Катя называет себя "бишкой". Изначально она гетеро-, но ей всегда была интересна "обратная сторона". Вот в зоне интерес и удовлетворился. Причём она далеко не разочаровалась.

Ну что же, в обморок от этого я уже приучился не падать, теперь меня занимает более земной вопрос. Я предполагаю (может и ошибочно, ха), что биполярным девушкам приходили в голову такие мысли: "за исключением того, что нельзя изменить, мужчины и женщины вполне могут друг у друга многому поучиться, применительно к жизни с [другой] женщиной". А когда я так подумал, то решил спросить, так это или нет, и если да, то не узнаю ли я что-то полезное. Глядишь, Катюхе радость будет и мне тоже.

Прошу девушек-бишек поделиться мыслями.

2. Галчонок

Галчонок Странник

не совсем поняла сути вопроса, может кто расшифрует

3. Silvermoon

Silvermoon Странник

klabautermann, тоже не поняла нифига.В чем вопрос то?

Моё мнение, что Би ориентация-это классно!(имею ввиду только женщин!)!

4. Галчонок

Галчонок Странник

а я, как врач, могу констатировать, что "би" вирусом поражены все, просто некоторые находятся в инкубационном периоде:oldman: по крайней мере это касается девушек в большей степени... У мужчин "би" :donkknow: боюсь кого-то обидеть считаю инфекцией

5. NordFinn

NordFinn Эксперт

А чего так? Мужчина-Би это плохо?

6. Silvermoon

Silvermoon Странник

Женские игры всегда красивы и я не встречала ни одного мужчину,который остался бы равнодушен к этому!
    А насчет мужчин-би такого не скажешь!хотя... кому то нравится:donkknow:

7. Анди

Анди Странник

ну оказуется не все мужчины относятся к однополой игре среди девушек положительно я бы понял его еслиб он был гей или его супруга занималась бы любовью с подругой но тут случяй др ну не нравится ему это и все тут прикинь такое

8. NordFinn

NordFinn Эксперт

Согласен стобой полностью. Недавно с подругой моей на эту тему говорили, установили, что различие даже в подсознательном и психологии есть между гомосексуальностью женщин и мужчин. Но это уже не по теме.

9. Li Min

Li Min Заблокирован

Ответ: Прошу совета у би-девушек

Попробую ответить в тему. Я любила и мужчин и женщин. Настоящее удовольствие мне приносит - осторожность, вкрадчивость, сдержанность. Меньше слов. Больше легких прикосновений. У Вашей девушки была подруга - важно, какую роль в этом союзе каждая из них играла. В постели. Если вашей девушке нравилось быть активной, что называется - "брать", то вам придется дать ей такую возможность. Даже не знаю, как это может выглядеть. Скорее всего в этом случае она будет фантазирвать на тему однополой любви, занимаясь сексом с вами. Если же она предпочитала отдаваться - тогда вам надо быть нежнее, акт должен длиться дольше, и - поцелуи, поцелуи. Долгие, легкие, без всякого языка, засунутого по самые гланды в рот. И постарайтесь не предлагать своей девушке минет, хотя бы первое время. Вот пожалуй и все, что пришло в голову. А вообще, скажу я вам, отдаваться мужчине и женщине - огромная разница. Для меня, во всяком случае. Это безумно возбуждает, когда она, всегда такая женственная, вдруг обхватывает тебя, с силой , преодолевает твое сопротивление, напряженно дышит, ложась на тебя своей мягкой грудью, а ты в это время обнимаешь ее мягкие ягодицы, и вы совершенно забываетесь, двигаясь в одном ритме - ну, с мужчинами это как-то иначе.

10. Vetochka

Vetochka Странник

Ответ: Прошу совета у би-девушек

а я понимаю его опасения, у меня муж тоже не радовался когда узнал что я 2года до него с женщинами "общалась", так он меня теперь только к прекрасной половине человечества и ревнует, а что ревновать...глупо если уж не выдержу так он об этом и не узнает потому что я его уважаю люблю и ценю... а фантазии есть , что скрывать и причом навязчивые

11. SILVIO

SILVIO Странник

Не парься, спроси её прямо любит она тебя или она с тобой по каким-либо другим соображениям. Если уверен, что любит, то пусть занимается сексом с девушками, по-моему от этого вреда не будет. А если запретить ей это, то скорее всего это ничем хорошим не закончится. Я не против отношений жены с девушками, за измену это не воспринимаю, просто это ей нравится, но к мужчинам это не относится. Она об этом знает и никогда у нас ещё не было ссор по поводу измен. Я её очень люблю и понимаю, что в сексуальном плане ей этого не хватает. А если она будет несчастлива, то и мне счастья не будет.

Поделиться этой страницей