Пропал интерес?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Сильная, 2 ноя 2006.

  1. Сильная

    Сильная Странник

    Привет, хочу вот услышать ваше мнение.
    Живем с "мужем" вместе меньше года, до этого встречались типа жили на два дома почти пять лет. До рождения ребенка секс был и часто и я видела, что ему очень со мной хорошо (не просто кончил и пошел, а именно он наслаждался сексом со мной).. Потом беременность (ни разу за 9 месяцев), стала замечать что он на сторону похаживает за сексом... Родила, все вроде бы нормально.. Но секс не тот. Вообще.. А сейчас дошли до того, что секс либо по моей инициативе, либо его нет вообще. То есть ну я вообще уже забыла, когда он был инициатором сего...
    Что думать то? Приелось? плохо ему со мной или что? Поговорить на эту тему с ним не удается.. уходит от разговора. При этом, он весь сконцентрирован на себе и на своем удовольствии... Я прям скоро себя девочкой по вызову начну считать - типа сам получил удовольствие, а до партнерши пофиг че там с ней
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Много он на ЛЕВЕ нагулялся, вот и не тянет на тебя. Постарайся разнообразить максимально ваш секс. Он ведь приедается если однообразный.
     
  3. Сильная

    Сильная Странник

    как его разнообразить если я все время инициирую то его... Заставить то нельзя человека
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Предлагай и пробуй все виды секса. А еще почитай вот эту тему, там как раз обсуждался вопрос как это сделать.
     
    #4 NordFinn, 2 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Сильная,
    а что думать? Видать та ему больше приглянулась и притянула к себе. Возможно, что она намного старше его и поопытнее будет. Никакие слова ты из него не выжмешь таким макаром, пока за руку не поймаешь, как говорится. Можно попытаться выбить клин клином, но нужно ли это тебе?
    Значит стесняется он или просто не хочет, что б ты знала о его похождениях. А семью бросать тоже страшно, неизвестно, что ждёт дальше...
    [​IMG]
     
  6. Krasnoyarets

    Krasnoyarets Новичок

    Ответь честно...ты его пилишь? По пустякам взрываешься? Просто мы иногда ссоримся по ее инициативе...просто по мелочам...то я не так посмотрел.....то я посуду не помыл...то я свет не выключил....то опоздал с работы на 5 минут...у нас именно из за этого проблема....меня эти упреки мелкие так задолбали....что просто не встанет...вдруг опять что не то. Мы понемногу решили эту тему...внимательней относимся друг к другу и все наладилось! :smile:
     
  7. Dorian

    Dorian Любитель

    ну можно же поразному инициировать... Вот я последнее время на жену надивиться не могу (тьфу... тьфу... тьфу, чтоб не сглазить)... Раньше инициатором был я, а теперь действительно стало приедаться, но она молодец - вытаскивает меня вечером с дивана, едем куда нить в укромное место (на речку например), берем бутылку шампанского, фруктики, шикалатку... И там она со мной такое вытворяет в машине, желание просыпается 100 % и причем желание не самому получить удовольствие, а именно ей сделать хорошо...
     
  8. Сильная

    Сильная Странник

    Krasnoyarets,
    всякое было, но мы это пережили. Считай, что не пилю. Я идеальный сожитель;) Просто вот мы ложимся спать, да, бывает так, что я часто раньше чем он ложусь и засыпаю, ок.. будить меня он не будет, мол жалко, ты ж устала, да я и сам спать хочу... Когда же вместе ложимся, то я лезу в объятия, я и только я...
    Samuel De Carston, да, я тоже думаю что такое было, но это БЫЛО, а не есть. знаю, что он почитывает порнуху в инете и не посматривает.. Что может переписываться с девочками помладше меня намного.. Хотя у нас с ним разница в возрасте 8 лет.
    Реально, для меня это оказалось психологической какой то проблемой...
     
  9. Mir

    Mir Эксперт

    ахренеть
     
  10. Dorian

    Dorian Любитель

    Менять места, позы, время - звони ему на работу и говори хочу секса прямо сейчас (меня заводит, когда жена так говорит), использовать различные предметы в сексе... Ну вобщем заниматься сексом не только ночью под одеялом в миссионерской позе.
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Сильная,
    мне в личку тоже пишут девственные особы, спрашивают советов, как быть в первый раз и т.д. Что такого? Они моложе меня в два раза. И я тоже женат.
    И порнуху могу взглянуть, что нового я там увижу?))) У нас разница 6 лет. Это всё не страшно...
    [​IMG]
     
  12. Seksi

    Seksi Странник

    Я думала,что одна такая,а оказываеться нет.Хоть это радует))!



    Блин,а действительно....Хм...Я даже не думала об этом
     
  13. Сильная

    Сильная Странник

    Seksi,
    нас таких немало. просто кто то видимо забивает на это, а кто то парится на эту тему.
    По сути то можно забить и найти себе любовника, но тогда смысл жить с мужем? А развод - отстутсвие секса это тоже глупо.
     
  14. Mir

    Mir Эксперт

    вот это потрясающе :oldman: мне в голову не могло прийти, что вы (женщины) этого не знаете. более того - я всегда был уверен, что вы специально устраиваете пилеж, когда не хотите заниматься любовью...
    во блин, а я еще считал, что знаю женщин... видать, это в принципе невозможно :upset: :xaxa:




    отсюда вопрос - а зачем вы устраиваете пилежку???
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Mir, это не они её устраивают, это мужики все козлы.
     
  16. Mir

    Mir Эксперт

    модераторы - где правильно было бы завести тему "почему вы (женщины) пилите нас (мужчин)"??? я просмотрел названия форумов, но не понял. подскажите, пжалст.



    NordFinn,
    ща, друг, погодь, тему заведем и системно все выясним :beer):
     
  17. Сильная

    Сильная Странник

    Mir, за тем, что вы неидеальны или неидеальны для конкретного человека, что не чувствуете то, что от вас хотят.
    а женщина, которая пилит что на 5 мин с работы задержался, просто простите дура... смысл то какой в этом? что вы переведете часы и все будет хорошо?
    я вот знаете почему пилила - (кстати, признала по итогам свою вину), - мол не шуми, ребенка разбудишь и цыкала на него за это часто (НО - оправдание есть, когда я сплю по 4 часа в сутки, и физически устаю как грузчик, а папаша может в час ночи в соседней кухне врубить телек с дружком сидеть смотреть хоккей и орать какие шайбы пропускают).
     
  18. Mir

    Mir Эксперт

    а вы? но мы же не пилим...

    про пример - мне кажется, ты спутала пилежку и замечание ;) замечание - по делу, а пилежка - она по поводам, и доооолгое время занимает... вот я пытаюсь понять - зачем?
     
  19. Сильная

    Сильная Странник

    ну тогда не знаю, я значит вообще не пилила.
    не умею..
     
  20. Seksi

    Seksi Странник

    Вот с этим я с тобой не согласна,у меня в холостяцкой жизни секса было больше))!
    Вобщем я со своим сделала так:(это из тойже оперы,что слушать меня не хотел,ну,т.е.мои притензии..)
    Я спровоцировала ссору на пустом месте,виновата в соре была я,но перевернула все так,что виноватым остался он.Не разговаривала с ним 4 дня ,и он со мной тоже.Вчера взяла и напмсала ему смску,что мол я знаю ,что он со мной жить не хочет,и скоро я от него сьеду.Пожелала ему удаче в ночинаниях,и в разлекаловках.Сказала ему ,что мол он еще не нагулялся ,а мне такие отношения не нужны.(вобщем смысл примерно в этом).Заранее настроив себя на самое хучшее,я приготовилась ко всему и ждала дольнейших действий от него.(я думаю,что если все таки он меня не удержит,значит я ему действительно не нужна,а тогда зачемже жить вместе).Его действия были такие:он мне начал названивать постоянно,я не брала трубку.Вечером пришол домой с бутылкой вина,мол поговорить по душам.И сказал мне,что я его любимая,и он никогда со мной не хочет расстоваться,после этого последовал бурный секс.А сегодня позвонил и сказал,что сейчас находится дома,и занимается уборкой.
    Вобщем у меня так пока,незнаю че будет потом.



    Да не зачем,просто как то само сабой происходит)))



    я его конечно же не пилила за эти 5 мин.,я вобщем говорила



    возможно и я не про это..хм..незнаю
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Seksi, можешь мне поверить, еще несколько таких вот выкидонов с твоей стороны и он больше не придёт. Хочешь его потерять, продолжай в том же духе.
     
  22. Seksi

    Seksi Странник

    NordFinn,
    Не,таких больше не будет,а если еще что нибуть сделать понадобиться,то буду думать че нить еще..
    Вы же тоже не идеальные,я же не спраста начала так поступать))
     
  23. Mir

    Mir Эксперт

    довела беднягу :xaxa:

    а вообще, ты молодец... отлично разобралась... хватило же нервов :kruto:

    Seksi,
    про 5 минут не ты писала, а Krasnoyarets - это у него такие условия хитрые...



    а знаешь, я тут на ее стороне. сам терпеть не могу половинчатости. если любишь - то люби на все 100, и от меня то же получай, а вполсилы мне не надо - уж лучше разрыв, чем холодность, или оскорбительная нейтральность.
     
    Habibi нравится это.
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Mir,
    Я согласен, что любить надо на 100 процентов, просто решать проблемы таким путём не правильно. Это самое простое и по первости самое эффективное действие. Но за любовь надо бороться, а не ультиматумы ставить, а значит придумывать способы не приводя к разрыву отношений всё уладить.
     
  25. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    это как минимум не уважение к тебе и твоему труду... помню эти недосыпы... просто жуть



    и как тебе ещё секса охота после сна в кол-ве 4 часа в сутки????
     
  26. Seksi

    Seksi Странник

    Mir,
    Спасибо за понимание)))!!!
     
  27. Сильная

    Сильная Странник

    Yamsha,
    тогда не охота было... Но это было уже давненько... весной вроде.. Щас и сон полноценный и тп;)
    а неуважение - это да, просто человек не может уважать и понимать чей то труд, пока сам не попробует это сделать.
     
  28. Mir

    Mir Эксперт

    есть еще эмпатия... а если ее по данному поводу нет, то все просто - каждый раз как сама встаешь - буди его - и пусть рядом болтается, пока ты кормишь-меняешь памперсы-укачиваешь... через пару-тройку дней будет порядок ;))))
     
  29. Сильная

    Сильная Странник

    не тот вариант
     
  30. Habibi

    Habibi Эксперт

    Сильная,
    Ты связываешь это с беременностью, думаю, что это не при чем. До беременности вы жили отдельно, а это другое дело. Просто он не хочет прощаться с холостой жизнью - встречаться намного интереснее. Напиши мне в личку.
     
  31. Кошачка

    Кошачка Эксперт


    СУПЕР! БРАВО!!!:xaxa:
     
  32. Mir

    Mir Эксперт

    почему? вполне можно в таких случаях хотя бы предложить попробовать - это помогает...

    ну конечно, 9 месяцев воздержания - и ни при чем... да и вообще, беременность сильно мужику по мОзгам дает - как же, теперь не все внимание ему будет... уж мне можете поверить - я их не одну пережил ;))

    Сильная,
    честно, как мне кажется, у тебя только один выход - бороться за него, за его внимание. соблазняй. ты же женщина, в конце-концов, ты же просто по-определению умеешь соблазнять. займись им. отбей его у его хандры, или кто-там ему мозги компостирует и от дома отвлекает...



    ...разговаривай с ним - что он вообще думает? может, он решил, что нафиг не нужен теперь?..
     
  33. Habibi

    Habibi Эксперт

    Mir,
    Дык, я так поняла, что он сам не хотел 9 месяцев...по-мне, беременность не является противопоказанием к сексу
     
  34. Mir

    Mir Эксперт

    я такого вывода не сделал, но вообще, так бывает - меня в первый раз тоже клинило :smile:))
     
  35. Dorian

    Dorian Любитель

    Стопроцентов не является... в период беременности пришлось терпеть только последний месяц, а так отрывались навсю и предохраняться не надо (хотя и щас тоже не предохраняемся - мы за опасный секс :smile:))), правда приходилось осторожничать, но тоже здорово - есть в этом даже какой то особый кайф - обращаешься с женой как с хрупкой вазой, все делаешь нежно и ласково, ведь в ней же твой ребенок...
     
  36. Сильная

    Сильная Странник

    запрет на секс был только в первые пару месяцев беременности, а потом я просто вешалась от желания... а он... а че он.. да ничего..
    Эгоистичный это даже мало сказано.
    А про боросться- знаете, для этого должно быть хоть капля желания с той стороны. Говорить я пыталась. Т.е. аргументировано и без скандалов объяснить, что я женщина и мне надо внимание и чувство того, что я желанна и нужна. Пыталась поговорить на тему, что не так, может что то исправить надо, или что-то на стороне его держит или в чем дело. Говорит, не морочься всё хорошо. ничего не происходит, все нормально. И что после этого? Прихожу к выводу, что надо тяжелой артилерией, завоидить поклонников-кавалеров и чтоб почувствовал какого на моем месте, хотя у мужчин моск другой;)
     
  37. SonechkA

    SonechkA Красава

    Правильно! :kruto:
    Мужики сразу шелковыми становятся когда понимают что его женщина нравится другим. только делай это в сыое удовольствие а не Чтоб-Назло. Это мужа всегда в тонусе держать будет))
    С эгоистами такими пожестче надо. а ты пока только спокойно рассудительно....
    тем же оружием по тому же месту! Удачи!
     
  38. Сильная

    Сильная Странник

    в виду того, что такими весчами не занималась никогда, ну я про любовников при живом то муже, оч стремно перейти ту грань, когда это будет не держать в тонусе, а просто повод меня выставить;)))
     
  39. SonechkA

    SonechkA Красава

    наносить удар противнику лучше не "кувалдой" а "уколоть иголочкой"
    он должен ВИДЕТЬ как ты нравишься другим. на общих каких нибудь сборищах. вобщем, включай все свои женские штучки-уловки
     
  40. Сильная

    Сильная Странник

    с этим сложнее в 100000 раз. сборища это тусовки семьями... и они меня знают сто лет и конечно я всем нравлюсь.
    может с цветами домой приходить начинать?
     
  41. SonechkA

    SonechkA Красава

    да и потом, начни тратить время на СЕБЯ. парикхмахерские, шмотки, фитнес клуб какой нибудь, встретиться с подругами или болтать с ними по телефону. меньше пристального внимания к нему. Пусть опять же видит как ты сама от себя тащишься от такой красивой, а плоды он все таки потом пожинать будет...если будет продолжать в том же духе.
    Главное себя не растерять в отношениях с мужчиной.



    ну с цветами это жестко...
    вот если бы с работы с цветами 8 марта - тогда да. он поймет что сотрудникам такие букеты вряд ли дарить будут а сказать то нечего)))))
    я не знаю вашу каждодневную жизнь, трудно что то конкретное посоветовать
     
  42. Habibi

    Habibi Эксперт

    Как бы палку не перегнуть, а то она гульнет гденить и будет ещё хуже, он, конечно, приревнует, а потом сделает назло еще хуже, да и потом с маленьким ребенком сильно в эти игры не разыграешься.
     
  43. SonechkA

    SonechkA Красава

    я совсем о другом говорю
     
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Сильная, могу посоветовать один способ. Не надо цветы приносить и флиртовать с другими мужчинами. А просто сходи в салон красоты на целый день. Посети парикмахера, косметолога, сделай маникюр, сходи в солярий. Заодно обнови гардероб, не полностью, а просто купи пару-тройку вещей. Увидишь, результат будет мгновенный. Когда ты придешь вечером домой после салона красоты вся красивая да с обновками, вот тут муж и призадумается, что что-то не так.
     
  45. SonechkA

    SonechkA Красава

    Эльза,
    об этом уже написали до тебя))
     
  46. Эльза

    Эльза Красава

    SonechkA, и что?
     
  47. SonechkA

    SonechkA Красава

    я считаю что это должно быть не единоразово а систематически, чтоб она полностью изменила линию поведения, отношение к нему и себе.
     
  48. Сильная

    Сильная Странник

    во, вот верно и истинно. Изменить отношение к себе и к нему.
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    так самое главное, что не надо, или секс?:xaxa:
    [​IMG]



    Чего за предрассудки? Если моя жена нравится окружающим, это просто классно, значит подтверждение тому, что я сделал правильный выбор.:kruto:
    [​IMG]



    ...а он последует её примеру и будет прав...:xaxa:
     
  50. Сильная

    Сильная Странник

    я про себя поняла одну весч, даже наверное не очень в чем то приятную. Я очень долго загоняла себя за слово "надо" или "он так считает".
    Т.е. я обязана быть с ребенком, обязана не напрягать его ребенком, обязана давать ему спать по выходным.. Смотреть ему в рот, быть для него умной, инетерсной, красивой.. Для него. Это в какой то момент стало похоже на паранойю.. Я должна где-то похудеть, потому что он так говорит. оййййййййй........... мама дорогая. А надо все это во благо и для себя, а не для него....
    Ну вот проблема - нет секса столько и так, как хочу его я. Я начинаю комплексовать, рыться в проблеме, в себе. Вытащить его из ступора. Из себя... Сделать таким как я хочу. А может оно и не надо? Ну чего напрягать то человека, Я же хочу... Но возникает дальше, Я хочу секса, он нет (самой странно что пишу такое), значит я пойду и возьму его там, где дадут.;)) Я хочу внимания и объятий и ухаживаний, это дело поправимо легко.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей