Пропал интерес?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Сильная, 2 ноя 2006.

  1. SonechkA

    SonechkA Красава

    Такое ощущение что вы оба всех по себе ровняете а себя считаете ЭТАЛОНОМ супружества.
    Люди далеко не все такие как вы. у всех свои тараканы в голове. ко всем свой подход.



    Сильная,
    главное ты уже решила что что то надо менять. Делай так как тебе подсказывает интуиция. Будь сама собой и уважай себя:friends:
     
  2. Экви

    Экви Красава

    Сильная, не думаю что проблема в сексе,точнее в его отсутствии...В ваших отношениях Проблема!!!-а секс -это зеркало....понимаешь???Отношения надо лечить,душу(свою в том числе!)..
    А ты всё заладила:"...не даёт,не даёт.."
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Да уж, оказывается лучший способ наладить семейную жизнь, это бл*во и SonechkA это поддерживает. А нафига вам брак вообще? Имущество поделить или что? Ну живите себе спокойно в гордом одиночестве, трахайтесь сколько хотите и с кем хотите. Зачем же себя ограничивать каким то тупым понятием брака. Да еще стараться так, чтобы ваш партнёр не узнал об измене? Нафига, живите свободной любовью и всего делов.

    Счастливая, за любовь нужно бороться, а не трахаться с другими по первому же желанию. Лучше послушай советов, как его заново соблазнить, а не как бы удовлетвориться на стороне. Это проблему не решит, а только усложнит отношения вплоть до их полного разрыва.
     
  4. SonechkA

    SonechkA Красава

    NordFinn,
    читай текст внимательно!!!
    я не советую ей бл*во. я даже крупными буквами выделила ключевые слова. Не суди по моим старым заметкам в форум. здесь я пишу совсем другое
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    SonechkA,
    каждый ровняет по себе. Ты считаешь тоже, что все бл*ди и бл*дуны. У тебя другого не дано. Ну а если вдруг встречаются на твоем пути люди, для которых не приемлема измена и дешевый флирт, то это для тебя не люди, а так дешевки, которые возомнили о себе не весть что.
    Если ты решаешь все свои проблемы путем измен, то не надо советовать этого другим. К тому же это не решение проблем, а ещё большие проблемы.
     
  6. Сильная

    Сильная Странник

    не ругаться! я кстати, дошла да именно до того, что это зеркало..
    вы не очень меня поняли ли наоборот слишком поняли. Я про то, что случаются моменты когда думаешь - а вдруг ему это вообще все не надо? И ИМХО - развод и бл...тво - это последний выход. Дальше значит уже некуда... И пока для меня это не выход. А то писала я б тут, я б уже пошла снимать себе кого.. чтоб дали... Я загоняюсь шибко на эту тему, но вот смотрите, я думаю, переживаю, попыталась че то его там спросить, мол поговорить, - отвечает все у нас с тобой нормально, мол не надо. И тут уже возникла натянутость в этой теме.. Типа искусственности продолжения... Он знает, что я жду... и отрицание идет. Сглупила чуток. А про соблазнения, он очень сложный человек, ей богу... Закрытый шибко.
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Эльза,

    почитай еще раз мое высказывание про измены. я всего лишь сказала что ЕСТЬ ТАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ и немаленькая что ЗА ВСЮ СУПРУЖЕСКУЮ ЖИЗНЬ какой нибудь левачок да и произойдет
    вы прям как будто между строк читаете...
     
  8. Koks

    Koks Активист

    Имхо эгоистяка он бещенный
    или молодой или просто хамло .....
    Вооот.
    Заведи себе мужика для души и тела и ниочем не жалей.
     
  9. Сильная

    Сильная Странник

    эгоист и хамло, это точно.
    А кто не эгоист? Завести мужика.... самое простое решение..
    много советов - кто говорит - борись, кто говорит сваливай оттуда.......
    сваливала уже... тут же начинаются - ну что ты, ну давай поговорим.. ну вернись... типа семья... Но........ ладно, там стока но.. .что сначала веришь, что все будет ок, а потом медленно сходит на нет.
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    а если постоянно в тонусе держать? чтоб вообще не расслаблялся))
     
  11. Сильная

    Сильная Странник

    ага, сесть на чемоданы и так жить;))) нет уж..
    по итогам выходных, ходили на тусовки все дни, сборища друзей, которых я знаю 5 лет, а он поболее... Я была не просто нарасхват, а ну вообще, и комплименты и тайные признания... и все в этом роде... ЗАдело, но не сильно...
     
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    Прикольно!:kruto:
    У меня так было недавно. с мужем за весь вечер почти не общалась))) Он мне ничего не сказал, зато на след день - СамоВнимание)) Я тебе форель купил....:beer):
     
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Сильная, а при чём тут чемоданы и прочее. Если ты приняла ешение уйти, то уходи. И никогда не возвращайся. Не надо вот этой беготни, типа уйду-вернусь. Либо терпи и живи либо уйди, но раз и на всегда. Не надо такими уходами его взбадривать. Он привык уже к мысли, что даже если ты уйдёшь, то все равно вернёшся и фиг ты его в этом переубедишь. Заставь его почувствовать, что он сможет тебя потерять реально, навсегда. И что именно сейчас это происходит. Вот тогда он может задуматься что изменить. А пока он думает только о том, как извиниться вовремя и опять продолжать жить так же, как и жили.
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Никто себя эталоном не считает. Ну хорошо подобрались мы, что теперь поделаешь? И люди все разные, согласен. Поэтому мы так долго друг друга и искали, что тут не понятного?:kruto:
    [​IMG]
     
    Mir нравится это.
  15. Пончик

    Пончик Любитель

    Вот весело то)) Разбегаться надо в таком случае и голову не морочить))
    По мне так отношения должны помогать жизни людей а не наоборот))
     
  16. Сильная

    Сильная Странник

    нашла подход вроде и с головой своей, иногда преувеличивающей проблемы тоже, спасибо всем.
    скажу так - рвать тельняшку я не буду и уходить и пугать уходами тоже. а строить тихо и спокойно отношения буду. не забывайте, это отношения после его измены.. это сложно пережить в себе. надо научится верить. научится жить без сомнений. возможно ли... но не попробовав, не смогу сказать.



    Пончик,
    в таком случае при первой проблеме, твой совет - бежать.
    знаешь, мне кажется, что одинаковых людей нет, чтоб проблем вообще не было.
     
  17. Пончик

    Пончик Любитель

    КАк так нет? А скажи зачем создавать проблемы потом решать их героически... ради чего? Не проще ли отпустить человека подумать на воле... Если вернется осознав свои ошибки значит можно дать шанс... если нет. значит некогда он и не был близким...
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    У меня были мысли, что девственница Пончика будет, как невольница, вот мои мысли и подтвердились.
     
  19. Пончик

    Пончик Любитель

    Эльза))
    Хочешь лингвистическую дискуссию? Или просто покусываешь Пончика?
    Для тех кто в бронепоезде)) Отпустить - значит освободить человека от обязательств которые он ДОБРОВОЛЬНО, возложил на себя в процессе построения отношений))
     
  20. Эльза

    Эльза Красава

    Пончик,
    я просто делаю выводы из твоих высказываний.
     
  21. Пончик

    Пончик Любитель

    Эльза)) Если берешь на себя ответственность делать выводы, то читай вномательнее. Если что непонятно переспроси)) А вообще иногда лучше молчать чем писать о выводах))
     
  22. Эльза

    Эльза Красава

    Пончик,
    а зачем мне переспрашивать? Я и так вижу, кто что пишет. А насчет того, что лучше молчать, то просьба мне рот не затыкать. Здесь каждый делает свои выводы и каждый имеет право их высказать.
     
  23. Пончик

    Пончик Любитель

    Эльза))
    Что за вывод ты сделала, что я тебе рот хочу заткнуть? И в мыслях не было... Я твоё мнение очень уважаю, даже если моё другое)))
     
  24. Эльза

    Эльза Красава

    Пончик,
    я сделала вывод, что твоя жена в замужестве с тобой будет невольницей. И что жена тебе нужна, чтобы быть инкубатором для потомства. Думаю, что многие согласятся с моим выводом.
     
  25. Пончик

    Пончик Любитель

    Вот и неправильно))) Мне в принципе жена не нужна. Не могу представить. что будет мелькать у меня перед глазами всю жизнь))
    Поэтому и придумал этот критерий с невинностью)) Чтобы отшелушивать отработанный материал))
     
  26. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А Пончик, как я посмотрю, любитель прикольнутся. Пончик, твои показания расходятся. Ты тут типа устроил такую весёлую забаву, я буду глупости писать, а со мной пусть спорят все и вся? Ты так самоутверждаешься? По другому на тебя внимание вообще никто не обращает? Так может попробуешь умное что-то написать? Или не получается?

    Прошу прощения за офф топ, но Пончик мне напоминает Троля из Инета, то есть юзера, который специально провоцирует споры, дабы немного развлечься и поднять свою самооценку. Модераторам стоит повнимательнее к нему присмотреться, обычно Тролей банят.
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Конечно помогать. Только помощь иногда бывает несколько слеповата.
    [​IMG]



    Почему обязательно так? Отпустить можно на время, а не на совсем.:upset:



    Есть такое дело. Только вот каждый показатель приемлем в жизни и часто встречается в мыслях мужчин. Такое впечатление, что Пончик просто собрал все кретерии и старается посоветоваться с форумчанами таким образом, что же в жизни выбрать, хотя и сам может дать много дельных советов, а не приколов.
     
  28. Пончик

    Пончик Любитель

    Ну это так и есть можно на время... посмотреть как эта воля на неё повлияет))
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пончик,
    да, попробует других и если не понравятся, то вернётся к тебе.))
    [​IMG]
     
  30. Пончик

    Пончик Любитель

    А может пусть к тебе)) Ко мне не надо... я расстаюсь только один раз, вернее принимаю решение расстаться... потом она мне не интересна))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей