Стали бы вы искать подтверждение измены?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Сильная, 2 ноя 2006.

  1. Сильная

    Сильная Странник

    Ситуация, было хреново в отношениях что-то, человек пошел на сторону, я это чувствовала, но он отрицал.. Я решила раскопать эту историю во чтобы это ни стало. Раскопала, оказалась права. Есть другая.
    Вот и вопрос - стали бы вы копать дальше или согласились с его отрицанием и закрыли глаза и ждали чтоже будет дальше?
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    И чего ты дождёшся? Уже ждать нечего всё свершилось. Ну разве что попроси не изменять вам обоим, а то еще заразу притащит какую. И копать тоже бессмысленно, раз уже знаешь о факте, зачем тебе подробности? Чтобы детальки обсмаковать? Побереги свои нервы лучше и не копай дальше.
     
    Экви нравится это.
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Сильная,
    раскопать такое - иного ума не надо, просто чуток изобретательности. Я прав?
    А зачем вообще копать? Ну, если только интересно, кто она такая...
    [​IMG]
     
  4. Сильная

    Сильная Странник

    эта история из прошлого, просто было интересно мнение окружающих.
    я раскопала. больно себе сделала до жути, но поняла масштаб вранья.
     
  5. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Самое печальное в такой ситуации это то,что либо надо прогнуться и жить дальше вместе,хотя жизнь комфортной уже никак неназовёшь,либо уйти!
     
  6. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    я бы стала... обязательно стала... для меня отношения возможны только на взаимной искренности... хватит... нахлебалась...
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Что стала бы делать? Копать дальше, так ведь убедилась в отсутствие искренности, чего еще надо?
     
  8. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    наверно недопоняла вопрос темы... стала бы копать, если бы почувствовала, что он изменяет. вот! а как убедилась бы в этом - вызвала бы на откровенный разговор с предоставлением "улик". а дальше... все зависило бы от того, как прошел этот разговор...
     
  9. Сильная

    Сильная Странник

    Кошачка,
    ок, разговора не получается. На твои аргументы и улики говорят- бред, происки врагов и тп
     
  10. Кошачка

    Кошачка Эксперт


    я бы нашла такие улики, которые нельзя опровергнуть... не зря же я в ОРД проработала...ah)
     
  11. Сильная

    Сильная Странник

    ну нашла ты их, показала. Фото, телф звонки и т.п
    Он грит - все фигня. ДУмай сама как хочешь (ну например)
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Да причём здесь улики и доказательства. Вы что играете в детектива и обвиняемого. Это же отношения и здесь всё на доверии и чесности. Если есть доказательства и ты веришь им, то все, адьёс амиго. И нечего тут доказывать, разговоры заводить и прочей ерундой страдать. Либо ты прощаешь или забываешь измену, а то и забиваешь на неё, либо нет.

    А вы тут пишите про Пуаро и Шерлока Холмса.
     
  13. Mir

    Mir Эксперт

    по теме: копал бы. хотя бы ради того, чтобы знать, а не предполагать.
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    В таких случаях уход почти неизбежен, либо жить в маленьких мучениях с печалью...
    [​IMG]
     
  15. SonechkA

    SonechkA Красава

    Сильная,
    Судя по всему он у тебя крендель эгоистичный...
    и телек врубает ночью и изменяет как "слон в посудной лавке" так что ты узнала.
    трудно конечно что то советовать не зная как вы между собой общаетесь. он же не уходит к другой. сидит себе спокойно))) хорошо ему)) а ты дай понять ему в таком случае что надо уважать человека с которым живешь, любимую жену, мать твоих детей - что раз приспичило сходить на лево пусть делает так чтоб ты об этом и подумать не могла, упрекни что внимания он тебе не уделяет должного. ты вообще готова поставить вопрос ребром?
    я бы скандал устроила жуткий...
    с мордобитем)))
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    конечно копалАла бы,а нашла - бросила б и всё .
     
  17. Totod

    Totod Странник

    Я бы тоже покопал бы, а потом бы поймал этого любовника и хорошенько его бы побил бы. А с девушкой бы расстался молча, ни одного слова.
     
  18. Habibi

    Habibi Эксперт

    Сильная,
    Смотря на что ты готова, если готова расстаться и уверена, что тебя он любит сильней, то - "на ковёр", если сомневаешься, что он может выбрать не тебя, и ты не готова к расставанию, то - ничего.
     
  19. Audrey

    Audrey Специалист

    Женщины занимаются таким копанием толлько ради того, чтобы развеять свои подозрения и успокоиться потом как они жестоко ошибались. Все остальные исходы до добра не доведут. И тут вопрос уже в другом: простить и остаться или уйти навсегда.
     
  20. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    нах... не копал бы...
    доверяю...
     
  21. эли

    эли Активист

    копала бы -ради знания,но не в коем случае не для того чтобы встретиться



    с подругой
     
  22. }{0c][uxa

    }{0c][uxa Странник

    Ага, тоже так доверял, пока в ее асю не залез. Волосы дыбом встали, как она смачно подруге и еще пару друзьям свои похождения расписывала! Понятно дело, меньше знаешь - лучше спишь. Но когда сука все время в глаза твердит, что у нее кроме тебя нет никого - тут можно не по-детски обидиться... А я чувствовать стал, не один я в те ворота вхожу. В общем, не дал я ей блядью стать, сам собственник (есть причина, первый на все развел). Ну, иногда, почему-то когда трахаюсь с ней представляю как она с другими... Иногда возбуждает, опять же, не по-детски! Дурдом в общем. Ненормальный. Все время хочется чтобы при ком-то сексом занятся. Пока только тюль открываем, и свет врубаем, окно в углу дома, может кто и подрочет на наше кино. Меня дико возбуждает мысль, что нас видно, а подруга не против. Но это вроде в другой топик... :kruto:
     
  23. эли

    эли Активист

    ёлк !Какие люди на форуме.
     
  24. Я так когда-то долго доверял одной девушке. Мы были вместе и было всё супер. Она говорила что я у нее единственный и все такое. Только потом когда-то у меня закралось подозрение что я все таки не единственный. И начал копать. В общем накопал такого, что аж в дрож бросало. Потом повстречались ещё пол года наверное думал что уже всё прошло и что это у неё было мимолетное. А потом еще и еще раз всплывала такая информация. В общем в последний раз когда я решил всё выяснить и выяснил мы расстались. Я просто не смог продолжать с ней общаться и видится. Но я об этом не жалею. Так как лучше это всё было узнать до того как случилась бы свадьба так как потом думаю расстаться было бы гораздо тяжелее. Я просто не выношу измен :zip: и сам никогда не изменял любимомой женщине.
     
  25. Norge

    Norge Новичок

    .......Я просто не выношу измен ...............

    ______________________________________________________________
    Сам такой нетерпимый....бывшую свою "поймал"....причем приметивно...поверил клятвам...а через год развелись.
    Чувствуешь измену, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА... смысл скрывать...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  26. Slimka

    Slimka Странник

    Нашла, показала.... Типа 4тоб доказать ему "вот,а я все знаю"...а он с тебя еще и дуру продолжает делать, типа все фигня... :upset: :wallbash:
    Если бы я их нашла,- плюнула б в лицо...не тоолько за то 4то изменял, а еще и за то, 4то врал мне в глаза! И ушла бы!!! 100%! как бы не любила подонка!!!!!!!!!!:naezd:
    ...была когда то такая ситуация: тоже по4увтвовала 4то 4то то не так... спросила... он рассказал 4то была 1 измена... а мог бы соврать, смотря в глаза!!!!!!:kill:
    в итоге я простила.... но только по ли4ным своим побуждениям...
     
  27. Only

    Only Активист

    "Зачем тебе знать то, о чем он молчит?.." (с) Чайф. Не стала бы копать ни по какому поводу. Доверяю любимому.
    мысль о том, чтобы лезть в жизнь другого человека, совершенно не радует. кроме того, вполне искренне считаю, что любой человек способен скрыть все, что угодно, было бы желание. Так скрыть, что не докопаешься (просто одно дело чувствовать, что что-то не так-это естественно, когда любишь,-и совсем другое-обнаружить по факту, что подозрения не напрасны). В крайнем случае, спросила бы прямо.
    Измену бы простить не смогла. Быть с человеком, которому не доверяю-тоже. К черту "раскопки". Не потому, что меньше знаешь-крепче спишь, а потому, что половинке надо верить. Для меня сомнения в честности (не говоря уже о сомнениях в верности) запросто могут стать поводом расставания.
     
    Marika нравится это.
  28. Marika

    Marika Красава

    + 1 :beer): :friends:
     
  29. ищущая

    ищущая Любитель

    Ой,даж не знаю!Если полностью доверяешь человеку,то нах копать,ну а если начинают возникать подозрения и вера пропала,то скорее всего нашла бы доказательства измены,и рассталась с этим человеком как бы больно не было...

    Лучше горькая правда чем сладкая ложь!ИМХО:imho:
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не всегда :imho:
     
  31. Marika

    Marika Красава

    Очень спорный момент, ОЧЕНЬ!
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не спорный, а скорее шаткий.
     
  33. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Бывает же ложь во благо. Но с другой стороны ложь никоим боком не должна присутствовать в отношениях между любящими людьми!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я согласен, но жизнь есть жизнь и бывает всякое. Иногда лучше солгать, чем сказать правду, поставив при этом счастье под угрозу.
     
  35. Marika

    Marika Красава

    Наверное ты прав всё-таки!
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Алён, правдой можно искалечить человеку жизнь, лишиться семьи, любви, счастья... в одну секунду может рухнуть всё, что годами строилось. Жизнь ваще штука сложная, а нормально и счастливо в живут только мудрые люди
     
    Samuel De Carston нравится это.
  37. Marika

    Marika Красава

    Да...
    :friends:
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

  39. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Отзывы опять кончились, мля(((
     
  40. noAngel

    noAngel Активист

    Прав, однозначно. Но зная, чем рискуешь, зачем изменять. а если уж пошел на измену, значит, не так уж все это тебе дорого.
    А мне всегда не везло (или везло, не знаю). Наверное, мой ангел-хранитель недоумок какой-то. Всю жизнь он приводит меня в те места и в то время, где мне быть ну никак не надо бы. И сводит с теми людьми, с которые по чистой случайности выдают сведения, которые мне знать не надо бы. Так что подтверждение измены, если она есть, мне искать не надо - оно само меня находит. Надеюсь, что все же не всегда. Иногда действительно лучше не знать.
     
  41. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Only,
    Думая ТАК, многие ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ и ещё раз ОЧЕНЬ ошибаются!!!
    Есть некоторые (абсолютно безболезненные и безвредные) способы для того, чтобы узнать всё, что угодно о человеке, КАК бы он этого не скрывал.
    Большого труда это не составляет.
    Так что, не стОит обольщаться по поводу "если никогда не скажу, то никто и не узнает". Это заблуждение, уверяю Вас.))
    Просто, не нужно делать ТАКОЕ, за что потом может быть стыдно и чтобы потом не было необходимости это скрывать!!!
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Animus,
    А вот я с тобой не согласный! Скрыть можно всё что хочешь, были бы мозги и желание! Знаешь КАК я умею врать?
     
  43. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    mnemonic,
    Так, речь не идёт о том: "Соврать или сказать правду".))
    Я бы, например, и спрашивать не стал.
    1. Зная человека, нетрудно по изменению его поведения, мимики, речи, ответным реакциям и т.д. опредилить врёт он или нет. Это - прикладная психология.))
    2. Выяснение тонкостей и подробностей на определённых этапах уже не важно, если "Факт налицо".))))))
    3. Если, всё же, хочется знать ВСЁ, то и это - не проблема.
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Animus,
    Согласен:friends:
    Вот когда разжуёшь мне, я сразу всё понимаю))
     
  45. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    noAngel,
    * Вообше-то тема... как-то не конкретно называется.
    Что значит "подтверждение измены"???
    Как в кино, что ли?)))
    - Вы уверены, что он мёртв???
    (далее следует контрольный выстрел в голову)
    - ... ДА !!!
    ... или ...
    "Он изменил Ей. Она потребовала от Него подтверждения... И в подтверждение Он изменил Ей, прямо у неё на глазах... 5 раз ... сходу ... за один присест."
     
    #45 Animus, 14 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2007
    noAngel нравится это.
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    noAngel,
    МЖМ не катит)) Я ЖМЖ хочу
     
  47. Only

    Only Активист

    Да я, собственно говоря, и не собираюсь делать что-то, что потом придется скрывать. это совершенно противоречит моим жизненным принципам. Просто я считаю, что при должном старании скрыть можно все. Тем более, вряд ли кто-то будет параноидально выискивать, выкапывать и высматривать без причины. Если нет повода подозревать что-то, то почти наверняка обо мне (или любом другом человеке) будут знать только то, что я позволю знать.
    А вообще я полностью поддерживаю Вас в том, что нужно не скрывать какие-то неприглядные детали своей жизни, а исключать их. :friends:
     
  48. Мультик

    Мультик Странник

    Я бы точно не стал ни чего копать, а разных "добрых знающих людей" послал бы куда подальше. Поговорил бы. Предупредил бы. Не вняла бы...значит мне такая не нужна. Бросил бы ее.
     
    Only нравится это.
  49. Сильная

    Сильная Странник

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    Так всё просто - "бросил бы"... Такое ощущение, что про сигарету говорим, а не про человеческие жизни.
     
  50. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    Раньше пытался.. Счас прекращаю.. Я ей доверяю на 100%, и знаю что она на сторону не пойдет. Ну даже если (ни дай Бог) такое случиться - тайное рано или поздно становиться явным. Правда всегда всплывает..
     
    #50 Cute, 27 сен 2007
    Последнее редактирование: 27 сен 2007
Загрузка...

Поделиться этой страницей