Стали бы вы искать подтверждение измены?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Сильная, 2 ноя 2006.

  1. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    Парадокс в том, что сигарету бросить порой сложнее, чем сломать чью-ту жизнь. Эгоизм - дело неисправимое....

    А касаемо доказательств измены : меньше знаешь - крепче спишь)))
     
  2. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    Совершенно верно, но только до тех пор пока рога не мешают в дверь входить и на диван помещаешься :xaxa:
     
  3. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    Gipsy,
    Когда рога начинают мешать в дверь входить, то уже не стоит и пытаться ломиться в эту дверь (а то ведь можно и застрять на входе)))
     
    #53 Gertruda, 28 сен 2007
    Последнее редактирование: 28 сен 2007
  4. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    Не стала я бы копать, так люблю и верю, а если не люблю и не верю, то читайте мою подпись))) (см. последнюю строку в подписи)
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    Только когда всплывёт, будет ох как жаль упущенного времени! Хотя, можно ответить тем же ...:upset:
     
  6. Секси_крошка

    Секси_крошка Странник

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    Не стала бы копать!
    А зачем? Для чего вообще вот этим заниматься? Копать, находить доказательства, говорить "Какая я молодец, как чувствовала!" Можно подумать, что, узнай вы правду, вам станет намного легче. Да станет ведь ещё хуже.
    Ну убедились вы, что он ходит налево и что дальше? От того, что вы стали больше знать, проблема меньше не стала.
    Если он ходил на сторону, значит чего-то ему не хватало, либо это в нём заложено, некое непостоянство.
    Но если он сходил налево, но любит вас, то он расскажет. Если скрывает, значит ваши отношения разладились и причину разлада нужно искать глубоко в себе и в ваших отношениях, ещё до того, как он себе кого-то нашёл.
     
  7. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    Секси Крошка. Ты сама ответила на свой вопрос. Копать надо для того, чтобы убедится, а уже только потом решать проблему =))) и никто не спорит что этим мы делаем хуже только себе...но зато находим проблему) и в третьих - доверяй, но проверяй
     
  8. Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    стал бы копать , самому если бы не получилось нанял бы частного детектива. я очень ревнивый и недоверчевый .
     
  9. Секси_крошка

    Секси_крошка Странник

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    Мне кажется что не всегда эти слова нужно понимать буквально. Всё-таки недоверие очень портит отношения (если они есть и ревность беспочвенна).
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    действительно. особенно когда доходит до абсурда. это уже в паранойю превращается.
     
  11. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    ты что это серьёзно, про детектива? Тебе что легче бы стало? А сейчас не контролируешь или ты когда начинаешь проверять то, а?
    ЗЫ От ревности погибает любовь
     
  12. like

    like Красава

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    где то уже писали тут об этом...я же тогда сказал, что вы тут девушки все такие идеальные и проверять вас совершенно незачем, и вообще это просто глупо так как это портит отношения, но что тогда делать мужчине если он тупо верил всё это время а она исполнила нечто такое?..или такого не бывает?..или те кто просят им доверять и гневаются когда происходит какое либо недоверие никогда и никакая не изменяли? т.е. небыло таких случаев?...

    я сейчас пишу не про себя, и не про кого - мне интересен подход к ситуации%
     
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    like,
    )))) это такой рецепт счастья - слепой, глухой капитан дальнего плавания ;)


    в большинстве случаев вторая половина повод дает сама, и у недоверия есть причина
     
  14. like

    like Красава

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    Tiramisu,
    нет ну ладно, люди то разные есть, кто-то даёт повод, а у кого кто и думать не мог, так вот получилось..и она кое как не дав повода смогла это скрыть, но ведь было!...что всё равно верить и быть "капитаном"?)
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    like,
    любимым надо верить
    считаю, что намеренные проверки - убивают чувства, да и для второй половинки это оскорбительно
    а обращать внимание на "звоночки" и делать выводы никто не запрещает
     
  16. like

    like Красава

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    Tiramisu,
    может я и не вник в суть, так как всё не перечитывал, но за "намеренные проверки" я и не говорил, по мне так это совсем ни к чему%
     
  17. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    Я расскажу как было у меня. Передо мной стала часто закрывать маил агента. Ну раз ну другой, еще немного изменилось поведение. Ну не придавал значения, мало ли. Подхожу она быстро закрывает и освобождает комп, вроде как нормально. Ну раз закрыла два, сайт какойто закрыла перед носом, думаю че вдруг. И быстро так. Полез я в ее агента, а там чувак и история пустая сообщений, ну если он по делу че чистить? А если пустой так удали. Вообщем чето зашевелилось. Ну все равно даже не думал ниче такого. Но вот в очередной раз когда у меня перед носом закрыли агента я подумал дай ка погляжу(чисто с любопытствовал блин). Поставил клавиатурного шпиона. Что я прочитал за день его работы(ночью читал)... Короче я ушел на работу как в тумане, нихрена не спал. Думал поймать на встрече, думал... короче не выдержав(работа из рук падает)отпросился пораньше. Пришел и припер ее к стенке с вопросом. Дальше думаю не надо писать и так все ясно. Мы вместе 14 лет и ни разу, но вот... Я не понимал ничего, ну это как ваша рука вас пырнет ножом в сердце. За что? Ну понятно я не фонтан(во всех смыслах), но поговорить то можно было? Хотя стал бы я ее слушать так как сейчас? Страх ее потерять затмил обиду, злость, я все простил. Я пытаюсь стать другим. Сейчас она со мной. Верить ей дальше? Если нет, то тогда как жить? Я верю, хотя и боюсь(удара), наверно еще какоето время я буду бояться. Время все расставит по местам. Все это я к тому пишу, что если бы я не узнал то у меня не было бы второго шанса. Когда то она выбрала меня. Сейчас опять наступил момент выбора. И у меня есть шанс. Если бы я был в невединии, мы бы все дальше, и дальше, отдалялись друг от друга. Я считаю лучше знать что там на самом деле, но не надо специально искать проверять. Проверки это яд который разъест ваши отношения. Но если вы что то почуяли стоит попытаться выяснить в чем там дело. Хотя бы спросить у второй половинки... В этом Tiramisu права. Я говорю это из своего личного опыта.
     
  18. Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    серьёзно , я маньяк если речь о измене. Divo,
    измена это самое противное , прощать её нельзя , это моё мнение , можете с ним не соглашаться .
     
  19. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    абсолютно.- нет.
    сама изменяю - и ему разрешаю)
    секс не преграда и не может разрушить отношения
     
  20. like

    like Красава

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    po_volnam,
    согласен)
    а тут нет) это вот - запросто%
     
  21. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    po_volnam, а есть ли у вас отношения? Может просто секс...
     
  22. like

    like Красава

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    я так понял речь идёт про свободные отношения, в которых допускается так же любовь (сейчас многие начнут кидать в меня камни), но такое я в принципе могу понять и наблюдал уже такие отношения у знакомых%
     
  23. Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    бред какой то . это не отношения а регулярный секс вдвоём
     
  24. like

    like Красава

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    почему? иногда такие люди живут по много лет вместе, иногда больше чем супруги с "обычными" отношениями, и детей имеют, и т.д., это же не секс в двоём, это уже "хоть какие-то отношения" - как минимум:smile:
     
  25. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    ммм... простите... а не потому ли у вас проблемка описанная в https://erogen.club/showthread.php?p=319810#post319810 ?
    или та любовь - всего лишь причина нынешней свободы в отношениях? или ее следствие? я чейто не понимаю.

    like, всетаки лучше вообще никаких, чем "хоть какието"... бррр :smile: имхо канеш :smile:
     
    #75 J_7, 11 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. like

    like Красава

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    J_7,
    ну тут каждый уж под себя выбирает%)
     
  27. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    если об этом н кто не знает) кроме вас:kruto:
     
  28. like

    like Красава

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    и так тоже не всегда:smile:...по разному бывает..думаю вы понимаете и так о чём я говорю, другой вопрос насколько и во что хотите верить и во что верите:smile:
     
  29. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    like, Я жить могу и с манекеном, а вот любить...
     
  30. like

    like Красава

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    Divo,
    так я и говорю что у каждого могут быть свои понятия о любви, если у вас другие то не стоит осуждать тех с кем ваши понятия отличаются, вы же не берётесь потом взять на поруки людей и вести их всю жизнь к заветной мечте, да и надо ли им это%)
     
  31. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    позволю себе. как пример. но очень показательный:
    моему другу для прекращения отношений достаточно простого подозрения (не беспочвенных истерических догадок). такие вещи всегда чувствуются и не требуют доказательств.
    объясняет это следующим: нет времени на поиски. дознания и разборки (кроме всего. это - унизительно). а жить с подозрением в душе - жечь ее впустую... "жена цезаря должна быть вне подозрений".
    бывает обманутым тот. кто желает им быть. кому так жить легче...
    сами для себя решите: оно вам надо?..и. действуйте согласно своему ответу.
    удачи и. простите. мужества.
     
  32. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    вот это уж точно. Люди никогда не подозревают что-то без веских на то причин. Измену всегда можно почувствовать. Я согласна с этим!
     
  33. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Стали бы вы искать подтверждение измены?

    :rolleyes::beer):
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей