Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мнение девушек о размере и виде члена

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Orange, 26 янв 2005.

?

Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

1. средний ( 16-20 см)

71,8%
  2. маленький (до 15 см)

14,1%
  3. большой (от 20 см)

12,7%
  4. все равно

1,4%
  1. Orange

Orange Странник

Интересно узнать мнения девушек отностиельно размера мужского достоинства. 8)Про толщину можно в комментариях. А то про сиськи, да про сиськи...

2. Tesscada

Tesscada Странник

Не говори!!! :lol: Чуть по более средненького в самый, для меня, раз!!!

ОлежА и timtim нравится это.
  3. Лучше жениться в тридцать с большим, чем в двадцать с небольшим.

4. Geracom

Geracom Странник

Мдя...

ну народ вы даете!!!

Размер да. для некоторых он важен…

Но Понаслышке (замечу нигде не подтвержденные факты) девушки пробовали, занимается с разными парнями (мужчинами)… …………… и итог один, что не в размере дело, а в самом человеке !!!

5. Kiska

Kiska Странник

ну а если оччень большой? да меня ж блин простите не порадует такое дело. там не то что неприятно будет.... или опять же ...очень маленький... не поймешь чем тебя "любят"....

vikapat нравится это.
  6. Orange

Orange Странник

Читай внимательно вопрос и у тебя никогда не возникнет вопросов. Ясно сказано
    .

7. Александра!

Александра! Странник

Что за глупый вопрос - разумеется, чем больше, тем лучше! А то что размер не имеет значения придумали для парней, у которых размер как раз не удался. :idea: :!: :!:

Miamor и ОлежА нравится это.
  8. Tesscada

Tesscada Странник

Ты конечно не обижайся, но как бы мне хотелось чтобы ты увидела член моего бывшего бойфренда-стопудово бы испугалась!!! :lol:

9. Orange

Orange Странник

А ты в курсе, что размеры вагинального отверстия бывают такие маленькие, что почти любой член доставляет только боль и ничего больше.

Приведённые мной цифры в вариантах ответа слегка неправильны, так что спешу поправиться:

В медицине считается не нормальной такая длина члена в эрегированном состоянии, которая меньше 5 см. От 5 см до 20 см длина нормальная и свыше 20 увеличенная. В среднем длина эрегированного пенися достигает 16 см, и после 17 лет увеличивается незначительно.

И ещё: Александра, вы не правы, но вы не виноваты в этом. Вам, как истинной женщине, всего мало. Лечитесь от жадности. Если человек умело управляет своим членом любого размера, то может доставить огромное удовольствие и наоборот. Заметьте, что влагалище представляет собой мышечную эластичную трубку длиной у взрослых 10 - 12 см, диаметром 2 - 3 см, что меньше среднего размера пениса.

Скромница и ОлежА нравится это.
  10. Sterva

Sterva Гость

А я вот думаю,что главное не размер,а умение управлять этим органом,если это можно так назвать, :) можно даже самым маленьким доставить ТАКОЕ удовольствие......

ОлежА нравится это.
  11. Tesscada

Tesscada Странник

Ну это наверное уже больше от девушки зависит....(сможет ли она его получить ;) )

12. Orange

Orange Странник

Не забудьте про правильный выбор позы! :!:От неё многое зависит.

13. Blaze

Blaze Странник

книга у меня есть, "Брак под микроскопом" М. Кинессы, ну так вот там всё подробно расписано, - размер не имеет никакого значения..всё зависит от техники мужчины...

14. sven

sven Странник

Не грузись про длину, 18 большинству задлинный уже, больно половине, толщина, это да.

ОлежА нравится это.
  15. Orange

Orange Странник

Да я не гружусь, у меня всё нормально с длиной. :D

16. sven

sven Странник

Ну тогда пусть другие не грузятся.

17. Каратель

Каратель Странник

Главное не чем вертеть а как вертеть ;)

18. Geracom

Geracom Странник

Мне статистика нравится!!!! :lol: :lol: :lol:

Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?
    маленький (<=15 см) 2% [ 1 ]
    средний ( 16-20 см) 29% [ 12 ]
    большой (> 20 см) 9% [ 4 ]
    Я парень 58% [ 24 ]

Всего проголосовало : 41

19. Irin

Irin Гость

Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

Уважаемая! Не надо говорить за всех девушек!
    Размер имеет значение только у неумелого любовника, ну, или когда совсем-совсем малюсенький... :oldman:
    А когда очень здоровенный, так впечатление такое, что тебя сейчас проткнут!!!
    А вообще, всё зависит от анатомических особенностей партнерши, ведь вагина - мышечный орган.

20. Irin

Irin Гость

Енто верно подмечено! :kruto:

21. Кристина13

Кристина13 Странник

:oldman: Вот это прямо в десятку! Я считаю что у человека все должно быть в норме (ни более ни менее)

vikapat нравится это.
  22. Arvaro

Arvaro Странник

Кого это больше волнует? хаха!
    Я парень 58%
    :xaxa: :kruto:

23. Arvaro

Arvaro Странник

А вас,сударыня мне жаль!!! Вскоре вы будете искать все больше и больше,и у вас будет все шире и шире! А интереса к вам будет все меньше и меньше! Доктор,дайте мне таблеток от жадности! И ПОБОЛЬШЕ! Разнообразьте секс и найдете свой размер. :imho:

24. Ink

Ink Странник

Ну "шире и шире" это врядли, растяжение вагины до размеров ведра - это на уровне анекдотов. Да и может Александра просто не встречала действительно большого. По себе скажу, что при 15 см часто доставляю боль жене тем, что слишком глубоко вставляю. И никакого привыкания не наблюдается.
    PS Кстати, если средний член не очень "чуствуется" девушкой, то причина может быть в слабом тонусе мышц вагины, есть спец. упражнения.

25. troth

troth Странник

чёбы там не говорили, а на шоу смужиками у которых под полметра, бабы валом прут, вот те и думай апосля.... :donkknow:

26. flaer

flaer Странник

а много ли из этой толпы баб решатся на секс с таким мужиком??
    думаю, далеко не все.... :xaxa: побоятся... согласятся те, кому физеология позволяет (такая же редкость, как и у мужиков полметра) или те, кто любит, когда больно...

timtim нравится это.
  27. troth

troth Странник

да я не о том - больно не больно и тд, ...
    сёравно им ХОЦА больше (ну просто побольше и всего), мне даже одна жена всё время носки покупала на размер больше :xaxa: хотя я не мелкий, это от природы матушки - САМЕЦ должон быть БОЛЬШОЙ и СИЛЬНЫЙ!!! я занимаюсь микс файтом, у нас одна девочка ходит (любитель), както она нас поздравляла на 23-е, и так чесно сказала,
    -как всем бабам хочется вот таких как вы!... сильных, здоровых...!

28. Креветка

Креветка Странник

Ключевая фраза здесь - КАК ВСЕМ БАБАМ ХОЧЕТСЯ!!! :)))

На секундочку, не надо здесь рекламировать мини-члены, это демагогия! И правда ведь приятно, когда далеко достает :)

Miamor нравится это.
  29. flaer

flaer Странник

ага!! :) и размер тут важен, лишь когда желание это не удовлетворяется... так?!

30. Креветка

Креветка Странник

В яблочко! :))

31. Arvaro

Arvaro Странник

Абсолютно согласен! Но......есть факт происшедший со мной и дамой с которой я жил..... :donkknow:

32. Paco

Paco Странник

Мне кажется девушка получит больше удовольствия от "широкого" (в диаметре) члена чем от длинного...

Miamor нравится это.
  33. Виташка

Виташка Странник

А мне почему-то всегда козалось что прелесть не в размере а в действие? :upset: импотенты-же тоже бывет живут с женщинами и те даже не собираются их на когото менять!!!

34. Re: Девушки, какой размер пениса Вы предпочитаете?

Совершенно верно.

35. Виташка

Виташка Странник

повезёт тому у кого любимый плотник!! :xaxa: он и шире и длиньше зделает !! как пожелаете!! :oldman:

36. troth

troth Странник

...как в анекдоте "мне русский, но пояпонистей!!!"

37. ArpoHoM CbIH ArpoHoMa

ArpoHoM CbIH ArpoHoMa Странник

К старому кузьмичу в маленькой дервеньке бегали поголовно все женщины, а на остальных мужиков смотрели во вторую очеред.
    Терпели мужики сначала, а потом им надоело это, и пошли они к Кузьмичу на разборки, приходят, и говорят:
    -Кузьмич, ответь, почему к тебе все бабы бегают, а нас не замечают??
    -Сам не знаю...-ответил Кузьмич и облизнул брови.

38. Arvaro

Arvaro Странник

Ошибаетесь!!!! Всех под себя ровнять нельзя. Хоть влагалище эластично ( в который раз вспоминаем ) не всем приятно когда внутри много.

39. Arvaro

Arvaro Странник

Когда далеко! Вот ключевая фраза. Многое зависит не только от длины, но и от позы и от расположения влагалища.

40. Chusya

Chusya Странник

Могу тока на примере пояснить…у моего любимого как вы тут обозначили маленький (до 15 см) но я довольна!!! Потому что я люблю его, и размер не имеет значения…мы вместе такие вещи вытворяем, что мне другой не нужен будь у него все 25-30…
    Поэтому не заморачивайтесь парни по этому поводу а ведите себя естественно, девушки это чувствуют…

41. NoxXx

NoxXx Странник

:oldman: а вотъ у меня вопрос..... а умные кничжки никто не читал!!!??? так воть там черным по белому написано шо нормальная длинна "поршня" 15-17 см :kruto: :upset: а вообще мне интересно девушки а вам каданить "вставляли" член длинее 20 см?????? :upset: :donkknow: шото я не уверен :donkknow:

42. SEREGA

SEREGA Странник

вай :) какой бред я вижу :), пару умных фраз, остальные либо от жадности, либо от голодности убиваются, а туды сюды с большим членом это все же скучно, больно и в большинствах случаях такие люди не могут довести девушку..(но тут много зависит от психологии партнеров), если партнеры настроены положительно, то не имеет значения, если отрицательно, кому-то прийдется постараться), и вообще я ниразу не видел отрицательной реакции от девушки...,хотя как вы выражаетесь"НЕ ИДЕАЛ ))", а какой размер я писать не буду кому интересно можете в личку кинуть.. бр.., всеравно смешно :)

43. fejin

fejin Гость

Блин народ, особенно девушки!!! Хватит лицемерить и обманывать самих себя! Вы говорите, что размер не важен, главное умение, а сами посмотрите... за маленький размер проголосовало 2!!!!!!!!!!! человека. И размер НЕ ВАЖЕН)))) у меня это просто вызывает смех.

Вы же все хотите... только лишь бы не маленький, это залог какого-то результата. И надеетесь что если окажется маленький, то чловек будет проворный)))

44. troth

troth Странник

да эт усё так, но у мя был случай когда на пенис пришлось надевать колчечко от детской пирамидки (мой не громадный 17-18), но ей чтоб кончить надо было меньше, это из личного.

45. Лапочка

Лапочка Странник

Собственно, не вижу предмета для спора. Когда есть выбор (например, в опросе), мало кто выберет маленький. Но когда знакомство с человеком доводит до постели и когда испытываешь к человеку какие-никакие чувства, то размер перестает иметь решающее значение. К тому же, если мужчина умело владеет не одним лишь членом.

46. Ink

Ink Странник

Хорошо бы вместо слов "большой" и "маленький" в цифрах. Ведь влагалище (из биологии) 8-10 см, ну еще 3-5 см в запасе, а куда хоть 20-25 см то всунуть?

47. starik

starik Странник

Слушая вот на счёт этого. У меня мнение совпадает. Можно не слишком
    болшой но пухлый. :kruto:

48. ~ange~

~ange~ Новичок

Каждый человек устроен по своему, комуто достовляет удовольствие большой член, комуто маленький... :imho:

vikapat нравится это.
  49. Pol Finger

Pol Finger Странник

Блин!!!у меня еще к сожилению не было опыта сексуальной жизни :(,
    но вот я думаю что многи девушки здесь просто жадные!!!
    Парк реальных советов и высказываний остальное блин бред!!!
    а теперь парням, ни когда не партись по этому поводу!!!
    Достойная, любищая партнерша, девушка не даст партнеру почувтвовать неудачником!
    и вообще главное диаметр!!! и опыт! :)

50. flaer

flaer Странник

если не было опыта сексуальной жизни, то откуда советы??...

Загрузка...

Поделиться этой страницей