Укуси меня!

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Экви, 3 ноя 2006.

  1. Эльза

    Эльза Красава

    Согласна, согласна. Сама попросила. Ооочень понравилось.
     
  2. GlaD

    GlaD Любитель

    а мне нравица кагда мочку уха покусывают возбуждает до невозможности
     
  3. Кики

    Кики Красава

    кусь за шею...рулез!
     
  4. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    да, за шею классно:rolleyes:
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    А сзади то как замечательно!
     
    Урфин Джюс нравится это.
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    А я люблю свою мамзель за попку слегка кусать, пока ждёт меня нагнувшись. Да и когда на пузике лежит я от шеи до пяток зубами пройтись люблю;)
     
  7. Marika

    Marika Красава

    :kruto: :kruto:
    И за шейку...Кайф))
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA,
    Эх, завтра её закусаю, блин))))
     
  9. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Везет ей :smile:)
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA,
    Нам обоим друг с другом везёт;) В любое время, в любом месте))
     
  11. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Верю, Дим:smile:)
     
    mnemonic нравится это.
  12. Кики

    Кики Красава

    ррррррррррррр, тож так лю)))
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Кики,
    Рррррр, я и не сомневаюсь;)
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мне такой манёвр конкретно бы кайф обломал! А за облом я его сама покоцала б...
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    чем ?)))))
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Twisted,
    нэлъзя такъ з мушынамы обрашатъса.
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    а жэнштын за самую пымпочку в самый классный момент кусать тоже нызя... (хотя, еси она тебя компьютером за это не бьёт, то можна))))

    може, это просто я не фанатка кусачести такая... доверяю только своим зубам, а когда в меня впиваются - не люблю. у меня много раз такое было, что когда парень берет моду в самый оргазм мертвой хваткой вцепляться в клит, или сильнее его стимулировать пальцами, надавливать или засасывать - у меня либо вообще оргазм слетал на нет, ограничившись парочкой почти неприятных спазмов, либо пол-оргазма уходило на то, чтобы отпихивать его от себя... ну, отдаю должное, старались, хотели как лучше... а вот нэт, нэ работало в моем случае... мне наоборот надо в этот момент мягкая, ненастойчивая нежность языка, не всегда даже губ... о, какие мы все разные))))
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    Twisted,
    Я сама попросила об этом.
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ЗЫ... но вот вспомнила, что с подружкой мы кусались очень классно, особенно за мочку ушка... - такие мурашки сладкие))). а вот мужчины кусачие не нравятся... в шутку - да, а так - нет. вот такая вот дискриминация по половому признаку)))))



    И как оргазм? Не испугался, не убежал? Может, у меня просто клит такой, сверхчувствительный :donkknow:
     
  20. Эльза

    Эльза Красава

    Оргазм был сильнее.:kruto:
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Twisted,
    а если это ей нравится до помутнения в мозгу?))) Наверно можно, так думаю, даже нужно. И оргазм намного сильнее.
     
  22. Habibi

    Habibi Эксперт

    а он ещё и упирается, :xaxa:


    Тоже самое.
     
    #72 Habibi, 15 дек 2006
    Последнее редактирование: 15 дек 2006
  23. Кики

    Кики Красава

    точно!))
     
  24. Evra

    Evra Активист

    Как-то в порыве страсти укусил за шею сзади свою бывшую, сперва испугалась на пару секунд, потом в раж вошла! Говорила - "Кайф невообразимый! Чувствуешь себя львицей при спаривании с одичавшим львом!".
    А вот с супругой такое не проходит - кожа очень нежная и чувствительная. Да и не искушена ещё. Ей только 19, половой жизни 1 год.
     
  25. Tufelka

    Tufelka Странник

    для меня укусы или поцелую в спину во время секса-это как фактор добавляющий страсть.
     
  26. Wasabi

    Wasabi Странник

    Ответ: УКУСИ Меня!

    Укусы - это гуд)
    Я просто офигеваю, когда он за соски кусал, чтобы и больно и сладко, я орала от удовольствия), особенно если чередовать ощущения остроты зубов и приятной щекотки от язычка.ррр....) Люблю, когда попку кусают), шейка и плечики - само собой), ушки тоже). Но кусать он должен непременно так, будто с голодухи великой ему преподнесли огромный бифштекс)), а он в безумном нетерпении пожирает его)). Только так:rolleyes:
    еще нравится когда покусывают внутреннюю сторону бедер), волнует очень)
     
  27. aristokratka

    aristokratka Странник

    Ответ: УКУСИ Меня!

    укусы это нечто!!! меня очень возбуждает когда меня кусают в шею, ухо, плечи, и так далее.....вообще все мое тело!)
    сама люблю кусаться, даже стало дурной привычкой) кусаю обычно больно, бывает даже при возбуждении не расчитав силы до синяков
     
  28. Gekata

    Gekata Странник

    Ответ: УКУСИ Меня!

    у меня тоже такая проблема)))
    очень люблю,когда меня кусают чуть ниже затылка.
     
  29. Ответ: УКУСИ Меня!

    У нас любой секс без укусов не обходиться. Это наша так сказать традиция. А главное меня научили кусать так что бы было больно но не оставалось следов. А вот с коготками другое, недавно узнала что кто то мечтает о шрамах в виде "Крылышек" :xaxa:
     
  30. мАДлен

    мАДлен Странник

    Сама кусать люблю. Нежно так, ласково, но как минимум до звуковой реакции с нижней стороны tongue Редко, но метко, челюсти как сводит, не спасет даже майка, зубки реально остренькие. Так же укус можно использовать как дополнительный болевой контроль.

    Кстати говоря, факт возбуждения от укусов имеет вполне себе медицинский термин: odaxelagnia.
     
  31. Whatever1986

    Whatever1986 Странник

    У нас был забавный случай - у девушки месячные, мы занимаемся сексом в миссионерской позе, она меня кусает за шею пока я сверху и замечаю, что у нее глаза округялются, когда она смотрит на меня. Кароче говоря она зубами задела мне родинку на шее и из нее потекла кровь при том достаточно сильно. Просто представьте - я встаю, она в крови изза месячных, у меня шея в крови, у нее область возле губ... в общем, жутковато было :smile:)

    Хотя я и сам люблю покусать за шею... за соски...
     

Поделиться этой страницей