Я хочу жена нет

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем LesNik, 3 ноя 2006.

  1. LesNik

    LesNik Странник

    Я женат восемь лет.Очень люблю жену и постоянно её хочу.Мне нужно два раза в день ей хватает двух раз в неделю.Хотелось бы очень услышать ваши советы особенно девушек.
     
  2. эврика

    эврика Красава

    Возможно несколько вариантов :
    1 депрессия (сезонная или жизнь достала ...)
    2. усталость...
    3. неутешительный вариант- неудовлетворенность...
     
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    Эврика права, но так же проблема может быть и в том, что она тебя не хочет так же сильно, как ты её.:upset:
     
  4. Сreature

    Сreature Эксперт

    LesNik,
    а ты ее сюда затащи и пущай почитает... у нас было что то типа того что у тебя, не так категорично, но всеже как то небыло такого рвения и желания... :upset: забрел я сюда, ее присадил, так щас очень даже ничего, она готова не спать, шоб шось новенькое попробовать...:oldman: :kruto:
     
    Di0niss нравится это.
  5. LesNik

    LesNik Странник

    Audrey,
    непонял
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    LesNik,
    а может ты просто не то время выбираешь, когда она больше всего расположена? Во многих случаях лучше всего бывает приставать с утра.
    [​IMG]
     
  7. Fendi

    Fendi Странник

    :beer): LesNik,
    давай поменяемся парами! у меня тоже муж вялый а я хочу секса постоянно!
     
    Di0niss нравится это.
  8. Audrey

    Audrey Специалист

    Samuel De Carston, мне кажется если женщина хочет мужчину, то когда не имеет особого значения.

    LesNik, я говорю о том, что она может тебя просто не хотеть. Не секса как такового, а тебя. причин может быть много: личный кризис, временное охлаждение, а может и занятость на работе, которая отнимает много сил и времени, а может и домашние заботы, которые изматывают. Проанализируй причины, которые могли бы привести к этому или у вас с самых первых дней вашей жизни такой график занятий любовью?
     
  9. LesNik

    LesNik Странник

    Утром только на выходных,на работу встаю в 4.00 об утреннем сексе не может быть и речи.



    А насчет графика то в принципе да.



    Я непротив
     
  10. Besp

    Besp Активист

    Сходите к сексопатологу...
     
  11. Audrey

    Audrey Специалист

    LesNik, а ты говорил с ней? Может она не подозревает, что тебя это не совсем устраивает. А может она не получает полноценное удовлетворение, в любом случае надо что-то предпринимать... Попробовать её заново увлечь, заново устроить романтические вечера, с ужином, ухаживаниями, это само собой предполагает продолжение. Попробуй куда-нибудь её пригласить, смысл в том, чтобы не сводить секс к бытовым обязанностям, а сделать событием.
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Audrey,
    особого то не имеет, но не у всех же так налажен постоянный секс и параллельные чувства.
    [​IMG]
     
  13. Пончик

    Пончик Любитель

    Необходимо разговаривать с ней и выяснять истинные причины по которым она уклоняется от супружеского ложа. Объяснять и увещевать обращаясь к ней. Тогда она возможно и осознает свои проблемы и вы вместе сможете предпринять шаги к разрешению проблемы.
    Иначе можно потеряться в догадках и гипотезах а результата все равно не будет. Поэтому создавшаяся проблема может решиться только с двух сторон, иначе очень близко физическое и духовное нездоровье...
     
  14. LesNik

    LesNik Странник

    Недавно посмотрели фильм "доверься мужчине" вы знаете, точно про нас,жена смеялась и говорила что наверное с нас снимали фильм.Она в курсе что мне не хватает, но наверное такова её структура хватает ей 2-3 раза в неделю.Я в сексе люблю всё и она то-же, (кроме анала) так и не смог я её приучить к этому делу, недавно купил вибратор иногда балуемся ей нравится,иногда после шальной ночи она может целую неделю не заниматся любовью, а когда я к ней в очередной раз пристаю она с поцелуем и улыбкой называет меня озабоченым прижимается ко мне и засыпает.
     
  15. @lexius

    @lexius Странник

    У меня аналогичная ситуация. Жене 2 раза в неделю хватает, а мне хочется 3 раза в день и желание, в основном, днем, когда и я и она на работе. Вечернего секса 2 раза в неделю мне не хватает. Говорил с ней на эту тему. Жена понимает, но как ей себя заставить хотеть чаще? Начали было каждый день заниматься, так у нее с каждым днем оргазм все слабее и слабее становится. Когда 1 или 2 раза в неделю - очень яркий. Она говорит, что лучше хорошо кончить 2 раза в неделю, чем каждый день так себе.
    Из положения выходим следующим образом: почти каждый день она меня удовлетворяет либо орально, либо руками. Когда ее нет рядом - удовлетворяюсь сам. Попробуй самоудовлетворяться. Разницы нет при должной тренировке.
    Что касается высказываний форумчан по поводу того, что жена тебя не хочет и прочее - возможно, но это один из множества вариантов.
    Все мы разные. Сколько людей столько желаний. Если жена не хочет каждый день, думаю для начала стоит поговорить откровенно, предложить ей удовлетворять тебя, если сама не хочет. По ходу и сама возбудится. У нас с женой так часто бывает. "Не хочу, лучше я завтра", а потом возбуждается и уже здесь и сейчас хочет :smile: Если не поможет такой вариант - учись самоудовлетворению либо, как тебе предлагали, обменяться партнерами можно с кем-нибудь.
    Измену не включаю в список решений, т.к. измена происходит без согласия партнера, а это уже обман. Для семьи обман губителен. Если жена допускает твои связи на стороне - другое дело.
     
  16. Кики

    Кики Красава

    LesNik,
    да отстань ты от неё.....
    затрахал уже...
    сама потянется..
     
  17. Арес

    Арес Специалист

    LesNik, Знаешь как говорят чем меньше женщину мы любим...
     
  18. HELLass

    HELLass Новичок

    Возможно секс для нее не самое главное. Бывает такое что в момент, когда у тебе на ум приходит "а почему бы не поприставать?" ей приходит что то иное, например "..так, ВРЕМЯ УЖИНА, ЧТО ГОТОВИТЬ???"
    В любом случае прсостой разговор ниче не изменит, она просто почувствует себя виноватой и будет делать это только ради твоего удовлетворения..... просто сделай так чтоб она тебя захотела, не знаю, может разнообразие внеси, игрушки....просто роди в ней желание занятся сексом.
     
  19. Voldemar

    Voldemar Странник

    а я как то другу пожаловался: с подругой секса 2 недели нет. А он мне: да вы расстанетесь значит скоро!
    Я: да ну нах быть не может, морковь, и всё такое
    ИТОГ: расстались через 2 недели по её инициативе
    СУТЬ: если такая херня происходит нужно всё грамотно проанализировать, мой пример пооучительный.
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Есть такое дело:oldman: Женщины вапче всё очень грамотно обстряпывают
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ты очень прав. Я был инициатором своего развода именно по этой причине, только время прошло намного больше, чем 2 недели.
    [​IMG]



    mnemonic,
    а думаешь, что мужики дурнее?)))))
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не, я говорю, что дефки хитрее;)
     
  23. master114

    master114 Странник

    Даже добавить нечего, когда редко, то жена очень активна, как только учащается, то активность идет на спад. А еще её биологические часы настроены на 4-5 часов дня. Жуть-это только выходные, да и то если нет дел и гостей.
     
  24. Пимай

    Пимай Красава

    У меня есть подруга...10 лет замужем, часто слышу от нее....что проблемы такого типа возникают. У нее своя правда....мол я хочу, когда Я ХОЧУ, а не когда надо...., ну не дает соскучиться....по телу...по желанию...Ну что делать и такая позиция имеет право на существование...в конце концов кому из нас не приедалась любимая пища поданная в неограниченном кол-ве....ужасное сравнение...но.....
     
  25. MaFik

    MaFik Странник

    а это у вас с самого начало так или ток последние время?
     
  26. LesNik

    LesNik Странник

    Последние года два.Один раз решил ей отказать.Она начала приставать а я ни в какую.Так она мне скандал закатила что у меня кто-то есть.
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    LesNik,
    упрись тупо в телевизор и скандал прекратится сразу.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей