Девственность — достоинство или порок?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Пончик, 5 ноя 2006.

  1. Пончик

    Пончик Любитель

    Хотелось бы все таки понять обобщенное мнение форумчан. Девственность - что это? Достоинство которым надо дорожить и гордится и бережно хранить до брачной ночи. Или недостаток от которого надо стремительно избавляться, а после спорить со мной, что можно остаться невинной и сохранить честь после совокупления во грехе...
    Никого не хочу обидеть, но имею право высказать своё мнение.
    Лично для меня девушка сохранившая честь до брака, достойна уважения и подражания. И именно такую я хотел бы видеть рядом с собой. А те что не берегли себя для мужа, а расстрачивали попусту годятся только для развлечений и псевдосерьёзных отношений....

    Ведь, народные пословицы и поговорки не могут врать))
    Береги честь с молоду, Пошла по рукам..., На одних женятся, а с другими развлекаются... и т. д.))
     
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Когда лишаться девственности - личное дело каждого. Я не считаю девственность каким-то богатством, достоинством, которым нужно дорожить и беречь как зеницу ока. Если девушка уже созрела для секса, то зачем себя мучить и ждать штампа в паспорте? Главное, чтобы первый секс был не по пьяни в каком-нибудь грязном подъезде. Такие барышни вызывают у меня отвращение... А также, на мой взгляд, девственности не нужно лишаться ради того, чтобы её лишиться и не выглядеть "белой вороной" среди "продвинутых" подружек. Первый раз - момент очень трепетный и запоминающийся. Он должен быть с любимым человеком или по крайней мере с тем, который тебе глубоко симпатичен и заслуживает доверия. А когда, повторюсь, каждый решает сам. К тому же если после свадьбы молодожёны узнают, что они не подходят друг другу в сексуальной жизни, брак может пошатнуться.
     
    unstable22, genom и ДиВальд нравится это.
  3. эврика

    эврика Красава

    перебегая из одной койки в другую сложно назвать себя невинной ...
    это попросту глупо ...но и ждать свадьбы тоже не обязательное условие ...

    все зависит от конкретой девушки ...девушки-однолюбы ,зачастую имеют минимум
    партнеров , девушки влюбчивые могут считать кавалеров десятками ...
    и практически с каждым они спят ,в полной уверенности ,
    что это Любовь до гроба ,Судьба ...
     
    gigner нравится это.
  4. Malaika

    Malaika Странник

    Полностью согласна с mISTERIA
    Может быть, до брака еще называть своего избранника на Вы и каждый раз краснеть, когда он дотрагивается до тебя или пытается тебя поцеловать... (кстати, а целоваться то твоей будующей жене до тебя можно?)
    То же саоме ведь можно и про мужчин сказать! Только у мужчин не проверишь наверняка, девственник он или нет. Значит, ты тоже должен себя хранить для своей жены, а не растрачиваться на развлечения и псведосерьезные отношения?..
     
  5. Muha

    Muha Специалист

    Какое же это достоинство, если человек ничего не делал ради достижения этого?
    Какой же это порок, если два любящих друг друга человека делают хорошо друг другу?
    Это есть или этого нету, но это не может быть достоинством или пороком.
     
    gigner, Катенька и Audrey нравится это.
  6. Пончик

    Пончик Любитель

    Не обязательно совершать что либо для гордости. Можно не совершить и тем гордится))
    Конечно на ВЫ, а разве у вас по другому? Я всегда обращаюсь к тем кого уважаю на Вы...
    Поцелуи я не приветствуюдо брака, ведь поцелуй это знак верности и любви. А если она всех любит с кем целуется, то мне рядом с такой делать нечего))
     
  7. Muha

    Muha Специалист

    Моё мнение -обязательно :smile:
    Я обращаюсь на Вы только к тем людям, которых плохо знаю, или с которыми у меня никогда не будет близких отношений. Обращение на Вы для меня значит противопоставление себя человеку. Те Вы - с одной стороны, я - с другой...
    Вам (буду называть на вы раз уж так дело пошло), Пончик, годков сколько? Или Вы священнослужитель...
     
  8. thacur

    thacur Новичок

    А ты сам себя для неё сберёг?
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Пончик,
    ... судя по твоему(вашему) посту могу предположить что у вас сударь есть свой лакей который достает вам член из штанин когда вы желаете малую нужду справить, а то не дай бог за пиписку целомудренными руками, всё каюк, любови и верности! Будь родной проще, вот представь вы такие все нецелованные, после свадьбы, и сразу к пороку приступите, и тут начнется, то из-за чего многие пары после брака разваливались, так что желательно чтоб хотябы один был с опытом, но это мое видиние, оно подкреплено жизненым опытом!
     
    unstable22, Экви и эврика нравится это.
  10. Пончик

    Пончик Любитель

    Не надо фамильярности... Какой я вам родной, а пост ваш вообще написан в оскобительной форме....
    Конечно сберег)) Только мужская честь отличается от женской...
    Если достоинство женщины это целомудрие, то для мужчины важно чувство собственного достоинства... Но об этом ещё Конфуций размышлял...
    А все мои годки-то... Какая разница, на что это влияет?
    А вот к религиозным конфессиям я не имею никакого отношения...
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Пончик,
    О, оказывается ты, ой простите, Вы и здесь отметились!
    Значится получается, что целованная девушка до брака безнравственна. Ну я хотя бы нашла ответ на свой вопрос.
    Вот народ пошел!!!! Хотя Эдди наверно прав. Такие не из народа...



    Интересно что-то стало.
    Пончик,
    а вот Вы скажите. Что Вы здесь делаете? На этом форуме? Если Вы весь такой прям, не знаю как сказать, ну нравственный что ль.
     
    unstable22 нравится это.
  12. Пончик

    Пончик Любитель

    А я не только здесь... я по всему рунету веду поиски...
    А то что не из народа это точно... Я высокомерный и элитарный тип...
    И горжусь этим. А я только не пойму никак.... Здесь только линейных менеджеров принимают? Или студентов третьесортных Вузов? Зачем задавать подобные вопросы то?
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Пончик,
    Вы так и не ответили на мой вопрос? Что вы здесь делаете? Что конкретно.
     
  14. Пончик

    Пончик Любитель

    Для тех кто в бронепоезде)) ВЕДУ ПОИСКИ
     
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Здесь? Здесь таких нет. Здесь все блудницы!
     
  16. Пончик

    Пончик Любитель

    Какой ужас... Придется применить розги...
     
  17. Marika

    Marika Красава

    Пончик,
    А что Вы ожидали?Встретить на секс-форуме девственниц?
     
    Эльза нравится это.
  18. эврика

    эврика Красава

    MARIKA,
    ..так они же ЕСТЬ !!!..заходят именно для того ,
    чтобы подготовиться к сексуальной жизни ...
     
  19. Пончик

    Пончик Любитель

    Конечно))) Ведь это прекрасная сублимация)) Общение на темы секса вместо реального разврата)) И встретил)) Только они не горланят в темах а пишут в личку))
     
  20. Marika

    Marika Красава

    Так если они к этому готовятся,следовательно им есть с кем ее лишаться!И уж наверное не с Пончиком!!!
     
    Экви нравится это.
  21. эврика

    эврика Красава

    ..не факт ..может они тоже в поиске ,а тема секса .
    в любом случае интересна и нужна всем девушкам ...
     
  22. Эльза

    Эльза Красава

    Кто это здесь гарланит? Мы и не скрываем, что не девственницы. А как ты девственность проверял у тех, кто пишет тебе в личку? Виртуально?
     
    Marika нравится это.
  23. Marika

    Marika Красава

    А это какой такой девушкой надо быть,чтоб искать в Интернете того,кто лишит ее девственности?А как же любовь-морковь?
    С этим абсолютно согласна!
     
  24. Пончик

    Пончик Любитель

    А зачем мне проверять? Это совсем не сейчас надо будет делать)) Снйчас я им верю... Какой резон им мне врать?
     
  25. эврика

    эврика Красава

    MARIKA,
    ..я не вдаюсь в такие дебри...может она ждет и ищет его в жизни ,
    а здесь просвещается...ведь может быть такое ...
     
  26. Marika

    Marika Красава

    Пончик,
    Ох,Пончик,достанется тебе жена,сделавшая 100 гименопластик:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  27. Эльза

    Эльза Красава

    эврика,
    ну-да, сидит тут, просвещается, ждет своего суженного Пончика. Вполне допускаю. Взглянуть бы на неё одним глазком.

    Пончик,
    кто она? Интересно стало.
     
  28. Habibi

    Habibi Эксперт

    а по-конкретней можно? т. е. это с сексуальными отношениями не связано?

    Пончик,
    готов ли ты и способен ли сделать счастливой свою девственницу как в сексе так и в обычной жизни?
     
    #28 Habibi, 6 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2020
  29. Пончик

    Пончик Любитель

    Как полил? Какой грязью то? Для вас является грязью то, что я на Вас не женюсь ибо Вы не девственницы? Смешно да... Или вы хотите запретить мне иметь мнение на те или иные вопросы? Или мне нельзя иметь свои ценности? Почему ? Вы же не согласны со мной? И имеете полное право несоглашаться? Непонятно зачем вы перешли на оскорбления?



    Хабиби))
    Конечно готов, мечтаю ою этом который год...
     
  30. Habibi

    Habibi Эксперт

    Пончик,
    а вдруг не получится и она будет искать удовольствия на стороне?
     
  31. Эльза

    Эльза Красава

    Почему мечтаешь то? Найти не можешь? Нет таких, которую ты ищешь?
     
  32. Пончик

    Пончик Любитель

    Хабиби))
    Это исключено... в нашей семье никто никогда не ходил на сторону...
    А получится не сомневаюсь ни на йоту))
     
  33. Эльза

    Эльза Красава

    Откуда ты знаешь? свечку держал?
     
  34. Habibi

    Habibi Эксперт

    Пончик,
    по-моему большинство набираются опыта, просто одни до свадьбы, другие после
     
  35. Пончик

    Пончик Любитель

    Прошу прощения... Не переходили... Ну это действительно моё отношение к недевственницам которые нераскаялись в своём поведении... Но лично вас я в глаза не видел... И не моя вмна если вы приняли на себя мой субъективизм....
     
    Алекс 13 нравится это.
  36. Пончик

    Пончик Любитель

    Эльза)) Поверьте мне на слово... У нас в семье и не врут друг другу.
    Достаточно просто спросить))
    Хабиби))
    Неужто колличественный опыт важнее чем искренниие и настоящие отношения основанные на любви доверии и взаимопонимании? Неужели технические аспекты важнее, чем желание и кмение доставить наслаждение любимой?
     
  37. Эльза

    Эльза Красава

    Неужели ты счтаешь, что девушка должна в чем то раскаиваться. Точнее в том, что занималась сексом вне брака или целовалась!
    Короче все ясно. Тебе точне надо идти учиться в семинарию и потом каким-нибудь попом служить прм местной церкви с какой-нибудь попадьёй и кучей здоровых поповн и поповичей.
     
  38. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Эльза,
    насколько я понял он имеет ввиду то что
    по сравнению с девственницей - недевственница блудница.
    и только по состоянию души которая действительно стала более развратной.
    а не то что она шалава.
     
  39. Эльза

    Эльза Красава

    Алекс 13,
    разврат души не зависит от наличия девственности! Он имел ввиду другое.
     
  40. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Эльза,
    извини - ЗАВИСИТ !! и ещё как.
    что по твоему не видевшая органа -
    может быть капрофилкой? или садомазо?
    не ну может конечно - одна на миллион.
    это уже исключение а не правило.
     
  41. Пончик

    Пончик Любитель

    Я сказал что я считаю их таковыми.... а почему Вы моё мнение посчитали истинной в последней инстанции надо спросить у вас.
    Мне действительно очень жаль тех у кого не сложилась единственная любовь на всю жизнь. Но чем же я могу помочь....
    Я много раз соглашался что каждый имеет право на ошибки. Не осуждал и не вешал ярлыков. Говорил, что просто эти категории выпадают из поля моего внимания.
    Опасность разведенных женщин, лично для меня, в том, что они не умеют или не хотят хранить семью такой какая она есть. Но это не значит совсем, что присутствует некая социальная опасность?
    И давайте перестанем постоянно уходить от темы)) Иначе всю мою целевую аудиторию распугаем))
     
    эврика нравится это.
  42. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Эльза не зря упомянула Сэма - человека без лишних комплексов и догматических припадков, приятный во всех отношениях, прекрасный муж, отец и сексуальный до мозга костей, и при этом требования предъявляет только себе. Что ОН может сделать, как ОН стремится осчастливить её. Вокруг него аура положительная, доброжелательная поэтому у него всё перфектно сложилось и с женой, и с детками, и с интимом.

    Выходить замуж, сходиться в гражданский брак с человеком, не попробовав с ним секс - кот в мешке! Всплывут сюрпризы, неудовлетворенность, замкнутость, одиночество и размышлению об изменах... Замутить брак, а потом, в первую же брачную ночь (или позже, не важно) понять, что человек тебе просто не подходит, все, что он умеет - это исполнять высокодуховные диферамбы, а в постели у него такой почерк (индивидуальный, немаловажный критерий), что лучше бы уже курица лапой... Увольте. Чтобы потом не обламываться самой и не ранить друг друга отчужденностью и разводами, я должна знать человека от и до, прежде, чем пущу его в свою жизнь...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну ты тут не прав. Что значит растрачивали? У них что, письки по крупицам разлетались в стороны? Или губы заржавели?
    Каких развлечений, какихпсевдо? Ты что, с ума сходишь? Пошла по рукам: Не все оторванная пьянь и прошмандовки в подсобках на заводе.
    Не знаю, сколько тебе лет, но что-то смахивает не выше 13-ти, если таких простых современных вещей не понимаешь.
    mISTERIA,
    тем более, что неизвестно, когда этот штамп появится и появится ли вообще.
    Классно сказано.:kruto: :beer): :friends: :flowers:
    Зачем сразу так? Тебя что, самого не тянет к поцелуям или бережёшься?
    Кого ищешь? Колись.
    А если попробовать?:xaxa:
    А в чём надо было им раскаяться то? В том только, что начали половую жизнь до какого-то там брака? А юноши что, тоже будут сидеть дома и дрочить на порнуху! Нет уж, такому не бывать в нашем обществе, нереально это совсем. Лучше уточни, в какой именно моемнт по-твоему они должны раскаиваться и при каких обстоятельствах? В каком месте? В ЗАГСе? Или в храме? Говори точнее...:kruto:
    Алекс 13,
    а насколько я понял, Пончик просто ушёл в свои глубинные мечты о девственницах и не хочет оттуда выходить. Уверен, что жизнь ему поможет в этом вопросе. Раньше вообще никогда не слышал слово "блудница", даже удивился. Наверно нет таких понятий уже давно, если только изредка совсем.
    :kruto:
    В основном разведённые женщины и хотят хранить семью, что б не оступиться ещё раз. И когда такая говорит подругам, что скоро выходит замуж - сомнению не подлежит, т.к. матери-одиночки так не шутят.:xaxa:
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Пончик,
    .... а вы сударь высокомерны и глупы, это ж надо пришел в баню и осуждает всех что голыми ходят!!! Может вам сразу ехать в Вену на ежегодный бал!? а то здесь вы тока на грубость нарватся можете с таким подходом!
    И я вас неоскорбил не словом и не делом


    ... браво! статус и целомудреность вещи совместимые, но есть всеже время и место!! а то Пончик либо незнает и непонимает либо с высоты своей элитарности неможет разглядеть очевидного!

    Алекс 13,
    ... старик ты перегибаешь, mstake, все правильно сказала, просто не так буквально, наша сексуальная психология скрыта, просто что придет к тебе во время так сказать еды ты может и незнаешь но то что оно будет это точно, просто некоторые тяготеют к этому еще будучи девственными, а другие тока после того как вкусят запретный плод!
     
  45. Habibi

    Habibi Эксперт

    Нельзя быть таким самоуверенным...иногда даже между любящими людьми возникают недомолвки и просто несовпадение темпераметов, анатомии и проч...
    Твоё стремление заполучить девственницу, эта крайность нужна лично тебе или,в большей стрепени, оно вызвано давлением твоей семьи?


    ЗЫ. Наверное, ещё и красивую и умную хочешь?
     
  46. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    EDDYBEE,
    я всегда немного перегибаю и утрирую. стиль такой.
    не спорю - есть предрасположенность у каждого к чему либо.
    но открывается она(в большинстве случаев) не сразу ,а в процессе секс проб и ошибок.
    конечно.
    страшненькие и с отклонениями - уже все заняты)))
     
  47. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    девственность это подстава!
    прикинте вы познакомились с девушкой где нить, и все прекрасно и все супер идет тут доходит до главного и она объявляет что у неё, так и так, не получицца ни че.... а у чела то уже шишка на износ пошла =) и че? начинаеться развод или там что-то еще... короче писец!
     
  48. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    LIKO_J_DUGLAS,
    по моему определить возможность попадания девушки в первый же вечер в кровать несложно.
    во всяком случае при первом намёке на это) она даст понять это.))))
    и если тебе в выше упомянутый вечер требуется только это)
    то задний ход и на абордаж другой крепости.
    дабы избежать износа шишки))))
     
  49. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    дааааа!!! а если дамочка сама под шафэ и тока в последний момент ей здравый смысл в голову бъет???
     
  50. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    LIKO_J_DUGLAS,
    ну если она находясь под шафе вспоминает о здравом смысле ......то:
    1. надо усугубить её состояние.
    2. или бежать от неё без оглядки.
    потому как пьяная но не отдающаяся желанию тётка -
    - это не наш тип. потому как то что не понятно - нужно остерегаться))))))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей