Устал думать

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Snakerr, 5 ноя 2006.

  1. Snakerr

    Snakerr Странник

    Привет всем, уже нету сил думать об этом самому, значит всё таки прейдётся просить о совете!
    У меня есть девушка, встрачаемся 2 года, и ей и мне 21, долго добивался её любви в итоге добился незная для чего. В сексе у нас никак, мне кажется это и есть главная причина наших проблемм. Вернее для меня никак, нету в ней той страсти и открытости какую бы я хотел. В глубине души я понимаю, что будущее с этим человеком очень смутно видится и поэтому надо что то решить раз и на всегда расстаться, но от одной только мысли что её не будет рядом со мной у меня не укладывается в голове, не могу без неё, люблю, хотя возможно ли такое любовь без секса? Может это просто привычка и я не хочу в этом себе признаться. Последние 2 месяца отношения совсем стали плохие, я меньше стал уделять ей внимание, в общем получается так что я мучаю и себя и её, расставаться боюсь, она мне уже как родной человек. Можно ещё сказат о том что это первые мои по настоящему серьёзные отношения, и возможно поэтому существует страх. Я сам понимаю что мне хочется попробовать чего то нового, какие то другие отношения, но почему то я уверен в том что такую как она я больше не найду и буду жалеть всю оставшуюся жизнь!
     
  2. эврика

    эврика Красава

    Snakerr,
    ..была подобная тема ...скажу одно ..добился и потерял интерес ...
    это как запретный плод ...когда он не твой - хочется ....
    а когда он рядом .вроде и нет в нем такой необходимости...

    выход вижу один --разнообразие !!!!
     
  3. Snakerr

    Snakerr Странник

    Эврика, разнообразие, а поподробнее????
     
  4. эврика

    эврика Красава

    Snakerr,
    есть тут тема про надоевший секс (с женой ,например ) ..
    просто все в один прекрасный день становится пресным .
    неинтересным и не возбуждающим...придется искать какие-то
    новые варианты ласк ,менять позы ....но прежде всего -
    обстановку \настрой ...пытайся узнать её заново...
    посмотри свежим взглядом....эксперементируй ...не бойся ...
     
  5. Snakerr

    Snakerr Странник

    С сексом мне в принципе всё понятно, я хотел бы узнать бывает ли любовь без секса? Насколько это настоящая любовь, или просто привычка
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Snakerr,
    ну а раз будущее видется смутно и хочешь попробовать новых отношений, то даже не думай с ней связываться брачными узами. Всё-равно будет развод и девичья фамилия.))) Хрен с ним с сексом, у тебя таких ещё куча будет, а вот грехи молодости ох как могут потом аукнуться, пожалеешь круто. Другую тебе надо искать, однозначно тебе говорю. Не повторяй ошибок тех, кто уже через это прошёл.
    [​IMG]
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Snakerr,парень,по-моему это привычка...Ты не пробовал "ходить налево"?
     
  8. Snakerr

    Snakerr Странник

    Шустрая,
    Пробовал и хожу! Потому что когда секс только с ней, например месяца 2 подряд, то уже какая то мания, на улицах только и делаешь что глазеешь на всех и представляешь в каких бы я их позах трахнул! После того как налево сходишь, вроде проходит на время а потом опять...
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Snakerr\,тогдабросай её и всё тут,накой тебе такая жизнь нужна,если она не понимает тебя и не хочет меняться.
     
  10. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Snakerr,
    ты, конечно, извини, но любовью это назвать никак нельзя. Ты спрашиваешь:может ли существовать любовь без секса?? Может. Мое ИМХО. Но то, что ты тут написал, с любовью несовместимо и с элементарным чувством достоинства тоже...Ты встречаешься два года с девушкой, занимаешься с ней любовью и при этом еще и без всяких угрызений совести налево ходишь. Нужно быть циником, чтобы после этого размышлять, а есть ли любовь?
    Ты говоришь, что у вас никакой секс? А ты с девушкой говорил об этом? Пытался что-то изменить, разнообразить, или ты считаешь, что все само по себе должно быть тип-топ??
     
  11. Snakerr

    Snakerr Странник

    Орхидея,
    Неужели ты думаешь что за всё это время я ничего не пытался сделать! Конечно и общались на эту тему и не раз, ну просто не может она быть такой, какая нужна мне
     
  12. Gei

    Gei Странник

    Там где страх места нет любви, я с этим полностью согласен.
    Во вторых ты мучаешь не только себя но и ее. Это лишнее.
     
  13. Экви

    Экви Красава

    Snakerr,смешной!-любовь...-это когда нужна Такая...
    Какая Она Есть.А ты сказкой про "Асексуальную любовь"....просто прикрываешь страх остаться одиноким!
     
  14. Орхидея

    Орхидея Эксперт


    Тогда не мучай девушку...и не кради у нее дргоценное время и молодость. Дай и ей шанс найти свое счастье и любовь.
     
  15. Snakerr

    Snakerr Странник

    Экви, просто прикрываешь страх остаться одиноким!
    Думаю ты прав, но не совсем! Я не боюсь остаться одиноким, с другими девушками и секс будет круче, я в этом уверен, но думаю понимания такого не будет, мне с ней интересно, легко, но с каждым днём мне кажется что я её люблю как сестру или брата, переживаю за неё когда плачет итд
     
  16. inox

    inox Новичок

    Если так происходит, то лучше прекратить эти отношения. Представь что будет лет через 10 если продолжать в том же духе?
    А вообще в идеале - это когда в одном человеке сочетается и жена и любовница! Налево ходить не надо:-))! Хотя это мечта, но мне кажется, осуществимая. И немного не в тему:
    Когда я жил с девушкой в гражданском браке, то после одной из ссор она оделась и ушла к маме. Когда я вечером пришел к ней, то долго "уламывал", но потом получил офигенный секс. Такое чувство было, что ходил не к своей девушке а налево.



    Из этого вырастает отдельная тема. Когда девушка не желает себя дешево продать и устанавливает очень высокую цену. А молодой человек, желая ее получить любой ценой идет на все (рассуждение, конечно, образное). Это напоминает пословицу: У человека на пристани спросили:
    - А почему пароход громогласно просигналил отправление но не тронулся с места?
    - Потому-что весь пар в гудок ушел.
    ИМХО, конечно же. И я ничего не имею против того, чтоб девушек добиваться. Это интересно, красиво, этого хочется.
     
  17. Snakerr

    Snakerr Странник

    inox,
    Всё правильно, полностью с тобой согласен, отсюда следует что если бы вначале отношений было бы более или менее всё ровно, то итог мог был быть другим, а теперь получается что я ей как будто в отместку
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Хрум
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    3.113
  2. Druggirl
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    4.130

Поделиться этой страницей