Отношение парней к девственицам ;)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Jade Black, 6 ноя 2006.

  1. Jade Black

    Jade Black Новичок

    Мне 22 года и я девственица. Как так получилось, я не знаю, потому что я довольно симпатичная девушка, блондинка с голубыми глазами, занимаюсь спортом, и учусь в хорошем универе. Но не было желания кидаться под первого встречного или в пьяном угаре (такие варианты были). Так вот, если случиться чудо (хотя в этом я уже сомневаюсь) и я встречу того самого молодого человека:kruto: Так вот мне интересна реакция молодых людей.:rolleyes:
     
    cladki нравится это.
  2. LesNik

    LesNik Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Ты умничка цени себя и я надеюсь тебе достанется действительно тебя достойный парень:flowers: :flowers: :flowers:
     
    cladki нравится это.
  3. Malaika

    Malaika Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    У меня тоже недавно была такая ситуация, правда мне еще 19, но мысли были такие же, как у тебя. Если встретишь действительно своего единственного, к тому же того, для которого ты тоже будешь единственной, то, безусловно, он будет рад.
    В моей ситуации я не скажу, что встретила единственного, что сильно его любила, но я его хотела и он мне был безумно интересен. В начале отношений не считала нужным говорить, что девственница. Потом, когда дело уже доходило до секса, сильно тупила и просто говорила "нет", не объясняя. Потом решила для себя, чего же я хочу на самом деле, но ему решилась сказать об этом почему-то когда уже обратной дороги не было, если только стулом по башке и бежать :smile: Благо, он у меня понимающий... хоть и сильно удивился, но быстро сориентировался и все прошло хорошо. А потом сказал, что нужно было сказать сразу, чтобы и он сам был к этому готов. Не скажу, что он был этому безумно рад.. что меня даже огорчило. Сейчас же у нас все хорошо, и я чувствую, как он старается трепетно ко мне относиться, что учит меня всему и что ему это нравится :smile:
     
    cladki нравится это.
  4. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Jade Black,
    б*я!!! я чет не понял суть вопроса...
     
  5. Jade Black

    Jade Black Новичок

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    LIKO_J_DUGLAS,
    а ты мозги включи и не ругайся матом при девушках, ага;)

    LesNik,
    Пасиба.

    Было бы интересно услышать еще какие-нибудь мнения. Просто видимо мне все не те попадались, потому что многда мне была противна сама мысль об этом, о как О.о
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Jade Black,
    реакция несколько стандартна на сегодняшний день: Сейчас в основном девушки на приличных работах и в нормальных вузах остаются невостребованными, т.к. слишком заученные и занятые. Есть ещё такие, которые много из себя карёжат. А между тем другие девушки, которые думают о себе больше,ведут себя поразвязней немного, находят парней, мужей и строят жизнь, рожают детей и не жалуются , что до сих пор девственницы. Ты об этом никогда не думала?
    [​IMG]
     
  7. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    то что у тя на картинке девушка не значит что ты тоже (шутка) =)
    а вопрос я и правда не понял =(
     
  8. Jade Black

    Jade Black Новичок

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Samuel De Carston, хм, блин, а ты прав, действительно, что-то не задумывалась... может чего посоветуешь?
     
    Rufus нравится это.
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Подписываюсь под его словами, знай себе цену,
    у тебя еще все впереди...
    А жалеть что не потрахалась с какимнить придурком - глупо.
     
    Marika нравится это.
  10. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Вот только в чем проблема то? Замечательная девушка, чудные принципы... Большая редкость в нвши дни как мне сказали тут на форуме.... Береги себя ))) Я вот тоже все ищу свою невинную и девственную звезду....
     
  11. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Мне почти 20 и я тоже девственница и в принципе не заморачиваюсь по этому поводу. Правильно говорят - цени себя и тебя обязательно полюбит тот парень, которому ты захочешь отдаться. Удачи тебе!!!:flowers:
     
  12. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Это обсолютно нормально!Я тоже девственница и отношусь к этому нормально!Просто ты еще не встречала того парня с которым тебе бы хотелось заняться сексом,тебе ж не 55,у тебя еще все впереди!Желаю тебе удачи!
     
    cladki нравится это.
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    А что посоветовать? Тебе просто надо найти путёвого чувака и заинтересовать его собой, только без напущенных энтелегентностей и прочего оценивающего взгляда, если таковой имеется. Одна моя знакомая очень страдает уже много лет из-за того, что она вот такая образованная, из культурной семьи и т.д., а мужчины вокруг неё обращают внимание только на приезжих девушек, которые ведут себя так, чтобы привлекать мужчин к себе и им нравиться. Ей обидно, что вот она москвичка, всё такое,пятое-десятое, а местные мужчины клюют на тех, кто в Москве 2 дня и более успешны в отношениях и выскакивают замуж, как пробки из шампанского. Вот так вот!..
    [​IMG]
     
    cladki нравится это.
  14. fil85

    fil85 Активист

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Jade Black, возможно у тебя очень высока планка(так сказать принц на белом мерсе...)...
    То что ты девственница в 22 - ничего страшного поверь мне... Это характеризует тебя как девушку, которая имеет голову на плечах, а не следует моде и ложиться под кого попало...
    Поверь твой будущий молодой человек оценит, что ты хранила себя для настоящих чувств...
     
    cladki нравится это.
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    fil85,
    ... и то и дело будет подозревать, не захочет ли она чего-нибудь новенького.
    [​IMG]
     
    cladki нравится это.
  16. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Ну подозрения отравляют жизнь... Намного проще и дешевле раз в месяц привлекать частного сыщика.... на несколько часов... И либо знать правду, либо не париться...
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Пончик,
    а ещё лучше шарахнуть 10 тыс. долл. на прослушку мобилы на недельку. Тогда вообще всё в кармане и ещё запись будет. Клёво.
    [​IMG]
     
  18. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Так то оно так.... Но как потом эту прослушку предъявить благоверной...
    Это же все таки противозаконно. Коли не дурой окажется без штанов оставит))
    Короче смысл в том, чтобы знать правду, пути и возможности её получение зависит от фантазии и возможностей))
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Пончик,
    -Как, как? Очень просто, дать послушать и всё...)))
    -Без каких штанов. Они что у тебя все из ФСБ?))) Фигня, можно сразу уничтожить. Туфта.
    -а ещё лучше жука ей в одежду нижнюю, чтобы прослушивать там, где разденется.

    А почему ты так склонен подозревать девственниц?
    [​IMG]
     
    #19 Samuel De Carston, 7 ноя 2006
    Последнее редактирование: 8 ноя 2006
  20. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Постой)) Я то совершенно не склонен подозревать... Все мне рассказывали, что она обязательно пойдет на сторону для сравнения и нового опыта... А я верю всегда.... А если, что проверяю просто)))
    Но девственницу я то так и не нашел... пока... поэтому и подозревать то её не мог))
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Пончик,
    кто ищет, тот....

    [​IMG]
     
  22. эврика

    эврика Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    в своей жизни убедилась , мужчины делятся на два лагеря :
    1. те кто девствениц уважает ,ценит то ,что они способны сохранить
    себя дя определенного человека .....

    2. и те .кто девственниц презирает ,совершенно не понимает ,зачем им ЭТО нужно ,
    что за преграды на пути к сексу ...беги быстрее - люби скорее ....
    или попросту БОЯТСЯ ...
     
  23. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    И первые на мой взгляд, очень достойные люди...
    А вторые только на секс и пытаются развести)) Я вот не одной девственницы не испортил хотя возможти были...
     
  24. эврика

    эврика Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Пончик,
    я и не спорю ...
     
  25. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    А если вот встречу достойную девственницу то обязательно женюсь))
     
  26. Malaika

    Malaika Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    А, по-моему, первые - просто неуверенные в себе люди, раз хотят иметь только неопытную девушку, ей ведь сравнивать не с чем! Или сильные эгоисты, мол, только моя и ничья больше. А если уже недевственница - второй сорт, сэконд хэнд, блудница и камнями таких нужно закидывать... не бывает одной единственной любви на всю жизнь, особенно в молодые годы. И нет ничего предрассудительного, что девушка тоже методом проб и ошибок (а может и без ошибок) ищет себе единственного. Лучше быть неверной, чем верной без желания быть (то бишь расставаться и искать лучшее для себя)
     
    Эльза нравится это.
  27. Marika

    Marika Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    ...Есть и те,которым все равно,девственница девушка или нет...
     
    Rufus нравится это.
  28. эврика

    эврика Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    MARIKA,
    ..вероятно ....
     
  29. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Тоже так считаю. Те, кто хочет в жены только девственницу - великие собственники и эгоисты.
     
  30. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    и по-моему самые нормальные!
     
  31. эврика

    эврика Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Эльза,
    ...собственники ..это точно ...так и женщины разные бывают ...
     
  32. Marika

    Marika Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Абсолютно согласна!Золотая середина:kruto:
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    А почему сразу презирает? Может быть просто не хотят девственницу для серьёзных отношений?
    На мой взгляд, девственную особу хочет в основном тот, кто не уверен в себе и сексуальных силах, типа того, что б она не сравнивала с другими и не сбежала.:xaxa:
    Ну а бывалая то в любом случае лучше будет! Поопытнее, ничего не страшно почудить, без глупых разговоров...
    [​IMG]
     
  34. koketka

    koketka Активист

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Мой говорит что гордиться и очень ценит...,что для него это очень важно..
     
    эврика нравится это.
  35. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Дело разве в сравнении)) Сравнивать можно и с пособиями издаваемыми сексуальной индустрией... Не аргумент Сем))
    Эгоизм да, честолюбие - да.... согласен с Эльзой))
    Ну а в принципе каждому свеё)))

    Каждый вибирает по себе,
    Женщину, религию, дорогу,
    Дьяволу служить или пророку,
    Каждый выбирает по себе...
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Пончик,
    предпологаю...

    [​IMG]
     
  37. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Очень странное мировозрение. :smile:
    Почему презирют? За что уважают?

    Уважаю-ли я девушку которая познакомилась со-мной, но до свадьбы ни-ни? Если я не ставлю перед собой цели долгосрочного знакомства с брачным финалом - то зачем мне это нужно? Презираю-ли я ее? Отчего мне ее презирать - у нее свои морально-этические убеждения. Пускай живет как знает.

    Большинство мужчин справедливо опасается девственниц (так-же как большинство женщин опасается девственников). Зачем нам нужны люди с ворохом комплексов и нулем целых хрен десятых сексуального опыта?
     
  38. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Бед))
    Если это девочки для разврата и развлечений то конечно девственницы тут ни к чему))) А для семьи и серьёзных отношений строить отношения с той которая под ротой полежала, противно...
    Да и она же наверняка захочет моих детей целовать))
     
  39. maro

    maro Активист

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    и ты полагаешь что это плохо?? по-твоему надо учиться где попало и бомжевать??



    и это ты считаешь, что плохо??Да боже мой!!! этим только гордиться надо!



    к четру стереотипы!!!! Важнее гораздо. что она не ложиться под кого попало, чем он будет думать" а не захочет ли она с кем-нить другим?", что тоже не факт
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    maro,
    не надо , где попало. Просто не зависимо от места работы или учёбы надо оставаться компанейской личностью, а не зажатой в своих возвышенностях и напущенности от какого-либо престижа предприятия или уч. заведения. Не превозносить себя над теми, кто учится в путяге или технаре простом. Так можно и до сорока засидеться. Вот большинство местных у нас тут именно так себя и ведут. Поэтому несколько лет назад, поработав с людьми на улицах столицы и пообщавшись с ними, я решил твёрдо, что интереснее всего жениться в следующий раз на приезжей девушке, а то местные совсем разговор не в тему ведут в основном, не интересно стало по сравнению с теми.
    [​IMG]
     
  41. эврика

    эврика Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    тебе уже ответили ...просто трахаться конечно лучше с опытной ..не буду называть веши своими именами ...

    пускай живет кк знает ..опять же говорит о том ,что она не для женитьбы совсем )))


    mrBad1,
    вот ты как раз из второго типа ...пусть даже не презираешь ,но совершенно не понимаешь для чего ЭТО нужно...
     
  42. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Да речь не об этом)) Хорошее образование и воспитание всегда было адекватным предметом гордости. Хотя в любом случае следует прояснить, бюджетное ли отделение и получает ли степендию)) Не из-за денег естесственно а из-за мозгов))

    Но не надо рвать фразы из контекста))
    Сем говорил, что кто очень занят самосовершенствованиемя, часто забывает о тихих мирских радостях)) Вот и остаются невостребованными.
    Это как я истолковал его слова и не могу не согласится с ними...
    Они и встречаются только с коллегами по работе ... а это не может не отражаться на качестве выполнения работы))
    Поэтому никаких служебных романов.... но и для быстрого карьерного роста необходимо дать работодателю понять, что личной жизни нет))
    Роботы работают куда лучше людей))
     
  43. maro

    maro Активист

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Samuel De Carston, слушай..а у тебя наверное нет высшего и работа не самая-самая дорого-оплачиваемая?( извини, это не в обиду, а из личных интересов)

    И опиши мне КОМПАНЕЙСКУЮ личность!!



    Пончик, это да, я в принципе тоже могу согласиться, но это далеко не плохо!
     
  44. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Абсолютно не понимаю. Девственность и сохранение девственности (если отвлечься от технических и анатомических подробностей) заключается в добровольном отказе от опыта половых отношений. По морально этическим причинам, как сформулированым в пуританские века так и по причине эгоистического и собственнического отношения мужчины к праву женщины спать с другими мужчинами до него.

    Почему тогда мужчины не занимаются сохранением своей девственности для свадьбы?

    Я не говорю, что нужно бросаться в омут отношений с первым встречным-поперечным, но почему этот "триггер" имеет столь важное значение? Убейте - не понимаю.
     
  45. эврика

    эврика Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    ..потому ,что не хочется как ты выразился с первым встречным-
    поперечным ...не того огня желания ,ради которого готова быть с
    человеком ...и не ночь ,две ,три ....а ВЕЧНОСТЬ ...так понятно ?
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Потому что рвать нечего!:xaxa:
    [​IMG]
     
  47. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Нет, не очень.
    Не ясно причем тут девственность?
    Кроме того не ясно:
    1)Как определить - тот самый пришел, или опять встречный поперечный?
    2)Как вести себя с тем самым, если он тоже девственник (я знаю ответ - видел печальный опыт таких отношений)
    3)Почему (в противном случае) тот самый вожделеет вашу невинность, обладая значительным опытом отношений с другими девушками (так-же теми-самыми, но уже "бывшими"), а вас это не задевает?



    Не принимается. ;)
    Мы обсуждаем психологический мотив.
     
  48. эврика

    эврика Красава

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    ..могу сказать лишь одно ,мужчина ,как правило . по молодости гуляет налево направо ,
    но к определенном моменту понимает ,что пора жениться ...и выбирает девственницу
    ( вспоминаякак раз своих прошлых девушек ,зная через сколько ....рук...(таких же как он ) они прошли )...
    для создания своей семьи такие мужчины выбирают девственниц ...
    дабы быть уверенным ,что это ЕГО женщина ...и только его...:donkknow:
     
  49. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Бед))
    Расскажу анекдот....
    Вор в закрне на приеме у сексоватолога...
    Все приелось все одно и тоже....
    Доктор ему... а вы поэкспериментируйте с минетом...
    А вор ему- ты с ума сошел, она же моих детей этим ртом целует)))



    Мужская честь это несколько иное))) Нежели девственность.
    Мужчина тоже заботится о своей репутации, но иначе...
    Хотя это довольно общирная тема...
    Конфуций очень хорошо объяснил разницу на примере чайной заварки))
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Пончик,
    ... это сюжет из фильма с Де Ниро, комедия про гангстеров
     

Поделиться этой страницей