Отношение парней к девственицам ;)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Jade Black, 6 ноя 2006.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Gertruda,
    И после всего этого вы будете говорить о матриархате? Если вы такую проблему решить не можете, то о какой власти может вообще идти речь?)))))))))))))
    Да права ты, конечно. "Лишение девственности" и "большие проблемы" синонимы в ваших головах. Ну мыж пытаемся посоветовать, а тут уж как получится.
     
  2. Vallkiria

    Vallkiria Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    хм... конечно в идеале надо лишаться девственности с любимым человеком... но иногда бывает что его просто нет..
    тем болие есть ситуации когда с девушкой ну просто ни кто не хочет знакомится.. по причине... как бы это сказать по мягче... хммм .. ее не привлекательности.. вот тогда можно и подумать о партнере на одну ночь.. так сказать сделал дело и гуляй смело.. потом легче будет
     
  3. banderlog

    banderlog Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Я так считаю, если девственность становится проблемой, ее надо лишаться. В противном случае торопиться не стоит. 19 и 20 лет не тот возраст чтобы записывать себя в старые девы. До 22-23 в девственнице нет ничего зазорного, они нормально воспринимаются мужчинами. Если мужчина испытывает серьезные чувства, то девственность будет для него бонусом. Если же у него цель лишь потрахаться, то девственность отпугнет такого.

    Напрягают девственницы годиков 25 и выше. У этих уже тараканы в голове. Ждала такая всю жизнь своего принца-завоевателя, а он так и не приехал. И возникла ненависть ко всем мужчинам. И организовали они движение феминисток :smile:

    Но и среди старых дев встречаются приятные исключения. У меня была знакомая 26 лет, как сама призналась - она девственница. На вопрос, а как же семья, дети? Ответила, что всему свое время. Сейчас она поднимает свой бизнес, а потом он обеспечит ей семью. И она права, поскольку не делает проблему из своей девственности, следит за собой и открыта для общения.
     
  4. яволь

    яволь Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Безумно приятно что моя самая дорогая на свете, была девушка, и ей 19, старомодный я наверное, и скоро она будет моей женой, а дестственность после 25 действительно можно говорить о тараканах в голове, есть и не симпотичные девушки, а поставят себя как принцессу, не во внешности дело а в душе, и в интелекте
     
  5. Valadilena

    Valadilena Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    То-то и оно, что с привлекательностью и интелектом все в порядке. У меня причины другие слегка... Как бы это сказать... Я слишком уверено выгляжу, что ли... Со мной просто боятся знакомиться... Наверно... Сама я никогда не зажимаюсь в общении. В мужской компании чувствую себя свободно. Короче, я не стараюсь специально такое впечатление создать. Это и убивает. Да еще, пожалуй, что все вокруг говорят: "Значит, время не пришло!":kill:
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Valadilena, смотри, зарастёт там всё и мхом покроется. Бери мужика, быстренько зажми его в углу и сделай своё дело. И никуда он голубчик не денется, если сильно зажмешь.
     
  7. Valadilena

    Valadilena Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    А я думала, так обычно мужчины поступают...)))))))))))):upset:
     
  8. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    К сожалению нет....зачастую надо брать инициативу в свои руки...
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Обычно да, но у тебя же необычный случай, придется самой себя выручать, раз мужики тебе стиснительные попадаются.
     
    Marika нравится это.
  10. Valadilena

    Valadilena Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Не стиснительные, а пугливые. И потом, как ты себе это представляешь? "Пойдем....гм.....того....ну.....я, правда, вижу тебя второй раз.....ну так что....пойдем????"
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Ну если ты так будешь мямлить, то помрешь девственницой. Делай вот так.

    Встречаешься с молодым человеком, потом просишь проводить тебя до дома (или куда-нибудь, где вам не помешают). Потом просто приглашаешь его подняться к тебе, а там глубокомысленные взгляды, и вот вы уже в постеле. Поверь, думать о том, хорошо это или плохо парень начнет не раньше утра, а к тому времени уже всё будет сделано. ))))))))
     
  12. Valadilena

    Valadilena Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Давно хотела спросить. Здесь много говорили, что опыт - это хорошо. А если у молодого человека на девушку планы серьезные, вплоть до женитьбы, разве не радоваться он должен, что он у нее первый и один единственный?
     
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Была где-то тема на этот счет...Не все парни любят девственниц. Во первых из-за отсутствия опыта, во вторых из-за того, что она может захотеть попробовать получить опыт еще с кем-то. Поэтому достоинством девушки девственность я бы не назвал. Хотя всё зависит от того парня, который начнет строить на тебя планы.
     
  14. Dklexx

    Dklexx Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Невольно про телегению задумываешься....................
     
  15. Uchёnuy)

    Uchёnuy) Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Мы были девственниками, я и ОНА. Любили и любим друг друга. Переживя те стрессы в связи с процессом дефлорации (процедура далась тяжело и не сразу), думаю, можно было бы удалять плеву при рождении. Тех функций, которые были на нее возложены, она уже не выполняет, насколько я знаю. Зато выполняет функцию мощного стрессора. Сколько предрассудков зародилось и живет в народах с давних пор по сей день! Сколько судеб поломала эта тонкая пленка из соединительной ткани и сосудиков! Сколько я попортил своих нервов на ЭТО. Глупые обеты маме, папе, себе в отношении какой то пленочки. Просто надо быть честным до конца перед СОБОЙ. А родители - они то тут ни при чем. Они свое пожили.
    Заявления типа "если нет плевы, значит спала с кем то(гуляла)" - не катят! Можно быть не девочкой, но с плевой - оральные, анальные ласки, др. А можно лишиться плевы при осмотре у врача(пальпация), в детстве при активных играх (перерастяжение и разрыв). Строго говоря, плева исчезает полностью ТОЛЬКО при родах.
    Так что мой совет девушкам: не надо заморачиваться над наличием или отсутствием этой отжившей свое защитой от "грязи", а просто быть разборчивой в половых сношениях и не ложиться с кем попало! Это аморально. Но и других крайностей не надо!
     
  16. maro

    maro Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Uchёnuy), что-то я наверное слишком глупая, но в чем вывод-то? Что ты этим хочешь сказать?
     
  17. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Немного не согласен. Скорее НЕдевственница будет искать себе дальнейших приключений на свою пятую точну, а точнее на все три отверстия.
    А с девственницей, возраст которой уже таков, что она задумывается о серьезных отношениях проблема может быть наоборот - фиг потом отвяжешься. Но это проблема только если парень не намерен на серьезные отношения.
    А что в сексе неопытна - так вообще не проблема, научишь чему хочешь сам, и так как нравится тебе, а не так как ее имели до тебя.
     
  18. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    maro,
    посмотри его посты и всё поймёшь, неудачнеги атакуют
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    А надоедает себя чувствовать учителем Гуру, хочется просто получать удовольствие и познавать новое, а не учить с азов.
     
  20. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    А мне тоже кажется, что у девственницы есть просто интерес, не к мужчине конкретно, а к сексу в целом. Ей интересно, будет ли с тем, так же хорошо, как и с этим. А недевственница уже знает, с кем хорошо, с кем плохо, как сделать так, чтобы было хорошо.
    Кстати, темка действительно где-то есть такая.
     
  21. maro

    maro Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    все-таки слоэно все это...То "дождись любимого, еще не возраст", то "с первым попавшимся, надо торопиться". А я вот боюсь не дождаться...хотя мне пока что только 17
     
  22. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Никуда торопится и ничего ждать не надо! Просто.... лови момент! хехехехе.... Лучше не скажешь
     
  23. koketka

    koketka Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    ты себя просто накручиваешь...
    когда ты встретишь того самого любимого человечка,он только рад будет ,что ты только его и никого у тебя до него не было...
    не девственниц бояться,а ответственности,если нету серьёзных намерений ИМХО
     
    #223 koketka, 24 май 2007
    Последнее редактирование: 25 май 2007
  24. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Девственниц боятся когда им 25, хехехехехе

    maro,
    Просто не надо слишком серьёзно к ней относится, 150 раз думать люблю-не люблю, помни, что ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО МОЖНО!
     
  25. Sexy_03

    Sexy_03 Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Привет всем я думаю вы мне поможете и подскажете мне 15 лет моему парню 17,мы очень друг друга хочем,но он будет ждать столько сколько мне потребуется!!!Но мы оба девственны ладно я,но он -то тоже...спрашивала у подруг они говорили,что мне с ним будет очень трудно ,потому что он не опытный!!!Я не знаю,что делать как быть ,сейчас пока что я не собираюсь с ним этим заниматься,но что будет в дальнейшем не знаю.!!Если кто может ответьте подскажите ,как с вашей точки зрения...как вы на это смотрите.!!!:donkknow: :donkknow:
     
    #225 Sexy_03, 25 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2007
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Все глаза сломал нах! "Хочем", мля)) О школе думайте, а потом о сексе! малы ещё!
     
  27. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Sexy_03 - читай форум как практическое руководство и вперед к активным действиям. Ничего плохого не вижу, что у вас у обоих это будет в первый раз, мне кажется наоборот это сделает ваши отношения крепче.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  28. Marika

    Marika Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    До "дальнейшего" еще дожить надо! Если ты не готова- то и не надо начинать!
     
  29. koketka

    koketka Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Sexy_03,
    как по мне ,так 15 лет -это не тот возраст ,в который надо начинать...
    а сколько вы вместе ,если не секрет?
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Лет пять наверное вместе, к бабке не ходи)))) Ну сколько можно быть вместе в пятнадцать лет?!
     
  31. maro

    maro Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    а как вы думаете, что может хорошего получиться в плане секса, если ей 17, и она девственница, а он нет, но ему -14
     
  32. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Меньше подруг спрашивай, и все будет хорошо у вас.
    Подруги, небось, еще сами ничего не знают, а дают советы.



    Даже без коментариев....
    Когда мне было 14 я еще об этом не думал....ah)
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    А на форуме могут провести опыт с помощью особых формул? Попробуй и узнаешь.
     
  34. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    че за бред ваще?? твои подруги в детстве под град наверное попали...
    Вот он вместе с тобой и будет опыта набираться..., в чем проблема?) Наверняка ведь ты не хочешь чтобы опыта он с кем то другим набрался...!!!
     
    Marika нравится это.
  35. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    А мне вот тоже кажется, что начинать сексуальную жизнь лучше с опытным партнером...:imho:
     
  36. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    cathrine,
    так в ее случае что ей делать?? на обучение его отдать кому-нить...? или продефлорироваться с его более опытным товарищем?
     
  37. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Урфин Джюс,
    Лучше на обучение! Давайте организуем школу юнных дефлораторов!
     
    Marika нравится это.
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Ага))) И девственницы прямо стайками будут слетаться)))) писец!))
     
  39. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    mnemonic,
    А чё, плохая идея? Губите мысль прямо на корню....
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Идея то хорошая, но бесперспективная ваще!)))
     
  41. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Дык мы промоушн хороший сделаем! И "девственниц" опыных подберем, хехехе, дабы юнцы учились, хохо.
    А что же еще делать? Столько жалоб от девушек на неграмотную дефлорацию!
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    :upset: Это как?)))))))))
     
    cathrine нравится это.
  43. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Что как?? Ты что, не знаешь как?!? Колготы на них наденем, и пусть юнцы тренируются, хехехехе :-)))))
     
  44. Sexy_03

    Sexy_03 Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    а вас мужчина попрошу не так быстро судить человека, мне на хрен не нужно чтобы ты там говорил "все глаза сломал" я попросила помочь , а ты оскорбляешь саам ты мал не знаешь меня и не хера судить!!!!!!:fuck: :fuck: :fuck:



    конечно же не хочу!!! наверно может и попали под град.:smile:



    и что же прикажешь мне его бросить,а такого я допустить не смогу ,чтобы он ходил к друим девкам и набирался опыта с ними!!!:donkknow:



    да я и не собираюсь ничего начинать,я сама знаю ,что рано я спрашиваю вообще в дальнейшем что мне делать !!!!! мы с ним 7месяцев.
     
  45. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Sexy_03,
    по поводу вашего вопроса
    а что вам больше нужно?
    Легко лишиться девственности, или что бы дефлорация произошла с любимым МЧ?
    по поводу реплики mnemonicа
    Вам действительно стоило бы обратить внимание на знание родного языка.
     
  46. Sexy_03

    Sexy_03 Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    ЧТО ВЫ ХОТЬ МЕЛИТЕ ???какого знания родного языка Я НЕ В ШКОЛЕ УЧУСЬ А В УНИВЕРЕ !
     
  47. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Sexy_03,
    еще раз увижу подобные реплики, получите Варн
     
  48. Sexy_03

    Sexy_03 Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    какие реплики?
     
  49. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    вот и учитесь внимательнее



    не по теме и с оскорблениями!
     
  50. Sexy_03

    Sexy_03 Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?


    я не слова не сказала по оскарблениям!!!! это я зашла а мне уже написали что я ребёнок и т.д т и т.п обосрали ...обидно же
     

Поделиться этой страницей