Отношение парней к девственицам ;)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Jade Black, 6 ноя 2006.

  1. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Н И А Р И. :kill:
    Я просто высказала своё мнение. Причем тут "бросить-не бросить"?? Просто говорю, что с опытным партнером лучше.
    Да и потом, неужели ты думаешь, что будешь у него одна единственная до гроба? Это наивно в высшей степени. И советую тебе убрать из головы эти заблуждения как можно скорее.
    P.S. На mnemonicа не наезжать, мала еще для таких наездов :imho:
     
    mnemonic нравится это.
  2. LadyJane

    LadyJane Новичок

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    А я вот тож девственица. Не со стажем, канешна, со стажиком: 20 лет мне=) хотя тож спорный вопрос, девственница или нет, ведь нормально занимаюсь оральным сексом, например.
    Меня вот как-то раньше это совершенно не напрягало, если честно, а щас мой МЧ, чел достаточно опытный в этих делах (чему я рада), несколько меня смутил, типа уже долго встречаемся, а нормального сексу нет...смутил меня, даж как-то почувствовала себя не оч приятно, задумалась=) но почитав эпопею в другом топике, решила, что как-то вот надо что-то решать...=) благо, люди уже взрослые.
     
  3. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Да ты крута мать.....


    Ты главное для себя, именно для себя, а не ради ублажения МЧ, реши: нужно тебе это или нет....
     
  4. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Просто люблю mnemonica всей своей стервозной душой....хехехехе
     
  5. mstake

    mstake Любитель

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    А смысл был заниматься ОС и не заниматься полноценным сексом? Если не дикие национальные нравы, когда недевственницу в первую брачную ночь чуть ли не палками забьют досмерти, то НАФИГА ВАМ ЭТА ЦЕЛКА, если душа уже порочна по самое немогу?!
     
  6. cathrine

    cathrine Активист

    ОС душу порочит?? :upset:
     
  7. mstake

    mstake Любитель

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Конечно. Это секс. Кто занимался сексом - в душЕ невинность потерял. Остается только пленка, которая уже не служит свидетельством непорочности. В этом случае это всего лишь пленка на пути в вагину.
     
    Pescado нравится это.
  8. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    По твоему, заниматься сексом порочное занятие?? :upset:
     
  9. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    cathrine, порок-недостаток,в данном случае имеется ввиду недостаток невинности,а не недостаток душевных качеств:smile:
     
    Королевна и Twisted нравится это.
  10. mstake

    mstake Любитель

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Спасибо, Pescado (:rolleyes: межпрочим - ник такой стильный!). Выручил меня. Я теряю терпение, когда откровенно тупят.

    catherine, забудь, не парься... хехехехе...
     
  11. freeda

    freeda Активист

    mstake, все правильно в душе мы все давно не девственники, а плотскую любовь познали гораздо позже
     
  12. Флинт

    Флинт Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Главное сказать правду. Будь ты девственницей или нет.
    Если любит, то примит такой какая есть.
    Другое дело, когда начинают врать. Было много раз у меня такое, первая отмазка "Меня изнасиловали". Потом узнаю, что это вовсе не так.
    Или у нас сейчас очень модно "зашивать". Ввиду национальных особенностей у нас в КЧР добрачные связи это позор на весь род. Но ведь природу не обманешь. Сидят они сидят, а потом как срываются и понеслось. Когда приходит время замуж выходить едут в г.Кисловодск и там делают операцию по восстановлению девственной плеевой. Вот за такое я бы не глядя бросил бы.
    Может я по южному горяч. Но не в девственности дело, а в правде.
     
  13. cathrine

    cathrine Активист

    Нет, ну я точно не уродилась! По-моему, любовь физическая ну никак не "порок", в мире множество других пороков. Считаю, что девственность не достоинство, а скорее недостаток, который в силу нашей закомплексованности и дурацкого воспитания мешает в полной мере наслаждаться близостью с любимым человеком.
    Душевная девственность - что за бред, уж простите меня!
    Поддерживаю! Главное не начинать отношения со лжи, и тогда все будет отлично!
     
  14. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    А,по-моему,многие давно уж созревшие ей СТРАДАЮТ;))))))))Желая получить все ни за что...
    А вообще,cathrine,вы сливаете воедино девственность и порок..Одно вполне может сключать другое!
     
  15. cathrine

    cathrine Активист

    Это не я сливаю, а mstake. Наоборот, не понимаю, причем тут девственность к пороку!
    Порочная душа от орального секса.... фи, бред какой!
     
  16. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    ???????????????!!!!вы вообще серьезно?ВАм есть хоть лет 16?!
     
  17. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Думаю, да. Поэтому мои высказывания не отдают религиозным экстазом.
     
  18. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    А я считаю, что девственность - это ни хорошо и не плохо. Это нормально. Только не надо, конечно, прям уж с пиитетом относиться к ней и терять только после брака или даже еще позже; но и стремиться её потерять "лишь бы потерять" тоже не стоит...
     
    cathrine нравится это.
  19. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Умница! Ты хорошо сказал... :beer):
    Лишь бы терять не стоит, поэтому и написала "с любимым человеком".
    Всё больше убеждаюсь, что ты мудр не по годам! хихихихи.... :flowers:
     
  20. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    cathrine,
    Вах! Спасибо, дорогая! :flowers: Чертовски приятно... ah)
     
  21. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Честно,чем-то подобным они и отдают...Вы не в состоянии видеть красоту порока:smile:
     
  22. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Люди, mstake, не приравнивала секс или его отсутствие к пороку! Она имела в виду, что какой смысл хранить девственность, если уже занимаешься ОС? Что в этом случае девственность - просто некое препятствие на пути к удвольствию. Я её в этом поддерживаю.
     
    Twisted нравится это.
  23. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Спор ниочём. mstake права, тут не поспоришь. А насчёт порочна/непорочна, так это слово немного "вызывающее", но думаю смысл сказанного всем ясен.
     
  24. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    ПД, :friends:
    Sayce,
    Да, мне тоже как-то странно прозвучало слово "порок". :upset:

    Секс прекрасен и он никогда никого не порочит, даже девственниц! :imho:
     
  25. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    :friends:
    да ничего вызывающего в нем нет!Отсюда и весь спор,что некоторые делят все на черное и белое и не хотят чтоб их поступки записывали в "черное",поэтому пытаются записать их в "белое",невидя никаких других цветов!
    Я,вообще-то,атеист,но вспомните библейскую легенду о "непорочном" зачатии...из этого следует,что все остальные зачатия порочны??????И мы все не плоды любви,а плоды порока?????
    Короче,мир многоцветен,и не стоит цепляться к словам себе в оправдание(это я cathrine),а вообще да,спор яйца выеденного не стоит...:smile:))))))
     
  26. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Не моё, но со многими вещами я вполне согласна.

    P.S. Pescado, у меня такая профессия - цепляться к словам, хехехехе....
     
  27. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    cathrine, критик?
     
  28. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    cathrine,
    или журналистка газеты "Жизнь"??:smile: (без обид:flowers: )
     
  29. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Хехехехе.... А я и не обижаюсь. Нет, к счастью, я не журналистка.
    Sayce,
    Ты почти угадал...
     
  30. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    cathrine,
    рецензент?
     
  31. LadyJane

    LadyJane Новичок

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Да вот я тож так подумала...если уж идти, то идти до конца...=)

    А насчет порочности души...не думаю, что это верный способ это проверить...
     
  32. mstake

    mstake Любитель

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Еще одна... Да отцепитесь вы от этой порочности уже! Ок, чтобы всем было ясно: если ты в душе не целка, и сексуешься вовсю, тогда зачем плеву беречь? Непорочность - это понятие не физическое, а душевное. Если девченку изнасиловали, то она все равно может оставаться непорочной, поскольку мужчине и плотским утехам по собственной воле не отдавалась. Но когда девушка уже побывала в объятиях, когда уже вкусила своей страсти, когда уже преодолела и стеснительность, и съела литры спермы, и познала радости анала, да не с одним поди... то чё тут целку-то из себя строить? Плева уже значенья не имеет... Фууух...

    А хотя... Что это я? Скорей всего, мне, бестолковой, никак не понять, что девки умные пошли. И рыбку съесть, и на**й сесть. Не надо невинность и нетронутость беречь. Насексуешься вволю всеми видами, ни в чем себе не отказывая... А потом, как поняла, что вот он! прынц на белом коне прискакал! брать его тёпленьким! И тут наша запасливая девица делает ему невинные глазки, со слезами ему отдает прибереженную на такой случай плеву, как последняя целочка мира, и прынц проникается ею по самые яйца: Я у нее первый! Она меня ждала! Она мне одному отдалась! Она так невинна, не то что все эти... Аххх!

    Только если это действительно такой хорошо продуманный, рассчетливый расклад, то я прынцу потом не завидую. К такой целке прилагаются и коготки и зубки, тоже хорошо припрятанные до поры до времени.
     
    Орхидея нравится это.
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Вот и я этого не догоню. Читаю об этом на форуме периодически и глаза лезут на лоб. Может, это я такая дерёвня, но для меня ОС и АС по молодости лет были горааааздо интимными вещами, нежели потеря девственности.
     
  34. koketka

    koketka Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?


    да я так ...для общего развития,дай,поинтересоваться на каком "сроке" отношений и нынешних подростков такие филосовские мысли в 15 лет появляются
     
  35. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    в принцепе что меня персонально настараживает то что я не когда не был с девственецой и то что я не смогу совершить это как пологаеться. Для всех первый раз незабываемый и есле это было плохо тогда это большая нагрузка на психику человека... Великая обязаность.
    Я думаю что вы накручиваете.
    Главное найти парня который может это сделать незабываемым в хорошем смысле. Он должен быть нежным и понемающим. Емоцианалное соединение не помишает но не обезателно. Девственость деушке можно потерять безболезнено или по крайней мере я так понимаю.
     
  36. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    вот проблемы у людей. Я конечно занималась мастурбацией до первого раза. по этому девственницей уже себя не считала. Мои первые отношения первая любовь в 15 лет через 10 дней мы занимались любовью. и если бы он меня бы бросил я бы рыдала не над потерянной девственностью а над своей любовью. А еще один мой парень был девственником и лишал девственницу невинности. все было нормально отсутствие опыта ему не сильно помешало. хотя слышала и обратную историю. короче даже опытные мужчина может не очень удачно лишить девственности. Если это конечно не опытный дефлоратор))) гы гы. выводы сами делайте.
     
  37. Roger

    Roger Новичок

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Интересно, а что должен уметь/знать "опытный дефлоратор" для удачного "лишения девственности"??? :smile:
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Думаю, знаний о женской анатомии вполне хватит
     
  39. Marika

    Marika Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Я как-то читала, что существует даже как бы выразиться...профессия - дефлоратор! Что многие отцы своим дочкам покупают опытных мужчин с целью лишения девственности... Ужасно!!!!!!
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Зато без соплей "Люблю тебя, Вася! Жить теперь без тебя не могу!". Пришёл дядька, всё сделал и ушёл. И живи себе спокойно дальше!
     
  41. Marika

    Marika Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    mnemonic,
    А как же "лишиться девственности надо с тем, кого любишь или хотя бы чувства испытываешь"?)))
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Брехня и девичьи сопли с карамельками!
     
  43. Marika

    Marika Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    mnemonic,
    Ну не знаю... Я бы не хотела, чтобы меня лишил девственности специально обученный мужик!
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Волосатый с инструментами
     
  45. Marika

    Marika Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    mnemonic,
    Бррррррр....))))
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    "Хде тут у нас дочь то? Папа, достаньте дочурку из под дивана! Чё она у вас такая пугливая?
    Ну и как тебя зовут? Ути-пути... вылезай. Дядя не сделает больно..."
     
  47. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    наверное не в наши времена... :smile:)))
    это еще десь при царе, када это было действительно ценно...
     
  48. Marika

    Marika Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    mnemonic,
    Т.е. ты бы своей дочери мог вполне купить эту услугу?

    Не знаю... У меня было с любимым, СБ (хотя потом, по прошествии времени я поняла что никакая не любовь это была...Просто влюбленность)
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Для дочери вряд ли, а вот для сына ОБЯЗАТЕЛЬНО мадам куплю для этих целей! Клянусь!

    Ну вот. А ты говоришь по любви...
     
  50. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    дай бог что б у всех так было....
    ну это лучше чем ни так ни так... а как то непонятно, типа так случилось или напились, или просто захотелось или еще чегото... :smile:
     

Поделиться этой страницей