Отношение парней к девственицам ;)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Jade Black, 6 ноя 2006.

  1. Marika

    Marika Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Это мне вопрос?)))
    У ты какой))
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Я считаю это правильным! Чё страдать с малолетними динамщицами... пусть уж с профессионалкой лишится и без всяких там слюней про любовь
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    mnemonic,
    В принципе согласна)))

    Давайте ПД на дефлоратора скинемся))))))))
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    У неё плева резиновая
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    mnemonic,
    пацстулом)))))
    Ну он с инструментами придет))))))))
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    С фомкой чтоль?
     
  7. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    не... это просто размышления... но если из этого можно изыскать вопрос, то тада отвечай... :smile:))
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    mnemonic,
    типа того)))))


    Сreature,
    Не по пьяни и не ради интереса! Просто захотелось и тянуть не было смысла))))
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    От безысходки на это пошла? Понимаю...
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Дурила!)) От желания))))
     
  11. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    ну это же была "любовь" кабута... ;)) просто потом поняла шо захотелось и все... :smile:))
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Что б кто то в тебя этот торчащий палка вставил? Какой ужас!
     
  13. Marika

    Marika Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Сreature,
    mnemonic,
    Да ну вас)))))))))
     
  14. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    ну вот так всегда... :smile:)))
     
  15. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Поддерживаю! :friends: Тока надо опытного, у неё случай тяжелый.... хехехехехехе...
     
  16. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    ага, а лучше консилиум созвать... :smile:)))) Слет Дефлораторов! Решение проблемы глобального кризиса из-за проблемы ПД... :xaxa:
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    ЖЖоте))))))
     
  18. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Я ж давно говорила, что стране нужны опытные дефлораторы!
     
  19. Melcor

    Melcor Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Многим мужчинам наоборот нравится если девушка ещё девственница. Что в этом плохого?..
     
  20. papatixon

    papatixon Специалист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Это смотря как ты относишься к этому человеку.
    Если тебе нужет хороший секс, то девственница вряд ли тебе его предоставит - нет опыта.
    Если ты хочешь быть первооткрывателем - то пожалуйста, но опять же "опыт, сын ошибок юных..."
    Особенного удовольствия не получишь...
     
  21. Бамбук

    Бамбук Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Короче...не буду перечитывать всё что здесь понаписали:wallbash:
    Одна дама (та самая пионер-вожатая которая мну совратила впервые) сказала следующие - "Умные мужчины лешаются девственности и не помнят этого,глупые помнят и боятся".Про женщин могу добавить - "Глупые женщины - боятся,лишаются и страдают,умные - делают это с фалоэмитатором"-мысля не моя,но в голове присутствует:xaxa:
    Про себя опять же добавлю...было много дам...был "первопроходцем" не раз..но старался и подготовить и небоялся этого.Не знаю почему для меня данный процесс выглядит как неизбежное но пушистое зло(спасибо наверно пионер-вожатой).Сейчас спутница жизни так сказать воспитана мной с нуля...и для семьи это только в лучшую сторону.Тоже компликсовала,боялась того и этого.Вызывал в ней интерес к новому , сейчас моя гейша "эволюционировала" что сам боюсь...иногда такие вещи предлагает:love: ah) Зато к счастью не ломаю голову (как многие мои друзья) где и с кем она была до меня,лучше я или хуже тех товарищей и т.д.,живём и неоглядываемся назад.Нас всё устраивает,радуемся жизни,делаем с интервалом раз в два года детишек:xaxa:
     
  22. Snek

    Snek Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Я думаю если вы друг другу нравитесь, то проблем не будет.
     
  23. Evra

    Evra Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    У меня была 19-ти летняя девственница.
    Любил до щенячьего восторга.
    8 месяцев только оральный секс, а когда она созрела - дефлорировал.
    И нормально относился к её невинности. А УЖ ПРИ ЕЁ ТО ФИГУРКЕ!!!!! (до сих пор - как увижу, так сердце об ширинку бьётся!)
     
  24. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Ну если "появится хороший человек на горизонте" то он так точно не подумает.
    так оно и есть.
    Есть, только у отмороженных дебилов.
     
  25. Алая Буква

    Алая Буква Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Лежу и думаю: почему в жизни так бывает?.. У меня никогда не было культа девственности, я просто жила себе и жила... Но тут, как в сказке, появляется он - такой импозантный, харизматичный, талантливый, опытный. Однажды, глядя на него, объясянющего что-то у доски, ловлю себя на мысле, что хотела бы, чтоб он был мои первым мужчиной. По уши влюблена. Да, именно он должен быть тем самым... Знаю, что потаскун с виду, но я ему нравлюсь как-то по-особому (или все-таки ошибалась?..). Поцелуй... мне он не понравился, отстранилась. Уехала на 4 месяца - работа, работа и никаких мыслей. Возвращаюсь - снова он, схожу с ума. Лежу в постеле и понимаю, что хочу, чтобы именно он был моим самым-самым первым (а может, и единственным?..) Нет, не преследую цели поскорее выйти замуж - даю понять ему это. Поцелуи, ласки - кружится голова. Осознает, что обижать меня нельзя, что ради забавы не хочу и не буду... Говорит о том, что хочет еще детей - разведен (А с чего это я решила, что от меня?..). Признаюсь, что в свои 22 еще невинна - не ожидал, удивлен. Наверное, в его голове сумбур, боится ответсвенности. Успокаиваю, уверяю, что в загс не потащу, но так хочется, чтобы это было волшебно - с любимым. У него никогда их не было. Веду себя раскованно, но не с целью угодить и заинтриговать его - а потому, что так себя чувствую. Он понимает, что в перспективе его ждет много "вкусного". Мне нужно снова улетать... на целый год, и он в курсе. Знает, что ни телом, ни душой не предам (А он-то может и будет... Да я и не смею требовать от мужчины хранить верность целый год!) Не хочет... быть моим первым?.. Но почему?.. Ведь говорит, что очень нравлюсь, утверждает, что я особенная и упускать не хочет. В чем же дело? Любимый отказался быть моим первым (Не прямо сказал. Но я же не дура...). Издевается?.. Люблю его два года, никто больше не нужен. Больно так сжалось сердце. Глотаю слезы. Гадко на душе. Сказка закончилась?.. Помогите. Пожалуйста.
     
  26. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Алая буква, Я все понимаю:что любишь, что дорожишь каждой минутой с ним,...но он не сможет быть с тобой!
    А невинность в 22 это не только естестенно, но еще и придает тебе уважения в глазах парней и зависть в глазах тех, кого лишил девственности пьяный урод на вечеринки! Жди своего и добейся от любящего тебя человека романтики в ЭТОТ день! Тогда ты будешь счастлива и никогда этого не забудешь...Удачи в поиске любви:flowers:
     
  27. mstake

    mstake Любитель

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    АлаяБуква
    Короче, я не знаю, что там у вас с этим чуваком, но меня ажно до мозга костей проняло! Если ты не сядешь писать книги, то потомки тебе этого не простят!
     
  28. Алая Буква

    Алая Буква Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    IIoJIyTpyII, Я хронический однолюб, искать свою любовь в перспективе не буду. Спасибо за поддержку, ждать "свoего" можно всю жизнь, а я и не думала, что влюблюсь настолько сильно. И самое страшное, что мне нужен только он, называйте это навождением.
     
  29. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    В таком случае желаю удачи с твоим навождением.
    Я думаю он все-таки оценит тебя!Ты классная:flowers:
     
  30. Алая Буква

    Алая Буква Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    IIoJIyTpyII, благодарю. Искренне надеюсь, что оценит, если не найдет себе кого-то за то время, пока я буду зарабатывать и учиться...
     
  31. Mourfius

    Mourfius Заблокирован

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Нах девственниц, лишать, лишать, это им не нужно!
    Лишайтесь быстрее, ненужное это, ненужна некому не вам, ни нам!
    Девственницы мозгоебки просто, пока её порвешь шизонуться можно от её глупости!
     
    #331 Mourfius, 15 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2008
  32. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Если что, обращайся...
    Но лучше не очередной проблемой, а рассказывай о своих успехах...



    Если что, обращайся...
    Но лучше не очередной проблемой, а рассказывай о своих успехах...
     
  33. Алая Буква

    Алая Буква Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Mourfius, м-да, молодой человек, у вас, похоже, неправильное представление о людях - это в первую очередь.
    IIoJIyTpyII, жизнь покажет:rolleyes:, но очень хотелось бы.
     
  34. Baby_85

    Baby_85 Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Алая Буква, у меня точно такая же проблема... Ну, в смысле девственности. Мне тоже 22 года и я еще ни разу. Притом я очень симпатичная и парни от меня не шарахаются, но как-то идти дальше не получается.
     
  35. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Девушка,все зависит от грамотности и умения гида,который поведет вас в этот путь!видимо не нашлось еще такого,которому бы вы смогли подарить себя полностью!первый раз,он должен быть незабываемым(в плане удовольствия,а не в плане нанесения душевных и физических увечий),поэтому старайтесь выбирать партнера,которому бы вы могли довериться на 100%!если пока такого нет,ничего страшного,он обязательно путит!
     
  36. Baby_85

    Baby_85 Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Конечно, я все это понимаю, но иногда мне кажется. что проблема во мне. Но спасибо за поддержку!:smilie1:
     
  37. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    А на какой стадии все останавливается? И от кого исходит инициатива при знакомстве- от тебя или от молодого человека? И наконец, что для тебя главное в отношениях- найти сугубо полового партнера или нечто бОльшее?
    Спрашиваю не просто так- из твоего постинга не все ясно, но ситуация не то чтобы знакомая, а скорее понимаемая.
     
  38. Baby_85

    Baby_85 Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Инициатива исходит со стороны молодых людей. В процессе знакомства они понимают, что быстренко прыгнуть в постель со мной не получится и на этом все как-то сходит на нет.
    Но есть другой момент - не знаю почему, но я привлекаю, в основном, мужчин старше себя (вот совсем недавно мой начальник начал проявлять знаки внимания, НО человеку 40 лет! и я не хочу быть со стариком).
    И, конечно, я хочу найти "нечто большее"...
     
  39. Алая Буква

    Алая Буква Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Baby_85, пусть это и звучит банально, но когда любишь, то возраст не является помехой... Я вот ради него вернулась из Европы, отказалась от всего, а он - ноль внимания). М-да, оказывается, дело было ни в том, что я надолго уезжаю... И как терь жить?..)
     
  40. Baby_85

    Baby_85 Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Но в том-то и дело НЕ ЛЮБЛЮ я его. Я тебе очень сочувствую, сама в таких ситуациях не находилась (тьфу-тьфу), и это прозвучит может обидно, но все, что ни делается, все к лучшему.
     
  41. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Так я и думал. У них свои потребности, у тебя свои. Это не хорошо и не плохо, это просто ТАК.



    При всем моем уважении к прекрасной половине человечества- поднимаю шерсть на загривке :angry: Это почему это мужчина 40 лет- старик??



    Ничего постыдного в этом нет. Тебе не тупо половой партнер нужен, а человек, кому ты будешь глядеть в глаза и улыбаться. И о ком будешь думать. И который будет думать о тебе.
    А вот с этим уже сложнее :upset:
     
  42. Baby_85

    Baby_85 Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Это в фигуральном смысле я выразилась. Никого не хочу обидеть, но, сравнивая наши года, прихожу к выводу, что он мне в отцы годится. КАК мне к нему относиться еще?
     
  43. Алая Буква

    Алая Буква Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Baby_85, я тоже себя так часто успакаиваю, но легче как-то не становится.

    Ну, мало ли, жизнь такая штука, что протекает на круглом шарике... Быть может, судьба еще сведет нас.
     
  44. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Это я за всех мужчин обиделся. У нас солидарность имется, знаешь ли...
    А по теме- а ты САМА знаешь, КТО именно тебе нужен?
     
  45. Baby_85

    Baby_85 Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Знаешь, Пугало (как-то странно называть так человека), в жизни ведь как бывает - ты думаешь тебе нравятся блондинки с роскошными формами, но как-нибудь ты приходишь на работу и видишь ЕЁ - маленькую худенькую шатенку, которую ты в упор не замечал 2 года и тут ты понимаешь - "вот мой идеал".
    Так и я не могу быть уверена кто мне нужен.
     
  46. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    (усмехаясь) Читал как-то про исследование- попросили обрисовать идеальную женщину с мужской точки зрения. Попросили сначала женщин, потом мужчин. Женщины: "длинноволосая блондинка с БОЛЬШИМИ ээээ.... вторичными половыми признаками, длинными ногами" Мужчины: маленькая брюнетка, хорошо сложенная, с небольшими... ну, ты поняла :rolleyes: и широкими бёдрами".
    Это я к чему? Ты мне так и не сказала, кто с твоей точки зрения является для тебя идеальной парой. Я не про внешность, я про суть. Что-то мне подсказывает, что не на внешность ты западаешь... :upset:
    ЗЫ (досадливо) Да не нравятся мне блондинки с роскошными формами... Слезай со стереотипов



    Это имя выбрал себе сам и оно мне очень нравится. Очень мне подходит. Так что все в порядке- я даже рад, когда меня так называют.
     
  47. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Не понятно , хочешь найти "нечто большее" чем у старика? или хочешь найти еще старше, чем старик?
     
  48. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Милая девушка,жить надо несмотря ни на что и вопреки всему!если он так повел себя,это действительно к лучшему,в том плане,что он показал свое истиное лицо!гораздо хуже,когда с человеком,которого любишь,связываешь свою жизнь,а он оказывается совсем не тем человеком,который тебе нужен!пройдет немного времени и ты встретишь человека,с которым будешь счастлива,а об этом кренделе будешь вспоминать только как о небольшом кадре из твоей жизни!жизнь это поиск,поиск человека,который будет ценить и любить тебя,куда бы ты не уехала и что бы с тобой не случилось!лично я верю,что вре у тебя будет супер!!!
     
  49. Алая Буква

    Алая Буква Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Фантомас25, спасибо на добром слове. Видимо, я мазохистка, так как нужен мне только этот человек, каким бы он ни был, хоть и понимаю, что он совершенно не подходящая партия, и не только для меня... Жалкое зрелище, знаю).
     
  50. Лёлик999

    Лёлик999 Новичок

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    девственность это круто конечно, но вот лично я побаиваюсь девственниц... незнаю... боюсь испортить представление о сексе на всю жизнь, тем самым испортив жизнь девушке.
     

Поделиться этой страницей