Не тушите свет! Секс при свете или в темноте?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ustas, 6 ноя 2006.

  1. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Освещение во время секса???

    Это хорошо, когда человек способен выпить пару литров водки! А ежели непьющий?xa)
     
  2. Mr. Cynic

    Mr. Cynic Заблокирован

    Re: Освещение во время секса???

    У меня все банально - неяркий свет ночника или экрана включенного телевизора, главное - чтобы не было полной темноты и уровень освещенности позволил наблюдать за процессом со стороны, если есть такая возможность, конечно - например, в зеркале шкафа-купе.
     
  3. Afgano

    Afgano Заблокирован

    При свете онли.
     
    #103 Afgano, 4 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2020
    Бородач45 нравится это.
  4. Lera Zakharova

    Lera Zakharova Странник

    Я к телевизору привыкла, кадры мелькают, невнятная болтовня, самое то
     
    VovaM, mag6450slk и Serzh2972 нравится это.
  5. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Фоном по телевизору какой-то музыкальный канал... Но в основном по ситуации, и при дневном, и утреннем свете, и вечернем...
     
  6. tanya

    tanya Красава

    Только при свете, в крайнем случае - при свете монитора с включенным каким-нибудь фильмом. Не люблю темноту и полную тишину.
     
    Бородач45, Exchellist и VovaM нравится это.
  7. Vital84

    Vital84 Активист

    У нас тоже секс всегда при свете. Это ведь так возбуждает видеть партнёра и все её прелести во всей красе. А потом еще вид вытекающей спермы заводит.
     
    Exchellist и VovaM нравится это.
  8. Exchellist

    Exchellist Странник

    Что может быть прекраснее, чем женские бедра, которые ты крепко держишь ладонями и притягиваешь к себе...
    И конечно это чудо надо видеть. Поэтому чем больше света, тем лучше...
     
    Бородач45 и Sandy нравится это.
  9. prorok

    prorok °

    И при свете и в темноте.
     
  10. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    И ни у кого нет комплексов при свете )? Я люблю приглушённый. Чтобы не стесняться )
     
    Serp21, Любимка и prorok нравится это.
  11. tanya

    tanya Красава

    Нет ))) А что мой муж на мне еще не видел за 15 лет брака? ( с учетом, что даже на родах присутствовал). Нового уже ничего не найдет xa)
     
    Spidi, Шкодная, Yamat и 3 другим нравится это.
  12. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Лучше при свете, чтобы все было видно.
     
    DarkGreen, Бородач45 и SvetLanaLana нравится это.
  13. Бородач45

    Бородач45 Новичок

    Только при свете. Мужик любит глазами.
     
    SvetLanaLana нравится это.
  14. Майская

    Майская Любитель

    Раньше стеснялась очень. Хотя Фигура и внешность норм. Стеснялась именно как выглядит Со стороны сам процесс. Минет. Вид сзади во время коленно-локтевой позы, кунилингус вообще стыд-позор. Однажды поймала его взгляд. Искреннее восхищение, желание.
    А потом случайно в зеркале момент, когда сидела у него на лице, извивалась от его ласк , руки на моей попе. Очень круто выглядело. Теперь только со светом)
     
    Шамик, DarkGreen, Yamat и 7 другим нравится это.
  15. prorok

    prorok °

    Да визуальное восприятие очень много приносит в секс!!!
     
  16. Майская

    Майская Любитель

    Согласна. Причём заводит не красота и эстетика, а именно похоть, разврат. Размазанная тушь и слюни во время минета. Судороги и агония перед оргазмом. А взгляд в этот момент... Вобщем это нужно смотреть))
     
    Шамик, Yamat и Эдуард Грумов нравится это.
  17. prorok

    prorok °

    Заводит всё от движения тела до мимики на лице и движение пальчиков ног)!
     
    SvetLanaLana и Майская нравится это.
  18. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Полумрак! Яркий свет мне мешает всегда. Но и темнота не нужна, люблю смотреть на реакцию.
     
    Yamat, Олюня, Gerika и 2 другим нравится это.
  19. Тигрище

    Тигрище Активист

    Если без света , то со свечами . приглушонная музыка.

    Смотря какая обстановка. Рамонтический ужин, прогулка в лес, кинотеатр, в каждой обстановке, есть своя изюминка!

    Про стяснение , милые дамы , вы же на пляжу , на море , плаваете!? Загораете. Нет же стеснения!? Кто то и голышом загарает. Поменьше заморачивайтесь! Всего то)))
     
    #119 Тигрище, 21 окт 2020
    Последнее редактирование: 21 окт 2020
  20. Feen

    Feen Эксперт

    Не, я в темноте, да под одеялом, мне не нужна романтика =)
     
    #120 Feen, 21 окт 2020
    Последнее редактирование: 21 окт 2020
    prorok нравится это.
  21. Тигрище

    Тигрище Активист

    Да да , и пакет на голову))))))))))
     
    Шкодная и Yamat нравится это.
  22. Feen

    Feen Эксперт

    Тигрище, чего уж пакет, мешок до пяток
     
    prorok нравится это.
  23. prorok

    prorok °

    Feen кому пакет зачем???
     
  24. Feen

    Feen Эксперт

    prorok, мне ни пакет, а мешок... пожалуйста, no comments.
     
    prorok нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Когда утро или день, то светло и не мешает никак. А вот вечером верхний свет, если на спине лежишь, может прямо в глаза светить и отвлекать, поэтому лучше без него. Свечи, ночник, бра на стене самое то. Совсем в темноте раньше хотела, когда себя стеснялась, а сейчас я себя люблю и партнера мне тоже видеть интересно и возбудительно)
     
    MarinaX, Шкодная, Yamat и 5 другим нравится это.
  26. Lilyaika

    Lilyaika Активист

    У меня тоже так было. Или в темноте, или под одеялом, еще и глаза закрыть, чтобы ничего не видетьxa). А один раз увидела, как он в меня входит, так засмотрелась. Это так красиво и заводит. Теперь всегда смотрю, если поза позволяет и свет не выключаю. И про взгляд верно, очень заводит, когда так мужчина смотрит.
     
    Йети, Exchellist, Саломон и 3 другим нравится это.
  27. Bear89

    Bear89 Активист

    И мне, и супруге, нравиться заниматься сексом при красном свете. Есть кемпинговый фонарь, так у него режим красного света имеется. Сейчас с Али аналогичный заказали, для симметрии. Ну а летом, и так светло, даже при плотных шторах, ибо дни у нас полярные.
     
    prorok нравится это.
  28. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    А мне нравится секс в темноте... Не потому что стесняюсь, волнуюсь за внешний вид или что-то подобное, нет, мне нравится полностью отдаваться ощущениям - когда нет визуальных триггеров, за которые цепляется взгляд, обостряются другие чувства, а в силу того, что я - кинестет, то для меня особое удовольствие в полной мере ощущать..) хотя, если на улице день, или горит ночник, люстра на поллампочки или даже свеча (правда, такое на моей памяти было один раз в рамках эксперимента с массажной свечкой), то это тоже мало напрягает - закрыла глаза и кайфую)) раздражает только яркий искусственный свет - тут только повязку на глаза надевать...
     
    Шамик, Йети, prorok и ещё 1-му нравится это.
  29. Майк Л

    Майк Л Странник

    Я люблю при свете. Можно и ночном, но чтоб ее было видно. Я должен видеть ее. Возбуждаюсь ещё и ещё от того что смотрю как колышется ее тело, ее титьки. Ее бедра, попа! Изгиб талии! Её пирожок, в который входит мой член, это надо видеть!
     
    prorok нравится это.
  30. Nadin

    Nadin Активист

    Стеснение это нормально, особенно на первых порах отношений, все через это проходили. Со временем проходит, поэтому свет не помеха сексу, при свете дня или в вечерних сумерках. Самый комфортный вариант для меня когда приглушенное освещение, ночник, торшер, телевизор, есть в этой игре света и теней какой-то шарм и уют.
     
    Exchellist и prorok нравится это.
  31. Feen

    Feen Эксперт

    То сиськами обзовут, то титьками :smile:
     
    MarinaX и prorok нравится это.
  32. Майк Л

    Майк Л Странник

    И так, и так - для меня звучит эротично! И грудями - тоже очень! :yummy:

    Ведь наш член как вы только не называете и не обзываете: и писюн, и пенис, и шишка, баклажан, и огурец, и ствол! и агрегат, балда! и болт, и боеголовка, ванька-встанька, и елда, и леденец, и пистон, и трахальник, и торчило!

    Вспомните речь жены секс-игровой супружеской пары из фильма "Четыре комнаты" Квентина Тарантино о том как она любит называть член! :yesyes:
     
  33. Славяночка

    Славяночка Красава

    А у нас некоторые мужчины из разряда
    "Даже если ты будешь говорить «грудь», сиськи от этого лучше не станут." )))
     
    Feen нравится это.
  34. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Предпочитаю со светом, особенно днём с ярким солнцем. Люблю когда муж на меня смотрит, люблю его дразнить, это очень заводит)))
     
    fantasyfan, Олюня, Тигрище и 3 другим нравится это.
  35. Dembo

    Dembo Активист

    И нас это сильно возбуждает. Особенно когда жена смотрит как в неё медленно входит член.
     
    Mihail11 нравится это.
  36. Yamat

    Yamat Красава

    Я люблю по разному.
    В полной темноте классно тем, что ты отдаешься ощущениям. Прикосновения и аромат тела становятся ярче. В сознании словно нет границ между мной и партнёром. Все сливается и смешивается.
    Полумрак дает ощущения эротики и эстетической красоты тела и прикосновений.
    При свете я ощущаю больше экстрима, особенно если это где-то на природе. И очень люблю наблюдать за каждым моментом. Это безумно заводит. И добавляет разврата и пошлости. И раскрепощенности.
     
    MarinaX, 2one, fantasyfan и 8 другим нравится это.
  37. Майк Л

    Майк Л Странник

    Тоже люблю на природе под открытым небом, особенно у речки или у моря. Здесь главное найти место безлюдное! А это сложно. Мы ещё голышом купаться любим. И все голышом! Этими моментами лето и запоминается.) Редкие моменты.
     
    Exchellist и Yamat нравится это.
  38. Фотя

    Фотя Странник

    Полумрак, бесит когда тв, люблю в тишине что бы все звуки слышать, дыхание, а под музыку вообще бесит меня)))))
     
  39. Bugs06

    Bugs06 Странник

    А мы при ТВ или при ночник)))) При полной темноте не увидеть все прелести))))
     
  40. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Утром при свете, ночью в не полной темноте, чтобы было видно тела, днём тоже при свете, не принципиально важно, но больше нравится при красном освещении не ярком....
     
  41. Mat

    Mat мы пара

    Как угодно, но только не в темноте. Визуальная составляющая 80% (ну так, примерно, у нас). В темноте и не встанет наверно, т.к. незачем. )
     
  42. Тестостерон

    Тестостерон Новичок

    Приглушенный свет. Для меня секс это еще и визуальное наслаждение. Любуюсь девушкой. Почти в каждой есть чем любоваться во внешности.
     
    PuraVida нравится это.
  43. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    При дневном свете нравиться меньше всего. И чем "извращённее" секс, тем темнее на мой вкус должно быть. Полная темень тоже фууу!
     
  44. Необузданная

    Необузданная Странник

    А я просто не все с себя снимаю, ну там топик или что то на мне остается (на тех частях которых стесняюсь), и тогда и со включенным светом хорошо. В вообще когда войдешь в раж, неважно становиться светло или темно.
     
    #144 Необузданная, 2 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2020
  45. Манюня

    Манюня Странник

    Мне нравится при свете, нравится рассматривать своего мужчину.
     
  46. Levsha

    Levsha Раздевака

    Люблю исключительно при свете, чтобы не только чувствовать но и видеть. Хорошо, что жена не стесняеться)
     
  47. Mihail11

    Mihail11 Странник

    Свет должен быть, но не яркий, интимный должен быть свет.
     
    #147 Mihail11, 23 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2020
  48. Леруня

    Леруня Странник

    При свете дня напротив большого зеркала - люблю смотреть на себя, когда я сверху. А если вечер, то при свете и раздвинутых шторах
     
    Stein2000 и Саломон нравится это.
  49. Levsha

    Levsha Раздевака

    я бы тоже на вас посмотрел))))
    Уверен проходящие любят заглядывать в окно)))
     
  50. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    или в зеркале на потолке. ))) Это мы были однажды в таком отеле. Все продумано! ))))
     
    MarinaX нравится это.

Поделиться этой страницей