Это любовь?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Windy, 7 ноя 2006.

  1. Windy

    Windy Странник

    Сам сижу и улыбаюсь,долгое время были отношения с девушкой (очень даже привлекательной) более полутора года. Все хорошо любовь романтика,прогулки ночью,шампанское,цветы:flowers: Но секса не было:wallbash: Но мне он небыл целью номер один,хотелось ее любить как то подругому, носить на руках,нежные поцелуи..... :love: Секс был с другими,но с каждым ПА с другой девушкой ЕЕ начинал любить все больше и больше.... Может я какойто не такой???:donkknow:
     
  2. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Любовь и секс

    А может это настоящая любовь?!Такое бывает...:imho:
     
  3. Windy

    Windy Странник

    Re: Любовь и секс

    Это я и хочу для себя выяснить....
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Любовь и секс

    Windy,
    да нет, всё у тебя нормально в жизни. Знаешь, как говорит множество гулящих мужей?:когда трахаешь чужую, понимаешь, насколько хороша твоя. Вот и подумай, почему большинство приходит к такому мнению.
    [​IMG]
     
  5. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Любовь и секс

    Windy,
    ты лучше подумай как вам поскорее трахнуться уже, а то ты думаеш ты такой один-любиш её а трахаеш других?! прикинь ты узнаеш что она так же х*ивертит с тобой! вот концерт будет =)
     
  6. Windy

    Windy Странник

    Re: Любовь и секс

    В том то и дело, мы не общались долгое время, а тут она пришла и хочет начать все сначала :upset: а я не знаю что происходило у нее последнее время! Просто она была мне дорога,но как то пути разошлись а сейчас :wallbash: я не знаю что делать...
     
  7. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Любовь и секс

    аааа! ну если вы не виделись давно, то и спроса быть не может! каждый делал то что хотел! сойдитесь опять, я не вижу проблемы...
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Любовь и секс

    Windy,
    а какая тебе разница, что происходило последнее время, коль уж ты сам хорош и любитель изменить и не раз? Начинай с себя, тогда будешь к ней справедлив.
    [​IMG]
     
  9. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Любовь и секс

    Windy, и правда,какая разница что у нее там было,у тебя же тоже такое было!Если она к тебе пришла после долгого времени и ты не против,в чем проблема-то?!:upset:
     
  10. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Любовь и секс

    Ну только ты будь наконец то мужчиной.... Иначе она снова исчезнет, кому же нужен нетрахающий МЧ? А то получается безобразие.... накормили романтическим десертом, а основное блюдо другим отнесли)) Почему ты боишься с ней переспать?
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Любовь и секс

    Пончик,
    )))))))))))))))))))))))))))
    [​IMG]
     
  12. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Любовь и секс

    да че вы напали то на пацана, влюбился он по уши,у меня такое было)))и секс там не причем, а возможная причина(так было в моем случае)что просто она девствиница,попробуй в подходящее время и место сделать свои поцелуи более точными ;)
     
  13. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Любовь и секс

    Девственница говоришь? Мне кажется, что проблема все так в поведении Винди... Ну ненормально это, когда любишь, ухаживаешь а самое главное для других....
    Это либо комплекс неполноценности либо комплекс маленькой пиписки...
    Покажу всем кроме любимой вдруг отвергнет))
    А сейчас чего думать то? Обязательно надо секситься с ней... После найдешь все ответы на свои вопросы...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей