Помогите помириться с лучшим другом

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Плохая девчонка, 7 ноя 2006.

  1. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Помогите мне, пожалуйста! Я уже ничего не понимаю и не знаю что делать... Может тема и не в этот раздел, но всё же... Мне недавно сделали лазерную коррекцию зрения - я теперь без очков. Перед операцией попросила поддержки у лучшего друга по СМС. Он не ответил, я после операции уже написала ему, что со мной всё хорошо, но я в нём немного разочарована. Он мне ответил, что денег на мобиле не было, а домой он звонить не хочет, так как его родня потом достанет. Я от него ждала, что он извинится за то, что не поддержал меня в трудную минуту и спросит как я себя чувтвую после операции, но он этого не сделал, да и ещё предъявлял мне претензии и я ему написала, что раз так, то я для тебя не близкая подруга, а так 1 из знакомых, на что он обиделся, ведь мы дружим с детства. Неделю спустя я попыталась с ним поговорить и он вроде сделал шаг к рпимирению, но окончательно это не произошло. На следующий день я отправила ему кучк СМС, где описывала ситуацию, как я её видела, предлагала помириться, а он даже разговаривать не хочет. Я не понимаю почему он не хочет помириться со мной, ведь это не тот случай, из-за чего можно было бы прекращать общаться вообще. Я бы не хотела потерять лучшего друга из-за этого! Народ, помогите мне - почему он так себя ведёт и что мне теперь делать?!
     
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Разборки в детской песочнице, извини за грубость. Ты изначально повела себя неправильно, обидевшись на друга за отсутствие смс. Это пустяк, на который можно было бы закрыть глаза.
     
  3. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Может и можно было бы, но для меня его поддержка перед операцией была очень важна. Ну пусть даже виновата во всём я, но сейчас я очень хочу помириться и делаю для этого всё, а он даже послушать меня не хочет. Почему он так упрямится? Ведь это же не тот случай, чтобы прекращать дружбу.

    P.S. Случайно разместила тему в 2 разделах. Модераторы, удалите плиз, одну и ссори.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Плохая девчонка,
    ну может он тогда зашкерился потому, что не было денег и не мог тебе помочь? Некоторые мужчины склонны этого стесняться.)))
    А вообще разные кошки в голове бывают, кто его знает? По идее должен был наблюдать ситуацию и переживать, как настоящий корефан твой.
    [​IMG]
     
    #4 Samuel De Carston, 7 ноя 2006
    Последнее редактирование: 7 ноя 2006
  5. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ну по идее да. Я хочу знать даже не почему он так сделал, а почему он такой упрямый и ни в какую не хочет мириться и даже разговаривать со мной? И как с ним всё таки помириться?
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Плохая девчонка,
    сложно сказать сразу. Могло получиться так,что у него кто-то появился,пока ты отсутствовала?Может сходил на мальчишник и там трахнулся спьяну, да та больше приглянулась? - или что-то вроде того...
    Такое могло быть или он домашний? Как думаешь?
    [​IMG]
     
  7. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Мы не встречаемся - мы друзья. Раньше был домашний, а счас в ВУЗе учится и ходит по свяким дискотекам, но девушки пока у него нету Как всё таки с ним помириться?
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Плохая девчонка,
    сделай для него то, что он меньше всего ожидает. тебе же лучше знать, в чём деле вопрос.
    [​IMG]
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Плохая девчонка,
    Лев Николаич четко описал чувства твоего друга: "Мы любим людей за то добро, которое мы им делаем, и ненавидим за то зло, которое мы им причиняем".
    Друг твой не захотел и/или не смог принять участие в твоей судьбе в трудную минуту. И знает, что дал слабинку. Ты оказалась свидетельницей его слабости, а свидетелей, как известно, убирают первыми. Пройдет время, оно и залечит его заморочки.
    Да и "друг детства" - это не всегда на всю жизнь. Детство кончилось, а во взрослой жизни люди сходятся и расходятся. Отпусти его пока с миром, дай ему переварить обиду на себя за то, что не был на высоте. Там глядишь - и через какое-то время встретитесь и не сможете вспомнить, почему вы так долго не виделись. Нет - так каждый дальше побежит в своем направлении.
    А куча смс-ок отпирающихся людей только раздражает. Не приведут никчему сейчас эти разборки, имхо.

    ПС. Поздравляю с успешной операцией, избавлением от очков и улучшением зрения!
     
  10. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ребята, спасибо вам большое за участие и советы!!! Вчера мы помирились и теперь всё хорошо.
    Twisted, спасибо большое!!!
     

Поделиться этой страницей