Комеди Клаб

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем SonechkA, 9 ноя 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Урфин Джюс,
    я понимаю....мне стыдно,но хохотом я разразилась,когда услышала новость про Алана Чумака)
     
  2. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    :beer): :friends: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    я тоже разразился хохотом до такой степени что сам чуть Чумаком не стал)))
     
  3. Tehnic

    Tehnic Странник

    Ребята супер, рассмешить могут, один минус для меня - однообразный сценарий. Лучше бы импровизировали. Последний раз понравилось про бабку, которой Спилберг звонил, непоня-я-ятно... :kruto:
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    ваще чума! У этого Реввы бабки просто супер!
     
  5. Арес

    Арес Специалист

    Это там где "Да да...да...дадададада..."?
     
  6. Takeda

    Takeda Эксперт

    а тема где он изголялся над тургеневым по поводу "му му" это не пошло?
     
  7. Арес

    Арес Специалист

    Этого я не видел))) если даже и пошлит то мне кажеться на порядок меньше чем Вадя "рэмбо" либо же Гарик "бульдог" с Тимуром "каштаном"... гы... про Павла "снежка" я вообще молчу)))
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Я тащусь от "бабушки")))))))))))))) НЕПОНЯТНО!( (Ревва жжот)
     
  9. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Королевна,
    :beer): :beer): :beer):
    Ревва это просто угар полнейший!!! он когда под бабку лицо скосоежит меня уже трясти начинает, а как заговорит... то все, пипец!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Besp

    Besp Активист


    да да да да именно там!!!:xaxa:
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    на Новый Год они начнутся в 22.00 и будут до упора...
    как же отвоевать телевизор:upset:
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    SonechkA,
    а что,есть кто против?
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Королевна,
    Да в гости поедем....нас будет пятеро. из них тока я и еще один крендель фатеют по КК. телек один...
    мож клофелину остальным пдсыпать?:xaxa: :kruto:
     
  14. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Посмотрела пару передач "Камеди на Пафосе".
    Чё-то фигня какая-то.
    А вам как?
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Rizhaya,
    Тоже не особо!
     
  16. Gracious

    Gracious Новичок

    Раньше обожала, а теперь меньше. Шутки в основном плоские и пошлые, хотя удачные все-же попадаются. Из резидентов всегда на высоте Воля и Мартиросян.
     
  17. ssukub

    ssukub Странник

    не ну камеди эт канешн тема,но вот сейчас они придумали эту программу...чет там про караоке,не помню..ну с резидентами КК.я чёт так пару раз посмотрела..так ничё особенного,прад всё же если гости прикольные то иногда весело...видела программу где её вёл не резидент,а чувак который говорит:"Вы всё ещё кипятите?Тогда мы идём к вам!",а в роли гостей были резиденты...вот это умора была.из них только Мартиросян и умеет петь,а остальные так ....голоса надрывали
     
  18. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Не нравиться мне этот комеди клаб. Все ржут, я пару раз посмотрел, я вообще люблю поржать, но там их шутки в большинстве своём мне не особо понравились.
     
  19. Chip

    Chip Hell is...

    Мне что-то тоже не очень нравится. Есть смешные номера, но, к сожалению, редко. А Павел Воля вообще не нравится.:imho:
    Хотя все это дело вкуса.
     
  20. Вакх

    Вакх Красава

    Зря! Он недавно ТАК прошелся по всем нашим рокерам и рэперам, я просто оборжался. ))))
     
  21. Chip

    Chip Hell is...

    Ну, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные!))))
     
  22. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    обожаю диалог тимура и гарика про шерлока холмса и доктора ватсона)
     
  23. kislorod

    kislorod Странник

    Пока существует эта передача,всегда её буду любить) т.к. это коллектив очень талантливых людей,про которых говорить что-то отрицательное,просто смешно)
     
  24. Арес

    Арес Специалист

    Есть ещё старенький-старенький про Артура Конан дойля... вообще смех!!!
     
  25. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Почти все шутки сведены до уровня задницы и половых органов + повторятся начали ,короче заела у них пластинка. Не смешно.
     
  26. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Комеди Клаб

    Ну и повезло же мне!!!
    В субботу попала на камеди клаб в атриуме.
    а было не много ни мало - открытие нового сезона))) вокруг столько пафосного народа - матерь божья)!!!
    но я была самой пафосной, а знаете почему?потому что мой столик стоял рядом со сценой и если протянуть руку можно было запросто дотронуться до любого выступающего.
    Были все. Вел все представление Паша Воля, был немного под парами алкоголя. поэтому вместо обычного 1 часа представление затянулось на 2,5 часа, а если бы Гарик Мартиросян его не подгонял, то я думаю посидели бы еще.
    Сестры Зайцевы просто очаровательны!!У того, кто не Роман, родилась дочка и они это дело отмечали, причем Роман отмечал круче самого папы)
    Тимур Батрудинов - просто мега улыбка!!!
    А у Гавора замечательные фиолетовые штаны!
    Паша Воля ооооочень ругается матом и ооооочень худой)
    Бульдог - сутуленький, в очках, но забавный)
    Рева.....да что про него писать, его надо видеть)
    Мартиросян.....ммм....любовь всей моей жизни, интеллегент до мозга костей, но был с женой...хороших мущин расхватали((((
    (кстати практически все комедианты женаты и почти у всех дети)
    в общем, мне там просто оооочень понравилось!!!у меня до сих пор болят мышцы на лице - слишком много смеялась.
     
  27. GIVI-15

    GIVI-15 Странник

    Ответ: Re: Комеди Клаб

    О ТААААА!!! Я как раз тогда чай пил чуть не захлебнулся:xaxa::xaxa::xaxa:
    "Он говорил Х** и все сразу выздоравливали"
    :xaxa::xaxa:

    А саааааааая гениальная вещь это "Бабушка провинциального актёра" (Харламов и Рева) там где про Спилберга
    :xaxa::xaxa::xaxa:
    Кто эту миниатюру не видел, тот прожил жизнь зря:oldman::rolleyes:
     
  28. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Комеди Клаб

    Камеди - моя "психотерапия" - улучшитель настроения
    Щас смотрю старый ролик про тренера германии
     
  29. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Комеди Клаб

    " Артур Пирожкоооооооов !! " :xaxa:
     
  30. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Комеди Клаб

    "Арматура...от Артура" =)))

    А по сути, всегда не любил камеди клаб, хоть и смотреть забавно. Сортирный юмор, бывает противно.
     
  31. SonechkA

    SonechkA Красава

  32. PsySoul

    PsySoul Странник

    Ответ: Комеди Клаб

    Не нравиться мне Камеди...грубый туповотый юмор, хотя есть исключения...
     
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Смешно, очень смешно.

    Не смотрю это, т.к. это вообще в кругу семьи смотреть невозможно. Обычная дешёвая пошлятина, и юмор базарный. ИМХО.
    Это называется, как "Нулю" за счёт обсиралова известных людей стать хоть кем-то.
    Кстати, кое-кто из них уже хорошо получил, и не только материально но и физически. Дошутились. И поделом я считаю.
     
  34. Barbie

    Barbie Красава

    Когда они начинали было ещё ничего. Но потом просто пошлый юмор и куча матов. Тупость. А когда они на английском начинают шутить, особенно Воля и Мартиросян да и Бульдог. вообще отстой. Такое отвратительное произношение и каверкование языка, ну к чему это? Если не знаете как говорить, так наймите препода. А то просто отстой. Смотрится убого. Из всей этой всей братии не нра. только дуэт им. Чехова.
     
  35. satinija

    satinija Красава

    Люблю эту передачу. Бывают у них хорошие номера, хотя раньше они жгли поинтереснее.
     
  36. Сексапилочка

    Сексапилочка Странник

    Мне камеди-клаб совсем не нравится, у них шутки в основном плоские да пошлые. Не люблю такую манеру шутить, воротит. Хотя не стану отрицать. что отдельные сценки или эпизоды бывают очень даже неплохи!
     
  37. а мне именно и нравятся они за пошлые наглые шуточки
     
  38. милая

    милая Специалист

    Александр Рева просто пипец! я когда его вижу, уже улыбка на лице. Гарик тоже:kruto:. А вот камедивумен бяка:imho:
     
  39. kotik64

    kotik64 Любитель

    Терпеть не могу эту клоунаду.
     

Поделиться этой страницей