Пси)(ея

Тема в разделе "Отечественные исполнители", создана пользователем БольнаяНаГолову, 11 ноя 2006.

  1. Мне ужасно нравитьсяяяяяя!angel) :kruto:
    Я болдею от их песен!!
    А вам как?
     
  2. hustlerboy

    hustlerboy Странник

    Хмм...не плохо играют,пару раз на концертах был...их диджей ДЖЖ мне даже диск как то подарил,когда я его встретил на вокале,а за одно и всю группу...)))
     
  3. Tex

    Tex Активист

    девчачая банда, хотя мне понравилась какая-то песня, где они feat 5'nizza
     
  4. hustlerboy

    hustlerboy Странник

    почему девчачая??
     
  5. Tex

    Tex Активист

    текты послушай: он не придет, он опять с другой и.т.д.
     
  6. hustlerboy

    hustlerboy Странник

    ну у них тока эта песенка попсовая такая...и еще малыш такая же...
     
  7. Hежный BампиR

    Hежный BампиR Странник

    Забавная группа, года 3-4 назад слушал, на выступление разок ходил и оч нравилось, счаз вообще слушать не могу..
    3-ий альбом у них получился вообще бредовый и без темный.. Изжили они уже давно себя..
     
  8. kislorod

    kislorod Странник

    Что можно сказать =) замечательный коллектив!
    играют 10 лет,группу должны носить на руках все современные альтернативные команды,т.к. психея первооткрыватель такого музыкального "сегмента" у нас в стране =)
    с нетерпением жду их нового альбома..
     
  9. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Пси)(ея

    группа отличная, я фанатела от них раньше. ща сдуваюццо потихоньку. но за одно я Психам ооочень благодарна - на их концерте мы познакомились с моим самым любимым и дорогим человеком =))
     
  10. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Пси)(ея

    Сумасшедшая группа, оправдывает свое название:smile: не скажу, чтобы тащусь, но некоторые песенки, такие как "Таблетки", "Поколение ты", "Людям планеты земля" могу послушать.
     
  11. Пинки

    Пинки Странник

    Ответ: Пси)(ея

    ПсиХея !! Кульная группа ! ! ! Этот *баный мир рвет меня на куски )))
     
  12. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Пси)(ея

    Отличные ребята!!!!!
    Давно не видела не слышала, но со всех моих с ними пересечениях только положительные эмоции и от концертов и от общения
     
  13. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Пси)(ея

    Когда-то они мне очень даже нравились, сейчас же для меня они стали более слабыми, сейчас я их не воспринимаю. А вообще группа имеет все козыри, чтобы иметь много поклонников.
     

Поделиться этой страницей