Крик души...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Кики, 11 ноя 2006.

  1. Кики

    Кики Красава

    вообще тема для всех...пишите, что на душе у вас, пишите о наболевшем, будем вместе спасать.. кстати полно подобных тем...даже не знаю, модератор раздела! перенеси, плз, в психологию)) если сочтёшь нужным...
    вот мой крик.......
    с чего начать...
    банально, но он меня не понимает...
    - вчера вышла из ванной, грю "устала, так напарилась, аж дурно.." он: "ну вот, опять ты устала...знач секса не будет" и отвернулся зубами к стенке! Мысля в моей голове: "в смысле? почему?:upset: "
    И как после этого хотеть.. что думать, как разговаривать? приставать? он говорит: "отстань, ты же устала.." Т.е. я опять виновата, это талант надо иметь, что бы всё так перевернуть!
    Да, я стала уставать, но почему он думает, что я должна: поработать как проклятая, прити домой, приготовить, убраться, выглядеть на все 100% и при этом не устать? Да....иногда не хочется секса...НО...странно, но раньше такого не было - он не заводит меня, а просто достаёт, не пристаёт, а домагается.. МЕНЯ ЭТО БЕСИТ! Почему нельзя просто сзади пристроиться, обнять на ночь и....и я уже готова?!!!
    - 5 лет.... а он этого не знает...
    он только недавно узнал что же мне всё-таки нравится (в сексе, да и вообще во всём) Где же он был раньше?
    - либо "гаф-гаф" либо игра в молчанку... как мы докатились до этого? я пыталась не замечать этого, подходила, обнимала, но он... он СРАЗУ начинал ещё больше изображать обиду.. Вопрос: НА ЧТО? просто так?!! не понимаю...
    - "бытовуха"...раньше её в отношениях не было...
    что бы я ни сделала - всё равно что-то не так! Не успела убраться (с кем не бывает?) - демонстративно начинает уборку и молчит. Да мне после этого ничего делать не хочется! я назло ничего не делаю, пускаю на самотёк... Мы оба рогатые и нам сложно уступить, только усугубляем положение, начинается "невидимая", тихая, глубокая война.
    - не понимает..
    ВЫ все больше меня понимаете... а он.. Хм, он делает вид, что не замечает. Не замечает, что у меня депрессия..не скажу, что я уж очень к ним склонна, но бывает, например, когда работу искала, я искала поддержки у ВАС, мои дорогие! А он звонил с работы и орал в трубку: "почему туда и туда не отослала резюме и почему не пошла на очередное собеседование?!!!" Господи! ну почему он не может понять, что есть такое поняятие как поддержка и что я не готова, что я сама знаю, сама выберу момент и схожу.. Он не понимет, что я хочу САМА! Когда говоришь ему об этом, опять стена... Он тогда вовсе отстраняется от моих дел и тогда я опять пишу вам..
    - приходим с работы:
    =привет)))
    =привет, моя любимая Алёнка)))
    =как на работе?))
    =нормально..у тебя как?______________и я рассказываю...
    через месяц, где-то... ВДРУГ начинает рассказывать ситуёвину на работе и тут всплывает информация, о которой я не знала, о которой он не рассказывал тогда, когда я спрашивала.. Кто виноват? я? я, что, должна его допрашивать?!!
    - понятно, что виноваты оба...но когда пытаешься поговорить - молчит, когда самой уже всё надоело - молчу, но тут уже он пытается поговорить...
    Говоришь ему о проблеме, говоришь: "Пупсик, не делай так, меня это обижает.." ответ " а ты!" , "асама-то!", "да что ты говоришь, а вот ты..." Сплошное "зеркало", как об стенку горох, "стрелы", БУМЕРАНГ...назовите как хотите... Я уже не могу и не хочу говорить...всё хорошо, со стороны мы такая пара душевная, но на деле....всё хорошо, но очень плохо.. :\
    Я человек, у которого всё "на виду" , а он наоборот - внешне такая паинька, лапочка, но в душе зверь! Некоторые, да что там некоторые, ВСЕ думают, что если мы поругались и пошли на очередную тусовку, то в ссоре виновата Аёна - она же такая взрывная.... на самом деле я спокойная, но когда накладывается одно на другое, когда уже нет сил терпеть эту "тихую войну" ...-начинается взрыв, который как после атомного взрыва: плохо не только обидчику, но и окружающим. Как ему это объяснить?
    - как объяснить, что форум - это некое "спасение", по понятным причинам... Друзья, родственники в другом городе... В прошлом году только расписались, резкая смена жительства, поиски работы (в прош. году), новая жизнь - вдруг я стала большой и взрослой, самостоятельной ... А друзей же не найдёшь, просто идя по улице.. За год у меня появились вы, коллега по работе стала мне очень близка, но сей час я на новаой и мне опять нужно время...
    он ненавидит форум...хотя целыми днями сам проводит время за компом...
    Что я ни сделаю, за что ни возьмусь, всё не так...ОПЯТЬ и ОПЯТЬ..
    После всего.....слёзы, которых он никогда не увидит...
     
  2. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Кики, я очень тебе сочувствую, ты ни в коем случае не заслуживаешь такого обращения, да и никто не заслуживает! Может у него какие-то проблемы, о которых он тебе почему-то не говорит? Мне кажется, что нужно серьёзно сним поговорить, только выбрать момент благоприятный. Сказать, что тебя не устраивает такое его повоедение и попытаться выяснить что у него происходит и почему он срывается на тебе всё время. Я желаю тебе больших моральных сил, чтобы пройти через это!!! Удачи!!!:flowers:
     
    Кики нравится это.
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Кики,
    может у него банальная ревность к форуму?
     
  4. Кики

    Кики Красава

    ой, девочки...ненаю...
    Плохая девчонка,
    он, вроде и не взрывается, скорее я...от невыносимого трения в отношениях, а главное я не вижу выхода, т.к. уже многое перепробовала... Сижу вот щас на форуме, т.к. он на работе...
     
  5. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    вот и выясни почему эти трения происходят. Если не поймёт - ну его на хрен...
     
  6. Кики

    Кики Красава

    ))))так и думала, что ты так ответишь ;)
    эх...проблема в том, что я думаю, что я тож виновата, ток не знаю в чём...
    пока поддожёмс)))
    мы как с разных плпнет...и говорим на разных языках
     
  7. Loving

    Loving Специалист

    Кики,
    знаешь,зай,может это и тупой совет,но вот веде пишут, что есть такой способ разрешать разногласия, как вязть два листочка бумаги,разделить линией пополам,один вручить любимому, другой взять самой и в одну колонку писать положительные качества любимого,а в другую- то что не нравится. а потом обменяться. а еще можно взять каждому по листочку и написать свои пожелания,обменяться, полученный от лю лист выучить наизусть..я правда ни разу не пробовала,но внешне выглядит вроде ничего...
     
    Кики нравится это.
  8. Кики

    Кики Красава

    Loving,
    хе))) прикольно, сегодня же попробую ;)

    вообще, прекрасно понимаю вас, вы стараетесь помочь, но тема и вправду ОЧ сложная, так что сложно дать совет...не думала, что вообще кто-то ответит! спасибо вам за отзывы! :smile:
     
  9. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Если ты думаешь, что в чём-то виновата, но точно не знаешь в чём, попытайся это у него выяснить. Для меня например чувство вины - самое худшее.
     
  10. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Кики,
    Солнышко, очень сложно что-то советовать...Я пока читала твой крик души, тоже как ни странно вспомнила то, о чем говорила Loving))) Попробуй, с одной стороны выгялдит как игра, а с другой, может, это действительно поможет?
    Когда в моих отношениях наступали вот ткие примерно периоды, я брала тайм-аут, потому что иногда нужно посмотреть на все со сотроны, не варясь в этой каше каждую минуту. Но советовать делать паузу тебе, наверно, глупо...Вы ведь не просто встречаетсь, вы - семья... А, может, вам выбраться вместе куда-нибудь на выходный, в Подмосковье куда - нибудь, где можно отдохнуть просто от суеты!
     
  11. эврика

    эврика Красава

    Лапусь ,НЕ ОТЧАИВАЙСЯ )))) ...не забывай ,что ты ВЕСЕЛУШКА)))
    прекрасно понимаю тебя ....как про меня писала (((....у нас тоже самое ...мы не просто с разных планет .а даже вроде с разных галактик ...я не знаю ,то ли я надоела ...то ли просто всё достало (так и нам тоже может надоесть ,правда ?)...ещё все родственники (уверенные ,что у нас все путём ),запарили ...когда дочку нам родите ...просто сговорились все ...сил нет....
     
  12. Кики

    Кики Красава

    короче, мы с тобой попали)))

    Спасибо, деффчонки ;)))) я вас обожаю))
     
  13. Loving

    Loving Специалист

    эврика,
    честно говоря,я бы тоже подумала что у вас все замечательно...
     
  14. эврика

    эврика Красава

    Loving,
    молодежь - живите ,пака живется !!!!
     
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кики,
    Я тебе уже говорил насчет этого.
    Все обезательно уладится, главное пережить этот период без резких
    решений, стараться не ругаться и тем более не накручивать себя.

    про кушать я тебе уже говорил
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    эврика,
    Кики,
    Вообще ваша проблема очень проста для описания, но очень сложна для решения. Раз парень постоянно на вас раздражен и постоянно недоволен, значит у него кризис. Это может быть либо кризисом среднего возраста, либо еще каким кризисом. Возможно он просто разочаровался в своём выборе подруги жизни. Вначале ведь всё было так феерично, так прекрасно. Девушка была такой красивой и обходительной. Ласковой и доброй и прочее. А теперь он постоянно видит одну и туже девушку, с которой должен жить вместе, а той фееричности нет. Девушка перестает за собой также следить, как раньше и прочее. Это всё и в отношении парней истинно, только сейчас не о них речь.

    И тут вам нужно, если вы хотите сохранить отношения, сделать очень многое, притом есть очень большая вероятность, что вы ничего не получите взамен и ваших усилий никто не оценит. Но, думаю, сохранение отношений стоит того. А вот предложений типа послать его и прочее не слушайте, потому как это философия лузера и неудачника, а также очень недалёкого человека и слабого притом.

    Вам надо не меньше не больше, а влюбить его в себя заново. Проанализируйте, что он в вас любил раньше, что ему нравиться сейчас. Очаруйте его своей кротостостью и непомерной любовью и лаской. Пусть он вновь почувствует, что вы не воспринимаете его как должное, как уже завоеванное, а значит свое. А заставьте его почувствовать, что он снова любим и любим сильно. Главное уберите ссоры из общения напрочь. Иногда засуньте свое мнение и самолюбие, извините конечно за грубость, так далеко в себя и даже протиивоестественным способом, чтобы они вам не мешали проводить все вечера без ссор. Разумеется все это в нормальных пределах, иначе вам на шею сядут и будут продолжать надувать губы свои и обижаться. Но не обращайте на это внимание, такое надувание губ это свойственно детям в детском саду, ну и некоторым взрослым особям. А неужто вы с ребёнком не справитесь.

    Уделите большое внимание сексу, и не взаимным ласкам, а сами ласкайте и добивайтесь, чтобы вас захотели. Станьте опять сексуально притягательными для своего мужчины. Думаю этому учить вас излишне, вы сами прекрасно справитесь.

    И не вздумайте давать повод для ревности, потому как в данной ситуации это может привести к очень большому скандалу.

    Но будьте жесткими, покажите, что ваш мужчина для вас самое ценное, но в то же время не дайте ему сесть вам на шею. Понимаю, что вы в нем уже растворились, ну так взбодрите его, покажите, как он для вас ценен, и также покажите, что обижая вас, он делает своей любимой больно. Той любимой, которая согласилась стать его единственной женщиной, и для которой он единственный, достойный внимания мужчина. Тут надо очень хорошо подумать и продумать тактику поведения. Но ничего, вы девочки умныые, справитесь.

    Так что удачи вам и помните, за любовь надо бороться. Делать все возможное, не требуя ничего взамен, и тогда ваш мужчина вам все воздаст с лихвой.
     
  17. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    NordFinn,
    внимательно читала твой пост...очень грамотно ты все написал, но если следовать твоим советам, то получится игра в одни ворота...Не думаю, что можно спасти отношения стараниями одного человека. Ведь отношения - это как минимум двое...
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Орхидея,
    Спрашивает что делать только одна половинка. Значит и советы ей. Спрашивали бы двое, двоим бы совет и был. И никогда не надо боятся играть в одни ворота. Вся жизнь зависит от тебя и только тебя, не надо перекладывать ответственность на других. Сначала нужно самому усилия приложить к своему счастью, а потом уже можно и от других что-то требовать. Разумеется отношения это двое, а не одн человек. Но если этот один начнет, то другой возможно подхватит, и так сообща всё исправят.
     
  19. Эльза

    Эльза Красава

    NordFinn,
    это получается, что только девушка должна стараться наладить отношения? А в случае с Кики как раз проблема в её муже. Это он не хочет понимать. что жена не железная, что она также устает на работе, да ещё работа по дому, к тому же она не поворачивается к нему спиной, а наоборот всегда улыбается ему, старается быть в хорошем настроении. И это действительно тяжело, когда в этом городе у тебя никого нет: ни родственников, ни друзей, все они за сотни километров. Многие приезжие действительно находят отдушину в инете на форумах, где они могут выговориться, да и просто пообщаться.
     
  20. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Блин,вот моему тоже не нравиться,что я сижу на форуме...Тоже недовольный,дуеться,обижаеться,не понимает,как я могу читать сякую" дрянь на манер:копро,груповух,лесби и т.д",что,думает,что я когда-то это тоже захочу?Запрещает,но я всё равно тут!Блин,мне постоянно вешают варны,я уже к этому привыкла,сама виновата,так как не могу сдерживать свои эмоции.Ничё,переживу.Но,когда меня забанили и я была зла на всех и на всё и пробовала начать чтото на других форумах,прошла таким образом с полтора десятка регистраций на них.но там не так,там скучно,пусть это были и форумы о сексе тоже.Чужие люди,медленные какие-то,неинтересные,и снова искала,искала...Обижена была жутко,решила,что сюда больше не вернусь,но прошёл срок бана и когда я снова смогла войти и быть тут,с вами,я поняла,что это для меня не реально,обосноваться на другом форуме!!!За этих два месяца я так к вам привыкла,вы стали такими родными и своими,что ужас !!)))Ну и что ,что есть те,кто меня не любит,как говорит NordFinn-Я не червонец, чтобы нравиться всем... ,но я люблю вас (тоже почт всех )) ) И НЕ СМОГУ УЖЕ БЕЗ ВАС,МОИ ДОРОГИЕ !!!!!!
     
  21. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    NordFinn,
    елси второй человек подхватит - тогда все замечательно, какой может быть разговор...
    Но если один человек берет и тянет лямку в одиночку, не чувствуя при этом никакой отдачи, то это через какое-то время ввергнет его в уныние и заведет отношение в еще больший тупик, потому как и у этого одного человека пропадет желание проявлять инициативу...ведь никаких положительных результатов нет...
    Ты говоришь, что не надо перекладывать ответственность на других, так я об этом и не говорю. Я пытаюсь объяснить, что ДВОЕ должны пытаться найти решение проблем. Семья - это лично для меня команда, которая вместе все делает.
    Я не спорю с тобой, просто размышляю. Я игра в эту игру в одни ворота не один год...и знаю на собственной шкуре, что это такое.
     
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Вот и правильно, играй.

    Эльза,
    Не надо никогда говорить о том, что другой человек должен сделать. Это перекладывание ответственности. Я понимаю, что делать должны оба, только второго здесь нет и ему наши советы побоку. А если хочется что-то изменить, то ИЗМЕНИ, а не жди. Разговоры типа "А вот он должен то-то и то-то..." бессмыслены. Ничего он не должен. Либо сама делай, ну либо сидли и жди с моря погоды, авось он что-то да сделает. Авось и не сделает. Привычка надеятся на других чревата потерей всего, что имеешь.
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    NordFinn,
    но в данном случае Кики не видит понимания со стороны мужа. Так ей ещё и стараться надо, чтобы он её понял? Нет, тут все дело в мужчинах. Иногда мужчине надо подумать и о женщине.
     
  24. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    NordFinn,
    играть в такие игры я перестала. Это очень больно, поверь мне. ЛЮбовь так гаснет, а не крепнет.



    Эльза,
    как всегда согласна с тобой...
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    А ещё хочу сказать, что когда мужчине плохо, то он склонен винить в этом женщину, срывается на ней, хотя она в этом и не виновата.
     
  26. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Тогда, следуя твоему совету и совету Орхидеи Кики и Эврике стоит просто забить на отношения и хрен с ними, пусть всё само идет своим чередом. Раз мужчина виноват, раз он должен что-то делать, ну и пусть. А им сидеть и ждать, сдаться на милость судьбы, авось пронесёт. Еще раз поторюсь, это позиция проигравшего по жизни, слабого человека, человека который сам ничего не может, а только ждет когда вс само собой наладиться. Я бы так делать категорически не советовал.
     
  27. Эльза

    Эльза Красава

    NordFinn,
    нет забивать не надо. А разве женщина не старается, когда придя с работы, накормив мужа и детей, сделав что-то по дому, сохраняет хорошее настроение и улыбается, а не следует примеру мужа - отвернуть к стенке и буркнуть что-то в след.
     
  28. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    NordFinn,
    ты посты внимательнее читай...
    Кто говорит, что нужно забивать??? Просто все должно быть взаимно.
    Следуя твоим советам, женщины должны будут носиться на цыпочках и сдувать пылинки со своих мужей. А мужья будут сидеть, скрестив руки на груди и губы надувать. Я говорю аллегорично, но то, что ты написал, представлятся мне именно так.
    Я же считаю, что о проблемах нужно говорить и находить ОБЩИЕ решения! Нужно попытаться понять, что мешает, что вносит дисгармонии и пытаться избавлять от этого ВДВОЕМ. А при твоем методе решения проблем один будет из кожи вон лезть, чтобы поправить отношения, а другой, может, и подозревать об этих стараниях не будет. Нужно идти на компромиссы, договариваться, а не молчать и пытаться рещить проблему двоих в одиночку.
     
  29. эврика

    эврика Красава

    ...а ссор ,собственно и нет ....мы не ругаемся ,не выесняем...
    живем каждый сам по себе ...
     
  30. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    эврика, это тоже не выход. А нафига было жить вместе, если сейчас каждый сам по себе? Фигня всё это, нужно опять всё налаживать.

    Орхидея, ты всё пишешь насчет взаимности. Хорошо, как ты себе её представляешь? Может надо подойти и сказать, давай всё делать взаимно? Ну тогда будешь очень быстро послана, особенно если под горячую руку попадешь. Поговорить с парнем? А ты уверена, чтоон тебе всю правду скажет? Я уверен, что нет, не всё, вообще скажет только малозначительные вещи, а главное умолчит. И что разговор даст? Очень мало. Тут надо анализировать отношения, все полностью и самому зачастую догадываться что не так.

    И в такой ситуации изначально нет непонимания, поэтому кто-то первый должен начать менять отношения, начать улучшать их. И если девушке эти отношения дороги, то пусть начинает первой, в этом ничего зазаорного нет. Если парень со своей стороны тоже начнет это делать, тем лучше. А не начнёт, ну значит слепой, что тут поделать.

    Говорить надо, договариваться надо, но всё постепенно и со временем. Не надо устраивать говорильну, переливая из пустого в порожнее. Помни, что человек общается более чем наполовину невербальными способами, вот на них и надо обратить внимание, а не только на разговоры.

    Кики спрашивает совета, что делать в такой ситуации, а ты ей что отвечаешь? Надо все сделать вместе. И как она это осуществит? Пойдет и поговорит со своим ЛЧ? Ну пошлют её в очередной раз и скажут, что всё нормально, а это её бабская дурь. Ну и что мы получим в итоге? А ровным счетом ничего. Лучше уж тогда посоветовать сходить к психотерапевту по семейным проблемам. Вдвоём сходить, он сможет помочь наладить отношения. Боюсь только что и из этой идеи ничего не выйдет.
     
  31. Эльза

    Эльза Красава

    Кто-то из девчонок спрашивал секрет нашего счастья. вот надоумила эта фраза.
    Вот у нас такого нет. Если у меня что-то не так, что-то не устраивает, если плохо на работе, расскажу всё и сразу, муж также. Ничего друг от друга не скрываем. Доверие играет все-таки важную роль.
     
  32. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Эльза, здесь не в доверии дело. Здесь скорее чувство защитника может сработать. Уберечь девушку от плохого, не обидеть её, не задеть за живое или оскорбить. Иногда просто язык не поворачивается что-то сказать, зная что сделаешь девушке очень больно. Вот поэтому в разговоре может многое умолчаться.
     
  33. Эльза

    Эльза Красава

    NordFinn,
    лучше сказать, обсудить это, чем молчать, а девушке думать, а в чем она виновата и что такого сделала?
     
    эврика нравится это.
  34. эврика

    эврика Красава

    ...не по моей инициативе ...я совершенно открыта для любви и хотябы элементарного общения ...

    ...сам говорил ,что вас иногда не надо трогать ...вот и не трогаю ...просто такое состояние затягивается...
     
  35. Кики

    Кики Красава

    да все вы правы и нет...
    раньше я себя так вела...щас он..
    в воскресенье и сегодня было супер))) вот такие отношения...периодами..
    Кста. он прочёл этот пост....
    Решил, что я прикалываюсь, т.к. видать, он видет всё в другом свете.. Потом договорились быть друг к другу не столь требовательными и помягче вести себя в некоторых ситуациях..)
     
  36. эврика

    эврика Красава

    Кики,
    ...а мой почитал и сказал что на нашу ситуацию похоже...
    только сделает ли выводы ?
     
  37. Кики

    Кики Красава

    эврика,
    дык и мой сказал похоже, но как-то вс не так...но я то так вижу.. :(
    выводов он особо и не делал, пока просто договорились, только... эх...посмотрим.)
     
  38. Эльза

    Эльза Красава

    Кики,
    эврика,
    вот чем полезно присутсвие мужа на форуме. Иногда говоришь, говоришь - не понимает, а тут прочитает и почему-то всё понимает сразу.
     
  39. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Эльза,
    А бить не пробовали?
     
  40. Эльза

    Эльза Красава

    egik v tumane,
    пробовала - не помогает.
     
  41. Кики

    Кики Красава

    egik v tumane,
    ууууууууууух, а как я пробовала...и помогает))) гы)) шутю...хотя.. :smile:
     
  42. Loving

    Loving Специалист

    а мне тоже иногда поколотить любимого хочется.. а жалко становится..свою собственность портить..
     
  43. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Ален, да мелочи все это временные и сиюминутные!!! мы же пришли в этот мир, и никто не говорил что будет легко!!! конечно, надо бороться, карабкаться и что-то придумывать новое, старое отбрасывать как ступень ракеты!!! переходить на новый уровень, а проблемы и непонятки они будут всегда ..., черная полоса, белая полоса; взлеты и падения! иногда тебе кажется что ты самый счастливый человек на свете..., иногда- хоть в петлю лезь!!! хуже всего, когда тебя не понимает никто!!! если будет хоть один человечек кто тебя поймет и поддержет в трудную минуту, это уже спасение!!!
    Да ты и сама во всем прекрасно разбираешься и здесь это написала не для того чтобы найти совета, а скорее просто поделилась, потому что это помогает!!! правильно назвала тему "крик души"
    и посоветовать тебе никто ничего не сможет Ален, эта проблема стара как мир, и у нее нет шаблонных решений!!! в ней ты разбираешься намного лучше нас всех вмечте взятых!!!
    так что все будет пучком!!! хм..., где-то я уже это слышал!!! не знаешь где?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Я ТЕБЕ ТОЛЬКО САМОГО ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО ЖЕЛАЮ!!!!!!:flowers:
     
  44. Кики

    Кики Красава

    в точку)))
    спасибо, лапуль =)
    ...просто, надо было выссказаться...щас у мя опять всё круто!! как ни странно....))
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну, что можно сказать. Всё это, конечно, не очень приятно. Немного говорит о не очень уважительном отношении к тебе. Я бы на твоём месте призадумался о ближайшем будущем и всерьёз причём.

    А что за ненависть к форуму? Ревность или лже подозрения в изменах? У людей может такое проскальзывать, но не постоянно же!
    [​IMG]
     
  46. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    NordFinn,
    мой совет Кики я написала, читай выше и не коверкай мои слова. Я не говорю, что не надо делать шагов на встречу, если хочешь наладить отношения. Я пытаюсь сказть, что если один человек все время будет делать эти шаги, а второй стоять на месте или, хуже того, пятиться назад, то отношения зайдут в еще больший тупик. Инциатива с одной стороны ДОЛЖНА поддерживаться другой. Если этого не происходит, значит, никакой пользы это не принесет.
     
    Кики нравится это.
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    кто бы говорил...
    :upset:



    egik v tumane,
    бьёт постоянно, хоть беги!)))) Прямо спасу нет никакого. Приедь, защити мужика!)))
     
  48. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Samuel De Carston,
    ГЫ
     
  49. Habibi

    Habibi Эксперт

    Может такое бывает у всех, кто вместе живёт.
    Мы раньше "любили" как два барашка упираться...мириться и смеяться над произошедшим.
    Сейчас больше уступаем друг другу.
     
  50. эли

    эли Активист

    Кики,прочитала твой"крик" .У меня была такая же ситуация один в один,к сожалению не читала ответных постов.скажу как было у меня-просто потом выяснилось,что это своего рода было-самоутверждения.Мой мужчина на определённом этапе жизни тоже "выдавал" фентеля почище твоего.Мне также было обидно и так же как и ты я искренне удивлялась "За что",думала над ситуацией и не понимала что происходит.Ты главное сейчас не поддавайся на провокации,это его комплекс,который он себе выдумал и стараеться посадить на него тебя-типа не хочешь не надо,обижаеться без причины или уходит от ответа,Он прекрасно понимает,что этим делает тебе больно.На этом этапе происходит переоценка ценностей,поэтому он начинает самоутверждаться за счет тебя,как бы стараеться покорить,пробуя свои силы на тебе,подавляя твоё-Я,заганяет тебя в угол своим поведением,и так будет ещё некоторое время-пока ему самому не надоест или пока ты не станешь уже срываться и не скрывать истинных чувств и обид,Пойдут ссоры,а ему это и нужно,ПРОВОКАЦИЯ одним словом.Мой тоже старался как можно больше знать про меня ,но свою жизнь не очень афишировал,обижался на мои"хобби"сопоставлял их себе,ну и всё в этом роде.Знаешь когда я поняла его игру я перестала в неё играть по его правилам я повела себя иначе_прежде всего успокоилась, и перестала обижаться на него,вела себя как прежде,не замечала его выходок,сдержано отвечала на грубость,мило щебетала какой он хороший и что у него просто плохое настроение Ну и т.д. Результат не заставил себя ждать через некоторое время у нас всё наладилось и причем он первый заговорил о проблеме,который сам же и создал и сам захотел её поменять.Но при этом сказал типа я виновата в проблеме,я промолчала ,но не из-за того что мне не чего было ответить-просто дала ему реализовать свое самолюбие.
     
    Twisted и NordFinn нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Active
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.956
  2. SonechkA
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    2.946

Поделиться этой страницей