Что означает, если женщина ложится рядом?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем kirpich4444, 14 ноя 2006.

  1. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    вот хочу задать вопрос девушкам! Скажите, если вы ложитесь в кровать квместе с мужчиной,это что-то значит??? Ну т.е. значит ли это что вы согласились на секс?? (Относиться только к малознакомым мужчинам):donkknow:
     
  2. эврика

    эврика Красава

    Re: в постели

    ..у меня - нет ...
    по-молодости частенько жили на турбазе ...пили ,лежали вместе и анекдоты рассказывали ..
    т.е.я хочу сказать,что намеки на постель видны , а у нас , в компании ничего такого ....
    все было просто и понятно ...
    вывод : отношения должны быть открытыми ,чтобы небыло недопониманий ...
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: в постели

    kirpich4444,
    Это мы, мужики, думаем тем местом;) В 99,9% женщина, с которой у тебя просто приятельские отношения и вот случилось так (просто случилось), что вы лежите в одной кровати для Ж ничего не значит! Это по-молодости так думается, будто бы в этом во всём есть какой-то сакральный смысл;)))
     
  4. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: в постели

    нет ну при дружеских отношениях это понятно! и у самого такое было! И в своей компании понятно! А вот познакомились вы у друзей! Видитесь первый раз!! Или и всех секс только со второй половинкой своей происходит???



    нет ну просто почему то мне секса с незнакомой девчёнкой добиться легко,а с постоянными не уживаюсь вообще!
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: в постели

    Я и с подругами спал;)
    Вот с этого бы и начинал. Это уже зависит от симпатий, выпитого алкоголя и т.д и т.п.



    Как то ты очень кучеряво выстроил свой первый пост, что ничего не понять было. Чего сразу то не написал в подробностях?! Тогда так, и женщинам хочется секса с незнакомым - это ж как 2Х2 ё-моё
     
    Avadonna нравится это.
  6. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: в постели

    У меня тоже такое мнение! Но я вот от девушек хочу услышать!
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: в постели

    kirpich4444,
    Так они щас тоже самое скажут;)
     
  8. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: в постели

    ну что если девушка с незнакомым парнем в постель ложиться она не о чём не думает??????????????????????????????????????
     
  9. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: в постели

    kirpich4444,
    Мне кажется, тебе надо конкретно ситуацию описать, т. е. свою именно...а так не понятно...что ты хочешь узнать

    думает о чём-то, конечно...или не думает, если сильно пьяная
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: в постели

    Habibi,
    Я уже сам запутался чего он хочет узнать)))
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: в постели

    да да да :smile:
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: в постели

    Шустрая,
    Ты то чего загадками говоришь??
     
  13. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: в постели

    Ситуация: после вечеринки все разошлись по углам. Я урвал себе хорошее место. Ко мне присоединилась девушка,но я не звал её! Ну я был пьян,но к ней приставать не начал,т.к. алкоголь и оргазм для меня понятия не совместимые(хотя зависит от количества первого).Ну вот я лежу и чувствую,что она не спать пришла,но сказать ничего подходящего не может! Потом я оказался виноват!(от подруг узнал) Так вот мне интересно, если я с девушкой только познакомился, может с ней не ложиться в постель???? Ну обычно что девушки вам надо в такой ситуации????
    И на что вы надеетесь???(если вы сами пришли)
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: в постели

    Я на время сессии живу у одногрупника(т.к. другой город(.Ему 34 года,он мне как старший брат,ичасто спим в одной постели.А ещё,когда в это время гуляем группой(считай каждый день),и в 2-х комнатной квартире ночует 15-20 человек,то и с парнями на полу или кровати в обнимку(када холодно) в одном белье спать могу.Этакая большая семья.Они сначала приставали,а теперь ничего,поняли,что мы только оч.хорошие друзья.
     
    Арес нравится это.
  15. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: в постели

    kirpich4444,
    Так она к тебе приставала?
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: в постели

    Блин, ну ты меня удивляешь просто))) Ясен перец она обиделась)) Она пришла с понятным намерением, а ты её обломал, вот она и взбесилась, что не вышло у неё ничего (ж - злопамятные и мстительные существа;)) А насчёт "ложиться или не ложиться" это уж тебе самому решать;) Я б лёг))))
     
  17. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: в постели

    kirpich4444,

    Если она хотела, значит обиделась, что не ты её не захотел. А если не хочешь спать с малознакомой, тебе решать, и плевать, что о тебе могут подумать другие.
     
  18. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: в постели

    нет! но и не спала!
    я тоже с удовольствием! Но вчера было прото интересно! я сам удивился!!! Никогда такого не было!!
    про друзей это понятно!! а вдоём??????????
     
  19. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: в постели

    Так может у тебя просто фантазия разыгралась?
     
  20. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: в постели

    Тут есть два варианта:
    1) Ты ещё удивляешся почему она на тебя обиделась? ты отверг её-значит ты отверг её сексуальность... Знаешь, одним из лучшим комплиментов для девушки это НАМЕКНУТЬ(хотя в некоторых случаях можно и сказать), что она ты считаешь её сексуальной! Действует в 85% случаев....
    2) Возможно, у тебя реально просто разыгралась фантазия =)
     
  21. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: в постели

    а потом я остался виноват!
    Короче во всех случаях мы должны к вам приставать!!! Если вам не хочеться,виноваты будем всё равно мы!!!
     
  22. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: в постели

    kirpich4444,
    приставала и не дала? поменьше слушай других...проще будет
     
  23. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: в постели

    Habibi пасибо за беседу! Женщин всё равно не поймёшь до конца!
     
  24. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: в постели

    мы сами себя иногда не понимаем ))))))))
     
  25. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: в постели

    Шустрая,
    ...иногда...?:rolleyes:
     
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: в постели

    лично ая не понимаю себя оч.часто )))) у меня розходяться мнения и мысли с действиями )))
     
    Урфин Джюс нравится это.
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: в постели

    :xaxa: :wallbash:
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: в постели

    Хохмач,блин ))))))
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: в постели

    Если у тебя алкоголь и секс не совместимы, то ни в чём ты виноват быть не можешь. Ведь не для тебя это, так? А девушка могла бы и выразить свою мысль, если ей приспичело, просто не смогла перегнуть себя. А может быть просто не на столько хотела. Ну а если хочешь побольше её заинтриговать, то в первый раз можно и лечь с ней, но никаких намёков не делать. Я таким образом многих удивлял и ставил в тупик в своё время. Зато потом у них была долгая тема для обсуждений и , соответственно, лишний раз могли подумать обо мне.:kruto: :xaxa:
    [​IMG]



    kirpich4444,
    послушай старого развратника: поживёшь - поймёшь ближе к концу.
    [​IMG]
     
  30. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: в постели

    пасиб
     
  31. Alenkalove25

    Alenkalove25 Новичок

    Re: в постели

    kirpich4444,
    я очень часто ложилась в постели с ребятами и у нас небыло секса,это нормально...
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: в постели

    Alenkalove25,
    Ты знаешь, я когда был в детском саду, то у нас тоже и речи о сексе не было во время тихого часа
     
  33. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: в постели

    mnemonic,
    а в пионерлагере?
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: в постели

    Habibi,
    Вот в пионерлагере было, что скрывать...
     
  35. Арес

    Арес Специалист

    Re: в постели

    Я часто с девушками спал когда места не было... и не всегда они были хорошие знакомые!!! Ложились они спать... я конечно не спрашивал какие у них мысли но виду что ночью будет хотя бы петтинг они не подавали... так что думаю ложаться девушки если спать надо!
     
  36. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: в постели

    Если бы ко мне прилегла милая дама.Я бы просто её приобнял,чтобы спать теплее было:-)
     
  37. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: в постели

    У меня был один такой случай, не знаю, зачем я с ним рядом легла...Меня долго разводили.Но секса не было!
     
  38. Knjazhna

    Knjazhna Странник

    Re: В постели

    Я слишком люблю себя и свое тело, чтобы дарить его первому встречному! ИМХО!
     
  39. Golden Piece

    Golden Piece Странник

    Re: В постели

    Мысли, конечно, если ложишься рядом разные. Если парень не нравится, то в основном тревожные. А если нравиться, то все наоборот. Так, что все зависит от того, кто рядом лег))
     
  40. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: В постели

    Мне кажется,что лежать на одной постели-это еще ничего не значит!А если и правда,например,места не хватает?!Не ложить же человека на пол:oldman: ?А вот если лежать и начинать раздеваться,это уже другой случай...ah)
     
  41. Яшма

    Яшма Активист

    Re: В постели

    kirpich4444,
    ну обнять наверно можно было носом уткнуться в плечо..правда так обычно девушки делают.. не важно все равно мог и в плечо уткнуться )))

    но если не знаешь человека ну нафиг
    тебе не хотелось и это главное
    ты что обязан был что ли??!
     
  42. МаЗайка

    МаЗайка Странник

    Re: В постели

    не отрицаю спонтанный секс. но с малознакомым человеком врят ли, берегу здоровие понимаете-сс...
     
  43. Marilu

    Marilu Странник

    Ответ: В постели

    Очень знакомый вопрос! Я даже опрос среди друзей проводила на эту тему,была ситуация похожая...Все ответили "нет".
    Сама в такой ситуации легла в одну постель,но не думала заниматься сексом,тока поцелуйчиками обошлось дело(романтика вобщем):love:. Имеет наверное значение еще и возраст...одно дело в 18 сказать "нет" ,другое в 30.
     
  44. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: В постели

    Ну,для меня да. Значит что секс не исключаю. стопроцентно.
     
  45. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: В постели

    Gotine,да вы опасны. Ляжеш спать а окажешся изнасилованым.
     
  46. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: В постели

    kaa,
    и не скрываю этого:smile:)))))))))))))))))))))))))
     
  47. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: В постели

    Gottin,за искренность и ценима. +1
     
  48. Фкодка

    Фкодка Странник

    Ответ: В постели

    Я спала в одной кровати не с одним мужчиной. И полностью одетая. И в нижнем белье.... НО до сих пор остаюсь девственницей... восновном все, с кем я так спала были или друзья или потенциальные (настоящие) парни
     
  49. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: В постели

    Скорее уж НЕ НАСТОЯЩИЕ...
     
  50. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Re: в постели

    Хуже!! :upset: Виноват будешь в любом случае!! :xaxa: Не пристал- значит не оценил сексуальность, в душу наплевал. Пристал- см. женские мнения относительно мужиков, которым только "это" и надо :xaxa: :xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей