Все мужики козлы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем NordFinn, 15 ноя 2006.

  1. СвеХа

    СвеХа Активист

    у меня другая точка зрения ))))) ну да ладно...хотя пора уж исключить теорию Дарвина из школьной программы ))

    это происходит всю историю человечества
    женские тюрьмы так же переполнены )
     
  2. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    СвеХа,
    их меньше!!!
     
  3. СвеХа

    СвеХа Активист

    мы просто хитрее ))))))))))))))))
     
  4. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    какой теории ты придерживаешься?)
     
  5. Тайна

    Тайна Активист

    были у меня мужчины))) не все идеальные..но козлами я их назвать не могу т.к от каждого получила какой то урок для жизни для себя...даже если кто то из них оказался моральным уродом:xaxa:
    надо уметь принимать людей такими какие они есть ..и животные тут не причем
     
  6. Versety

    Versety Активист

    Больше трети нынешнего общества - быдло, а оно не имеет полового признака. Что же ты ожидаешь от этого быдла, если основные их желания(и женский пол ничуть не уступает, к сожалению:zip:) - это побухать и потра.....?:upset:
     
  7. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Versety,
    я ничего не ожидаю, слава Богу, таких в моем обществе немного.Каждый сам выбирает с кем ему общаться, и как уже было сказано, перефразирую- Если первый муж бьет жену-виноват он, если второй муж бьет эту же жену, то она дура))
     
  8. Versety

    Versety Активист

    А много дур ведь первого до конца жизни терпят:xaxa:
     
  9. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Versety,
    есть и такие)))))
     
  10. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Да......любовь зла - полюбишь и козла....
     
  11. Versety

    Versety Активист

    А потом дети рождаются...подозрительно,подозрительно:xaxa:
     
  12. Тайна

    Тайна Активист

    вот на этот счет соглашусь на 100 процентов:kruto:
     
  13. Gertruda

    Gertruda Let it be

    некоторые любят кошечек и собачек, некоторые - рыбок
    а, некоторые и козлов :smile:
    тоже домашнее животное :smile:
     
  14. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    зооофилия -разновидность извращений, тогда наверно перемещаемся в другой раздел форума...:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А сколько женщин выбрасывают новорожденных в мусоропроводы, из окон, топят, как больных котят, разрезают и оставляют на остановках прямо в пакетах, лень до помойки донести... Видимо пора создавать тему "Все бабы мрази", так чтоль?:xaxa: Кто разрушает семьи, уходя к богатым и делают безотцовщиной детей с затрещинами от отчимов? - кто считает в метро и транспорте, сколько раз на них посмотрели?- кто фуфырится во все тени и туши только на выход, а не дома для мужа? Может ещё продолжить?(
    Всё-таки надо создать такую тему, надо! Ща подумаю...
     
  16. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Samuel De Carston, слушай, ты просто красавчик, смотря телек каждый день порой сидим с мужем и чуть ли не плачем на пару. От твоего поста мороз по коже!

    Ессно не все такие, как и мужчины, меня вообще весит слово ВСЕ, что за дибильное обобщение, это у меня мама всегда: все все- параноя какая то!

    Если один дибил попался /никто не застрахован/, зачем на других ровнять. Нету людей одинаковых, все мы разные, люди приводящиие подобного рода обобщения неадекватны, т.е. не умеют до элементарного в людях разбираться!
     
  17. MelleR

    MelleR Активист

    *Все мужики - козлы*, *Все бабы - дуры*. Ценность у этих двух высказываний одинакова. Поэтому долой дурацкие стереотипы. Все люди разные. Но это конечно, существование козлов совсем не отменяет.)
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    киска мяу мяу,
    мороз по коже, когда меня вызывали водители мусоровозов, нашедшие высыпавшегося из мусора младенца при перевёртывания контейнера в автобункер. Вот это мороз так мороз. А ТВ - просто случаи по стране и в нос духан не бьёт из экрана.
     
  19. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Жалоб на мужчин не имею.:kruto: -)
    впрочем,и на женщин тоже...
    Имею претензии к конкретным людям и уж на что мне нас*ать,так это на то что у них между ног:furious:
     
  20. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Samuel De Carston
    Фуууу.... какая мерзость.....теперь заснуть не смогу....как после такого не набухаться....?
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Всей темы не читал. Только вопрос. И мне в голову моментально пришёл ответ на вопрос "Почему?". Да потому, что сказать то больше нечего!:smile:))))
     
  22. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Samuel De Carston

    пииииииииии-ц, а он живой был?? или ?!!! пооочему духан?????!
     
  23. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Всю эту информацию мы получаем из СМИ, и возможно это не правильно,
    но я как то не особо придаю всему что сообщают значения.
    Ни я ни мои близкие так не поступают так "плохо" и даже если это не так.
    я буду верить в то что они "хорошие".
     
  24. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    po_volnam
    Всмысле, мужчины????


    Мне сегодня в маршрутке настоящий "КОЗЁЛ" попался!!!! Наступил мне на ногу, чуть не раздавил, да еще и рядом стоящей девушке с животом место не уступил....СцУко!!!!! Просто нет слов о таких поступках.... Но минут через пять его гнобила вся маршрутка пока он не вышел..))) Настроение ему точно было испорчено!!!! И как таких не называть "козлами"?:furious:
     
  25. Тайна

    Тайна Активист

    не читала что там у вас за разборки))) так выпьем за дур и козлов)))!!!! по вышесказаному))
     
  26. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Видимо, мужчина "становится "козлом", когда не делает того, что женщине нужно, чтобы он сделал (не убирает носки на место, не отдает всю свою зарплату), или наоборот делает то, что женщине не нравится (пиво пьет). Заставить - трудно, смириться - обидно, вот ничего другого и не остается, как обозвать "козлом". Определенно, чем больше женщина придерживается этого стереотипа, тем больше в ее жизни попадается "козлов".
     
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Если жена наживает мужа козлом, то таким он стал рядом с ней. С умной женщиной ВСЕГДА будет самый добрый, самый хороший, самый великолепный муж.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  28. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ерунда конечно, из разряда подростковых иллюзий
    привычки, манера поведения, понятия у человека сформировываются задолго до брака
    "женщина выходит замуж с надеждой * что ее мужчина изменится, мужчина женится с надеждой, что его женщина не изменится"
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Tiramisu,
    Немного не понимаю. Значит надо выбирать пару, чтобы произошли изменения?) А таким, какой человек повстречался, значит, плохо сначала чтоли?
     
  30. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    суть поговорки в том, что такие надежды всегда не оправдываются :smile:
     
    Pescado нравится это.
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Tiramisu,
    значит изначально глупо на них надеяться, да?) Ё-маё, хорошо, что я неизменчив. Наверно не козёл, да?)
     
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Тирамису, зря ты так. Нах женится на бабе, которая шлендра, или на бабнике? Они изменятся? Никогда. Так зачем смутные надежды? Видели глаза, что покупали? Видели. Вот и все. Предыдущий пост о том, что любящая женщина никогда не унизит своего мужчину, не будет его грызть, что он не такой, как Петьк, Ванька и ее бывший Колька. Она будет его любить, уважать и поддерживать. Если не получилось - не твое и не надо с этим жизнь всю жить. Найдет достойного.
     
  33. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    есть такое понятие - скрытые дефекты )))
    к людям тоже вполне применимо, проявляется в определенных ситуациях
    например пока отношения приходящие - это одно, совместное проживание - это другое, длительность также важна
    а самый лучший фактор/проявитель - стрессовая тяжелая ситуация, весь "наносной" слой отваливается и остается голая правда
    из молодоженов почти все уверены, что этот брак - до гробовой доски и партнер - суженый, но процент разводов отражает другую реальность
    так что не видят глаза
     
    Polunochnisa нравится это.
  34. Эльза

    Эльза Красава

    Как говорится, друг познается в беде...
     
  35. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Эльза,
    ))) ну на самом деле это только первый этап
    кто прошел его попадает в следущий - познание в счастье
    не секрет, как многие меняются в худшую сторону, когда на них падают деньги и удача
     
  36. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Люди меняются даже когда у них появляются намного более банальные и, казалось бы пустяковые, элементарные, обыденные вещи. Но это будет уже сааааааааавсем другая тема.
     
  37. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Где мужик козел - там и баба дура.
     
  38. Эльза

    Эльза Красава

    Как верно подмечено.
     
    #188 Эльза, 1 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2009
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Стопудово!
     
  40. nechto

    nechto Эксперт

    я вообще не понимаю разделения поведений мужчин и женщин.понаделали стереотипов,что-то вроде названия этой темы,или женщина за рулем-к беде,или же,что мужчины сплошь кобели.а ведь плохие бывают и среди тех и других.равно как и хороших.не от принадлежности зависит порядочность поступков.совесть+воспитание
     
  41. Enchante

    Enchante Красава

    Но тут на форуме все не такие, нет-нет. Это не про нас))))))) angel)
     
  42. Orgazm

    Orgazm Активист

    ничё незнаю я не козёл)))
     
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Энчанте, я своего мужа козлом не считаю и не называю. Как там у остальных - не в курсе.
     
  44. Яна7

    Яна7 Странник

    не все конечно, а только то количество которое любит издеваться над хрупкими телами. и унижать девушек делая им очень больно)) это и есть козлы!!!
     
  45. Barbie

    Barbie Красава

    У мужчин восприятие к женщинам формирует мать. Читайте психосоматику. Если мужчина извините "козёл", его испортила сначала мама. Иногда к глубокому сожелению жена "перенимает эстафету" у его матери.
     
  46. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Да, причем эта передача эстафетной палочки происходит по выбору мужчины. Лично я зметила, что, пусть и не всегда, но очень часто люди выбирают своих половинок по образу и подобию родителей. Из этого следует, что парень, которого испортила, как выразилась Barbie мать, выбирает себе похожую жену, которая также будет его портить....
     
  47. Barbie

    Barbie Красава

    Да, мальчик- потом мужчина проецирует семейные отношения как проектор. Если в его семье папа обижал маму -сын в будущем будет обижать женщину и для него это будет нормально.
    Есть конечно исключения, но редко.:imho:
     
  48. Грач

    Грач та ещё птичка

    Шу как всегда афористична и категорична :rolleyes: но по сути в общем права :zip:
     
  49. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну да тока вот не стоит наверное ограничивать поле факторов влияния ... все таки менталитет и как следствие модель поведения формируется всей жизнью и всей средой общения .... я бы сказал так мужчина или женщина не суть важно выросшая в социально, культурно, эмоционально и т.д. токсичной среде не может быть не отравлена средой ... а в чем согласен полностью так это в том, что именно ближайшее окружение т.е. семья оказывает приоритетное влияние, ну а какое эт кому как повезло ... и кому повезло тот получает бонус - своего рода противогаз который нивелирует влияние остальных токсичных факторов ...
     
  50. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Как ни странно, но поддерживаю на все 100.
    А вот тут позволю себе с вами не согласиться. К великому сожалению исключений нет. Есть средства "лечения подобных заболеваний", однако полного "выздоровления" они не гарантируют, т.к. сия болезнь даёт постоянные рецидивы и терапию приходится периодически повторять либо напоминать "больному" про возможность её повторения в профилактических, так сказать, целях.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей