Все мужики козлы

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем NordFinn, 15 ноя 2006.

  1. Пуська

    Пуська Странник

    Тоже всегда умиляли такие люди (хоть мужчины, хоть женщины) - ты должен, ты должна. Была одна знакомая, муж уехал в командировку (а у него, видите ли, обязанность была мусор выносить), так она пакеты в общем коридоре складировала, она выше того, чтобы дойти до мусорки. Ну и послал он её в итоге, потому как в отношениях никто никому ничего не должен. Хочет - делает, не хочет - свободен. А чтобы захотеть, должны быть любовь, уважение, забота, понимание. Тогда и остальное приложится.
     
    excalibur, Joker, Diger и 2 другим нравится это.
  2. Filip

    Filip Активист

    и у меня есть обязанности...их очень много...например на сегодняшний день..перестелить крышу, ремонт забора, ремонт квартиры, ремонт машины, почистил раковину...плюс много подработок...помимо основной работы!!!
    как то смотрел передачу, про парочку довольную, так вот женщина сказала(жена)...что бы было гармония в доме, надо что бы каждый знал свои обязанности и выполнял их, и не требовал их от другого...а если я захочу помочь женщине либо мужчине...то сделаю это сам!!!

    когда я один я и убираюсь и готовлю...речь шла о другом

    и работает, и за рулем каждый день, и по дому успевает!...твоя логика увы неочём!
     
    Diger нравится это.
  3. Filip , логика в том, что любой человек, имеющий две руки и две ноги может и способен приготовить себе пожрать и постирать свои вещи. Где ты здесь увидел *неочем* загадка. Если вкалываешь как папа Карло жена может помочь тебе в этом, но сравнивать сиюминутные или даже на какой то период обязанности по покрытию крыши с пожизненной кабалой это бред.
     
    Hakekada, Joker, Diger и ещё 1-му нравится это.
  4. Filip

    Filip Активист

    не хочу это с тобой обсуждать...думаю ты ещё дитя
     
  5. Говорит человек, считающий что кто то обязан стирать его портянки.
    Filip , когда заработаешь свои первые нормальные деньги, возможно, взгляды на жизнь слегка изменятся у тебя.
     
    Joker, Diger и Bishka нравится это.
  6. Alen1

    Alen1 Красава

    Я извиняюсь, что влезаю))) Но если мужчина (тот, который не козёл для женщины))) должен ей всё, в т.ч. и содержать и платить и стирать и гдадить и тп., то, видимо, в обязанности такой женщины должно входить также, если она, как выразился форумчанин, хочет жить рядом и получать не козла взамен... Или вы полагаете, мужчина есть заложник п...ы, дали посмотреть, и вот он как кобель вокруг слюной избрызгавшись будет исполнять все женские капризы? Тогда это не козёл будет, а тряпка, и женщина первая вытрет об него ноги.
     
    Joker, Diger, Romaalekseev и ещё 1-му нравится это.
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не-не-не, давайте не будем сравнивать теплое с мягким. Здесь речь шла о том, что ничего зазорного нет, если мужчина может помочь женщине с делами по дому. Я имею ввиду, если женщина также работает, занимается воспитанием детей, а не просто сидит ровно на попе дома. Ведь загрузки и срочные дела на работе могут быть не только у мужчины, так? Поэтому меня несколько покоробила фраза про "обязанности" женщины выполнять всю работу по дому.
     
    Joker и Diger нравится это.
  8. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    С какими, например?
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Выше уже был ответ.
     
  10. Себе должен. Не ей. Приготовить пожрать и постирать носки -это нормально. Все иное нытьё с перевариванием этих вещей на женщину, особенно ту, которая тоже зарабатывает наравне с тобой это потребл@дство и инфантилизм.
     
    Joker, Diger, dikiyleshiy и ещё 1-му нравится это.
  11. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    :lol::nono:
    И правильно сделал. Возможно, урок она из этого извлечёт :pardon:
    Эта констатация безупречна, на мой взгляд:kruto:, потому что свобода воли близкого человека при такой позиции остаётся незатронутой.

    Из собственного опыта могу сказать, что быть "милым и чутким джентльменом" - обычно занятие крайне неблагодарное. Если вовремя не проявить "характер", появляется огромная вероятность быть зачисленным в отряд "парней-друзей, но не больше".:pardon:
     
    Diger нравится это.
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    То, что мужчина должен уметь делать всё и лучше женщины, с этим согласны все (я думаю). И настоящий мужчина делает то, что может и должен делать и для себя и для женщины и для семьи, в конце концов. Но если женщина при этом считает, что ее обязанность только своими гениталиями рулить мужчиной, то как тут сказано было, туда её и послать! В отношениях всё должно быть гармонизировано, и уважение быть взаимным и справедливым. А то типа красивыми словами о вечной любви женщины преполагают только одностороннее движение.
     
  13. Alen1 , какая разница вообще, что считает женщина. Тот, кем рулят с помощью гениталий, сам себе злобный Буратино.
    Хотя ни одной такой не встречал, которая считала бы, что вся её заслуга это её звизда. Где вы, народ, таких находите только.
     
    Joker, Diger, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  14. Diger

    Diger Красава

    В семье должно быть понимание, и тогда ни кто ни кем рулить не будет, и должен ни кто ни чего ни кому не будет. А без скандалов и дрязг вряд ли обходиться хоть одна семья, или пара. Вот в запале иной раз и получается сказать: "Ты козёл!" или " Ты курица". Но бывают семьи или пары, где эти звания, обыденность. И такие семьи часто очень крепкие. Иногда в разговорах с мужиками, на работе, все употребляют эти выражения к своим любимым, так же как и женщины в своих разговорах, но это совсем не значит, что их половинки и есть козлы и куры. Ну а если мужик му....ак, или женщина стерва, то там совершенно другие отношения. Вот там чаще всего и получаются мужики - козлы, а женщины куры, в натуре.
     
    Joker и Bishka нравится это.
  15. Alen1

    Alen1 Красава

    Diger,
    куры? в смысле самки петуха? По-моему, используют собак....
     
    #415 Alen1, 19 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Diger нравится это.
  16. Diger

    Diger Красава

    Alen1 ну это у кого в семье как заведено. Всё равно ведь зоопарк!:xaxa:
     
  17. ФантаZёрка

    ФантаZёрка Странник

    Ага а "все бабы стервы". Это всё стигмы. Женщина уважающая своего мужчину никогда так не скажет.
     
    Михай, Alen1, Diger и ещё 1-му нравится это.
  18. Alen1

    Alen1 Красава

    ФантаZёрка
    Мужчины баб стервами не называют как раз таки... У них другие "ласкательные" слова.
    Но если женщина уважает мужчину, она его козлом не называет, да и он повода не даёт..
     
    #418 Alen1, 26 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    ФантаZёрка и Diger нравится это.
  19. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Главное, раздел называется женские разговоры...... Но, вторая часть общества, поделенного по гендерному принципу по- ходу возмущена)))))))))
     
    Diger и Alen1 нравится это.
  20. Alen1

    Alen1 Красава

    Romaalekseev,
    Знаешь, если бы мужские разговоры на форуме были так категоричны к женщинам, типа все они такие... другая часть общества уже давно бы тему разнесла, видимо)))
     
    #420 Alen1, 26 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Рыжая, Сибиряк89, Romaalekseev и ещё 1-му нравится это.
  21. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    По-любасу!)))))))
     
    #421 Romaalekseev, 26 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Diger нравится это.
  22. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Козел.jpg Исчерпывающий ответ!!!
     
    Gemini, Рыжая, Михай и 6 другим нравится это.
  23. Лариса22

    Лариса22 Красава

    когда-то я делила парней на пять типов, соответственно похожих на этих животых: конь, кабан, козёл, осёл и петух.
     
  24. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ни одного позитива, грустно за тебя... А мне с дамами всегда хорошо, все лапочки, кисаньки. и тд....)))
     
    Gemini и Михай нравится это.
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    )) нет, ну во-первых это было раньше..., сейчас я не такая вредная.... )) а во-вторых, ты прав..., с нами то оно по-всякому не так негативно... ))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. vektorq

    vektorq Заблокирован

    И кому приоритет?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    приоритет мужчине-коню! )
     
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я понимаю, что мы в этой теме концентрируемся исключительно на козлах, коромысло им в дыхло. Но. Как же интересно послушать и о других подвидах. С ослом вроде все ясно.
    А кто такие конь, кабан и петух?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. Лариса22

    Лариса22 Красава

    )) сперва уточню, что это было моей давней классификацией..., и сразу хочу ихвиниться перед парнями, если кого-то эта классификация обижает чем-то...., просто налицо соответствия между чертами поведения, привычками, характером, - и размерами половых органов..., )) так вот, петух этот тот, кто "петушится"..., строит из себя самогоо главного, и самого "крутого парня", но при этом обладает минимальным пенисом..., тем не менее, умудряется, в виду своих нахально-агрессивных качеств, добиваться близости со многими "курицами" (недалёкими и простенькими девушками, согласными на что угодно)...., .... кабан - тоже распространённый тип мужчины..., поесть, поспать, упасть лицом в грязь, выкинуть кучку пошлостей или гадостей из себя наружу..., любитель выпить, и не прочь куда-то постоянно встревать, ...в ссоры, споры, в политику, в мораль..., не следит за чистоплотностью..., редко бреется..., редко моется..., не пользуется дезодорантами..., много спит, храпит, и по большому счёту, в принципе всем доволен..., - это КАБАН.... )) а вот конь! это тот тип мужчины, с которым женщине по жизни больше вообще ничего не надо..., потому что на нём, на этом коне, она уедет в любые сферы и области бытия..., конь ей будет служить всегда верой и правдой, и у него будут всегда силы на но, чтобы скакать по жизни дальше... )) ну, и не в последнюю очередь..., зачастую, именно у коней как раз обнаруживаются хорошо развитые яички и пенисы, которыми они умело и размуно пользуются, применяя их сугубо для удовольствия своей наездницы... )) это конь.
     
  30. И потенциальный козел.
    Потому что как показывает практика, женщины совершенно не уважают тех, на ком можно ездить и кого можно использовать сугубо для удовлетворения себя любимой.
     
    Romaalekseev нравится это.
  31. Лариса22

    Лариса22 Красава

    согласна, что конь чем-то близок к козлу... )) но не всегда это то же самое, ...и не всегда происходит изменение коня на козла..., хотя и случается, судя по всему...., по поводу неуважения, тоже не могу согласиться...., да, есть такие женщины, которые не уважают тех мужчин, которые их любят и выкладываются для своих женщин по полной програме..., да, однозначно есть такие неблагодарные эгоистичные женщины..., но не все такие! в процентном соотношении я не знаю, не считала..., такой статистики, кажется нету ещё пока... ) хотя в целом я вас понимаю хорошо..., в том смысле, что, возможно, у вас как раз был вот такой опыт общения с такими женщинами...
     
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Неужели со знанием дела говоришь?)
     
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну если говорить без знания дела..., - так зачем вообще тогда говорить?
     
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да вот трудно поверить, что этого товарища оседлать возможно. Ну может в качестве исключения)
     
    Сибиряк89 и Фартовый нравится это.
  35. Просто наблюдательность хорошо развита.)
    Ну а тебе конечно виднее всех.
    У женщин часто желание мужчины сделать жизнь женщины более комфортной и избавить её от проблем принимается за слабость. А согласно естественному отбору слабый должен быть отправлен в утиль. Отсюда неуважение, слабый это биомусор и бракованная особь. Хотя на словах конечно лакей и раб для женщины это лучший мужчина. Но это только на словах.
     
  36. Лариса22

    Лариса22 Красава

    не то, чтобы виднее всех мне..., нет..., я всего лишь продолжаю тему про козлов, коней, кабанов, ослов и петухов..., то есть, это моё видение просто..., но я его не навязываю никому..., тем более, что теперь уже не воспринимаю мужчина в такой перспективе..., теперь они для меня просматриваются в других отношениях... ) биомусор? ну да, есть такое определение..., опять же, только некоторые женщины так воспринимают мужчин..., и только агрессивно и гипер-активно настроенные мужчины так воспринимают тех мужчин, которые поняли и ощутили на себе всю прелесть подчинения женщине.... )
     
  37. Подчиняться женщине это только в формате ролевухи нормально. Когда она сверху. А мы тут как бэ о жизни говорили, а не об игрищах.
     
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а я как раз о жизни и говорю..., а не только об интимных играх...
     
  39. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Чегочего?))))
    Тьфу.
    Ну кого от такого переть может.
     
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    так ведь это же ни для кого уже не секрет..., что многим мужчинам нравится быть рабами женщина..., а многим женщинам нравится играть и чувствовать себя Госпожой..., - хотя, опять же, большинству, пока ещё, нравится как раз обратный вариант..., и это всего лишь, скажем, половые инверсии, или, модуляции, как угодно..., есть же парни-геи..., не все мужчины геи.., но геи есть тоже..., есть женщины - лесби...., мало, но есть... ) так и тут..., не все мужчины подкаблучники..., но и их много уже! ) зато, насколько я в курсе, именно "подкаблучники", почему-то, получают гораздо больше удовольствия от жизни и от интима.... )) - почему бы это?
     
  41. Gemini , ну вот тебя не прет и это хорошо.)
    Лариса22 , ты опять мешаешь теплое с пресным. Мы не о бдсм отношениях говорим, а о простой жизни.
    Что там получают подкаблучники? С этого момента поподробнее.
    Чую, придётся попкорном щас запастись.
     
  42. Лариса22

    Лариса22 Красава

    что именно я смешиваю, по твоему? чтобы продолжать дальше, мне нужно знать, что из сказанного мною ты не понял, или понял не верно...
     
  43. Лариса22 , ты для начала сама разберись в том, что говоришь, у меня с пониманием никаких проблем. А вопрос в силе.)
     
  44. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Главное, что бы конь тебя не лягнул, с ним надо быть таковым и нежным...
     
  45. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ))) конечно! коню нужен особый уход..., его надо мыть, кормить хорошо..., груминг ему делать..., конь нуждается в хорошем массаже яичек и пениса..., и в регулярном освобождении от накопленного семени.... )) чего другие четыре вида животных не заслуживают....
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. То, что ты описала, называется одним суровым, но емким и точно подходящим словом. Почему то некоторые ж не считают это зазорным -платить сексом (то есть тушкой) за отношение. Странный бартер.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  47. Лариса22

    Лариса22 Красава

    естественно.... )) я всего лишь выражаю своё мнение и видение этого всего..., а уже на самом деле то, каждый живёт согласно своему свету.... )
     
    Сибиряк89 нравится это.
  48. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Это алень
     
    Фартовый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей