Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Наши боевые ранения

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Урфин Джюс, 15 ноя 2006.

1. Урфин Джюс

Урфин Джюс Эксперт

У кого какие раны, шрамы или ожоги..., наверняка кого-то било током, кто-то что-то ломал, откуда-то падал, горел, тонул и т. д.))):rolleyes:
    Интересно ведь, да и поучительно..., можно глядя на чужие ошибки избежать неприятностей!!!
    меня било током раза два так что пальцы на руках выпрямлялись..., один раз шайба на всей скорости нежно коснулась переносицы, взорвалась пачка пороха в руках, прическа была как у В.И. Ленина))) один раз капнул расплавленный свинец на ногу и я научился танцевать брейк-данс:kruto:, несколько раз гвозди протыкали ногу..., иголки, спицы, ножи..., все было! однажды пробили голову кочергой от камина!!!!
    да всего много было..., по ходу буду вспоминать!!!
    единственное: никогда не тонул и не ломал ничего...

2. mnemonic

mnemonic Эксперт

Охх, а я в татуировках и шрамах

3. Эльза

Эльза Заблокирован

Урфин Джюс,
    кто ж тебя кочергой-то?

4. Урфин Джюс

Урфин Джюс Эксперт

Эльза,
    брат двоюродный..., нам лет по 12 было))) мы подрались из-за конфет, я отвоевал лучшие!!! ну и он вечером когда я телек смотрел коварно подкрался сзади и сокрушил меня))))

5. эврика

эврика Эксперт

Лешку током било на работе 380вольт...руки только обожгло..

6. egik v tumane

egik v tumane Специалист

часто попадало камнями по голове, било током, слетали ножи по пальцам. и т.д.

7. mnemonic

mnemonic Эксперт

Ох, на вас посмотреть, так я весь исколечен)))

8. Loving

Loving Странник

а меня током било,а еще асфальтовая боолезнь была постоянно, и резалась, и обжигалась...

9. MARIKA

MARIKA Эксперт

В детстве играла с подругой в снежинок-разбила себе голову об батарею,Новый Год был.В Индийском океане умудрилась наступить на стекло.Такая же участь ждала меня в Испании(и все на бедную правую ножку).Подралась классе в 7-ом с одноклассницей(стыдоба)-в результате порваное ухо.А,ну и недавно наступила на шип от собачьего ошейника.Вроде как все...Шрамов особо сильных нет,Слава Богу:))

10. Habibi

Habibi Специалист

В детстве заигралась со своей собакой...она мне мизинец прокусила...остался маленький белый шрам

11. Асмодей

Асмодей Специалист

А я в детстве голову чуть-чуть пробил! У меня просто сосед раньше на автобусе работал, и когда приезжал домой обедать, автобус у дома оставлял! Мы целой оравой пошли в войнушку играть. и когда я полз под автобусом, то думал, что голова уже вылезла, но на самом деле я жестоко ударился о металлическую кромку. Вот ору то тогда было! Теперь у меня маленький шрамик на башке.
    Никогда ничего не ломал себе, и током било только один раз.
    а еще меня собаки много кусали!

12. mnemonic

mnemonic Эксперт

А я один раз на "слабо" сделал себе на пальцах ММ)) То ли Марина Милько (любовь моя школьная), то ли Мерилин Монро, которой я увлекаюсь... Короче, на плече вырезано ММ и на пальцах выжжено ММ))) Это всё было в юнешестве

13. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

У меня глубокий разрез на правой ладоне. В ГДР упал с горки по льду и распорол обо что-то. А так пока ничего интересного не нажил.

Урфин Джюс,
    что же надо натворить, что бы получить кочергой по мозгам?))) Открой такую тайну.

14. Алекс 13

Алекс 13 Специалист

в детстве дверью "Зил"а хлопнул по пальцу - шрам на большом пальце.:rolleyes:
    бежал с ножом в руке упал на него.... бровью))) - шрам на левой брови.
    про 380 ксюха уже написала) непередоваемые очучения скажу я вам))):xaxa:
    еще нёс девчонку на руках напоролся рукой на какую то хрень - четыре параллельных шрама на правой руке))):kruto:
    ещё на левом плече два шрама - получил в схватке с диким кагуаром -
    - снимал кота с ковра( на стене) ))))
    на заднице шрам - напоролся на гвоздь))):xaxa:
    на левом бедре - шрам от сверла) сверлил швелерр )надавил - согнул сверло )
    дрель вырвало из рук) и этот мини вертолёт чуть мне мошонку не оторвал нах...ah)
    вот вроде всё.....:upset:

15. Урфин Джюс

Урфин Джюс Эксперт

Samuel De Carston,
    пост №4...

16. Samuel De Carston

Урфин Джюс,
    не заметил

17. queerwoman

queerwoman Специалист

хм... в детстве стояла на полене держась за железные перила крыльца и раскачивалась... - результат - верзняя губа с обной стороны тоньше чем с другой, а крыльцо было красивое, в кровище все))))
    Примерно в том же нежном возрасте также как и Марика разбила себе голову об батарею в Новый год (тоже во что-то играли) - шрам на брови.
    Снова детство - бегала лет в 5 в петергофе по камушкам под включающимися-выключающимися фонтанами, напоролась на какого-то здорового мужика - шрам на лбу до сих пор.
    конечно же засовывала пальцы в пустой плафон лампы (блин, ну кто не пихал пальцы в розетку в детстве, неужели такие есть?)

дважды разбивала в мясо левое колено (1-й раз на экстрим аттракционах где-то в европе - порвала вену, второй раз возле дома 2 года назад гробанулась с качелей, они были скользкие, задница в джинсах соскальзывала, а я потеряла волну и улетела далекооооооооооооооо, еще и по хребтине получила, было приятно) 8)))

ломала щиколотку

большой палец на левой руке саданула ножом рядом с костью, прорезав ноготь почти до конца (слава богу дома никого не было, так что обошлось без истерик, спокойно нашла бинт, полы от крови помыла и все ОК.)

сотрясение было (в школе подралась, башкой об стенку ударили)

На слабо поспорила с другом, что не боюсь боли - гдето 30-40 секунд провела моя рука вплотную к зажженной в турбо режиме зажигалке - ожог сходил месяца 2

левая рука на внешней стороне в шрамах - спасалась от слишком много думающей в переходном возрасте башки болью.

эврика нравится это.
  18. Shandor

Shandor Back to the future!

Когда мне было года 4 от роду,мне купили стильное потем временам пальтишко и я засунув руки в карманы,шёл и любовался собой.Потом БАЦ!Подскользнулся на льду и прямо фейсом об лёд.Губы вдрыск,лицо в царапинах всё.
    Током било несколько раз 220 и 380в.Ощущения непередаваемые просто!
    Машина пару раз задевала.
    И много разных забавных случаев:-)

19. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

Я вобще в детстве без головы был...
    Рассечения порезы и ссадины это было если
    не каждый день, то через день...
    Я горел причем реально, бензином меня....
    Меня резали по гопнической юности, тогда же и
    стреляли, везло мне не подетски...
    Один раз в упор получил из мелкашки... не приятно...
    Тонул раза 2... пока плавать не научился...
    Несколько раз сам по глупости и присущем мне
    похуизмом уходил под лед...
    С каких высот я падал и сколько раз не знаю,
    знаю что самое высокое с 3го этажа....
    Самый большой шрам длиной около 18 см на правой
    руке, вдоль всего предплечия, сквозь окно от ментов
    срывался....
    Детство у меня было что надо... повидал все.

Diger нравится это.
  20. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

У меня рваный шрам наполовину правой брови, последствия старого ДТП
    но меня это не парит! шрамы украшают мужчину не так ли

Diger нравится это.
  21. Кики

Кики Эксперт

да я ваще вся израненая)))
    в детстве много дралась с мальчишками...)
    падала с велика, разбивала колени, наступала на стёкла (нечаянно)..
    Обжигалась, когда в 6 лет решила порадовать маму и приготовить поесть, а потом гладила, тоже обжигалась
    короч, всё не слава Богу))

Diger нравится это.
  22. Habibi

Habibi Специалист

queerwoman,
    Rufus,
    чудаки на MTV:xaxa:

Diger и queerwoman нравится это.
  23. Rufus

Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

Спасибо что не мудаки...

24. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

У моего куча особых примет)))).. Два четких, выразительных шрама от проникающих ножевых в спине, от нижней губы до подбородка конкретный шрам... Однажды попробовала спросить: "Ты бандит?" - "Я тебя люблю" ... Все разговоры... А мне тоже стрёмно - вруг человек педофил или насильник, и его за это почикали... Еле-еле, по хорошим каналам в России удалось узнать, что он там не числился и не привлекался, а по зыбким каналам здесь удалось узнать, что ни тот, не другой случай, но и не сказали, что это было (в Канаде конфиденциальность - святое дело)... Единственное - не сидел ни в России, ни здесь - уже хорошо.

А я, хоть и пережила пару незначительных аварий, но на мне все заживает, как на кошке (кроме одной вещи, которая осталась, наверное, на память))))... Как мой любимый писатель сказал "Нужно быть очень ранимым, чтобы выжить"...

25. Экви

Экви Эксперт

Twisted,)))))))- Спец агенты тоже влюбляются)))) )))))

...Рваные шрамы,рубцы от ожогов-родом из детства и дань профессии(руки как у укротителя,оч.не красиво).
    Парализующий мозг рваный шрам на ягодицах-рассекает поперёк,как сороконожка(длинной 35-40 см,шириной от 3 до 5 см )...в борьбе за право переходить ЖД в неположенном месте...победила электричка))))

26. queerwoman

queerwoman Специалист

Аааааааа кошмар, не пугай так!
    Я трамваев-то боюсь!

27. Блин,страшно представить.......

У мну тоже много покоцанностей((. В детстве падала с деревьев,наступала на стекла и гвозди,лазила под кровать включать ночник в розетку,где меня продолжительно тряхомудило током,опрокинула на ногу кипящий чайник,брат кидал в морду живым ежом,не давала покоя слава "девочки на шаре"-встала как-то на мячик,он из-под меня вылетел,а я фэйсом об пол,поехала с подружками на автобусе обутая в коньки,и при выходе забыла,что у меня на ногах,упала в местную речку-вонючку,где воды по шею,а грязи по уши,лет в 14 сама себе резала руки,один шрам на кисти знатный,это мне в школе подсуропили,дралась до травм,рвали ухо ,вместе с сережкой,жгла пластмассу и накапала на руки,наступала на тяпку,ехала мордой вниз по эскалатору после концерта,в пьяном виде,ехала на жопе по длиннющей мытой лестнице,колола орехи дверью и прищемила палец так, что чуть не отвалился,выходила из чулана и ударялась носом об косяк,совершенно трезвая и никуда не торопясь-два фингала было,как у панды,мухи залетали в глаза,подавилась огурцом и кашляла кровавыми ошметками,племянница выстрелила в глаз из пистолета с присоской,клевали попугаи,кусали коты,мечтала,сидя на подоконнике в подъезде,чихнула и разбила лобешником стекло,жарила лук и облизала ложку-язык везь облез,упала с мотоцикла и обожгла ногу глушаком........

Из последнего:подверглась газовой атаке в лифте и подвернула ногу.

ЗЫ. Запятые расставлены кое-как. Извиняйте. Знаю,что их много. Кстати,некоторых не хватает.

#27 Недотыкомка-Егорка, 19 ноя 2006
    Последнее редактирование: 19 ноя 2006
    Diger, queerwoman, эврика и ещё 1-му нравится это.
  28. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Ленок... кроме всего прочего)))))) ты виновата в приступе истерического смеха и приступе тяжелого кашля, который у меня приключился по твоей милости. Затоштаки я только что почувствовала, что наконец-то выздоравливаю)))).

Недотыкомка-Егорка нравится это.
  29. Ну никакого сочувствия!

Twisted нравится это.
  30. Samuel De Carston

Королевна,
    Ну не фига себе!!!
    Я очень сочувствую, правда!.

31. mnemonic

mnemonic Эксперт

Королевна,
    Ну ты прям сплошное недоразумение с приключениями)))

32. без_комплексов

без_комплексов Странник

О бурное детство... малая о раковину на кухне со всего разбегу-помочь папе неслась... итог-на подбородке шрамик еле заметный правда.
    В косяк долбанулась лбом лет в семь, там звезда была довольно-таки заметная, сейчас почти не видно.
    Потом в бассейне неожиданно ледянючая вода оказалась(лет девять наверно) а лестница короткая и ржавая-итог рваная рана на правом бедре и уродливый шрам впоследствии.
    А когда рана на бедре подзажила, так я утюжком чуть выша присобачила получилось что-то вроде буквы Т
    Есть шрам от аппендицита внизу живота(объелась в четыре года сухого детского питания), только его теперь не увидеть, там теперь змея.
    А так синяков было дофигища. нос хорошо приплюснула в первом классе зимой на горке-ну лень мне было её ледяную обходить...
    весело было.

Diger нравится это.
  33. Арес

Арес Странник

У меня тоже))) от cкальпеля хирурга... аккурат под нижней губой!

Ещё шрам на указательном пальце левой руки... не сочтите за нарцисизм но красивый)))

34. без_комплексов

без_комплексов Странник

Арес,
    нееее у меня совсем внизу его видно только если голову задеру)

35. Арес

Арес Странник

Я думаю у тебя он смотриться so sexy!!!))))

36. без_комплексов

без_комплексов Странник

Арес,
    ты мне льстишь))) засмущал всю

37. Арес

Арес Странник

без_комплексов,
    Как же тебя засмущаешь))))

38. Dana17

Dana17 Странник

На руках даж смешно как-то подсчитывать и вспоминать, руки никогда не были без шрамов. Током тож много раз в жизни било (вроде всех бьет). Сжигал кожу на пальцах из-за дурацких экспериментов. Ножами пробивался и стеклом - ниче интерестного. Из запоминающегося в 10 классе спрыгнул с лестничного марша в дверь, в результате бетонная балка остоновила мой полет. Получилось красиво как в реслинге, ноги и тело летит вперед, голова ударилась и я на спину бряк. Потерял сознание кратковременно. Потом швы накладывали. Не больно и не интерестно.
    Ааа, во времена увлечения Менсоном разбили розочку, вырезали молнию под левой грудью, текла кровь, друг целовал все это. До сих пор осталась :)
    p.s. По-моему, хуже всех попало Экви, :(

39. Кики

Кики Эксперт

...я сломала мезинец...
    и уже 3 дня не могу к врачу сходить...некогда, сама зафиксировала...
    он пухнет и пухнет :(
    и ещё...какой-то кривой...хотя болит только когда двигаю...может и вывих или вышиб*(((( короче чё-тос ним не то...

40. эврика

эврика Эксперт

Кики,
    нельзя так активно в носу ковырять ..эх ты )))

41. Кики

Кики Эксперт

эврика
    эт я с мужем боролась)))))))) игры у нас такие...((

42. эврика

эврика Эксперт

Кики,
    ....боюсь спросить .что вывихнуто у него ...

43. Dana17

Dana17 Странник

Кики, пальчик у Аленки молодой, выпрямится сам . И что б подобное не повторилось, можешь отрастить ногти на ногах, тогда как бритвой будешь мужа чикать...

44. Сreature

Сreature Странник

У меня два шрама, один на лбу, прям посередине, с раннего детства, десь с двух лет, поиграл с папкой в футбол... батарея помешала спасти мяч от выхода за боковую.... :) второй на правой стороне живота, тоже с детства, с четырех лет, слазил с забора, вернее сьезжал, и распанахал себе рбюшко... :) вроде все...

45. эврика

эврика Эксперт

..не знаю .может я злая .но эта тема получилась жутко веселой ,
    я не могу без смеха читать некоторые посты ))))
    и правильно ,сейчас детские травмы (точнее обстоятельства
    их приобретения ) кажутся забавными ...

46. Yamsha

Yamsha Специалист

а также стиль изложения...

ты не одна, мне тоже смешно иногда...

47. queerwoman

queerwoman Специалист

мля, СЕСТРА!

Я плакаль)))

А я еще косяки и дверные ручки в детстве собирала, один раз шла в музыкалку на экзамен по специальности, долбанулась со всей дури башкой в столб на школьном крыльце, сдала на 5)))), а сейчас собираю столбы и рекламные щиты))))

Diger и Недотыкомка-Егорка нравится это.
  48. Dana17

Dana17 Странник

queerwoman, помню спешили с друзьями на клубняк в студенчестве . Веселые такие, возбужденные... Я шел впереди, часто обарачивался назад и лялякал. Иду обернувшись, смеюсь, поворачиваюсь вперед - "БУМ" о столб бетонный. Долго же они смеялись...

49. queerwoman

queerwoman Специалист

Dana17,

гы))
    у мя постоянно такое)))

50. Dana17

Dana17 Странник

queerwoman, не, у меня только один раз было - поэтому и запомнил. Но вот чего я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ, это когда на кухне резко выпрямляешься и головой в угол открытой дверки врезаешься... Дикое желание сразу всю кухню разбомбить на мелкие кусочки :(

Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей