Rasmus & H.I.M.

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем Шустрая, 19 ноя 2006.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Уже лет 5 я реальная фанатка H.I.M.,репертуар наизусть,вся инфо,клипы,статьи и т.д.,всё собиралось,искалось,выпрашивалось...но вот 4 года назад услишала о tne Rasmus,нет ,не из песни in the shadows,нечаянно гдето услышала Last waltz и влюбилась.Реально влюбиласт в этот голос.H.I.M. отошел на второй план.И опять всё по новому-инфо,клипы,статьи и т.д.И тут мир увидел знаменитый in the shadows,это было нечто...Просто супер,я просто бредила расмусом-опять же пелось всё,придерживалась готического стиля.Всех знакомых подсаживала на них.А в прошлом году я ездила к брату в Германию.Мы пошли с ним в бар вечером и сидя за столиком я опять же нечаянно заметила парня,ну просто шикарно похожего на Лаури,вот только волосы были собраны в хвостик+тёмные очки...Короче,не удержалась и на немецком поздоровалась,он сказал,что говорит по-английски ,переключилась.А очки не снимает..Блииииииин,а голос-то,голос тот же...Просто сидели,говорили,так,ни о чём,заиграл медляк и я(о Боже)ah) пригласила его танцевать...Танцуем...И тут он говорит,что он вокалист tne Rasmus!!!Ну а я ,с таким невозмутимым видом говорю:"Я знаю".(А у самой-то коленки аж начали подгибаться:love: :love: :love: )сказал,чо впервые на него,хоть и узнали,не стали вешаться,но,видимо,испугавшись(:xaxa: :xaxa: )что я ща тож начну это делать,сказал,что у него оч мало свободного времени и смылся !!!!Во гад.....Я была в шоке....Даже пару ночей последующих приходила в бар,с надеждой,но ,увы..Проездом были,наверое...Жалко,что всё так кончилось,конкчно,но всё-таки,я увидела его!!!говорила!!!Даж танцевала!!!!С тех пор,смотрюклипы,слушаю музику и вспоминаю вс это.Эээээээээх....вот бы ещё Вилле гдето встретить ))))))))))
    П.С.Пусть мне кто скажет,что это басня,пожалуйста,главное то,что знаю я .:rolleyes:



    Звиняйте за грамотность,не буду правкой пользоваться )
     
  2. Гнарыч

    Гнарыч Странник

    ы. ы. и снова ы. когда то тоже был ХИМ, был Расмус... но не цепляет. для меня это-способ отдохнуть от моего любимого "жужжания"... :smile:
    на мобилке для группы "подруги" стоит "Join Me" от HIM'a. красивая песенка)
     
    Урфин Джюс нравится это.
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ух,а меня цепляееет........
     
  4. Dana17

    Dana17 Специалист

    Шустрая, пройдет :smile:. Как-то уже давно тот же HIM не цепляет, попсовато ...
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Увидеть хочууууууууууууууу.........))))))))))
     
  6. queerwoman

    queerwoman Красава

    в СПб они вместе выступали, в одном концерте
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    я не местная((
    да и не на концете хочу,на концертах была,я лично ХОЧУ )))
     
  8. Onkel

    Onkel Странник

    ахаах...начинала именно с H.I.M.
    теперь даже поверить трудно, что когда-то они были моей любимой группой..:upset:
     
  9. beiba

    beiba Странник

    Хима уважаю :mol:
     
  10. Lapko

    Lapko Странник

    Кому нравится финская лав метал комманда HIM ? )
     

Поделиться этой страницей